Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 05:32   #61
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

svit, представляю, что творилось в твоей душе во время этого разговора... Как тебе, наверное, трудно было сдержать свои чувства в этот момент. Почему же он завел с тобой такой разговор? Ведь просто так такие вещи не спрашивают.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 15:48   #62
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Светочка, давно я не писала здесь вчера прочитала всё, но не успела откоментировать.
Ничего себе у Виталика вопросы-я думаю, тут бы впору не только краснеть, но и до потолка от радостного предвкушения прыгать.
Интересно,зачем он зачел вообще этот разговор?
Кстати, прекрасно понимаю твою радость по поводу сломанной машины=)Сама такая же-я бы тоже обрадовалась такому стечению обстоятельств, честное слово=))
Кстати, очень понравилось, когда вы стояли под зонтиком вдвоем-так романтично=))Эх...
Кстати, а Анжелика слышала о чем её папа с тобой говорит?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 14.11.2008 в 15:49. Причина: много ошибок
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 16:13   #63
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
Кстати, прекрасно понимаю твою радость по поводу сломанной машины=)Сама такая же-я бы тоже обрадовалась такому стечению обстоятельств, честное слово=))
Гы, знали бы они чему мы можем радоваться! Всю бы вину за сломанную технику на нас свалили бы!
Честно говоря, я не помню, слышала ли Анжелика, по крайней мере она не комментировала тогда, хотя была очень любопытной девочкой.
Насчет причин и следствий этого разговора поговорим в продолжении
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.11.2008), Гермина (14.11.2008), Милашка (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 16:35   #64
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Чем дальше читаю, тем более странно, что вы все-таки не вместе. Так все к этому шло. Не хочу сказать, что мне жаль. Ведь ты, по твоим словам, сейчас счастлива. Просто очень интересно как же так получилось, что не сложилось? Буду ждать продолжения! А пока интересно, купил ли он-таки кольца.
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 16:45   #65
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишелин Посмотреть сообщение
Почему же он завел с тобой такой разговор? Ведь просто так такие вещи не спрашивают.
А это и было не просто так, но об этом чуть дальше.

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
А пока интересно, купил ли он-таки кольца.
кольца купил
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 14.11.2008 в 17:50. Причина: объединила посты
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 18:12   #66
Узнаваемый
 
Аватар для tartaletka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 65 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

svit, интересная история, на одном дыхании прочитала. Принимай и меня в читатели. Робость твоя мне знакома, я и сама такая. Всегда боялась признатся в своих чувствах и очень смущалась при общении с человеком, который мне нравитлся.
Неужели Виталик сделал тебе предложение? Судя по рассказу это был предел твоих мечтаний. Что же тогда не сложилось или что помешало вам быть вместе?
Очень жду продолжения ))
__________________
tartaletka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 19:49   #67
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

А вот мне кажется, что кольца он купил... но не тебе Иначе, чем объяснить, что вы не вместе? Видимо, он просто хотел получить от тебя дружеский совет, как от девушки? Но лучше бы я ошибалась!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (15.11.2008), svit (14.11.2008)
Старый 15.11.2008, 12:08   #68
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

tartaletka, добро пожаловать, очень рада!

А теперь, немного еще продолжения.


Но, конечно же, эти слова прозвучали только в моем сердце, вслух сказать их я в тот момент так и не решилась. Так мы шли домой, о чем-то болтая, периодически я замечала, что Виталик какой-то странненький, вроде тут, а вроде и не тут, но не особо обращала внимания на это, благо самой было о чем поразмыслить. Разговор о кольцах не давал мне покоя. Так потихоньку мы наконец-то пришли в поселок. Анжелика выглядела очень уставшей. Еще бы, мы шли пешком чуть ли не три часа, не мало для ребенка. При входе в поселок Виталик сказал, что ему нужно зайти к своему другу, который был пастором церкви и попросил меня завести Анжелику домой.

Скажу еще, что это была последняя неделя Виталика в поселке перед очередным отъездом на работу. В эти выходные планировалось большое праздничное служение в церкви по поводу очередной годовщины. Была приглашена моя музыкальная группа из города, так что я не планировала ехать домой на эти выходные, а с понедельника у меня начинался отпуск, который я как обычно подгадала на время отсутствия Виталика, чтобы, когда он вернется назад через месяц с вахты, мой отпуск уже закончился и я снова могла быть в поселке.

На следующий день, это был четверг, мне нужно было увидеть кого-то из семьи Виталика, уже не помню для чего. Я несколько раз забегала к ним домой, но дома никого не было. Заскочив в очередной раз, я услышала шаги за дверью. Мне открыла Анжелика.
- А папа в городе, - сказала девочка, - и бабушка с дедушкой тоже. Они сказали, что приедут поздно, - добавила она и посмотрела мне в глаза. Какая-то грусть читалась в ее взгляде. Я подумала, что, возможно ей просто скучно сидеть самой дома. Тут она обняла меня крепко. В общем-то это не было для меня сюрпризом, я уже писала, что у нас сложились теплые дружеские отношения. «Я тебя люблю» - прошептала девочка. В глазах ее стояли слезы.
- Хочешь, я побуду с тобой немного? - спросила я.
- Я сейчас иду к бабе Шуре, - ответила она. Ее вторая бабушка жила в этом же поселке. Девочка просто заскочила домой на минутку, чтобы забрать книжки и идти туда учить уроки, и мне просто повезло, что я застала ее дома.

В пятницу после работы, я снова зашла к ним домой, - мой вчерашний вопрос оставался не решенным. Дверь мне открыла мама Виталика. Виталик был все еще в городе, а папа – на работе.
- Заходи попить чаю, - как обычно пригласила она. Но в тот день у меня совсем не было времени распивать чаи и долго общаться. Оставался непочатый край работы по подготовке к церковному празднику. На мне висело украшение зала и много других организационных вопросов. Получив информацию, которая мне была нужна, я уже было собралась бежать дальше, но мама Виталика вдруг остановила меня. Она обняла меня, прижав к себе крепко-крепко. В ее объятии было столько чувств! Я уже писала, что у нас были очень близкие дружеские отношения, и она никогда не скрывала своих чувств ко мне, но в этот раз в ее объятии было что-то особенное. Когда она подняла голову, я увидела в ее глазах слезы.
- Я хотела тебе что-то сказать, - справившись с эмоциями, сказала она. – Правда, Виталик просил пока хранить это в секрете, но я думаю, что тебе лучше знать заранее. Мы сами узнали об этом только позавчера поздно вечером (день, когда Виталик спрашивал меня о кольцах). Виталик женится. Вчера вечером была помолвка в городе в ее церкви, а в воскресение планируется помолвка у нас в церкви, – закончила она. В глазах стояли слезы. Она снова обняла меня. Я не могла промолвить ни слова. В горле был большой и твердый комок. Я боялась, что не сдержусь и начну плакать прямо здесь, хотя плакала очень и очень редко. Так мы стояли, обнявшись, несколько минут, боясь посмотреть в глаза друг другу. Казалось, что обе из нас боялись, что глаза выдадут все мысли и чувства. Я понимала, что ей сейчас больно. Больно оттого, что Виталик не сказал ей заранее о своем решении, а еще оттого, что она и правда хотела видеть меня членом своей семьи. Я видела это в ее отношении ко мне, да иногда и в словах, которые очень прозрачно намекали на это. А я боялась, что если она начнет говорить о своих чувствах, не смогу сдержать эмоции и разрыдаюсь прямо здесь.
- Значит такова воля Божья. Виталик – серьезный человек, он не стал бы делать необдуманных решений, - сказала я через несколько минут, немного справившись с эмоциями. – Большое спасибо, что сказали мне, - добавила я, посмотрев ей в глаза, – и добавила молча, мысленно: «Спасибо, мамочка, я все понимаю, мне очень больно сейчас, я не могу говорить, но несмотря ни на что я очень тебя люблю». «Я тебя тоже люблю» - прочитала я в ответном взгляде. – Все будет хорошо! – добавила я уже вслух и пошла домой. Слезы катились из глаз.

Наступила жаркая южно-украинская летняя ночь. Воздух наполнен летним ароматом. Маленькая комната, вернее больничная палата, переделанная в комнату. Пение сверчков и чьи-то тихие рыдания, временами сменяющиеся молитвой, нарушают тишину.
- Господь, почему мне так больно? Ведь ничего не случилось, ведь мы и не встречались вовсе… Почему сердце разрывается на части?.. Господь, почему Ты допустил мне любить его так сильно? Почему? Почему? Почему?... – и снова рыдания.
Это не было истерикой, это был тихий плач безысходности, горький и безутешный
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 15.11.2008 в 12:15.
svit вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.11.2008), anty (17.11.2008), Cappuccino (15.11.2008), KuKris (20.03.2010), mmska (29.12.2008), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (17.08.2009), tartaletka (17.11.2008), Алексевна (17.11.2008), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (15.11.2008), Виртуалька (15.03.2009), Гермина (18.11.2008), Милашка (18.11.2008), Мишелин (17.11.2008), Твоя_иллюзия (20.07.2009)
Старый 15.11.2008, 17:06   #69
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светочка, прочитала я продолжение и стало очень грустно и больно за тебя. Думаю, между нашими чувствами можно провести параллель...Я знаю, как нестерпимо больно тебе было в ту ночь и в последующие- жить так было сложно. Единственное,что не красит Виталика,так это то,что он не сказал тебе всё сам, в лицо. Чего он испугался? Неужели боялся,что ты там что-то сорвешь? Да нет, не думаю. Всё же я думаю он знал, какой ты хороший человечек...Возможно, его вопрос о кольцах был тем лёгким намёком,мол, сама поймет . Мужская логика,что поделаешь.
Да, читала продолжение и было так горько на душе,словно сама там была. Хотя чувство это гадкое тоже чувствовала в своей жизни и понять тебя могу.
Ты тоже оказалась сильным человеком и показала свои эмоции на едине с собою...
Если бы я не знала,что тебя дальше ждет счастливое продолжение- разозлилась бы на Виталика.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (15.11.2008), Гермина (18.11.2008)
Старый 15.11.2008, 17:30   #70
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Cappuchino, Юль, спасибо большое за поддержку. Знаешь, я на Виталика не злилась даже тогда, я его любила.. думаю ты меня прекрасно понимаешь. Мне больше всего хотелось, чтобы он был счастлив. Я не думаю, что он не сказал мне со зла или от испугу. У него тогда все ОЧЕНЬ быстро развилось и, я думаю, он рассматривал меня именно как друга, и, возможно не догадывался о моих чувствах, я в этом почти уверена. Зная Виталика, а так же его принципы, я уверена, что если бы он догадывался о моих чувствах, а сам бы не испытывал ко мне ничего, он бы обязательно поговорил со мной, просто, чтоб сказать, что он не видит воли Божьей в наших с ним отношениях. Виталик - очень честный человек, честный перед людьми, пере Богом и перед самим собой. В этом я никогда не сомневалась и не сомневаюсь сейчас.
О кольцах он спрашивал абсолютно искренне, без всяких намеков и подводных вопросов. Права была Милашка, он спрашивал как друга и как христианку возможно более опытную на то время, чем он. Этот разговор был подтверждением для меня, что он не догадывался о моих чувствах, иначе никогда бы не стал говорить об этом и более того, НИКОГДА не остался бы со мной наедине, чтобы не дать мне повода влюбляться и страдать еще больше.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (15.11.2008), oxxotnica (17.11.2008), Милашка (18.11.2008)
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь