Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 17:10   #11
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Аноним111, У меня похожая ситуация, познакомилась с парнем по интернету, общаемся по аське, мы живем с ним в разных странах, и я очень тебя понимаю как это ужасно тяжело когда любимый человек далеко. Но я с моим почти сразу как обменялись фото начали влюбляться друг в друга, вот с того дня как он признался в любви и я ответила ему взаимностью прошло 8 месяцев, бывает звонит мне на мобильный, мы сможем быть только вместе через два года, но может приедет летом ко мне в гости. Почему ты не хочешь ей признаться в любви тогда и узнаешь что она к тебе испытывает, так ты себя вдвойне мучаешь, и хорошо было бы если бы ты приехал к ней хоть на чуть в гости...если конечно она ответит тебе взаимностью)
героиня_сказки вне форума  
Старый 15.05.2011, 16:45   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я тоже испытала любовь на расстоянии. Получила когда-то приглашение на сайт знакомств, поначалу заходила туда 1 в неделю, потом узнала, что у меня коллега там засижывает, нахваливала, я стала почаще заходить, начала даже пользоваться платными услугами, чтобы поднять свою страничку на верхние места, после познакомилась там с очень порядочным человеком, но он состоял в браке (детей не было), просто общались на расстоянии, но я влюбилась в него... Не хотела разрушать брак, но постоянно от него были жалобы на жену свою, после он развелся и приехал ко мне в город, снял тут квартиру и начал новую жизнь. У нас все складывалось отлично, жили вместе месяц, радовались каждому дню вместе проведенному, было очень много планов, но появились причины, по которым нам пришлось расстаться, хотя до сих пор любим друг друга...
В сети можно полюбить человека, нужно просто ждать.)
Lilichaka вне форума  
Старый 24.05.2011, 18:05   #13
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

сама в подобной ситуации нахожусь, и еще похлеще( даже не знаю, чем помочь.. одно скажу точно: пространство интернета виртуальное, это да, а вот чувства реальные!! так что любовь по интернету реальная!! ведь даже те же пресловутые смайлики вызывают настоящие, реальные чувства)
У любви по интернету есть существенный недостаток, который заключается в том, что если вы даже и встретитесь, то будете говорить о простых повседневных вещах, а не о высоких материях..просто ,как правило, люди создают что-то вроде особого образа на конкретную тематику в интернете..а в жизни тебе предстоит увидеть этого человека во всем объеме. Именно потому часто и возникает разочарование после первой встречи. Но при этом существует один большой плюс- вы говорите о вещах, которые редко обсуждаются в реальной жизни из-зи отвлекающих факторов. И болагодаря этому ты можешь узнать человека "изнутри". И это поистине очень весомый аргумент в пользу интернет-знакомств.
Радуйся, что ты любишь!! это прекрасное чувство, и неважно, как, где или почему ты его чувствуешь, ведь это подарок от Бога!! а время все расставит по своим местам...главное, чтобы ты выучил из всего этого свой урок.
ТаСамая вне форума  
Старый 24.05.2011, 18:41   #14
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Вам не кажется, что эти два предложения противоречивые по смыслу?
Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
то будете говорить о простых повседневных вещах, а не о высоких материях..просто ,как правило, люди создают что-то вроде особого образа на конкретную тематику в интернете
Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
Но при этом существует один большой плюс- вы говорите о вещах, которые редко обсуждаются в реальной жизни из-зи отвлекающих факторов. И болагодаря этому ты можешь узнать человека "изнутри".
То образ создали, то человека можно узнать изнутри, вы уж определитесь, где образ, а где человека видно и без высоких материй))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nevergirl (24.05.2011)
Старый 24.05.2011, 19:15   #15
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я же показала плюс и минус интернета) внимательнее надо читать!! минус- это некий "образ" на определенную тематику и его несоответствие полному реальному изображению человека в мире, а плюс заключается как раз в возможности поговорить по душам. Ну а если кто-то считает это пафосом, то это уже слишком печально..или говорить нужно по мелочам суетного мира сего?
ТаСамая вне форума  
Старый 24.05.2011, 19:20   #16
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
Ну а если кто-то считает это пафосом, то это уже слишком печально
а кто так сказал?
Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
минус- это некий "образ" на определенную тематику и его несоответствие полному реальному изображению человека в мире, а плюс заключается как раз в возможности поговорить по душам.
тогда зачем разговаривать по душам с несоответствующим образом, коим он окажется в реале? Ой да мир с пафосом, главное не влюбитесь заранее в придуманный образ :ха-ха:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 24.05.2011, 19:28   #17
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

проблема состоит в том, что мы ВСЕГДА строим внутри себя образы..наше восприятие субьективно..и мы никогда, никогда не увидим человека как он есть даже не потому, что не можем при всем желании отбросить субьективную сторону восриятия, а даже потому, что истина относительна! все постигается в сравнении..и лично я не верю что вот это- правда, а это ложь. Правду и ложь придумали люди. Но далеко не факт, что общепринятое является верным) так что и родители, и дети, и влюбленные имеют в своей голове ОБРАЗ и ничто иное..
ТаСамая вне форума  
Старый 24.05.2011, 19:32   #18
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
что истина относительна!
угу, истина где-то там...а вообще согласна отчасти про образЫ..главное на грабли не наступать дважды, если вы обманулись в силу вашего характера, к примеру, не допускать подобного, например не нужно рассказывать человеку о себе все и обо всем.

Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
Правду и ложь придумали люди. Но далеко не факт, что общепринятое является верным)
да все брешут *не киданитесь на меня*))), хоть и в малом, уже успокойтесь и это общеизвестный факт
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 24.05.2011, 19:37   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

да) просто по-моему, интернет едва ли не единственная возможность стретить человека по своей душе! я вот в реальности ну никак нормального умного парня, разделяющего мои нестандартные взляды на мир, найти не могу((( только по интернету, пообщавшись с целой кучей народа, я нашла его))
ТаСамая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (24.05.2011)
Старый 24.05.2011, 19:53   #20
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
пообщавшись с целой кучей народа, я нашла его))
ну если там была действительно "куча" эти образы должны сформироваться адекватные, я думаю
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь