Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 07:06   #41
Узнаваемый
 
Аватар для 2Fat4Sport
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

теперь нужен ещё совет, думаю прежде чем начинать отбивать, для начала выучиться на ошибках. Кто какотбивал, да и как это начать делать, чтобы случайно не перегнуть палку, т.к. к сожалению раньше я часто случайно перегибал её, а сейчас хочу показать что я з\изменился и наконец начинаю учиться на своих ошибках
2Fat4Sport вне форума  
Старый 11.12.2008, 09:23   #42
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Фраза:что имеем не храним ,а потерявши плачем-про вас.а если честно на себе испытала,попробуйте не обращать на нее внимание и зделать вид ,что она вам стала безразлично.если не получиться,то вариантов больше нет.
Анечка____***** вне форума  
Старый 11.12.2008, 14:54   #43
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2Fat4Sport Посмотреть сообщение
а сейчас хочу показать что я изменился и наконец начинаю учиться на своих ошибках
Для того, чтоб показать ей,что ты изменился и научился исправлять свои ошибки и НЕПОВТОРЯТЬ ИХ....
Тебе для этого надо ВСЕГО ЛИШЬ ИЗМЕНИТЬСЯ И НЕДОПУСКАТЬ ОШИБОК...
__________________
Соседка вне форума  
Старый 11.12.2008, 14:55   #44
Узнаваемый
 
Аватар для 2Fat4Sport
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

хммм... в последнее время так и делал НО никаких результатов не дало. Я просто стал на совсем уходить из её жизни... А ЭТО МНЕ НЕ НУЖНО
Цитата:
Фраза:что имеем не храним ,а потерявши плачем-про вас
Ну а что тут делать? Многие люди такие, практически все... в крови такое у нас )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Тебе для этого надо ВСЕГО ЛИШЬ ИЗМЕНИТЬСЯ И НЕДОПУСКАТЬ ОШИБОК...
Четко и верно =)) Да, это я тоже знаю.

Последний раз редактировалось 2Fat4Sport; 11.12.2008 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
2Fat4Sport вне форума  
Старый 12.12.2008, 02:40   #45
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию Займись собой

Может я скажу что то не популярное , но тебе надо на время перестать о ней думать. Мысли ощутимы, и сто процентов она чувствует что ты страдаешь , что ты нуждаешься, так уж устроены женщины. Если они чувствуют что ты любишь и получаешь от отношений в эмоциональном плане больше, они сразу начинают сомневаться. Здоровый эгоизм тут не повредит, займись собой, начни встречаться с кем нибудь, просто что бы не быть одному, а если еще и перед ней засветишься с подругой с которой ты не буш сводить глаз, поверь это ее зацепит, а что как не ревность может пробудить чувства??? Ну и главное займись собой , стань наконец самодостаточным человеком, ничто не ценится так как уверенность в себе , не тупая гордость и тщеславие, а ощущение внутренней силы и способности, подумай чего бы ты хотел добиться и вперед!!! Пусть потом локти себе грызет!
demiurg вне форума  
Старый 12.12.2008, 11:44   #46
Частый гость
 
Аватар для Коблюк Людмила
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Коблюк Людмила с помощью ICQ
По умолчанию

Ты просто набитый дурак,извини,но ето так.Может у тебя есть еще один шанс,но если ты и его упустиш,то ето будет конец точно.И еще одно.Ты знаеш почему она сказала во второй раз,что не может быть с тобой.Если узнаеш,то поговори с ней,скажы ей о своей любви,попроси,что бы она дала тебе последний шанс,только сильно не дави на нее.
Коблюк Людмила вне форума  
Старый 12.12.2008, 14:27   #47
Узнаваемый
 
Аватар для 2Fat4Sport
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Может я скажу что то не популярное , но тебе надо на время перестать о ней думать. Мысли ощутимы, и сто процентов она чувствует что ты страдаешь , что ты нуждаешься, так уж устроены женщины. Если они чувствуют что ты любишь и получаешь от отношений в эмоциональном плане больше, они сразу начинают сомневаться. Здоровый эгоизм тут не повредит, займись собой, начни встречаться с кем нибудь, просто что бы не быть одному, а если еще и перед ней засветишься с подругой с которой ты не буш сводить глаз, поверь это ее зацепит, а что как не ревность может пробудить чувства??? Ну и главное займись собой , стань наконец самодостаточным человеком, ничто не ценится так как уверенность в себе , не тупая гордость и тщеславие, а ощущение внутренней силы и способности, подумай чего бы ты хотел добиться и вперед!!! Пусть потом локти себе грызет!
дая сам насчет того и думал. встречаться с кем-ниюудь, но как всегда по закону подлости все хорошие девчонки куда-то исчезают или уже заняты

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Коблюк Людмила Посмотреть сообщение
Ты просто набитый дурак,извини,но ето так.Может у тебя есть еще один шанс,но если ты и его упустиш,то ето будет конец точно.И еще одно.Ты знаеш почему она сказала во второй раз,что не может быть с тобой.Если узнаеш,то поговори с ней,скажы ей о своей любви,попроси,что бы она дала тебе последний шанс,только сильно не дави на нее.
ничего путного из твоего поста не усвоил... без обид
молить о втором шансе при точ что у неё есть парень? вы по ходу ещё и не читали мою истоию любви. Просто попросив мужчина только опускается в глазах женщины(ИМХО) в смысле попросить о втором шансе и т.д. Надо делами слова подкреплять делами

Последний раз редактировалось 2Fat4Sport; 12.12.2008 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
2Fat4Sport вне форума  
Старый 13.12.2008, 00:28   #48
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

2Fat4Sport дапусть хоть крокодилы главное количество , и то что бы тебя с ними чаще видели, смотрел любовь зла, фильм такой с гвинет пелтров. Там все популярно показано советую все посмотреть ))) Коблюк Людмила.Недавно слышал об исследовании .Респондентам задавали вопрос ваш заклятый враг лежит перед вами у вас в руках оружие и вы знаете что если вы его убьете вам ничего не будет. Враг умаляет вас простить. Ваши действия? 70% женщин ответило - убью , 70% мужчин- прощу. не знаю правда или нет , но оч близко к истине. Недавно две мои подружки сидят и читают сообщения с сайта знакомств одной из них парень пишет пятое сообщение типа - ответь я без тебя не могу. Та которой писали говорит -Слизняк!, ее подруга отвечает, еще какой))))))))))))
demiurg вне форума  
Старый 13.12.2008, 07:12   #49
Узнаваемый
 
Аватар для 2Fat4Sport
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Какие же женщины жестокие =)) сам испытал на себе
Такс. запишу, надо посмотреть "любовь зла" и ещё хочу ещё раз пересмотреть "метод хитча"
А вообще я подумываю сейчас уже начать по-чуть-чуть действовать. Взять да и подарить подарок на НГ. ЧТобы показать что она все ещё для меня что-то значит... Блин, просто реально ждать не могу и не хочу =( мне на следующий год уезжать на учебу и как я буду её добиваться через тысячи км... ей через год тоже.... так что времени у меня ставить эксперименты

Последний раз редактировалось 2Fat4Sport; 13.12.2008 в 07:18.
2Fat4Sport вне форума  
Старый 13.12.2008, 07:36   #50
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

2Fat4Sport, думаю, что вы расстались потому, что ты все время чувствовал (а значит, давал понять): я для тебя делаю так много, стал практически подкаблучником, а ты мне даешь мало. Было все же довольно большое давление. А потом ведь ты отпустил. Да или нет? По-моему не отпустил.
Если ты был уверен, что слишком стелешься перед девушкой, то новые попытки завоевания будут продолжением той же самой стратегии. И как следствие снова будешь внутренне раздражаться от своей роли коврика для вытирания ног. Оно тебе нужно?
Я практически не знаю таких случаев, когда умершая любовь возвращается. Реанимированные отношения не имеют продолжения. Потому что к любви добавляется много приправ: старые обиды, страх повторения, неуверенность.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
буду, быть?, интересная, ситуация, совету...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь