Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 21:28   #1
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию Воспоминания

Осень. Множество разноцветных красок и бликов. Голые деревья с потемневшими остатками листьев, медленно, словно во сне, колыхались в саду. Земля, устеленная разноцветным ковром, потихоньку умирала. Былые краски лета исчезли. На смену яркой зелени пришли тусклые цвета осени. Пока еще тепло, но скоро станет холодно, а там и зима, весна, лето, осень... солнце светит яркими лучами, будто довольно улыбаясь, что никакие тучки не мешают работать, дарить всему живому тепло и счастье... На скамейке, на коленях у парня спала девушка. Спала с веселой улыбкой на лице, а парень смотрел на нее, не отводя глаз, боясь пошевелиться, спугнуть ее сон, он был счастлив. Она была красива, он любил ее, ему никто кроме нее не нужен был. Но вот он ведет, что она проснулась, лаково зевнула, так заманчиво приоткрыв свой маленький ротик. Она, щурясь, смотрела на него, в его голубые бездонные глаза и на верила своему счастью, она не верила, что он с ней, что он выбрал ее. Сейчас, смотря в его глаза, она вспомнила свое прошлое, такое странное и запутанное.


Год назад.

Я вскрикнула, проснулась в холодном поту. Привстала, оперившись о холодную стену, пытаясь вспомнить, что меня так напугало. Это был сон, опять этот же сон... Но сколько уже он может мне сниться. Я достала из полки свой дневник, решив в который раз описать его.
Сегодня мне опять снился этот сон. Я снова иду по темному коридору, в кромешной тьме, не видя даже своей руки. Я иду, спотыкаюсь, падаю и снова иду, я знаю, что мне просто нельзя останавливаться. Впереди кто-то есть, я это чувствую, я зову его, кричу, что бы он подождал меня, не уходил. Но он уходит, слышен только вдалеке стук его сапог. Я иду дальше, поворачиваю за угол и вдруг... я сталкиваюсь с тем человеком, которого я догоняла. На этом месте всегда я просыпалась, но только не сегодня... Сегодня я увидела продолжение своего сна, который мне сниться уже чуть больше года. Я стою и смотрю на него, но не вижу, он смеется... У него такой красивый смех и, наверное, такой же красивый голос, как жаль, что я не увидела его лица.

Я посмотрела в окно, уже светало. Я встала, подошла к зеркалу и посмотрела на себя. На меня смотрела, еще совсем юная девочка, ведь девушкой меня было назвать трудно. Высокая, с неплохой фигурой, но еще не до конца сформировавшейся. С симпатичным личиком, но с очень не послушными рыжими локонами, торчащими во все стороны. С личиком, покрытом веснушками, большими глазами, не понятного цвета, толи голубого, толи серого и очаровательной, еще совсем детской улыбкой. Я решила, что мне пора собираться, ведь сегодня был мой первый день в новой школе, в новом классе. Для меня это было очень трудно, начать жить с нуля. Я потеряла всех своих друзей, ведь они остались в моем бывшем городе, а я вместе с родителями переехала сюда. Меня спасало, только то, что в этом классе буде учиться моя двоюродная сестра. Она давно жила здесь, и мы редко виделись, но мы все равно очень любили друг друга. Сегодня она должна зайти за мной, и мы вместе пойдем с ней на линейке в мою новую школу, в мой новый класс. Ее звали Настя, я любила ее, восхищалась ей. Она была красива, умна. С маленьким личиком и большими карими глазами. У нее было много поклонников, много почитателей, в отличие от меня. В свои 16 лет я еще не кого не любила, не разу ни была любима. Я оделась, подкрасилась, уложила волоса и стала ждать Настю. Минут через 15 она пришла. Настя была, как всегда божественна, в красивом коротком, но закрытом платье. Она скептически обвела меня взглядом и повела меня в комнату.
- Но кто так одевается в первый свой день в новой школе? Я так и знала, что мне надо прийти пораньше и помочь тебе. Быстро снимай все с себя.
Я не успела не чего сказать, как оказалась у нее в руках, она стала колдовать надо мной, через пол час я стояла перед зеркалом и не узнавала девушку, которая стояла передо мною. Это была не я. Это была красивая девушка, лет 17-18. я была в восторге.
Мы вышли с дома, до школы, было, минут 5-7 ходьбы. К школе со всех сторон шли люди, совсем маленькие дети и уже взрослые парни и девушки. Многие здоровались с Настей и с интересов смотрели на меня. Мы вошли во двор школы, вокруг сцены толпились ученики. Настя глазами стала искать свой класс и при этом здороваться со знакомыми.
- Вот они - махнув рукой показала она в сторону кучки девушек и парней. Они стояли, весело смеясь, что-то обсуждая. Мою сердце екнуло, мне стало страшно, я боялась, что они меня не примут, но Настя тихонько толкнула меня в их сторону. Подойдя, ближе я услышала, о чем они разговаривали:
- Кто-нибудь видел новенькую?- спросила симпатичная девушка, немного полноватая, но с очень подвижным лицом.
- Нет, но говорят она красива. - ответил парень стоящий рядом с той девушкой.
Но тут он обернулся и замолчал, увидев нас. Я смотрела на него и не могла отвести взгляда. Он был не просто красив, он был... Это не возможно описать словами. Высокий, накаченный парень, с голубыми бездонными глазами и светло русыми волосами.
- О, Настя, привет! Как мы давно не виделись- кричали на перебой одноклассники, одни обнимали ее, другие по-дружески целовали.
Настя обернулась, подошла ко мне, сказав:
- Познакомьтесь, это Кристина, она моя сестра и наша новая одноклассница.
Девушки внимательно осматривали меня с ног до головы, а парни уже начали представляться. Про себя я отметила, что того парня звали Артем, а девушку стоящею возле него Катя. Остальных я пока не смогла запомнить. Меня начали расспрашивать о том, где я раньше жила, чем занималась. Они были очень веселыми людьми, я не ожидала, что меня так примут. На себе я все время ловила заинтересованные взгляды Артема, но как я уже поняла, он был самым красивым парнем в школе, за которым бегали многие девчонки, и мне не суждено было быть с ним. Этот день я провела просто отлично. Домой я вернулась часа в 4. Настя решила пойти со мной, она рассказа мне про всех моих новых одноклассников, но особенно выделила среди них Артема. Оказывается он те только самый красивый парень в школе, но и во всем районе. У него было много девушек, но не с одной из них он не повстречался больше года.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (28.01.2008), Christy (24.02.2008), desire82 (09.06.2008), mmska (27.01.2008), Анархия (27.01.2008), Верящая в мечту (02.02.2008), Иришка-малышка (26.01.2008), Кыцюня (28.01.2008), Нэсс (09.06.2008), ТАКАЯ (26.01.2008)
Старый 26.01.2008, 00:34   #2
Признанный
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Интересное и красиво написаное начало истории) Хорошая у тебя сестренка! И как я поняла, в этой истории мы будем много говорить об Артеме) Пиши поскорее продолжение...!!!
ТАКАЯ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2008, 17:15   #3
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Да, в этой истории главное место занимает Артем!!!

Потянулись скучные будни учебы. День за днем одно и тоже. Я не хотела этого признавать, но с каждым днем Артем мне нравился все больше. Я чувствовала, что влюбилась в него. Но рядом с ним всегда были самые красивые девушки, и не одна из них не устояла перед его обаянием. Не устояла и я... но я не нужна ему. Дождь. Холодный, мелкий. Противно. Я не любит такую погоду. Гораздо больше мне нравятся ливни. Когда вдруг набегают тучи и стены воды выливаются на город, на его улицы и застигнутых врасплох людей. В такие моменты я всегда думала о нем, о Артеме... Я любила, укутавшись в плед, и взяв в руку чашку с горячим, ароматным шоколадом смотреть в окно, на тарабанящие в стекло порывы и думать о нем. Мне нравилось, что можно было погрузиться в свои мысли и заплакать, думая о нем, о моей любви к нему.
В таких мыслях я не заметила, как наступил канун Нового года. Мы все ждем этого праздника, ждем, что в новом году все измениться к лучшему. Мы ждем чуда, хотя многие из нас уже не верят в него. Так ждала и я.... думала, что может в новом году я смогу забыть его.
В честь наступающего праздника в школе была дискотека. Я подошла к зеркалу и окинула себя критичным взглядом. Длинные рыжие вьющиеся волосы были распростерты по плечам, большие голубые глаза были аккуратно очерчены, а длинные ресницы подкрашены тушью. Платье подчеркивало мою фигуру, а его черный цвет оттенял мою белоснежную кожу.
Выйдя на улицу, я увидела Настю. Вместе мы пошли к школе. На улице было совсем не зимняя погода. Растаивающий снег, слякоть и грязь, так свойственные для весны, а не для конца декабря. Мы зашли в актовый зал, он был прекрасно украшен. Вдалеке я увидела Артема, он был не один, а с новой девушкой. Во мне проснулась дикая кошка, я хотела подойти, наброситься на нее, но все лишь прошла мимо, чувствую на себе его взгляд. Я стояла, разговаривая с подругами, когда почувствовала тяжелую руку у себя на плече. Это был Артем:
- Можно тебя на минуточку?
- Да - только и смогла вымолвить я. Недоумевая, шла за ним. Когда мы остановились, я поняла, что он был изрядно пьян. Я не знаю даже как он держался на ногах. - Ты что-то хотел мне сказать?
- Да,- ответил он, крепко прижав меня к стене. Я удивленно смотрела на него, словно затравленный зверь и он заметил это.
- Что ты делаешь, отпусти меня- просила я ели слышным шепотом. Я уже просто не могла говорить, я просто растворилась в нем. Я
даже не успела понять, что произошло, когда ощутила вкус его губ. После поцелуя Артем получил пощечину, но после этого он вдавил меня в стену еще сильнее и попытался поцеловать еще раз. Он повернул мое лицо к себе. С моих ресниц падали маленькие капельки воды и стекали по щекам. Я смотрела на него, хлопая глазами, и, ожидая, что же будет дальше. Тема провел рукой по моей мокрой щеке. Настолько нежным было его прикосновение, что я понимала, что ни минуты не смогу прожить без его рук, его объятий и прикосновений, без тех ощущений, которые я испытываю сейчас. Почувствовать вкус его губ, вот, что действительно я сейчас хотела. И Артем увидел это желание в моих глазах. Он нежно, едва заметно прикоснулся к моим губам своими, немного опасаясь, что все может кончиться как в прошлый раз. И напрасно опасался…. Я дала ему это понять, ответив ему не менее нежным поцелуем. Прошла минута, а может и целый час, когда я поняла, что делаю. Я быстро оттолкнула его от себя и выбежала на улицу. Я бежала, спотыкаясь, не зная, куда и зачем я бегу. На улице лил дождь. Он словно плакал вместе со мной. Я не знала, что мне делать, как поступить. Я любила его, но понимала, что он не любит меня. Ему не нужна была моя любовь, он не мог разделить счастья на двоих. Зачем он это сделал?.. зачем он поцеловал меня? На моих щеках были капли дождя, а может это, были слезы... слезы радости, горя, печали. Все эти чувства слились во мне воедино. Домой я пришла поздно, мои родители уже спали. Я разделась и легла спать, но не как не могла уснуть. я плакала зарывшись подушку, но слезы скоро закончились, а подушка высохла и я заснула. Мне снова снился этот сон. Я иду по темному коридору, в кромешной тьме, не видя даже своей руки. Я иду, спотыкаюсь, падаю и снова иду, я знаю, что мне просто нельзя останавливаться. Впереди кто-то есть, я это чувствую, я зову его, кричу, что бы он подождал меня, не уходил. Но он уходит, слышен только вдалеке стук его сапог. Я иду дальше, поворачиваю за угол и вдруг... я сталкиваюсь с тем человеком, которого я догоняла. Я стою и смотрю на него, но не вижу, он смеется... Но только не сегодня... Сегодня я увидела его лицо. Я увидела его снисходительную улыбку, голубые бездонные глаза и светло русые волосы, я узнала его... Это был Артем. Я проснулась в холодном поту, не зная, что мне делать, мне было просто страшно.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (28.01.2008), Christy (24.02.2008), desire82 (09.06.2008), Ejivichka (30.01.2008), mmska (27.01.2008), Анархия (27.01.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Иришка-малышка (27.01.2008), Кыцюня (28.01.2008), Нэсс (09.06.2008), ТАКАЯ (26.01.2008)
Старый 27.01.2008, 17:26   #4
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Предрассветная тишина, так будоражащая воображение.
Я ждала, что же будет сегодня. Я думала, над тем как себя вести. Я шла в школу с легким волнением Я не знала, что меня ждет сегодня.
Когда я зашла в школу, я увидела его. Он смотрел на меня, его глаза проникали глубоко в мою душу, будоража кровь, вызывая всплеск чувств. Его глаза гипнотизировали меня, я просто не могла отвести взгляд. Он это прекрасно понимал, и лишь улыбнулся своей снисходительной улыбкой. Артем помнил, что вчера произошло, он помнил все. Он бросил на меня последний взгляд и обернулся к девушке, которая стояла возле него. Он притянул ее к себе и властно, словно в последний раз поцеловал ее. Все это время он смотрел на мою реакцию. А я... я просто не могла отвернуться, ведь девушка, которую он целовал, была моя сестра... это была Настя.
Я развернулась и, не понимая, что делаю, выбежала со школы. Я бежала, не понимая куда бегу. Я плакала, плакала так, как не плакала уже очень давно. Он знал, что делал, он знал, как сделать мне еще больнее. Я не хотела и не могла верить. Я просто хотела проснуться, забыть все и начать жить заново.
Я должна продолжать жить, хотя смогу ли я жить без него. Ну, хотя бы не жить, а просто существовать. Я должна продолжать не ради себя, а ради других, ради людей, которые меня любят. Я вижу тебя во сне, вижу тебя на яви. Вижу тебя, и с каждым взглядом частичка меня умирает. Наверное, меня уже осталась только половина! И сейчас тот осколок души болит, и как-то сложно и больно стало жить. Где же мне взять силы, чтоб все, понять, чтоб тебя простить?
Я хочу снова научиться улыбаться. Улыбкой ласковой, красивой и прекрасной, дарящей свет и радость, той детской улыбкой, которая была у меня до встречи с тобой. Я всю ту боль и всю любовь сожгу дотла, я просто брошу все мечты, связанные с тобой. Что б тело больше не страдало, что бы душа ни знала ран! Просто всю любовь, живущую во мне, на жизненном пути я потеряла. Я соберу остатки сил и вновь смогу я улыбаться. Я просто забуду тебя... навсегда.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (28.01.2008), Chanterelle (28.01.2008), Christy (24.02.2008), desire82 (09.06.2008), kleop (28.01.2008), mmska (27.01.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Иришка-малышка (27.01.2008), Кыцюня (28.01.2008), Нэсс (09.06.2008), ТАКАЯ (28.01.2008)
Старый 27.01.2008, 18:21   #5
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Грешная и одинокая! Кристина тебя зовут, верно? Молодец! Ты очень красиво и поэтично пишешь. Я волнуюсь! Интересно, неужели тот парень, в которого ты на коленях спала, был сам Артём?
Но если он тебя полюбит, исправится, и у вас будет взаимная любовь, то на его похождения можно закрыть глаза. Когда же будет продолжение истории???
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2008, 18:25   #6
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Да, меня зовут Кристина. Продолжение будет очень скоро. Мне очень приятно, что вам нравится.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?

Последний раз редактировалось Грешная и одинокая; 27.01.2008 в 18:29.
Грешная и одинокая вне форума  
Старый 27.01.2008, 18:38   #7
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Только не говори, что твой ник правдивый

добавлено через 1 минуту
Ккстати, твоя сестра знала, что Артём тебе нравится?

Последний раз редактировалось Анархия; 27.01.2008 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2008, 20:36   #8
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Честно, когда наткнулась на историю, хотел ее сразу же закрыть - слишком много читать надо было
Но, честно скажу, увлеклась очень понравился стиль письма, так легко и непринужденно...
Странный Артем, его цель - перецеловать всех девушек школы?
Очень интересно, как у вас все сложится дальше
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2008, 23:32   #9
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Никогда мне не нравились такие люди как Артем, чувствуют свое превосходство и давай этим пользоваться! Но и девушек не понять, что влюбляются во внешность и считают это любовью... Но все же интересно, стала ли Кристина той, что заставила парня образумиться! Описываешь интересно, жду продолжения.
__________________
Mazaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (28.01.2008), Грешная и одинокая (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 00:33   #10
Признанный
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Он просто лишний раз любит себе доказывать, что ему никто не может отказать... И очень жаль ,что ему никто не отказывает. А на этот раз он еще и твою сестричку выбрал... Ну ,а это для того чтоб из-за него страдали, ему наверное это тоже удовольствие приносить...
ТАКАЯ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (28.01.2008), Грешная и одинокая (28.01.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь