Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 15:25   #31
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Unona. Моя Love Story

Спасибо всем за внимание к моей love-story:ros: Простите, что делаю большие перерывы. Благодарю вас так же за терпение:ks:

DiAvolica, вот что-то на меня нашло. От человека веяло такой надежностью и умиротворением, что было желание по-дольше оставаться рядом с ним.
Торчи, Ден оказался чрезвычайно удивительным человеком, и ты права - мы с ним еще увидились /читай ниже :wk: /
Meri-Kej, в личке мы списались :wk: Из-за этой покупки столько интригуещего произошло Хоть на стенку его вешай как местную достопримечательность :joke:


Софт


Как же сильно болела голова утром в субботу.:
Предпраздничный день. С одной стороны это замечательно: салатики, шампусик, рабочий день короче на час, но с другой… В последнюю минуту разработчики очень любят «вспоминать» о «только что» присланных тендерах, договорах и иже с ними.:my-|:
Списываюсь в асе с Веруней: жалимся друг другу на состояние здоровья и обстановку дел на рабочем месте.:mycry:
И вдруг она мне сообщает:
- Ден тут заинтересовался тобой. :wk:
- В смысле??:wow:
- В прямом. Предлагает обмыть покупку.
- Передай, что мы уже… Больше не тянет…:ne:
- Спросил, может тебе какие проги надо поставить?
- Ой, надо! У меня, кстати, еще на компе вирус! У него есть какой-нибудь антивир хороший?:стыд:
- Кать, у него все есть.
- Было бы здорово…
- Спрашивает: сегодня ни чем (ни кем) не занята? Я дословно цитирую. Ты намек-то поняла.:wk:
- Ну…:scratch:
- Я сказала, что ты только сыном и занята, а по жизни – свободная женщина, он обрадовался.:yho:
- Только этого не хватала! А вдруг он женат?! На кой мне такое счастье?!:ne:
- Он развелся давным-давно.
- Аааа… а может, девушка у него есть? Мне проблемы не нужны…:ne:
- Да ладно, он тебе комп полечит, проги поставит и до свидания.
- Ты права. А когда ему удобно?
- Слушай, вот тебе его номер аси: договаривайтесь сами, мне тут некогда быть переводчиком.
- Спасибо.

Я не помню подробностей первой беседы в асе с Денисом. Мне было крайне неловко отрывать человека от дел ради установки прог для малознакомой девушки. У такого привлекательного во всех отношениях парня просто непременно должна быть девушка, которая ждет его по вечерам домой…:стыд:
Короче говоря, мы почти не поговорили в асе, только обменялись банальными приветствиями, Ден расспрашивал что именно мне нужно из софта, я перечислила список. Он предложил зайти вечером и все поставить. Почему бы и нет?:dnknow:
Домой я прилетела (не прибежала, не пришла, а именно прилетела!) в 17.00.
Какие мысли роились у меня в голове?
Во-первых, ко мне сегодня должен прийти незнакомый мужчина, а я с прошлых выходных не делала влажной уборки;:wow:
Во-вторых, игрушки ребенок так и не убрал: они были повсюду!!!:wow:
В-третьих, чем кормить???:wow::wow::wow:
В-четвертых, не могу же я 9 вечера при параде встретить гостя, ибо у нас не свидание и я не собираюсь давать повода для подобных мыслей, значит надо решить вопрос с внешним видом.:scratch:
Не правда ли, это все набор невероятных глупостей? А не плевать ли мне на мнение постороннего человека? Мне с ним детей не крестить… ( а ежели все-таки крестить?... ):my-|:

Срочно нужна в такой ситуации служба спасения и служба психологической поддержки. Хватаюсь за телефон:
- Лёся! Солнце! Привет! Тут такое дело… - в спешке описываю своей лучшей подруге ситуацию катастрофы вселенского масштаба.
- Мать, первый раз замужем? – спокойно изрекает Лёська после моей тирады.
- Эм… - я в затруднении.:scratch:
- Есть большие пакеты?
- Есть.
- Бери и складывай в них все: игрушки, не глаженое белье, вещи – все! И пихай потом эти пакеты в кладовку.
- Так-с, с этим я почти справилась… Что готовить???
- А что он любит?
- Вера говорила, что он заядлый рыбак. У меня есть филе морской рыбы, может запечь?
- Она еще спрашивает! Конечно! Свари пюре, салатик из овощей и все нешть!
- Точно!
- А Никитка где?
- Сейчас дед его с плаванья приведет.
- Хорошо, заодно посмотришь, как с ребенком общаться будет.
- Лёся, я не парня кадрю:ne:, а консультируюсь: как лучше человека встретить? Он же мне помогать придет… Одно дело друзья – те свои в доску, а тут и не знаю как быть…:dnknow:
- Сегодня помогать, завтра еще что-нибудь…:wk:
- Так, хватит фантазировать, я готовить пошла.:ne:
- Завтра позвони, расскажи как все прошло.:ks:
- Хорошо. До завтра.:ks:

Сына привели уже в 7 вечера. Строго-настрого я запретила ему разбрасывать игрушки, а чтоб не путался под ногами, усадила играть за комп.:ai:
Сама за это время приготовила ужин, убралась в доме, сходила в душ, смыла всю косметику с лица, надела очки, домашние бриджи, майку и села перед телевизором в ожидании гостя…:boss:

продолжение следует....
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), Angell_3000 (18.02.2009), Chudolisichka (21.02.2009), das_Blumchen (22.01.2009), L_heart (31.01.2009), Masha_Krasota (22.01.2009), Meri-Kej (22.01.2009), Nina (23.01.2009), Olenenok (22.01.2009), soulinnocence (22.01.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (23.01.2009), Викуля:) (23.01.2009), Виртуалька (23.01.2009), Гермина (17.03.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Наивная (22.01.2009), Торчи (22.01.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 22.01.2009, 15:36   #32
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кааать, я тут... это... читаю, но как-то писать стеснялась))))

А вот последний отрывок читала и так умилительно мне было. Прям изулыбалась я вся)))
Сердечко-то никогда не подводит, всегда знает, что не зря стучит часто-часто.

А в конце отрывка так я вообще засмеялась: так волновалась, так долго готовилась, а тут на тебе - косметику смыла, очки надела)))))
Чудо ты чудное))))
Masha_Krasota вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 15:40   #33
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Masha_Krasota, да, я соткана из противоречий. Для мужа у меня любимая отмаза: "я женщина и имя мне непостоянство!" :joke:
Логика по поводу косметики, по всей вероятности, у меня была чисто женская: роман заводить не собираюсь, в магазине он меня видел капризулей - теперь домохозяйку покажем, ну и в завершении: Ден носит очки - за компанию надела свои :XDD: Ну и как вам логика?
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.02.2009), Nina (23.01.2009), soulinnocence (22.01.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Викуля:) (23.01.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 22.01.2009, 15:43   #34
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unona, ну я б сказала - такая, прям железная логика!))))

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
роман заводить не собираюсь,
ага-ага. а вот когда больше всего не собираешься, чаще всего он и случается...
Masha_Krasota вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 16:20   #35
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, ну ведь так нечестно обрывать на самом интересном месте!!!!!! Я уже приготовилась читать, как же Ден пришел в гости, а тут..."Error: неожиданный конец файла!" (эт в развитие компьютерной тематитки)
__________________
Торчи вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 16:32   #36
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, интересно развивается Ваше общение...
Ты практически к "свиданию" приготовилась...

Денис нашел за что зацепиться... за софты к компу...
Так интересно узнать, что он о тебе подумал и как он собирался к тебе на "свидание"...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 18:17   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох...ну и продолжение.
Меня, если честно, тоже заинтересовал вопрос про косметику...хм, зачем? Но мы существа непредсказуемые, что поделаешь, взбрело в голову, вот и смыла, вот и оделась по-домашнему.
Очень конечно интересно, как пройдет ваш вечер, все таки и ужин готовишь, значит и поговорить вам придется не только о компе.

Да и еще, давно хотела сказать. Ты так хорошо пишешь, а смайлики твои так четко подчеркивают настроение, что легко становить воспринять и разговор, и происходящие, и настроение.
Спасибо тебе за то, что делишься своей историей и жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (23.01.2009), Unona (22.01.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 23.01.2009, 13:14   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, так легко и интригующе написано! Не раз улыбнулась :10: Как прошла ваша встреча? Как сынишка отреагировал?

Пиши скорее! Будемссс ждать :11:

Последний раз редактировалось Викуля:); 23.01.2009 в 14:21.
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 15:28   #39
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Unona. Моя Love Story

Masha_Krasota, вот-вот, не собираешься, не ждешь, а оно приходит....:стыд:
Торчи, прошу прощения - с работы пишу, вот и выходит: сколько успела, столько и запостила:dnknow:
Olenenok, как он потом рассказывал, его впечатление: веселая девчонка с красивой улыбкой :joke:
Наивная, спасибо за отзыв:ros: Мне показалось, что не надо "выпендриваться", а побыть естественной в домашней обстановке, чтобы обоим было уютно и комфортно
Викуля, спасибо:ros: вот как все было:
Рандеву

Примерно в 8.30 вечера заиграл мой сотовый: звонил Ден.
- Привет, я скоро буду.
- Привет. А я тебя жду.
- Я тут печенье взял… К чаю…
- Хорошо. Чаю попьем,:стыд: - я не знала что говорить и как себя вести, такая растерянность напала, хоть криком кричи!:dnknow:

Тем временем в духовке у меня томилась тилапия с овощами, на плите – картофельное пюре, а я не спеша резала салатик и, наконец, раздался звонок. Первым подбежал сын:
- Кто там?
- Никита, я сама открою.
*И что же я так разволновалась?* :dnknow:
- Привет еще раз, - с улыбкой открыла я дверь.:стыд:
- Привет теперь уже в реальности.
Никита с интересом разглядывал гостя. Денис, ни сколько не смущаясь, протянул ему руку:
- Здравствуй, меня Денис зовут.
- Привет. Я Никита, - серьезно ответил сорванец.:WW:
- Держи, это тебе, - Денис протянул ребенку упаковку печенья.
- Спасибо, - ребенок был доволен и умчался на кухню, взял из пачки несколько печений и вернулся к игрушкам.
- Проходи, - сказала я Денису, забирая у него куртку и вешая ее на вешалку. – Ты только с работы?
- Ну да, я только домой заскочил за дисками.
- Значит, не ужинал? – резюмировала я.
- Не успел еще.
- Тогда, сейчас и поужинаем.
Он с удивлением посмотрел на меня, но когда перед ним была поставлена тарелка, то удивление выросло вдвое:
- Ммм… как вкусно пахнет!:myok:
- Это морская рыба, моя любимая, очень вкусная, - пролепетала я от смущения, - у меня есть белое вино. Будешь?:стыд:
- Можно, - он не переставал удивляться, а меня это смущало все больше и больше.:стыд:
Тут прибежал мой наследник, полюбопытствовать, чем занимаются в его отсутствие:
- Что вы тут делаете?
- Ужинаем, будешь с нами?
- Я уже наелся, - конечно, с плавания он пришел ужасно усталый и голодный и съел тарелку борща, а потом и пюре – о каком ужине еще может идти речь?
Никитка деловито разглядывал Дена, а потом изрек:
- А хочешь, я тебе покажу свой конструктор?
- Хочу, - заинтересовался наш гость.
Ник пулей смотался за игрушками и обратно:
- Вот, - гордо продемонстрировал ребенок сконструированный самолет из LEGO.:boss:
Ден со знанием дела прокомментировал постройку и похвалил мастера, тот прям зарделся:
- Да я раньше даже драконов делал:WW:, но мама во время уборки выбрасывает мои игрушки:boo:, поэтому многих деталей теперь не хватает, и я не могу их снова собрать.
Ден с укором посмотрел на меня.:ai:
- Кит, если бы ты убирал сам свои игрушки, то я бы не выкидывала! – попыталась я оправдаться.:dnknow:
- А ты без меня делаешь уборку, поэтому я и не могу все убрать,:boss: - он меня «сдал» и мне было «стыдно».
А ребенок, довольный, что нашел сочувствие и понимание в лице Дена, ушел мастерить очередной шедевр.

Мы приступили к трапезе. Рыба вышла отменной и Денису очень все понравилось. Все тосты были исключительно за меня:стыд:, что чрезвычайно меня смущало, и в итоге я сидела красная как вареный рак:стыд:. А тем временем часы пробили 10, мой наследник дисциплинированно пожелал нам спокойной ночи:ks: и отправился спать.
Ден поблагодарил меня за ужин и приступил к установке программ. В течение всего вечера он рассказывал мне забавные истории, произошедшие с ним на работе, рыбалке:XDD:. Потом мы заговорили о фильмах и я ему перечислила свои любимые, которых у меня нет, к сожалению. Он достал ручку и листок, записал названия. Зачем? Не знаю. :dnknow:
Установка прошла успешно, а мы все сидели и говорили, говорили, говорили:стыд:… Так бы еще долго продолжалось, если бы Денис не посмотрел на часы: час ночи.:wow:
Он пожелал мне сладких снов и ушел...

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), Chudolisichka (21.02.2009), das_Blumchen (23.01.2009), L_heart (31.01.2009), Masha_Krasota (23.01.2009), Meri-Kej (25.01.2009), Nanimirini (24.08.2009), Nina (23.01.2009), Olenenok (23.01.2009), soulinnocence (26.01.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (23.01.2009), Викуля:) (23.01.2009), Виртуалька (23.01.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Наивная (23.01.2009), Снеговик (01.06.2009), Торчи (24.01.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 23.01.2009, 17:14   #40
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unona, Катюша, очень интересно пишешь. Я просто не могла оторваться пока не дочитала до последней странички.
С нетерпением жду продолжения!! Интересно как вел себя сынуля на следующий день, делился ли какое впечатление произвел на него Ден?
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (23.01.2009)
 

Метки
жизни, любви?, попурри

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь