Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию вот такая вот история...

Всем привет)я здесь новенькая,хочу поведать вам мою историю..
Начну с того, что я встречалась с парнем(Колей) из пароллельного класса 3 года, первая любовь, но в какой-то момент я поняла, что это не мой человек, да и вел он себя не самым лучшим образом, как -тр заявил:Или ты мне купишь пиво или я не приду.Расстаться с ним было трудно, во первых была сильная привязанность т.к. каждый день вместе, уроки делали, гуляли, во вторых как только заходила речь о расставании он резал вены и грозился что-то с собой сделать естественно я боялась. И вот школьный выпускной(2007 год)я уже твердо решила, что расстанусь с ним.
После поступления я знакомлюсь с парнем на пляже(Эдиком),он работал спасателем, симпотиный парень, но очень нерешительный и как оказалось много врал.В общем именно он помог расстаться мне с Колей, у нас с ним ничего не было пару раз погуляли, но он думал, что мы встречаемся. Время шло, с Колей мы расстались, с Эдиком продолжали общаться.
Как-то отчим мне говорит, что ему на тел. Звонит парень и спрашивает меня, но я не поверила т.к. отчим приколист)Были мы с родителями в гостях и тут зазвонил тел отчима, я ответила, а там парень говорит, что ему номер дала моя подруга Настя, но я не сразу поняла кто это т.к у меня не было подруг с таким именем.(а эта была девочка с Колиного класса мы с ней вместе поступали она знала, что мы с ним расстались и поэтому дала номер)Сказал, что зовут Игорь,20 лет, сам с Донецка, живет в студенческой общаге(и тут я поняла, что он может быть знаком с Эдиком, и таки да, он его знает..)я ему дала свой тел и мы договорились созвониться через неделю, после того как я приеду от родственников. Я Эдику рассказала о Игоре(о чем очень пожалела).После приезда мы встретимся с Эдиком и он сказал, что Игорь больше не позвонит, так и случилось...
Я сидела на сайте знакомств, общалась с парнями, но не встречалась, и тут вижу что заходил на страницу Игорь дата рождения совпадает, ну по сути я больше о нем ничего не знала, и меня осенило-этот тот Игорь, который мне звонил, но чтоб в этом убедиться я ему написала и ответ был ДА.В тот момент я очень пожалела что мы не увидились, оказался очень симпотичными более того похожим на меня, тоже брюнет, разрез глаз и цвет один в один.После этого я от Эдика выслушала, что сижу на таких сайтах и мы перестали общаться.Но Игорю я уже не смогла предложить встретиться т.к не позволила гордость и плюс неизвестно что там Эдик обо мне наговорил.Когда в городе встречались пострянно происходила встреча глазами. Вот уже 2010 год уже встречалась со своим будущим мужем, но мысли об Игоре не покидали.Вышла замуж, муж хороший, придраться не к чему, но мне хотелось таки найти Игоря и я его нашла вконтакте, но в друзья он меня не сразу добавил,спросил кто я, я ему как бы напомнила, он сделал вид, что не придал этому значение. Он тогда уже жил с девушкой, я замужем, поздравляли друг друга с днем рождения онлайн, начали здороваться при встрече в городе.
Прошлым летом, будучи беременной мы с мужем нашли таксу, у Игоря тоже была такая собака и я у него по смс вконтакте спросила не терял ли он свою собаку.Он ответил, что нет, но кажется, знает чья это собака и так он помог мне найти ее хозяев т.к владельцами собаки оказались соседи Игоря сестры.
Летом, я заметила, что он сам постоянно ходит.Решила ему написать, спросила не знает ли он как та собака, не сбегала ли больше.Так разговорились и он сказал, что изменил девушке и они расстались, тип что он не постоянный и это помеха для семейной жизни.
Летом часто гуляли в центре, а он там работает, недалеко ну и виделись часто, обменивались улыбками, но не общались. Сейчас видимся реже, но он когда видит меня радуется как ребенок, недавно шли с подругой, и тут он, заулыбался, подруга спрашивает:это он тебе так шкирился?) Я думала, что я сама себе придумала это все, но окружающие тоже говорят, что видна его симпатия ко мне.
И вот если долго его не вижу то как бы попускает, как только стоит его увидить все начинается сначала.У меня чувство вины перед мужем и ребенком, из-за симпатии к нему, ничего не могу поделать. Кто знает, может и лучше что мы не увидились, возможно я была б на месте его девушки, которой он изменил. Но не дает он мне покоя...
ksyu90 вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:51   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А что, собственно, тебе не дает покоя? Зачем ты ищешь встреч с Игорем? Тебя просто тянет незавершенность той истории с Игорем? Так она, по правде говоря, и не начиналась. Зачем ты выдумываешь себе проблемы? Ты за мужа зачем замуж выходила? Я так понимаю, что любви нет. А что тогда?
Ты Игоря совсем не знаешь. Зачем тебе Игорь? Лучше с семейными отношениями разберись.

И вообще не поняла, зачем твоя подруга дала номер телефона твоего отчима незнакомому парню. Это нормально?

Так что прекращай страдать и думать "если бы да кабы", и живи настоящим, обрати внимание на свою семью.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (04.01.2015)
Старый 04.01.2015, 13:21   #3
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Что толку думать:" А что, если бы.." Это уже прошлое, оно за спиной. Сейчас никто уже не узнает что было бы, если бы Эдик не отвадил Игоря, если бы Вы сразу набрались смелости и начали общаться до нынешнего брака. Могло быть хорошо, а могло быть и плохо, гадать теперь о неиспользованных возможностях- пустая затея. В сожалениях о чем- то не реализованном в прошлом можно легко потерять настоящее. Ибо какое развитие может быть сейчас? Интрижка за спиной у супруга? Развод с мужем и новый роман с Игорем? Что именно Вам надобно? Посидите и крепко подумайте о том ли мысли и желания? И готовы ли Вы потерять реальную семью на призрачное: " а что, если...бы...". И не получится ли остаться у разбитого корыта?)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (04.01.2015)
Старый 04.01.2015, 21:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Что толку думать:" А что, если бы.." Это уже прошлое, оно за спиной. Сейчас никто уже не узнает что было бы, если бы Эдик не отвадил Игоря, если бы Вы сразу набрались смелости и начали общаться до нынешнего брака. Могло быть хорошо, а могло быть и плохо, гадать теперь о неиспользованных возможностях- пустая затея. В сожалениях о чем- то не реализованном в прошлом можно легко потерять настоящее. Ибо какое развитие может быть сейчас? Интрижка за спиной у супруга? Развод с мужем и новый роман с Игорем? Что именно Вам надобно? Посидите и крепко подумайте о том ли мысли и желания? И готовы ли Вы потерять реальную семью на призрачное: " а что, если...бы...". И не получится ли остаться у разбитого корыта?)
Да, ничего я не хочу разрушать, даже в мыслях нет чтоб уйти от мужа . Правильно говорите"что толку думать",но видимо Есть такая болезнь "думать" и пока я не могу с этим справиться!
ksyu90 вне форума  
Старый 04.01.2015, 23:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение
А что, собственно, тебе не дает покоя? Зачем ты ищешь встреч с Игорем? Тебя просто тянет незавершенность той истории с Игорем? Так она, по правде говоря, и не начиналась. Зачем ты выдумываешь себе проблемы? Ты за мужа зачем замуж выходила? Я так понимаю, что любви нет. А что тогда?
Ты Игоря совсем не знаешь. Зачем тебе Игорь? Лучше с семейными отношениями разберись.

И вообще не поняла, зачем твоя подруга дала номер телефона твоего отчима незнакомому парню. Это нормально?

Так что прекращай страдать и думать "если бы да кабы", и живи настоящим, обрати внимание на свою семью.
Все эти вопросы я сама себе задаю, но ответа не нахожу. Мужа люблю, может меня настигают все эти мысли и воспоминания от недостатка внимания с его стороны.
Она не подруга а одноклассница Коли(с пароллельного класса), знала что мы расстались, ну и зачем-то дала...
ksyu90 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь