Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 11:58   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Bubu
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 28
Question как мне быть с моим МЧ

Добрый день формучане.У меня возник вопрос!
Вообщем начну с того,что я познакомилась с парнем через интернет.Общались недельки две..я обещала приехать,но увы сказала ему что не смогу,подруга подвела, а одна я не поеду!Он конечно огорчился и на след день приехал ко мне сам,я не ожидала конечно этого,он написал "Выходи,я на вокзале" Мы хорошо провели вместе выходные,он радостный уехал домой..писал смс " хочу к тебе еще " " скучаю без тебя " И так по очереди мы ездили друг к другу в гости!Сейчас он не приезжает..т.к у него диплом,работа и времени пока что нет!говорит жди еще чуть чуть!
Но суть в другом...я ждать то жду,но у моего МЧ как будто раздвоение личности..или как сказать не знаю,в интернете он один в жизни совсем ДРУГОЙ!Раньше я общалась с ним как-то холодно,не подпускала,он сюси пуси...щас же на оборот я стала " ты мой хороший " и все в этом роде..он же сел на шею.Может спокойно на орать,испортить настроение..
Из-за его проблем в жизни,у него то диплом не получается, то машина сломается..он с ужасным настроением портит и мне настроение,срываясь на мне!Я говорю "давай когда приедешь мы поговорим с тобой,что нам делать дальше..с намиши ссорами" . В результате он приехал..я начала говорить,у него лицо чуть ли не рыдает,Прости все хорошо ...и мы конечно же замяли эту проблему и все было хорошо..выходные прошли как всегда супер!
Два разных человека,мне тяжело с ним общатся по интернету,в интернете он герой,а на словах и передо мной он тихоня который " дорогая,милая..прости " заботливый,милый весь такой!
Он не опытный в отношений,я у него первая...! .Я уже начала прятаться от него в интернете,дабы сберечь свои нервы и настроение!Бросать тоже не хочу.Когда он рядом я просто на 7 небе!Что мне делать?(я уже не знаю)sad:
__________________

помню,люблю..
Bubu вне форума  
Старый 13.04.2012, 12:11   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А по сколько вам лет? Сколько уже продолжаются ваши отношения? У вас есть какие-то совместные планы?
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума  
Старый 13.04.2012, 12:18   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Bubu
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Алёнкина, мы маленькие еще,в университете учимся еще!
Нашим отношениям 2 месяца (оч мало)! На счет планов да...
когда он приезжает он ночует у меня...он соответственно знаком с моими родителями...он им очень понравился,из-за разных городов и расстояния..все очень быстро как то развивается
он говорит " Я не знаю кто..если не ты " " я боюсь что ты уйдешь от меня"
и т.д
__________________

помню,люблю..
Bubu вне форума  
Старый 13.04.2012, 12:42   #4
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Bubu, Вопервых зказать чтоб не орал на вас так как он вам ещё некто.
Во вторых, возможно так как у него первые отношения пытается так сказать хоть по инету выдать себе таким прям крутым. И не позволяйте на себя орать. Он вам некто ещё не муж чтоб орать на вас из за его проблем, его проблемы это его проблемы.
__________________
deimon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (13.04.2012), Алёнкина (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 13:26   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с deimon, он никакого права орать на вас не имеет, и вам нужно сразу как-то дать ему понять, что этого вы терпеть не будет! Если он действительно боится вас потерять, как пишет, то услышит и поменяет свое отношение! А вообще то как он ведет себя в интернете, мне кажется не совсем показатель, важно как он ведет себя по отношению к вам
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 13:29   #6
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

А зачем вы позволяете ему срывать на вас стресс? Надо пресекать сразу. Иначе дальше будет хуже. И я бы еще показала, что все же личность. Наорал, не стала б разговаривать, развернулась и ушла. Пусть остывает вдали от меня. Учите его разговаривать и искать компромиссы словами, а не криками. И если у него действительно любовь, то он начнет прислушиваться к вам и уважать вас.
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bubu (13.04.2012), Алёнкина (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 16:37   #7
Признанный
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 167 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 177
По умолчанию

А я вот вижу не только то, что он неопытный. А то, что вы оба еще малость маловаты. То, что вы описали бывает в каждой паре и наорать могут и настроение испортить просто так. Но с этим как то миримся. И учимся этого избегать. А то, что в интернете и с вами он разный... тут нет ничего странного. Мы все любим одевать маски.
Юся вне форума  
Старый 14.04.2012, 05:06   #8
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В интернете очень многие люди не такие, какие есть в реальной жизни. Поэтому, смотри на него такого, каким он бывает при встречах- это и есть его истинное лицо. Если что-то не нравится, пресекай сразу. Промолчишь раз, другой, потом все это войдет в привычку, которую уже не переломишь
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 10:29   #9
Banned
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва.
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 149 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 523
По умолчанию

Думаю, что ваш парень немножко эгоист. Это такой тип людей, которые всегда жалуются своим близким на свои проблемы. И все у них не так и постоянно какие-то проблемы случаются. И наорать на близкого человека им ничего не стоит. Думаю вам когда-нибудь это надоест.
Habiba вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bubu (15.04.2012)
Старый 14.04.2012, 10:37   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Никто тут не эгоист. Просто у двух человек все внове и впервые. А это так трудно: куча вопросов без ответов. Так - через ошибки - и приобретается жизненный опыт.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь