Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 12:52   #41
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Djoli, ты молодец, что не падаешь духом! Вам выпало нелегкое испытание, но если есть любовь, вы оба обязательно справитесь. Твоя вера в него очень много значит. Человеку легче преодолевать трудности, когда он знает, что его любят и ему верят. Тебе сейчас очень трудно, а ему еще труднее. А если (учитывая твои слова) он еще и невиновен - вдвойне... (я охотно в это верю, т.к. сама сталкивалась с чудовищной несправедливостью нашей судебной системы).
Не сдавайтесь! Доверяйте друг другу. И удачи вам обоим!
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Старый 08.04.2008, 15:47   #42
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Спасибо большое!
Djoli вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:15   #43
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Девченки, пожалуйста , кто сталкивался с такой как у меня ситуацией, мы с любимым не расписаны, сейчас в тех условиях этого делать я не хочу, а на свидания права вообще не имею, как можно в тюрьму "пробраться", с кем конкретно, я имею ввиду должность сотрудников тюрьмы, можно решить эти вопросы. Подскажите или поделитесь своим опытом! Очень жду!
Djoli вне форума  
Старый 22.04.2008, 10:23   #44
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию



добавлено через 1 минуту
Ура рамочка получилась)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Seyana Посмотреть сообщение
Если у кого-то будет желание пообщаться с "товарищем по несчастью", пишите мне, думаю, нам есть о чём поговорить. Я тоже жду любимого родного человека из мест лишения свободы. Пишите, поделимся опытом, пообщаемся, поддержим друг друга...
Я никак не могу связаться с вами...пожалуйста напишите мне на почту сами holli-dolli1@list.ru, мне очень надо поговорить с вами, встречаетесь ли вы? Каким образом? И т.д. и т.п.Очень жду!
__________________

Последний раз редактировалось Djoli; 22.04.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Djoli вне форума  
Старый 26.04.2008, 02:51   #45
Новичок
 
Аватар для Manngo
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation

Ой, я вижу тут я не одна с такой бядой мы встречались всего лишь 4 месяца, но это были лучшие месяцы, и вот уже пол года как он сидит, я жду, не отчаиваюсь, его друзья и мои подруги поддерживают, не дают скучать и раскисать. Осталось ещё 3,5 года, надеюсь всё будет у нас хорошо и это время не скажется очень сильно и на наших чувствах. Свиданий у нас пока не было, но всё впереди,и я в это верю
Manngo вне форума  
Старый 30.04.2008, 00:26   #46
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
Post

Хотелось-бы развенчать мечты наивных девочек.Сама сейчас в подобной ситуации.А возможно многим из вас только предстоит пережить то что я уже пережила.Мой муж сейчас находиться в тюрьме.Я уже 4 год и не жена и не свободная.За это время я много передумала и понимаю что он выйдет оттуда совсем другим человеком.Мы с ним прожили вместе не очень много,но это были самые счастливые дни в моей жизни.Ради этих дней я расписалась с ним в КПЗ,чтоб он знал что его любят,ему верят и ждут.Делала всё что он просил,залазила в долги.Девочки,милые не ломайте себе жизни пройдёт какое-то время и вы увидите совсем другого человека.Я с этим столкнулась через 1,6года.Сперва начались глупые обвинения,поиск поводов со мной поругаться.Хотя ему постоянно друзья,кто меня знал,говорили что меня даже не в чем подозревать.Потом я узнала что он завёл себе подружек на стороне и доведя меня звонил им.Правда когда у него возникали проблемы он вспоминал обо мне.Говорил что все эти левые разговоры от безделья и он так только развлекается,что любит только меня.Они там все становяться хорошими психологами,знают что сказать.Я устала,устала от всего этого.Сейчас я хочу подавать на развод,но и не могу сделать этот последний шаг.Как бы не было он мне стал родным человеком.Но я понимаю что будущего у нас нет.Он иногда звонит,пишит письма,я уже больше ему ничего не обещаю.У меня до сих пор тоска от того что все наши планы разрушены.Не представляю как ему сказать о своём решение,ведь по сути я его предаю.Девочки не загоняйте себя в угол.Хотя можете понадеяться что вам повезёт и вы попадёте в тот маленький процент счастливец.Я не попала.
еська вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (28.09.2009), Vince (01.05.2008), Танчик (07.11.2010)
Старый 30.04.2008, 01:33   #47
Новичок
 
Аватар для Manngo
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Thumbs up

Ну к чему же такой максимализм!!! Я тоже считаю, что ломать и портить жизнь никому из девчёнок не надо, но ведь сердцу не прикажешь! Вот я,например: да, я жду, но если получится так, что встречу кого и влюблюсь, то,как говорится, на то воля божья, но ведь я жду не потому что себя завербовала или думаю, что он не поменяется в худшую сторону(хотя куда хуже он и так далеко не подарок),я вполне допускаю (даже больше чем на половину, сказала бы более- на 90% )что по выходу он может совсем во мне не нуждаться, ведь мне захочется после столь долгого ожидания полностью заполучить его, создать семью, родить детей, а ему наоборот-тока дорвётся до свободы и не захочется альтернативных предыдущим решёток и кандалов!!! Но сейчас я люблю и не могу вопреки, а вернее наперекор своим чувствам жить, продолжать жить как ни в чём ни бывало, я жду и буду ждать пока жива любовь!!! Считаю хуже похоронить чувства, сделать вид, что ничего не случилось и забыть. А предыдущей девушке мне хотелось бы сказать: "Мне кажется, что всё, что не делается-всё к лучшему!!! Ты любила, была верна, честна, совесть твоя чиста, ты сделала всё, что в твоих силах было, чтоб поддержать любимого, он поменялся-тем хуже для него, он потерял тебя, думаю ещё пожалеет!! Но зато теперь ты знаешь, что это логическое завершение ваших отношений, точка! А было бы иначе, т.е. забила бы на него сразу же, опустила бы если руки, то кто знает, может потом всю жизнь мучалась бы думая и гадая, а может всё было бы хорошо. Теперь ты свободна и можешь идти дальше по жизни. Свободная и не изменившая себе!"
Manngo вне форума  
Старый 30.04.2008, 18:07   #48
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за понимание.Manngo я тебе в чём то завидую,у твоего любимого слишком маленький срок и будь в моей ситуации также то вопрос просто бы не стоял о разводе.Я где то глубоко ещё его люблю...И я знаю что не смогу,как он просил,приехать к нему в тюрьму и сказать что развожусь.Ему сейчас очень плохо,он находится в одной из самых тяжёлых тюрем в стране.Я вообще на другом конце страны и ничем не могу помочь.И если по моей вине он что нибудь с собой сделает я не смогу себе простить этого.Но ситуацию надо как-то решать.Ему ещё сидеть 14 лет.А тебе удачи и терпения.Дай бог что б у вас всё было хорошо и он оценил всё что ты для него делаеш.
еська вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (28.09.2009), Танчик (07.11.2010)
Старый 30.04.2008, 19:36   #49
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еська Посмотреть сообщение
Ему ещё сидеть 14 лет.
Ого! Может, резко и цинично прозвучит, но... а тебе не хочется в жизни семью создать, ребенка родить? 14 лет - это ОЧЕНЬ много. И к тому же:

Цитата:
Сообщение от еська Посмотреть сообщение
Ему сейчас очень плохо,он находится в одной из самых тяжёлых тюрем в стране.
Наверное, не просто так он там находится. От сумы, да от тюрьмы не зарекайся, конечно. Но я бы не рискнула свою жизнь связать с таким "сроком".
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 30.04.2008 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (01.05.2008), даночка (30.04.2008)
Старый 01.05.2008, 11:15   #50
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еська Посмотреть сообщение
Ему ещё сидеть 14 лет.
Не губи свою жизнь!!!
Ты не в советское время из лагерей ждешь, а в наш тяжелый век. Что же это такое мерзкое он совершил, что ему дали 14 лет?
Нечего заниматься самопожертвованием и столько лдет своей жизни потратить впустую.
За 14 лет можно стать самым счастливым человеком на свете, а можно потерять все.....
Тебе решать, но думаю, выбор очевиден...
__________________
РИТАтуй вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь