Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 20:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужен совет, я её теряю...

Короче сложная история ... послушайте посмейтесь, если сможете советом помогите...

Есть у меня подруга. Самый близкий мне человек на всей земле.
Мы с ней знакомы уже года два. Мне 20 ей 25. У меня в принцепе все друзья меня старше на много. Вообщем знакомы мы с ней два года но знаем друг о друге такие вещи... мать родная не знает обо мне такого. У нас с ней уйма просто до удивления общих интересов.
У неё очень нелёгкая судьба, живёт одна родителей нету. Есть у неё друг, с которым она 4 года вместе пробыла, все говорили что они с ним как одно целое.
Она мне всё постояно расказывала, как у неё дела , что у неё твориться, ездила к бабушке в Россию часто, меня с собой звала... но я из за учёбы не мог. Вообщем уйму времени проводили... прям не розлей вода. Как то раз на дне рождение у её друга случилось непонятное. Она мне ещё до этого начала расказывать что он выпивать начинает и что он на людях себя подругому ведёт. Вообщем он напился а мы с некоторыми друзьями остались в другой комнате. Я поехал домой. На следующее утро она мне звонит и говорит :" должна тебе расказать не могу в себе держать больше, я уснула в кровате вчера с лучшим другом имениника и он мне сказал что хочет быть вместе со мной, и я почувствовала что это то что мне надо. " Вообщем она разошлась с другом , тот её особо никогда и недержал непонятно всё произошло. Мы пошли в кино она была со старым другом , когда вышли из кинотеатра то у бывшего поднялась температура, и они поехали домой, через 10 минут она мне звонит :" я его сейчас оставила одного , он домой поехал с температурой , я хочу видеть другого , с которым проснулась в постеле..." потом она мне сообщила что ночевала у него.
Вообщем с старым разошлись но остались зорошими друщьями , зажила с новым.
Оказалось что новый , маменькин сыночек. Он не за собой не за ней не может приглядет.
Он к ней сразу переехал и на второй день она мне позвонила и говорит, " я так не могу он не умеет готовить убирать, он заболел и ходит голым по квартире я чувствую себя как его мама..." Вообщем были одни притензии , но у него есть машина и зарабатывает он так что ей хватает...
Короче дошло всё до того что она мне начала жаловаться но постояно говорила что секс с ним это нечто...
Потом появился ещё один знакомый хороший, он ей предложил руку и сердце сказал чтоб она всех бросала и ушла к нему. Мне она сразу заявила что не бужет ибо слишком долго его знает и он ей не нужен.
Вот тут то начинаеться моя история...
У неё началась сессия. Она Жила с новым другом , и ездила к старому , так как они в хороших отношениях и каждый мог ей по предметам помогать. ей очеь важно было всё здать иначе ей бы перестали платить деньги и она б осталась без крыши над головой ... долго обьяснять.
Друг её грузил , не понимал почему она должна ездить к бывшему. В какой то момент я понял короче , что я её люблю. Я ей могу дать того чего она хочет, я её выслушивал постояно, давал советы, поддерживал так как её все грузили...и в какой то прекрасный момент признался ей что я её люблю.
она мне сказала что некигда ещё не смотрела на меня как на мужчину, и ей вообще трудно представить меня как такого... не знаю почему. Но факт не в этом. Я начал за ней ухаживать, дарить ей маленькие подарочки, она была очень счастлива, наконец-то кто-то кто не давит на неё. Когда она меня спросила хочу ли я жизнь с ней провести я сказал , что если есть жизнь после смерти то я и то время хочу быть рядом с ней.
Она была очень рада, я её встречал в одном конце города, ехал с ней 2 часа в другой конец, от одного друга к другому. Она один раз была очень уставшая и ей надо было вставать в 5 часов утра на экзамен чтоб ехать в универ через весь город. Я в 5 часов утра встретил её возле дома, купил ей её любимый чай, и проводил её поддержал , она так была этому рада что просто обняла и не хотела отпускать.
Пару дней спустя мы были у её бывшего устроили пикник. Мы остались одни в комнате и я начал делать ей масаж, неожилано она встала подошла ко мне и мы поцеловались. Ждали гостей , пока накрывали на стол она опять подошла и поцеловала меня... по французки всмысле...
Короче всё было замечательно, вдруг она мне начала всё чаще говорить мне что любит как друга. Я приехал к ней домой , где она жила с новым...приготовил еду помог убраться, дотронулся ей незаметно рукой по щеке и она начала целовать мне руки.
Короче что было непонятно...всё начало прыгать , то хорошые отношения то плохие...
Один раз когда она ехала к бывшему я её встретил. Мы поговорили и я ей сказал что она мне самый близкий человек, и что я за неё жизнь отдам без раздумывания...
Чуть позже она мне по аське написала что я ей ужасно поднял настроение и она так сильно сильно мне всегда рада , она любит меня как друга, но очень любит. И вдруг она сказала что хочет в конце сессии уже разойтись с новым... и дать мне ключи от квартиры чтоб я мог приезжать когда за хочу , хоть ночью хоть утром...
Сессия кончилась, случилось непонятно что , она перестала меня к себе подпускать , я не мог её больше не обнять не в щёчку поцеловать. С другом она уехала в отпуск на два дня чтоб передохнуть , постояно писала мне что скучает. говорила что друг её там постояно грузил...
Приехала обратно, со мной почти не общалась. Мы опять как то устроили пикник у её бывшего, когда я уходил , она кинулась мне на шею сказала чтоб я остался, не хотела отпускать и сказала что обязательно хочет меня завтра видет. Из этого завтра ничего не получилось. Я приехал к ней домой обнял её в конце концов она начала говорить " не приставай, ты меня постояно грузишь я хочу побыть одна, ты постояно меня обнимаешь и ждёшь ответа от меня, а у меня нету к тебе чувсвт более как дружеских". С тех пор она вообще не довала до себя дотонуться даже при встрече обнять её. Я вышел из себя она ещё встречалась с новым парнем тем... уже 5ый месяц. Мне она говорила что не знает чего хочет, но что он её любит а она незнает любит ли его. И он с ней хочет семью...
Они сделали паузу на неделю она ему каждый день звонила, мои звонки она сбрасывала и не звонила сама вообще. Её друг узнал что я её люблю. сказал мне что сочувствует и видит что у неё ко мне чувств нету. Мы более не менее начали опять общаться. Они с другом поехали на вечеринку, хоть делали паузу но виделись каждый день и перезванивались. На следующий день она мне позвонила и сказала что они подрались. Она хотела после вечеринки ехать к бывшему а он хотел её к родителям повезти. Он не выдержал толкнул её так что она ударилась головой об стенку. Всревно они продолжали встречаться. Я для неё столько всего сделал , поддержал встречал рано, дарил подарки водил повсюду, пытался вытащить её из нагрузки чтоб она хоть раз о учёбе забыла на пару минут. Тому идиоту она дала шанс, который не может о себе позаботиться, про бывшего она расказывала что он даже не ухаживал за ней когда она болела. А я её видимо заботой своей удавил. Вообщем я не выдержал и удалил их из аськи со словами я вас оставляю , пусть у вас будет всё зорошо , я вижу что у вас всё таки любовь.
На след. день она мне позвонила спросила как у меня дела, и сказала что они расстались.
Она пригласила меня на гриль к бывшему. я приехал и заметил что она не носит больше амулет который я ей подарил, сказала что после того что я сделал, удалили из аськи, она себе больше ничего представить не может. Но сказала что оденит обратно. Мы начали грилит, я не знал кто из гостей придёт , вдруг призодит её друг с которым растались. Я её даже обнять не мог, он её поцеловал в губы. Мне стало плохо я посилед пошёл домой. Амулет она так и не одела. Пару дней спустья она спросила приеду ли я к ней если будет одиноко , и пойду ли я с ней на могилу её матери. Я просто окаменел от такого. Я ей сказал что не смторячто случиться я всегда буду рядом. Оказалось что её ндо перездать один эказмен или она вылетит из универа. Тпереь она всю неделю сидит у бывшего мне не звонит не пишет толком , мои звонки сбрасывает... но в аське пишет что скоро мы увидимся и она очень часто со мной будет видиться. Я ей сказал что скучаю , она сказала что у неё нет времени обо мне думать...
Короче я не понимаю есть ли у неё чувства ко мне, я её очень люблю, я с ней жизнь в нищите и богатстве готов прожить, у меня ни к одной девушке таких чувств небыло. И я боюсь её потерять , я хочу с ней быть вместе а она говорит у неё нету времени об этом счас думать.
Что мне делать, если ждать то она найдёт себе нового и я навсегда буду в пролёте?
Тёма вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:51   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
Talking

Бежать от неё нафиг! Девочка - эта любит мого кушать, а если прямо и конкретно "зажралась""
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (25.04.2010), Умничка (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 20:51   #3
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тёма, чуЙства вы себе придумали, девушка получает по жизни удовольствие - еще бы! столько внимания от мужчин, вас использует. Ищите новую и будет вам счастье
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (25.04.2010), Умничка (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 21:10   #4
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
я навсегда буду в пролёте?
Во-во, самая ценная мысль за весь пост)
С ней у тебя ничего не выйдет, ИМХО девочка держит тебя как жилетку, в которую и поплакать можно, и пожаловаться, и тепло от нее получить. А сама она никогда и ничего тебе не даст, со временем, как истрепешься, просто выкинет и купит новую.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (25.04.2010), Умничка (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 21:12   #5
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
Короче я не понимаю есть ли у неё чувства ко мне
Нет у неё чувств ни к кому, и к Вам в том числе. Девушка любит только себя. Кружит голову троим, так еще уметь надо. Хотя по мне, так этим, вряд ли, надо гордиться. Бегите от неё, и чем дальше, тем лучше.
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (25.04.2010), Умничка (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 21:21   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тёма, посмотри трезвым взглядом на все. Девушка использует каждого из вас. Один - к экзамену помогает готовиться, другой с машиной зарабатывает, ты - теплая жилетка и золотой унитаз.
Уходи. Найдется другая девушка, без такого анамнеза в кучу мужчин, которая сможет оценить твою заботу.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (12.04.2010), miro4ka (25.04.2010), Ангел-Ю (25.04.2010), Красная Орхидея (11.04.2010), Умничка (11.04.2010), фэнтази (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 21:48   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тёма, зачем нужна девица, прыгающая из постели в постель и целующаяся со всеми знакомыми мужского пола подряд???
Мне так показалось, что девушка весьма неразборчивая и всеядная какая-то. Никаких серьезных отношений на данном этапе она не сможет построить ни с кем.
Мой тебе совет: выброси ее из головы и ищи себе девушку посерьезнее и попорядочнее...
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (25.04.2010), Вьюнок (11.04.2010), Умничка (11.04.2010), фэнтази (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 23:31   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вообщем я на это уже так же смотрю.
Там конечно всё немножко посложнее, она не прыгает из постели в постель, просто у неё больше не кого нету, а самой тоже трудно. Если расти с 12 лет без отца и матери и единственные люди это бывшые друзья... тут строго судить нельзя.
Но факт в том что раньше могли нормально пообщаться и классно время провести, а сейчас без причины просто сбрасывает звонки. А насчёттого что чувства я себе придумал, это врятле уже с такого опыта научился...
спасибо всем.
Тёма вне форума  
Старый 12.04.2010, 15:52   #9
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лучше расстаться с ней, может быть продолжать общаться, но не более - серьезных отношений у вас точно не получится. Девчонке удобно - один помогает с экзаменами, другой - зарабатывает, а вы к ней с чувствами. Удобненько!
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
Старый 24.04.2010, 23:54   #10
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх,мальчишки,ну что же вас, таких положительных и умеющих красиво ухаживать за девушками,не на тех девушек тянет?Закон подлости
mechta вне форума  
Закрытая тема

Метки
как быть? что делать ?, помощь, совет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь