Старый 11.06.2008, 22:33   #161
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию Ни минуты...


Ни одной лишней минуты рядом с тобой…
Ни одной больше… нельзя, слишком больно, невыносимо…
Почему все вокруг не за нас?
Все идет свои чередом,… не оглядываясь, не останавливаясь.
Вновь, через некоторое время осознаю, что тяжело, больно и почти нетерпимо…
Тяжело рядом с тобой, тяжело без тебя и совсем невыносимо осознать, что НАС больше нет.
Нет того слова, что нас объединяло, нет гордости и каких либо чувств. Осталось только страсть и ревность…
И понимаю, все напросто, хотя.… Ну, не будем пока о «хотя»….
И вроде уже взлетела, ты помог,… но вновь камнем падаю вниз.
Хочется кричать, лесть на стену, раствориться,… только вот плакать совсем не хочется…. Странно. Не правда ли?
Да нужно ли провожать тебя слезами, тебя и твою любовь? Наверное, все-таки нет…
Лучше я улыбнусь, засмеюсь и просто поблагодарю жизнь за подаренные минуты счастья. Сколько их было? Да какая разница… мало, много уже совсем не важно. Главное они были…
А утром проснусь и вновь стану другой… вновь поверю, что все хорошо, что ничего не было, что не люблю…

Больно… и никуда не спрячешься. Я уже, наверное, не могу без тебя. Не получается, сколько не пробовала. Все возвращается на свои места… И снова понимаю: люблю….
Люблю и все,… что с этим поделаешь?
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (17.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Милашка (12.06.2008), Нэсс (11.06.2008)
Старый 11.06.2008, 22:44   #162
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Просто не таите зла на людей, просто прощайте….
Да, но порой это так трудно...

Последний раз редактировалось Нэсс; 11.06.2008 в 22:53.
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2008, 23:09   #163
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию


А может еще не всё потеряно?... Ведь любовь преодолевает все преграды и все ссоры, и всё прощает, и всё забывает...
Хочу, чтобы вы были вместе!!
Нэсс вне форума  
Старый 12.06.2008, 11:42   #164
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Кристина, вот и здесь я нашла тебя, правда чуточку позже Heaven, она проворней меня оказалась.
Боль, слезы, страх и любовь. Четыре составляющие всей твоей жизни. Минуты счастья и часы страданий. Так хочется, что бы твое израненное сердце залечилось, затянулись раны, и на твоем небе жизни ярко сияло солнышко. Может действительно еще не поздно все вернуть? Нет, не начать все сначала, ведь можно во второй раз повторить все ошибки, пройти по тому же пути. Может можно начать новую главу вашей истории любви, исправить прошлые ошибки и попытаться избежать новых. Ведь у страха глаза велики, и сейчас он руководит тобой, твоими поступками, блокирую чувства. Посмотри в глаза своему страху, скажи о своей любви любимому, о том, как он тебе нужен, и ты увидишь, что твой страх – это маленький котеночек с большими от испуга глазами, он просто тоже боялся остаться один без тебя в этом жестоком мире. А теперь, когда ты увидела этот маленький клубочек, он превратиться из твоего страха в твое счастье. Искренне желаю тебе любви, исполнения заветных желаний. Не позволяй прошлому руководить твоим будущим.
Верящая в мечту вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (17.06.2008), Грешная и одинокая (13.06.2008), К_Л_Е_О555 (12.06.2008), Милашка (12.06.2008)
Старый 12.06.2008, 16:54   #165
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грешная и одинокая Посмотреть сообщение
И вроде уже взлетела, ты помог,… но вновь камнем падаю вниз.
Хочется кричать, лесть на стену, раствориться,…
Как мне знакомо это чувство! Когда казалось счастливее тебя нет никого на свете... Когда весь мир в твоих глазах сверкает, излучая радость... И вдруг... Все рушится, в один миг... Все надежды, мечты, все... Боль на душе такая, что и правда, хочется лезть на стену... Эта боль изматывает, съедает изнутри... И остается пустота... Пустота...
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2008, 21:29   #166
Узнаваемый
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Дорогая, не расстраивайся и не печалься...все будет у вас хорошо...главное верь...Забудь все ссоры и обиды, и начните все сначало...Я верю в твою искренность...

Цитата:
ТАКОЙ ЛЮБВИ НЕЛЬЗЯ НЕ ВЕРИТЬ...
Медвежонок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2008, 09:24   #167
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Я в парке. В моем любимом месте.
Нет, не одна.
Тебя нет рядом, но вокруг люди. Они счастливы…
Вот прошелся парень с девушкой. Счастливые, красивые, как и все влюбленные…. Разве может им сейчас быть плохо, разве могут они заметить кого-то?
А вот там бежит мальчик. За ним идут радостные родители. Как мало им нужно для счастья… им – что ребенок был здоров и счастлив, а ему, ему хватает всего лишь привязанного на тоненькой ниточке воздушного шарика…
А дальше, на лавочке сидят довольные старички. Они тоже счастливы,… а ведь бывает и такая любовь, вечная, дарящая…
А еще здесь бесконечный опьяняющий запах сирени и звон птичьего пения…
Я не одна… со мной твои сообщения.
Я не одна… со мной твои подарки.
Я не одна… со мной твой образ.
Я не одна… со мной моя любовь к тебе.
Я не одна… со мной моя грусть!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (14.06.2008), Верящая в мечту (16.06.2008), Милашка (13.06.2008), Нэсс (14.06.2008)
Старый 14.06.2008, 00:10   #168
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Когда-нибудь, в вечернй мгле,
Твоя душа придет ко мне,
Тогда тебя не отпущу,
И все на свете я тебе прощу...


Ты не будешь одна, пока у тебя есть любовь
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2008, 22:08   #169
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

И вроде бы вот оно, счастье… Но чего то не хватает.
Есть все, все, о чем так часто мечтают люди, есть даже чувство под названием любовь… Есть ты, ты вновь рядом, вновь бережно оберегаешь меня, любишь, возводишь на пьедестал, которого я просто недостойна. Ты коришь себя, изводишь виной… Но ведь ты не в чем не виноват. Да и не чего страшного не произошло… Что такое боль? Я давно привыкла к ней и уже не прочь ощущать ее и дальше. Все будет хорошо, я тебе обещаю. Я вновь поправлюсь и стану прежней, принадлежащий лишь тебе.

А сейчас… сейчас я вспоминаю твои глаза, пропитанные слезами… Не плачь, ведь я люблю тебя. У меня сжимается сердце, только от того, что ты можешь быть несчастным. Я не могу допустить этого… Все будет хорошо… скоро мы вновь будет только вдвоем. Скоро… только подожди, и не будет ни этих белых стен, ни халатов, ни этой скрипучий кровати, ни бинтов, ни капельниц, ни других людей, которые уже в который раз мешают нашему счастью…
А сейчас со мной твой благоухающий букет роз, мой ноутбук и мое одиночество. И лишь часы тянутся очень медленно… отсчитываю минуты до того времени, когда вновь увижу твое лицо, улыбку и печальные глаза. Мечтаю о тебе, думаю о нас и пишу лишь, что люблю тебя. Нет сил больше думать не о чем другом, ведь просто так легче забывать о боли.
Отвлекаюсь. Вновь приходить врач, вновь какие-то процедуры и уже в который раз он пытается отобрать у меня мой маленький мир, мой ноутбук. Уходит. Смеюсь,… думаю, что это комната скоро станет моим вторым домом,… сколько раз за последний год я была здесь? Ведь именно здесь все произошло: я впервые узнала твое имя. И вновь на душе тепло, легко. И вновь хочется кричать, что я люблю тебя!!!!!
Веки тяжелеют,… хочется спать. Не помню, как заснула, но навсегда запомню, как проснулась. Утонула,… утонула в твоих глазах навсегда. Тихий шепот, ты наклоняешься, и я лишь говорю, что люблю тебя… молчание, удивленный взгляд и лишь тишина.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (17.06.2008), AngeL111 (14.06.2008), Верящая в мечту (16.06.2008), Милашка (15.06.2008), Нэсс (14.06.2008)
Старый 14.06.2008, 22:10   #170
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию


Красивая жизнь…
Что прячется за занавесом счастья и благополучия? Почему мы всегда стремимся приоткрыть эту небольшую манящую штору и отхватить небольшой кусочек призрачного счастья и себе?
Почему мы не можем довольствоваться тем, что у нас есть… спокойствием, счастьем, здоровьем, любовью… Почему нам всегда надо чего большего, чем просто возможности жить? Так много «почему» и так мало ответов…
Деньги, власть, благополучие… только глупый и сумасшедший человек может отказаться от этого.
Но все же кто-то может… Тот, у которого чистая и открытая душа, тот, который обожает свободу и жизнь, тот, который искренне любит. Который просто не сможет поступить своими жизненными принципами. Что он теряет? Многое. Что приобретает? Мир.
Но все же что-то мешает ему получить те заветные для многих маленькие радости… Что? Очень редко это простые убеждения или нравственные качества, чаще это просто нежелание трудиться, работать не покладая рук, чтобы всего добиться своими силами.
Именно в тот миг, когда рождается зависть, ненависть, недовольство происходят непоправимые вещи. И из-за чего? Из простого не умения людей радоваться за счастье других, из-за не умения прощать, любить.


Будьте счастливы и любите, любите все и всех, вам станет легче. Тогда вы уведете в глазах других людей жалость. Жалость к вам и вашей наивной жизни. Но это лишь согреет вашу душу, придаст сил,… ведь вы просто пожалеете их.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (17.06.2008), Верящая в мечту (16.06.2008), Милашка (15.06.2008), Нэсс (14.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь