Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 00:02   #41
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Да вот думаю как бы это ее забрать с собой. Говорят после 2-3 лет обучения выдают академическую справку о неполном высшем. Переведется на заочное, думаю сможет куда-нить устроиться и оплачивать свою учебу, остальное хозяйство буду вести за свой счет. Вроде звучит не плохо, но пока не представляю как это выглядит. С ней нужно все это перетереть. Вообще если общаться на расстоянии, то через три года мне уже 26 будет. Там уже о детях думать надо будет. А у меня представление такое, что перед появлением детей нужно пожить вдвоем годик второй, чтобы появилось желание появится третьему человечку в семье. Но будущее не прочитаешь, поживем там увидим, может и раньше отцом стану, а то в 28 без детей сложно себя представить)
Jason Bourne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2010, 09:43   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ради чего бросать очную учебу, которое дает бОльшее качество, чем заочное?
Взял -решил за другого человека, где ему учиться. Да еще сама учебу оплачивать.
Какая это любовь то.. Это эгоизм полнейший.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (21.05.2010), Маленький принц (21.05.2010), Яна-chan (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 13:14   #43
Признанный
 
Аватар для тётя Лёля
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 472 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 1289
По умолчанию

Jason Bourne.(через три года мне уже 26 будет. Там уже о детях думать надо будет. , а то в 28 без детей сложно себя представить)[/quote])
Моему мужу почти 30лет было когда родился наш сыночек..И ничего.Не переживал по этому поводу, что так поздно. Если только в лет 25.Зато сейчас говорит, что 30лет у мужчины самое время для детей. Очень счастлив.
...оплачивать СВою учебу. Вы вместе. А значит нет мое,твое..есть наше. Вместе надо преодолевать все трудности.
__________________
тётя Лёля вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (07.02.2011), даночка (21.05.2010), Маленький принц (21.05.2010), Яна-chan (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 13:45   #44
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

даночка Я ж сказал что это с ней нужно перетереть. Сейчас многие сами хотят переводится на заочку, чтобы устроится на работу и ни от кого не зависить. Против ее желаний я никогда не пойду. Предложу такой вариант. Если сама надумает будет чудно. За нее я не собираюсь решать. А при чем тут эгоизм. Если она будет зарабатывать, то будет оплачивать свое обучение. Остальные деньги будет тратить на себя(и это лучше чем "огромная" студенческая стипендия). Остальные заботы:жилье(а у студентов с этим частенько напряг), комунальные услуги, питание и все остальное ложится на мои плечи. Но это все при условии что у меня будет нормальное жилье, тогда можно такое организовать. Если же не будет я на такое не пойду. И за жилье в любом случае придется платить, даже если буду жить один. Знаю здесь много чего нужно продумать, но я же не собираюсь ее заставлять силой. Будет удобная ситуация и ее желание можно пойти и на такое. Лучше жить вместе и дарить друг другу счастье , а не встречаться раз в месяц на протяжении трех лет и думать когда начнется местами хоть и трудная но совместная жизнь. Я пока еще фанатов общения на расстоянии не встречал, а когда любишь и хочешь быть рядом то можешь пойти и не на такое.
Jason Bourne вне форума  
Старый 21.05.2010, 13:55   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что в институт ходят учиться. И надо сначала хорошо отучиться, а потом работать.
Как правило, работают на старших курсах, когда не такое загруженное расписание, и тогда и знания получаются и работой опыт зарабатывается.

А у тебя эгоизм такое предлагать, вместо понимания, что девушке надо учиться очно.
А у тебя будет возможность встречаться с ней раз в 2 недели-ты сам писал.
А тут заберешь, да в военный городок, видимо, раз ты военный. Где она там работать то будет?
И кроме того, гарантии,что вы сделаете ребенка по расписанию-никто дать не может, это такое дело.. А это значит, учеба может накрыться медным тазом-куда она будет ездить в заочку.когда малыш на руках.
Давай-ка не настраивай ни себя ни ее.
Вы хотя бы год продержитесь на расстоянии во встречами 2 раза в месяц, а потом будет решать,нужно оно вам или нет. А то любовь закончится,а она уже на заочке никому ненужной.
А пока, ты, как и многие,впереди паровоза бежишь.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (21.05.2010), Jason Bourne (21.05.2010), vusyc (21.05.2010), Ангел ф кедах (07.02.2011), тётя Лёля (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 15:26   #46
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

даночка Ну этот вариант я рассмотрел если меня отправят очень далеко, когда встречаться возможно будет раз в месяц. Потом это не раньше 4 курса(на расстоянии в любом случае придется пообщаться год), по моей специальности воинские части распологаются только в городах. А что ей учится надо я прекрасно понимаю. Но все-таки соглашусь с тобой что лучше не рисковать.
Jason Bourne вне форума  
Старый 21.05.2010, 17:54   #47
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 9
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Заочное, оно может и хуже чем очное, но оно дает диплом, а в наше время корочка многое решает, независимо от знаний, конечно , правильнее было бы закончить очное, но это решение должна принимать девушка. Я бы ради любимого уехала, независимо от того где бы училась, и если есть такая возможность то почему бы и нет. Если любишь - то готов на все ради любимого. Но вариант где учиться и как, решать только ей.
Несомненно Даночка права, на счет того, что нужно подождать. Но лично мое мнение, что нужно действовать пока любишь, и действовать сразу а не ждать год или два на расстоянии. Сужу по себе, если бы я сразу уехала к своему парню, у нас было бы меньше ссор и проблем, но мне повезло в том, что по распределению он попадает в мой город ( мы надеемся) мне кажется не имеет смысл терять год. А заочка не такая уж и ненужная, было бы желание, есть корка, а выучить материал никогда не поздно, тем более если работать идти по специальности то все это наверстывается.
Elektrika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel_Fox (21.05.2010), Jason Bourne (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 19:07   #48
Любимец
 
Аватар для Angel_Fox
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 351 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 456
Отправить сообщение для Angel_Fox с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж. У меня красный диплом. Но я не могу найти нормальную работус достойным заработком. Очное отделение. Кстати пока была на очке - были возможности устроиться на более высокооплачиваемую, но тогда надо было бы перейти на заочку. Дурочка, не перешла. Я бы ради любимого рванула. Оставшись на заочке.
К тому же образование у меня гуманитарное, и я училась не в МГУ, чтобы не перейти... Просто я всё это осознала, уже получив этот несчастный красный диплом, от которого толку шиш.
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/114935.png[/IMG]
Подари солдату год, и он подарит тебе всю жизнь...

Последний раз редактировалось Angel_Fox; 21.05.2010 в 23:19.
Angel_Fox вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jason Bourne (21.05.2010), даночка (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 19:12   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу..спасибки случайно поставлена выше..

Ребят, не торопитесь.Правда. Это кажется, что вот так вот рвануть и все проблемы решаться. Ан нет. Осталось 3 года ждать-потерпите год-заодно и посмотрите-оно вам нужно на расстоянии. Любовь двое людей должны беречь,а не один. Посмотрите что да как, а уж на старшем курсе,когда останется диплом, и решите, что делать.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jason Bourne (21.05.2010), Яна-chan (22.05.2010)
Старый 28.05.2010, 17:21   #50
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Я еще вам не говорил что сейчас я с ней именно в таких отношениях. Уже 2 месяца ее не видел и до встречи еще две недельки ждать. Мы с ней встречались до этого всего три месяца. Сейчас общаемся по телефону, по инету, пишем письма друг другу. И знаете, по телефону возможно даже лучше узнаешь человека. Очень не хватает физической близости, но при этом усиливается эмоциональная связь, видишь человека как бы изнутри, узнаешь его лучше и мы заметили что за месяц общения на расстоянии мы узнали друг друга лучше чем за три месяца, когда видились часто. Расстояние это хоть и сложно, но полезно, если хочешь понять как относишься к человеку. Мне сейчас 21 и до выпуска мне осталось чуть больше двух лет. То что мы будем через 2 года общаться 3 года на расстоянии это точно, но с настоящим временем я выдумал и перенес себя на год вперед. А выдумал это для того чтобы вы не решили, что мы еще мало встречались, чтобы говорить о том что будет через два года.
За два месяца общения на расстоянии без единой встречи я стал с ней только ближе, поэтому думаю что расстояние в будущем не помеха. А сейчас жду когда увижу свою половинку)))
Jason Bourne вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel_Fox (28.05.2010), Тигрёна (29.05.2010), Яна-chan (29.05.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь