Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 11:19   #11
Banned
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Grace Content с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день!

Уважаемые форумчане, в ваших художественных вкусах я даже не и думала сомневаться, а также в том, что здесь преимущественно взрослая аудитория (мне к слову, тоже не 18)) Где, как ни на форумах можно узнать реальные отзывы, мнения живых людей, верно? Соц. сети позволяют, например, выявить общую статистику заинтересованности, а вот форум даёт возможность сразу получить мнение, критику и т.д.
Ни в коем случае не пытаюсь самоутвердиться или доказывать свой уровень за счет собственных работ, потому что каждая делается по индивидуальному заказу из материалов заказчика, а это не всегда профессиональные фото или видео. Но чтобы получилось хорошо, верно, как писали выше нужно видеть общую картинку, концепцию.
Моя тема не носит рекламный характер, так как ссылки на мои ресурсы, цены и т.д. можете при желании получить в личном сообщении. Я конечно, буду только рада новым заказчикам из "Мира любви...."
Благодарю за мнения, развернутые ответы и примеры из собственной жизни, так же было бы интересно узнать, много ли людей готовы самостоятельно обучиться монтажу, потратить на это время или может кто-то уже владеет программами? С удовольствием, пообщаюсь на тему цветокоррекции, оборудования для съемок)
Grace Content вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (15.01.2018), Маринеска (15.01.2018), фэнтази (16.01.2018)
Старый 15.01.2018, 13:15   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grace Content Посмотреть сообщение
из материалов заказчика, а это не всегда профессиональные фото или видео.
Это не имеет значения - иногда простейшая, иногда серьезная и глобальная обработка в редакторах творят чудеса и делают конфетку из ничего. Те фотки, которые испорчены безнадежно, они просто маскируются или отвлекаются разными вкусностями.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Grace Content Посмотреть сообщение
много ли людей готовы самостоятельно обучиться монтажу, потратить на это время
за многолетний стаж несколько человек встречал, но глобально занимаются единицы. На мой город с населением 12 тысяч тех, кто делает глобально и хорошо, пару человек найдётся, кто делает просто нормально - с десяток будет. Всем нужна программа, где есть волшебная кнопка шедевр, а когда узнают, что нужно потратить много сил и времени - говорят, мы и на мобильнике посмотрим.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Grace Content Посмотреть сообщение
может кто-то уже владеет программами?
Ну , десятка три я использую.В основном, над одним проектом - 5-6 программ одновременно, иногда до десятка. Все зависит от качества исходников и самой концепции проекта, ну и результата конечно, как я что вижу и что хочу в результате.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 15.01.2018 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 12:53   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Grace Content,
А сколько это все сейчас стоит?
С удовольствием прочитал мнение профессионалов!
Но хочется цифр /во что выльется это удовольствие !
Сколько сейчас берут /
Ну хоть маленький пример приведите в цифрах!
Спасибо.
Хотелось бы изнутри узнать что вы зарабатываете , а не дерёте в три шкуры...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (17.01.2018)
Ответ

Метки
видео, видеопоздравление, видеопрезентация, подарок, слайд-шоу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь