Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 10:21   #61
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Они шли, как давно, в детстве. Они шли их мосту, к их обрыву. Как давно же они нашли его, кажется, что уже в прошлой жизни. Начался дождь. Но что тогда был дождь, когда вновь были вмести две родные души? А и вот вечерний город с его огнями, блеском. Как все же красиво… она уже и забыла это. Он развернул ее к себе, нежно обнял, боясь спугнуть, пытаясь согреть.
- Тина, правда, красиво…кругом фонари, ты же любишь эти цветные лампочки!
Она лишь улыбнулась ему, да и зачем были нужны слова. Что было потом? Потом был первый нежный и совсем несмелый поцелуй, со вкусом весеннего дождя. Тогда она была самой счастливой, это было самым прекрасным в те минуты…. Хотя прекрасно было и то, что он был рядом. Сколько они там пробыли? Наверное, несколько часов. Они забыли о родных, о друзьях, о гостях, приглашенных на праздник. Им было хорошо лишь вдвоем.
Они вернулись поздно, но никто еще не ушел. Они зашли вместе, улыбаясь и сверкая от счастья. На них смотрели десятки удивленных глаз. Друзья кричали, родители поздравляли и лишь одна девушка сидела в углу и наблюдала за всем с притупившимся взглядом. Но что тогда можно было сделать для нее? Она быстро собралась, лишь на долю секунды остановись рядом со мной и пожелала счастья, сказав, что он любит лишь меня.

Они проводили гостей, родных и остались одни, лишь вдвоем в кромешной тьме. Спросите, было ли что-нибудь у них. Лишь отвечу, нет,… им надо было просто наверстать упущенное время и они лишь говорили, говорили….
В тот день он лишь попросил пообещать ему одну вещь, и она пообещала, не задумываясь, ведь его глаза просили, молили…
Спросите, что он попросил? Да всего лишь, если что-нибудь случится, чтобы она держалась достойно, не смотря не на что…
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (11.06.2008), mmska (12.06.2008), Анархия (12.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Нэсс (11.06.2008)
Старый 11.06.2008, 22:32   #62
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Сколько продлилось их счастье? Да какая теперь разница... главное они были вмести, были счастливы и любимы. Он часто говорил ей о любви, она лишь тихо слушала и молчала. Почему? Да просто отвыкла она говорить о любви. Она училась, он работал, даря ей дорогие подарки, которые она не хотела принимать. Но все же он находил способ, чтобы они остались у нее.
Она вновь стала прежней, и все пророчили им скорую свадьбу.
Она вновь начала мечтать… белое платье, фата, он во фраке, как всегда красив, потом первая ночь и уже их совместное проживание. Но мечты… им редко суждено сбыться.
Как все произошло? Как обычно очень банально…
Это была их первая ссора. Из-за чего? Да из-за простого пустяка.
Да просто позвонил ей ее бывший, тот, другой Артем. А он выхватил трубку, кричал в нее и она до сих пор не знает, что он услышал от него. Что было дальше? Дальше был скандал, ссора, где каждый наговорил кучу ерунды друг другу. А потом хлопнула дверь и он уехал. Тогда она не знала, что видела его таким в последний раз.
Она плакала, уткнувшись в подушку, а потом как-то заснула. Разбудил ее телефонный звонок. Боже… как она хотела, чтобы это был сон…
Что она услышала? Всего лишь заплаканный голос его матери, сообщающий ей о том, что он разбился и уже не что не спасет его жизнь…
Она мигом оказалась в больнице. Белый халат, слезы матери и его палата. Каким он тогда был? Блуждающий взгляд, бледное лицо и белые бинты…
О чем они говорили? А говорила лишь она… Что говорила? Говорила, что любит, что не сможет жить без него, что все будет хорошо. Он лишь пытался обнимать и целовать….
Какими были его последние слова? Да сказал, что любит и напомнил про то обещание, обещание данное ему, жить во, чтобы то стало….
А потом его взгляд остановился, остановился навсегда…
Слезы, боль, истерика.… Какие еще слова можно подобрать под ее состояние? Даже не знаю, да и трудно сейчас их вспоминать….
Что было дальше? Кладбище, похороны, печальные потухшие глаза, а слез уже нет…
Собственная рука кидает горсть земли и расставание уже навсегда. Его лучший друг, Игорь, отводит в сторону, пытаясь увести от всего происходящего. Долгая дорога домой, и просьба его остаться с ней. Он остался….
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (11.06.2008), mmska (12.06.2008), Анархия (12.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Нэсс (11.06.2008)
Старый 11.06.2008, 22:51   #63
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

... Ну вот и всё... Все мои опасения сбылись
Почему жизнь так несправедлива с нами?! Почему мы теряем любимых?! За что?! За что такое наказание тем, кто его не заслужил?!
Рыдаю уже минут 15... Просто не знаю, что сказать... Да и что тут сказать?((
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2008, 11:57   #64
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот теперь, кажется, все кусочки мозаики в моей голове легли на свои места и стали более понятны все эмоции и слова в других твоих темах. Два Артема, две такие разные и несравнимые любви, две боли, две аварии, вот только исходы разные. Больно, обидно, не справедливо. Читала и надеялась, что с первым Артемом тоже все будет хорошо, что вот оно счастье, и оно не может закончиться вот так. Но жизнь любит вносить свои коррективы да одаривать разными сюрпризами.
Цитата:
Сообщение от Грешная и одинокая Посмотреть сообщение
Спросите, что он попросил? Да всего лишь, если что-нибудь случится, чтобы она держалась достойно, не смотря не на что…
Сразу же насторожила этот момент. И мысли в голову лезут, что он что-то чувствовал, он что-то знал, раз попросил быть сильной. Ты сможешь жить за двоих, за себя и за него. Не позволяй ему умереть в тебе. Ты должна быть счастливой, любить и быть любимой. Он будет жить в твоей счастливой улыбке, в сиянии влюбленных глаз, купаться в твоей любви и не важно, что рядом будет не он, а кто-то другой, но не менее достойный твоего сердца. Кристинка держись, мы с тобой, мы рядом. Мы тебя поддержим всегда.
Верящая в мечту вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.06.2008), Грешная и одинокая (13.06.2008)
Старый 12.06.2008, 17:42   #65
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже плачу. Плачу вместе с дождём за окном. Я как чувствовала, что с ним что-то случится. Особенно после его фразы:
Цитата:
Сообщение от Грешная и одинокая Посмотреть сообщение
Да всего лишь, если что-нибудь случится, чтобы она держалась достойно, не смотря не на что…
Просто так он бы этого не сказал.
В меня в голове очень много мыслей, но я их выкладывать не стану. Тиночка, мы с тобой, мы тебя поддержим.
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2008, 09:22   #66
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Что дальше? Дальше жизнь без него и бесконечное убивание себя виной. Часто смотрела на небо, часто бывала она у него там, где он нашел себе покой.
Дальше,… а дальше долго не было, не видно было света впереди, некуда было идти и день за днем просто по инерции. Были ли у нее мысли уйти из жизни? Нет. Ни разу она не позволяла себе такой слабости…. Она верила, что он рядом с ней и когда-нибудь они вновь будут вместе, да и жить теперь, она должна была за двоих…. Только вот это было невыполнимо.
Помнит ли она тот день, когда вновь поверила что может жить? Помнит….
Как все изменилось? Да просто нашла спасение в учебе, позже в работе. Кем она должна была стать? Да просто решила она пойти по его стопам… Что еще изменилось у нее. Да нашла она нового друга, их объединило общее горе, его смерть…. Как звали того друга? Игорь, тот самый, что остался в тот день с ней. Что было у них общего? Общие интересы, занятия, увлечение, да почти все…. Им было легко вместе, они могли говорить обо всем, не боясь непонимания или простого осуждения. Были ли у нее подруги? Да просто не очень она верила в женскую дружбу, да и с парнями ей было куда проще.

А дальше она снова начала жить, но каждый день она писала письма Артему, письма, которые никогда не найдут своего адресата. Она вновь пыталась веселиться, жить, надевая маску веселой жизнерадостной девочки. Она гуляла с другом, вновь посещала ночные клубы, где нашла со временем неплохую работу, танцевала на сцене для публики. Но она была все также одинока. Что было у ее друга? У друга была девушка, очень даже не плохая, но все же она не нравилась ей. Спросите почему? Да просто бытовало о ней не очень хорошее мнение. Иногда они заводили разговор об этой девчонке, но как всегда он заканчивался не чем.
Она все также смотрела на мир пустыми глазами, никто не мог зажечь их. А дальше,… дальше нашел ее богатенький папенькин сынок, который не знал не в чем отказа. Да и захотел он новую игрушку. Как это произошло? Да просто, когда она вновь танцевала, он сообщил всем что это его новая девушка. Она узнала обо всем последней. Почему не сопротивлялась, не отстаивала свои права? Да просто любить, чувствовать она уже разучилась и что будет дальше, как-то не очень ее волновало. Да и не часто она встречалась с тем парнем, иногда, когда ему вновь становилось скучно. Знаете, многие ее осуждали, говоря, что она последняя б****, но ведь осуждать легко. Никто просто не пытался ей помочь, никто… кроме Игоря. Он каждый раз, показывал ей ее ошибку. Но что она тогда могла изменить? Ведь в душе она так и осталась маленьким наивным ребенком, которому просто очень не повезло в жизни. Хотя почему не повезло? Ведь она любили, любили ее, пусть и не долго, но она была счастлива.
А дальше,… дальше она всего лишь увидела сон, а во сне он, Артем. Он звал ее к себе, но вот дорога к нему не вела. Проснувшись ей вновь захотелось изменить свою жизнь….
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (13.06.2008), Анархия (13.06.2008), Верящая в мечту (16.06.2008), Нэсс (13.06.2008)
Старый 13.06.2008, 10:36   #67
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Кристина, ты хоть не пугай! Хоть не обидел тебя этот богатый папенькин сынок? Надеюсь, ты не согласишься на любые его уговоры? Ненавижу этих папеньких сынков!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2008, 22:07   #68
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Что изменилось? Она просто вновь научилась смеяться, радоваться жизни, да и просто жить. Она захотела бросить своего папенькиного сынка, только вот одна проблема… он не хотел. Что было дальше, как обычно все банально. Он приходил, когда хотел и никто не мог его остановить. Да и сколько сил могло быть у девушки против взрослого здорового парня. И друг, верный друг… даже он пострадал из-за этой истории. Он пытался защитить ее, только вот сильно пострадал… Странно, знаете, часто задавала вопрос, почему все люди, которые были близки, которые были рядом, всегда оказывались на гране смерти, всегда попадали в больницу? Что делала не так? Но ладно, вернемся…
Спросите, почему она не куда не обратилась? Да что можно сделать с человеком, который с детства не знал, что такое проблемы и решал их только при помощи денег.
И приходилось все так же жить дальше, и не было некого ближе, как кроме Игоря. Знаете, а ведь чудо всегда происходить тогда, когда вера уже почти угасает.… Так произошло и в этот раз.
Что случилось? Да просто, в который раз папенькин сынок хотел забрать ее с собой. Она сопротивлялась как никогда. Он был пьян, и резкая боль пронзила ее тело. Как в тумане она увидела приближающийся силуэт парня, который, не задумываясь, бросился в драку.
Очнулась она в машине, а за рулем совсем незнакомый человек, незнакомый, но такой красивый…
Она не смола долго думать… боль напомнила о себе, она простонала. Машина остановилась, он взял ее на руки и куда-то понес, она снова отключилась.
Вновь очнулась лишь в больнице, а рядом все тот же незнакомец.
- Надеюсь тебе лучше?
Что она могла тогда сказать, все тело ныло, голова болела, а этот парень все больше нравился ей.
-Это ты… Спасибо тебе, что со мной?
- Да пустяки, всего лишь пара сломанных ребер и небольшое сотрясение, - улыбнувшись, ответил он.
Она попыталась засмеяться, только вот смеяться было больно. Он собирался уходить, пообещав, что завтра зайдет. Она не могла оторвать от него глаз, что-то в нем очень сильно напоминало ей Артема.
- Подожди, а как тебя зовут?
- Леша, да и спокойной тебе ночки Тиночка, ведь ты не против чтобы я так тебя называл?
Она не чего не ответила, а когда он ушел, заплакала, заплакала навзрыд. Нет сил, было больше терпеть, нет сил, чтобы так продолжать жить, нет сил, чтобы хранить все воспоминания в себе.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (15.06.2008), mmska (14.06.2008), Анархия (13.06.2008), Верящая в мечту (16.06.2008), Нэсс (14.06.2008)
Старый 14.06.2008, 22:13   #69
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Прошло время, ее выписали из больницы. И конечно забирал ее Леша, вырвав из дружеских цепких лап Игоря.
Они поехали в лес. Как же прекрасно там было… высокие ели, пение птиц, звуки неугомонного ветра. Они нашли красивую маленькую полянку, он принес гитару, начал петь. Именно в тот день она влюбилась в его голос, в его глаза, в его. Было больно, было трудно, ведь просто не могла она забыть Артема. Слезы сами хлынули с глаз,… он бросил гитару, подошел к ней и лишь нежно поцеловал, повалив на землю. А слезы не останавливались, сил сдерживать себя не было…. Она плакала, а он пытался ее успокоить.
В тот день, а точнее ночь, она все ему рассказала, поведав свою историю. Он понял и пообещал не торопиться.
Шло время, а неприятности никак не хотели забыть дорогу к ее жизни….
Леша должен был уехать, по делам заграницу.
У Игоря рушились отношения. Только их дружба была непоколебима, но и она дала трещину….
Как это произошло? Да просто был один из весенних вечеров, в который она снова была одна, он приехал к ней, сказав, что совсем ненадолго и ему лишь нужно с ней поговорить. Что он сказал? Да просто еще раз сказал, что ему не нравиться Леша и на этот раз не без оснований. Он видел его с другой девушкой…. Могла ли она в это поверить? Нет, ведь просто она хотела быть счастливой…. Они серьезно поссорились, он ушел, как когда-то Артем, хлопнув дверью. В который раз из-за ссоры, из-за нее, погиб человек…
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (15.06.2008), mmska (14.06.2008), Анархия (17.06.2008), Верящая в мечту (16.06.2008)
Старый 14.06.2008, 23:01   #70
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ты в курсе, что примерять на себя чужую жизнь - плохая примета? А что плагиат - не есть хорошо? Прекращай
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (14.06.2008), Кислотная_язва (14.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь