Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 18:47   #1
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Женщина за рулем - обезьяна с гранатой??? :)

Слов нет, одни эмоции, муж показал

Цитата:
Женщины-водители Питера собираются поставить на место водителей-мужчин, сообщает ИА «RUSNORD».

Мужчины-водители регулярно ущемляют права женщин-водителей на дороге, считает президент фонда «Женщины и политика» Раиса Мордвинова. Причем, как заявила она, часто попытки дискриминации женщин на дороге связаны с прямым нарушением мужчинами правил дорожного движения. Также мужчины-водители сочиняют анекдоты и смешные истории, унижающие честь и достоинство женщин-водителей. Поэтому фонд «Женщины и политика» решил остановить этот беспредел.

На учредительном съезде фонда, который прошел 17 мая, женщины решили провести серию акций, которые поставят мужчин-водителей на место. В настоящий момент запущена первая акция, которая, как считают организаторы, серьезно усложнит беспредел мужчин на дороге.

Так, группа женщин из 20 человек будет ездить на своих машинах по Петербургу плотной колонной со скоростью 30 километров в час, не давая мужчинам - водителям их обгонять. Причем, сообщила Раиса Мордвинова, эта группа будет ездить там, где мужчины традиционно превышают скорость движения по городу. На задней части автомобилей женщин-участниц акции будет вывешен банер: «Мужчинам не место на дорогах».

По мнению организаторов, акция должна показать мужчинам, что, если женщины объединятся, то они могут создать не менее серьезные проблемы, чем те, которые мужчины сейчас регулярно осуществляют, только завидев женщину за рулем.

«Эта акции должна убедить мужчин в уважении к женщинам-водителям, - считает Мордвинова. - Тем более, что, по статистике, женщины реже нарушают правила дорожного движения, более осторожно едут и редко превышают скорость».
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2007, 20:28   #2
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
«Эта акции должна убедить мужчин в уважении к женщинам-водителям, - считает Мордвинова. - Тем более, что, по статистике, женщины реже нарушают правила дорожного движения, более осторожно едут и редко превышают скорость».
Это всё называется - ТУПЯТ.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIREFOX (17.07.2007), Морячок (21.05.2007)
Старый 19.05.2007, 22:20   #3
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natallik Посмотреть сообщение
«Мужчинам не место на дорогах».
Ох... Приехали...
Скоро будет как в Америке, где самый незащищенный слой населения - здоровые белые мужчины нормальной сексуальной ориентации...
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Michael-777 (24.04.2008), Natallik (20.05.2007), Ve$$To4ka (23.05.2007)
Старый 19.05.2007, 23:05   #4
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

по поводу приматов с гранатами...простите, про женщин за рулём...
У нас у тещи водительский стаж более 30 лет, водила электрокары, такси, скорую помощь, троллейбус, камаз...правда стоя, иначе не доставала (давно это было)
буковки в правах все, кроме последней пропечатаны...
Так она никогда не реагирует , когда про женщин за рулем начинают что-то там "разговаривать" - говорит, идиотов и дебилов полно...как и среди блондинОК, так и среди брюнетОВ.
так..вспомнилось
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGray (20.05.2007), Eclipse (11.09.2012), FIREFOX (17.07.2007), Fortune (30.11.2007), Nejenka (23.05.2007), verona (20.05.2007), Ирис (22.05.2007), Маринеска (04.06.2007), Умничка (21.05.2007), ЦАРИЦА (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 11:40   #5
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
«Мужчинам не место на дорогах»
Ой, да ладно - и женщины бывают плохими водителями, и мужчины. Год назад мой знакомый ехал в воскресенье утром по широкой, пустой трассе на которой были только 2 женщины на машинах: одна как-то умудрилась стукнуть другую, а та его(он был на мотоцикле).Вобщем парень лишился руки(компьютерщик, этим только зарабатывает) и чуть не остался в инвалидном кресле, еле выходили. Другой пример : у отчима в первый год права отобрали, а у мамы за 10 лет не одного штрафа. Вот соглашусь пожалуй, что женщины гоняют меньше, более осторожные, больше боятся, что попадут в аварию. Просто все должны уважать друг - друга и не смотреть, какого пола водитель. Дураки любова пола есть))) И вообще - не люблю расизм, и это к нему отношу!!!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 20.05.2007 в 11:44.
verona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ekaterinkagirl (17.01.2008), Michael-777 (24.04.2008)
Старый 20.05.2007, 11:55   #6
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Дураки любова пола есть))) И вообще - не люблю расизм, и это к нему отношу!!!
Во как! Теперь нужно перейти к обсуждению межрасовых отношений. Раса мужчин-марсиан против расы женщин-венерянок.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:23   #7
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Просто у женщин чувство сохранения развито больше, чем у мужчин, поэтому они и ездиют аккуратнее. А чувство самосохранени напрямую зависит от чувством материнства, вот и весь секрет. А на счет этой акциии, так просто дамам, заняться больше нечем, и это из той же области, что и суды из-за открытой двери. Те женщины, которые действительно хорошо водят и уверены в себе, врят ли пойдут чего-то кому то доказывать, оно им не надо. Мы вчера долго смеялись. Эх, лучше бы коляски"водили", точно больше бы пользы было.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
verona (21.05.2007)
Старый 21.05.2007, 00:22   #8
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Во как! Теперь нужно перейти к обсуждению межрасовых отношений. Раса мужчин-марсиан против расы женщин-венерянок.
Это был сарказм? Если да - поясняю, по моему, в последнее время, слово расизм вмещает в себя больше понятий чем провозглашение превосходства одной человеческой расы над другой. Для меня это и притеснение прав сексуальных меньшинств, и людей другой расы, других взглядов, и женщин, или, как в статье - мужчин. Образно, называю расизмом.)))) Воть!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:37   #9
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Это был сарказм? Если да - поясняю, по моему, в последнее время, слово расизм вмещает в себя больше понятий чем провозглашение превосходства одной человеческой расы над другой. Для меня это и притеснение прав сексуальных меньшинств, и людей другой расы, других взглядов, и женщин, или, как в статье - мужчин. Образно, называю расизмом.)))) Воть!
ВОТЬ теперь понятно! А куда тогда девать образные названия: шовинизм, космополитизм, политический экстремизм в конце концов?
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
verona (21.05.2007)
Старый 21.05.2007, 09:11   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего то я не видела женщин,хорошо водящих.
Ну лихачи-идиоты мужеского полу навалом водятся. Но вот женщин - дур еще больше!
Или ногти красит за рулем или йогурт пьет ( оба случая имели место быть в нашей жизни,т.к. папа только мастерством от таких увернулся).
Вообщем, как "баба" за рулем,лучше держаться от нее подальше.

verona, Чегой то ты такое загнула, что даже сил нет, объяснять, что ты, матушка, мягко говоря, совсем не права. А если не мягко- то глупость ты сморозила
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь