Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 23:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Влюбляюсь в друга и начальника...помогте!!(

Я очень красивая молодая девушка, брюнетка, с хорошеми манерами и человеческими качествами. С Сережей я познакомилась 6 месяцев назад, он предложил стать его партнером по бизнесу. Я должна была заманивать и заинтересовывать его клиентов(короче ему это было выгодно, ну и мне не плохо)... мы сним сразу обсудити то, что наши с ним отношения чисто деловые и не более. Меня это конечно устроило, так как уменя только закончились болезненные отношения, на душе рана и короче говоря стала мужененавистницей. Меня интересовали исключительно деньги. Приблизительно через месяц я начала замечать, что он относиться ко мне чуть больше, чем к партнеру. Он начал давать мне деньги просто так, типо на маникюр и пидекюр как бонус. Снимал мне кв. за свой счет, так как я приехала из другого города. Но конечно за это все я должна была все время быть рядом с ним, но и з/п он меня не обижал. от 100.000 и более, в зависимости от месяца. Так прошло 2 месяца. Меня это начало напрягать да и уставала я очень. А он все требовал от меня и требовал. Тут я познакомилась с молодым человеком и начала все больше просить выходных и отгулов, а он как почувствовал, что теряет меня начал просто сходить с ума. Я все время с ним да с ним, а тут... Начались чуть ли не истереки, что типо он мне столько дал, а я...(ну да, за два месяца в ообщем у меня было около 350.000 при том, что до работы с ним я получала 14.500 в месяц. Он начал меня бесить и раздрожать. Короче через полмесяца я ушла от него. Но видимо деньги взяли вверх и я не смола уже без той з/п. Я не ожидала, но через месяц когда я попросилась он меня принял обратно. Все шло хорошо, я и так узнавала его как человека, а тут начала узнавать все больше и больше. Секса у нас конечно не было, он помогал не только мне, но и моей семье. Мне начало нравиться время провиденное с ним и уже даже скучала если он пропадал. Он рассказывал о своих деушках, что да как... мы оба смеялись. Он сложный человек и ему совершенно не нужна семья, дети у него уже есть, да и отец он не самый лучший, деньгами помогает, а в остальном отвалите... Учил меня ездить за рулем, постоянно прикалываемся и шутим...дарит мне дорогие подарки. Конечно я в калываю и где-то приходиться даже слишком... Но в последнее время я заметила, что начала ревновать его к его временным подругам, он начал мне сниться и как человека я таких людей никогда не встречала и он говорит тоже самое(и за сны и за человеческие качества) Я смотрю на него и понимаю, что хочу обнять его, прижаться, заснуть у него на груди. На днях мы с ним впервый раз решили вместе выпить...ну и конечно пошла почти откровенность. Он сазал, что я нравлюсь ему какчеловек и не хочет меня потерять, но как девушку в постеле меня не представляет...,но я не верю я чувствую, что это не так(ему сны снятся, что у нас общий ребенок)... я сказала, что не верю в дружбу между мужчиной и девушкой(мы долго спорили) я сказала, что он нравиться мне как человек и то, что я могу в него влюбиться, но даже есл это случиться я ему никогда в этом не признаюсь...он сказал, что надеется на то, что деньги возьмут вверх и я не признаюсь ему или точнее не допущу этого, так как наши раб. отношения сразу рухут. Но зарекаться он не хочет, кто знает как повернет судьба... потом он сразу уше от меня(пили мы у меня) через мин 10 он позвонил и сказал что завтра нужно сделать тото-тото(хотя не было обходимости это говорить прямо сейчас), а потом добавил "ой мне Регина по скайпу звонит все пока, до завтра" Как будто специально выводит меня. Раньше он думал, что мне все равно на него потому что я всем своим внешним вмдом показывала, что это так, а сейчас он понял, что он интересует меня не только как работадатель, как человек, но и как мужчини и это действительн так. Я делаю пофигистический внешний вид, типо работа и все, да мы классные друзья и не более, но это не так он мне безумно начинает нравиться, раньше он звал МЕНЯ лететь с ним, а теперь он летит с какой-то тупой пассией. Не могу описать все свои чувства, я собственница и не хочу его делить, он мой и только мой. Не знаю, с ума схожу и признаться не могу... боюсь влюбиться и потерять боюсь... Сегодня он сказал, что устал и хочет уйти из бизнеса, дети еще маленькие с бывшими женами не те отношения да и не потянут они, короче хочет отдать свою фирму мне...конечно я была в шоке...но поняла, это не шутка...потому что этот человек делает то, что говорит!!! И намекает на это он мне уже давно. Сказал, что благодарен судьбе за встречу со мной, что дорожит нашей дружбой, мной, моими человеческими качествами.... Но я вижу что я ему не безразлична... Но если я влюблюсь, я все испорчю...врядли будут отношения и врядли уже бдет дружба. Но я ревную и психую если он с кем-то хоть и не показываю виду!!!
Natalia_ вне форума  
Старый 27.09.2012, 00:00   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Скромная, непритязательная, сама не понимающая, чего хочет, от такая у нас новая подружка)))

Natalia_, а сама-то ты чего хочешь?
Потому что отвадить твоего партнера от
Цитата:
Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
какой-то тупой пассией
мы вряд ли сможем.
А чтобы дать тебе совет, нужно хотя бы понимание о твоих хотелках.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (27.09.2012), Nevergirl (27.09.2012), Serenada (27.09.2012), Ель (27.09.2012), Маленькое чудо (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 00:43   #3
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

22 года от 100 000 зп. Девушка вы не фантазируете?
Может я что-то не понимаю конечно, Или вы клиентов чем-то не тем заинтересовываете.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (27.09.2012), Serenada (27.09.2012), Ангел ф кедах (27.09.2012), Маленькое чудо (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 06:46   #4
Признанный
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
22 года от 100 000 зп.
Ну все зависит от города и от обязанностей!Тем более написано, что Он предложил стать ПАРТНЕРОМ по бизнесу!Если бизнес процветает то что такое 100 000 тыс....

Признайтесь, другой жизни для этого не будет!
И жалеть лучше о сделанном...
oxi_555 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (27.09.2012), Чуча (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 07:02   #5
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Автор, а сколько лет объекту вашей симпатии? Судя по этому
Цитата:
Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
дети еще маленькие с бывшими женами не те отношения
Цитата:
Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
Сегодня он сказал, что устал и хочет уйти из бизнеса
он достаточно старше вас, имеющий за спиной несколько неудачных браков, довольно обеспеченный, но уже уставший от дел. Вряд ли 22-летняя девушка могла заинтересовать его в плане серьезных отношений. Вам в голову не приходило, что он относится к вам как к дочери? Или младшей сестре, например? Да, и вам в свои молодые годы, наверное, стоит поискать себе ровесника, а не тянутся к мужчине гораздо старше вас только из-за денег.
Скорее всего вас привлекает его материальное состояние, вы даже и не скрываете, что вернулись к нему из-за этого

Цитата:
Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
Короче через полмесяца я ушла от него. Но видимо деньги взяли вверх и я не смола уже без той з/п.
,
т.е., не смотря на то, что

Цитата:
Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
Он начал меня бесить и раздрожать
вы вернулись, потому что привыкли к огромным деньгам. И к девушке той ревнуете потому что боитесь, что теперь она займет ваше место.
Совет - найти себе объект для симпатии по-моложе. У него, возможно, не будет столько денег, но зато есть к чему стремиться. Будете совместно чего-то добиваться в жизни, а не наживаться за счет другого человека (мне бы и в голову не пришло принимать подобную помощь - чтоб и квартиру снимали, и деньги давали на расходы, и такую зарплату платили ни за что. Попахивает это чем-то... неочень красивым).
Скрытый текст:
Вот, дала совет, но мне тоже от чего-то кажется, что этот пост - полет бурной фантазии
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2012, 08:11   #6
Признанный
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Ага, особенно штука с планами по передаче фирмы..крайне странно. Большие и легкие деньги могут легко разбаловать...
__________________
The game is on again
A lover of a friend...(с)
=)
Пашик вне форума  
Старый 27.09.2012, 08:13   #7
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Вот, дала совет, но мне тоже от чего-то кажется, что этот пост - полет бурной фантазии
А я верю, потому-что наблюдаю почти подобное в реале. И мы тоже не можем понять этого мужчину. Скорее всего хочется, но колется.
__________________
Чуча вне форума  
Старый 27.09.2012, 08:32   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
Сегодня он сказал, что устал и хочет уйти из бизнеса, дети еще маленькие с бывшими женами не те отношения да и не потянут они, короче хочет отдать свою фирму мне..
Как-то это сильно удивило, учитывая, что работа вместе всего 6 месяцев (и фирме столько же?). Впечатление, что фирма "Рога и копыта", в которую нужен глупый владелец, которого можно подставить. Даже интересно стало, а какие функциональные обязанности у не особо грамотной девочки (судя по постам) на этой фирме, на которую нужно привлекать клиентов красивой внешностью?
И странно считать, что мжчина, который откупается деньгами от собственных детей, возлюбит неземной любовью к какой-то девице, которую знает полгода.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (27.09.2012), lorika (27.09.2012), Morethenthat (27.09.2012), Nevergirl (27.09.2012), persefona (28.09.2012), Serenada (27.09.2012), Ангел ф кедах (27.09.2012), Ель (27.09.2012), Летящий Снег (27.09.2012), николай68 (27.09.2012), скептик (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 09:14   #9
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну что тут можно посоветовать? Неверю!!!
Извиняюсь за прямоту, но при таком раскладе можно только быть партнёром по танцам а не по бизнесу.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (27.09.2012), irkamoya (27.09.2012), lorika (27.09.2012), minimama (27.09.2012), Nevergirl (27.09.2012), Serenada (27.09.2012), Ель (27.09.2012), скептик (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 09:50   #10
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

А всё просто купить вас хочет и переспать. И всё.

Добавлено через 14 минут
Сами сморите. Молодая красивая без парня.
__________________

Последний раз редактировалось deimon; 27.09.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
deimon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь