Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 15:43   #51
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грешная и одинокая Посмотреть сообщение
Как больно осознавать, что ты была лишь предметом спора, даже не спора, а способа выиграть, во что бы то ни стало.
Подло... Глупые споры, от которым людям делается больно - занятие еще не повзрослевших людей, который совсем не понимают, что жизнь - это не только развлечения, но и боль. Держись... Значит, он просто не стоит тебя! В твоей жизни еще появится тот единственный, который на руках носить тебя будет! Нужно лишь дождаться...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (18.03.2008), Грешная и одинокая (17.03.2008)
Старый 17.03.2008, 22:30   #52
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Огромное спасибо вам всем за ваши советы. Я не о чем не жалею, я не жалею, что послушала вас, ведь я этого сама хотела.
Я просто говорю всем вам огромное спасибо!!!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (18.03.2008), kleop (18.03.2008), mmska (17.03.2008), Анархия (18.03.2008), Иришка-малышка (22.03.2008), ТАКАЯ (18.03.2008)
Старый 07.06.2008, 22:57   #53
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию История наивной девочки

Вот еще одна история из моей жизни. Правда она произошла намного раньше той, но она немного с ней перекликается.


Все было так давно, а до сих пор кажется, что совсем недавно. Просто до сих пор живет любовь, живет боль, живут воспоминания. Воспоминания о прошлой жизни, о той наивной маленькой девочки, которой когда-то я была. Но жизнь внесла свои коррективы, показав истинный мир. Нет, я не могу сказать, что мир жесток, он прекрасен, почти совершенен, только вот просто неизбежно время, да и простой случай часто вмешивается в нашу судьбу. Да и какой судьбы я говорю, ведь человек сам творец своего счастья и жизни.


Давно это было, хотя. Просто время для меня остановилось, замерев где-то на поворотах моей жизни. Да ладно не об этом сейчас надо. Вот захотелось написать, поделиться. Да и вспомнить все еще раз как-то тоже было бы не плохо.

Жила девушка, милая, наивная и как говорят даже красивая. Чем она отличалась от других? Да ни чем… такая же как все, такая же как многие. Мечтала о счастье, мечтала о любви, о принце, мечтала,… она очень любила мечтать, сев на широкий подоконник и держа в руках чашечку горячего шоколада или кофе. Она верила в любовь, в счастье, в душу и людей, она верила, что все можно изменить. Ее любили многие, а использовали еще большее количество людей. Она уже успела несколько раз упасть, как говорят с небес. Но вот только не изменилась она. Все так же любила все вокруг, также смеялась, также жила и радовалась.

Сейчас, когда прожито некоторое количество лет, да и прочитано много историй, понимаешь, что по-другому просто не могло и быть. Все началось так банально, так просто и как всегда очень давно. Они познакомились тогда, когда она была совсем еще маленькой девочкой, тогда, когда еще не спрятались игрушки, куклы, детские рисунки. Сколько ей было тогда? Да лет, наверное, 9-10. А ему… он был уже совсем взрослым, как ей казалось, юношей, на пять лет старше ее. Его звали Артем. Вы спросите, как это произошло? Да просто сидела это девочка на скамейке плача о умирающей птице, а мимо проходил он. Не смог он просто уйти, остановился, спросил, начал успокаивать. Так все и началось… ведь, правда, банально. Успокоив ее, он узнал, где она живет, оказалось, что совсем рядом, всего через несколько домов. Он взял раненую птицу и вместе с девочкой отнес ее на крышу старого дома. Они ухаживали за ней, каждый день, встречаясь все вновь и вновь. Она привыкла к нему и уже не могла день не видеть его. Он… он, наверное, просто жалел ее, а со временем влюбился в эту наивную маленькую девочку. Но влюбился не в прямом пониманье этого слова, а просто так, по-дружески. И они гуляли, играли вместе, его осуждали друзья, а ей завидовали подруги. Они вылечили птичку и вместе отпустили ее на волю, они бродили по забытым улочкам, по дремучим лесам, ища только их уголки. И нашли, нашли такое место, где давно не ступала нога человека. К нему вел заброшенный мостик и вниз резко стремился крутой спуск, а с него был виден весь город с его суетой и прелестными вечерними огнями. Так они и жили, играя, радуясь, но не все было так хорошо….
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?

Последний раз редактировалось Грешная и одинокая; 07.06.2008 в 23:57.
Грешная и одинокая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (07.06.2008), desire82 (09.06.2008), mmska (09.06.2008), Анархия (08.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Иришка-малышка (09.06.2008), Нэсс (10.06.2008)
Старый 07.06.2008, 23:35   #54
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Грешная и одинокая, Принимай в читатели. Я просто в восторге. Так красиво пишешь. Я тебе поражаюсь, столько раз обжигалась и веришь в счастье, в то что мир прекрасен. Заботливая и добрая, помогла птичке. Здорово пишешь, очень понравилось. С нетерпением жду продолжения...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.06.2008), Грешная и одинокая (07.06.2008)
Старый 08.06.2008, 12:14   #55
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Ее родили, узнав о их дружбе, запретили ей с ним встречаться. Да и кто мог их осудить, ведь он взрослый юноша, у которого уже было все, а она всего лишь ребенок. Они боялись за нее и, наверное, любая мать и отец смогли бы понять их. Но не могла понять она…. И она тайно сбегала с дома, встречалась с ним и они были счастливы. Он был для нее настоящим другом, товарищем и никто больше не нужен был ей тогда. У него в это время менялись девушки. Он наслаждался жизнью, но никогда не забывал о ней. Даже на свидание, то было бы кино или парк он брал ее, свою, как он говорил сестричку. А она веселилась и дразнила его девушек, издеваясь над ними и он смеялся вместе с ней, ведь просто он не мог на нее обижаться.
Но в их жизнь вмешался случай…
Она заболела, да так, что с каждым днем ей становилось все хуже. А врачи лишь пожимали плечами. Она слабела на глазах, а он был всегда рядом. И родные смирились, ведь только когда он приходил к ней у нее начинались светиться глаза и появлялись кое-какие силы. А она ни как не выздоравливала. И диагноз был страшен.… Родным сказали, что она не сможет больше ходить.
А он не верил, просто не мог. И она поверила ему. Поверила в свои силы….
Каждый день он был рядом, помогал ей, подставляя свое плечо, если она начинала падать. Они боролись и все же смогли доказать всем их неправоту. Она вновь ходила, только благодаря ему, назло всем…. Врачи не верили, родные плакали и благодарили его, а она просто была счастлива, что у нее есть такой друг.

А время все так же летит, она подрастала, он все так же был рядом. И вот на ее глазах первые слезы, а его плечо насквозь промокло ими. Она впервые влюбилась в плохого мальчишку. Сколько ей тогда было? Да лет 13, наверное. Он успокаивал ее, как мог, как получалось. Но ей было не до этого. Она влюбилась. А тут еще он собирался бросить ее, уехав в армию. Она просто не хотела в это верить. Но такова была жизнь. Ей пришлось смириться с его отъездом и начать жить самой.
Она провожала его со слезами на глазах. А потом через день писала ему письма. В них она рассказывала о том, что происходило вокруг, о том, как она любила. Все два долгих года она писала, а он отвечал, рассказывая ей о море, о кораблях, о дельфинах….
Она подросла, ей уже 15, она ждет его на вокзале. Она боялась, боялась, что их отношения разрушаться, ведь он уже будет совсем другим. Она стояла с его родителями, и они вместе с волнением ждали поезда. Ведь за эти два года он ни разу не приехал, ни разу не навестил.
И вот поезд и множество людей выходят, ища родственников, друзей. А она искала его глаза. И вот,… вот они, только он совсем другой, возмужал, окреп, что и говорить стал настоящим мужчиной в свои 20 лет. Он подошел, она смотрела на него, не зная, что говорить, что делать, как вести себя. Он тоже стоял не шелохнувшись….
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (09.06.2008), desire82 (09.06.2008), mmska (09.06.2008), Анархия (08.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Иришка-малышка (09.06.2008), Нэсс (10.06.2008)
Старый 09.06.2008, 12:08   #56
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Он не выдержал первый. Подхватил ее на руки и кружил, кружил. Она кричала от счастья, обнимая его. Он целовал ее, по-дружески. Да и разве могло тогда быть по-другому?
- Я так соскучился по тебе, Тиночка!
- Я тоже – только и смогла сказать я.
Она была счастлива, он тоже и только родные были здесь лишними. И они это прекрасно понимали….
Так много о чем нужно было поговорить, так много рассказать, так много сделать….
Только судьба дала им слишком мало времени, они так и остались лучшими друзьями. Она начала ловить себя на мысли, что он ей нравится, но принять это она не могла. Он, должен был поступать в институт, в другой город, она, она должна была переезжать с родными.
Расставание было трудным, она несколько дней плакала на его плече, как тогда, давно… Он успокаивал ее, но и ему было тоже плохо, но он держался, ведь просто мужчины не плачут! Последнюю ночь перед отъездом они провели вместе. Нет, не чего не было…. Они долго разговаривали, смеялись, вспоминали прошлое, а потом она заснула на его плече. Он уложил ее и сам лег рядом. Она проснулась в его объятиях. И так не хотелось вставать, уходить из-под его рук. Она смотрела на него спящим и не могла даже пошевелиться, боялась…. Он проснулся, а она, смущаясь, отвела взгляд.
Он провел ее домой, помог погрузить вещи и попрощался, как же ей тогда хотелось остаться с ним. Как ему хотелось все ей рассказать….
Но что могло быть тогда у шестнадцатилетней девушки с парнем двадцати одного года? Что? Пока, у них не могло быть будущего…. Он это понимал, она тоже, они всего лишь друзья….
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (09.06.2008), desire82 (09.06.2008), mmska (09.06.2008), Анархия (09.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Иришка-малышка (09.06.2008), Нэсс (10.06.2008)
Старый 09.06.2008, 17:05   #57
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Грустно. Очень трудный и ранимый возраст у тебя был. Очень надеюсь, что вы дружбу эту сохранили.
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2008, 21:27   #58
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Новый город, новый класс. А он далеко и некому даже дать ей совет, помочь, да и просто подставить свое плечо. И ей приходилось все терпеть самой….
Но она полюбила, по настоящему, наверное, впервые. Как не странно, как не символично этого парня тоже звала Артем. Но она полюбила человека, которого просто нельзя было любить….
И она страдала, но не могла она позабыть новую любовь. И часто она плакала в телефон, разговаривая с ним, с другом.
Что было потом? Шло время, она все так же любила, потихоньку забывая о своем друге. Она надеялась на чудо, верила, что когда-нибудь будет счастлива. Что делал в это время он? Он погрузился в учебу, работу. Стал одним из лучших программистов, зарабатывал кучу денег и пытался забыть о своей «сестренке», подруги. Встречался с девушками, ища в них ее глаза.
Так они и жили. Но вновь ее жизнь изменил случай. Она шла по аллеи, когда на другой стороне улице увидела его, Артема, ее любимого. Он направился в ее сторону….
Что дальше? А дальше, гул. Грохот. Скрежет тормозов. Толпа людей, обступивших место происшествия. Робкий голос водителя: "Да честное слово, я не видел его! Вызовете "скорую" кто-нибудь, он ещё дышит".
Она бежала к нему, расталкивая всех на своем пути. Это был он. Он ещё был жив, голова была разбита, и она увидела его остановившийся взгляд - голубые, печальные, странные глаза. Села к нему и подняла его голову.
- Кристина.
- Тема, я здесь.
- Я знаю, что ты здесь.
- Всё будет хорошо. Сейчас приедет врач и...
- Милая, давай не будем обманывать друг друга.
- Не умирай, все будет хорошо- кричала я.
- Тише. Я хочу тебе напоследок сказать, только обещай, что не будешь меня перебивать меня. Я люблю тебе.
И она больше не чего не слышала, она не верила, что такое возможно. Она плакала, ведь она верила, что любила этого юношу. Что говорить тогда, что она и не думала о другом Артеме, о ее друге. Потом была скорая, носилки, его родные. Он выздоровел. И было три месяца счастья, три месяца любви. Все это время не было даже и мысли, чтобы просто поговорить со своим другом. А потом они рассталась с Артемом, рассталось потому, что она узнала ужасные вещи о нем. Узнала, что он лишь играл, что он всего лишь спорил на нее. (Об этой части истории я уже подробно когда-то рассказывала в этой теме)
А друг уже потерян, он уехал на стажировку заграницу. И не кому рассказать, не с кем поделиться….
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.06.2008), mmska (10.06.2008), Анархия (09.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Нэсс (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 00:24   #59
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Много у тебя тем открыто по форуму? Сколько там их еще? Скажи, пожалуйста, чтобы я все перечитала сразу, а то нахожу все поотдельности и все пытаюсь понять сама, как детектив раскладываю все, а тут оказывается уже все написанно!!
Кажется наконец начинаю все понимать, и все становится на круги своя...
Вот только пока не понимаю, кто же умер, т.е. кого ты потеряла? Ведь ты говорила, что потеряла любимого человека... Надеюсь, это не друг - Артем?
Жду с нетерпением продолжения
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2008, 10:57   #60
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, читай, я все расскажу... А так, наверное, ты уже посетила все мои открытые темы!



Так она и жила. Она стала немного другой. Какой? Да просто на людях надела маску, маску безразличия, уверенности в себе и своих силах. Но в душе она осталось все прежней, только вот некому было рассмотреть уже ее пораненное сердце. Она жила, наслаждаясь жизнью и постепенно о ней сложилось определенное мнение в кругу людей. Кем она стала? Даже не знаю,… ее часто теперь называли стервой. Сначала обижалась, плакала, переживала, а потом просто сжилась с этой ролью и со временем поверила в эти слова. Были ли у нее тогда будущие? Наверное, нет.
Но вновь случай вмешался в ее жизнь. Что произошло? Да просто ее друг должен был вернуться на свой день рождение домой. Она вспомнила о нем, о том времени и стало ей так грустно. Она оглянулась на свою жизнь и просто заплакала.

И вот долгожданное число… 31, сколько событий происходило у нее именно в этот день, если вспоминать ее жизнь, то, наверное, другого числа в ней и не было. Она стояла под окнами его дома. Что она хотела сделать? Да просто хотела поговорить с ним, увидеть. Но страх все же жил, она не знала о нем уже не чего, не чего уже почти год. Каким он стал, с кем он, да и может она уже лишняя….
Но все же тот год без него изменил ее, она стала смелее, она загнала свой страх куда-то очень глубоко, туда, где она всегда скрывала свои чувства.
И вот звонок, стоит лишь нажать кнопочку и пути назад уже не будет…
Она стоит, просто стоит… сколько времени тогда прошло, кажется что целая вечность….
И лишь когда ее рука хотела опуститься на эту кнопочку, кто-то остановил ее. Она обернулась,… узнали ли она его? Да, но только по глазам, он,… он бы и не смог забыть цвет ее волос, глаз.
Они молчали, да и слова были не нужны. Зачем? Ведь они и так не говорили уже около года.
Он взял ее за руку и потянул вниз,… им просто нужно было оказаться наедине.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (10.06.2008), mmska (10.06.2008), Анархия (11.06.2008), Верящая в мечту (12.06.2008), Нэсс (10.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь