Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 13:53   #1
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
Post Я прошу меня подождать...

Здраствуйте. Эта история еще не закончилась,ее продолжение стало просто чем-то неизвестным и он подошла к третьей точке конца. Вы можете в ней увидеть то, чего не принимаете и не понимаете, но я прошу отнестись к ней по доброму, ведь любовь не имеет оправдания.

Часть 1. С чего начинается любовь?

Когда начинаешь делать свои первые шаги к жизни, той НАСТОЯЩЕЙ, ВЗРОСЛОЙ жизни, то понимаешь, что только ошибка становится началом чего-то.

Именно в неполные 14 лет я остро ощущала нехватку родного и близкого. Выглядывая из скорлупы домашнего, аккуратного ангелочка, по-немногу стала ощущать жизнь. Самое лучшее - самое раннее.

Весна моего 13-летия принесла мне подруг и первого молодого человека. Все вокруг было новым: первое объятие, первый поцелуй, первое ощущение алкогольного опьянения, запах сигарет и первая детская нежность. Вперед, вперед, к новому - говорила я себе, не зная, что новое - не всегда хорошее. Очаровательная, неиспорченная,скромная, закомплексованная блондиночка с голубыми-голубыми глазками.
Именно такой я впервые увидела того, кто сделал мою судьбу общей.

Во время очередной прогулки с подругой мы встретили ее старшую сестру с сыном и естественно остановились, чтобы переброситься парой ничего не значащих слов. Я немного стеснялась этой уже состоявшейся женщины и вежливо молчала при ней. Он подошел так незаметно, что заметила я его не сразу. Этот образ словно впечатался в мое сердце. Красивый, обаятельный, с сильными загорелыми руками... выразительные глаза и обезоруживающая улыбка... белоснежная майка, подчеркивающая изгибы тела... Светлые волосы... Да-да, светлые волосы были моей слабостью в этом возрасте... Таким я его и запомнила. Он исчез также незаметно, как и появился, оставив неизгладимое впечатление в моей светлой и совсем юной душе. События сменялись со скоростью света, окружая меня не всегда приятными ощущениями, но его я больше не видела, а когда перестала вспоминать и вовсе не могу сказать.

Прошло два с лишним года... Взрослела я быстро, соединяя уличную и домашнюю жизнь. Взрослела, но оставалась ребенком, которому чужды жестокость и обман, ненависть и предательство. Сменила череду подруг (только сейчас понимаю, как часто мы путаем дружбу с обычным приятельством) и молодых людей.

То ли поздняя осень, то ли ранняя зима... Холодно... А я на улице с очередной "подругой" О., жду ее парня, который должен вот-вот подъехать и сделать мне подарок: записать на свой паспорт мою новую сим-карту. В то время вышел новый тариф от мтс, и симка стоила всего 75 рублей. Но его все не было и не было, телефон отключен, дома нет. Мы не дождались, поехали одни, уже у магазина сотовой связи поймали прохожего, котрый согласился зарегистрировать на себя номер. Было ли это проделкой судьбы, но если бы я только знала, кого не дождалась...

Через пару месяцев та О. привела того "долгожданного" ко мне на лестничную площадку. Отходя от темы, скажу, что девушка была "легкая на парней" и не слишком добрая. Ей хотелость, чтобы ей завидовали, она стремилась добиться каждого парня, который хоть кому-то нравился, и похвастаться своим очередным, красивым. Именно с этой целью она устроила это знакомство... Ошибка это или нет, но она подарила мне счастья, хотя желала всего-навсего моего завистливого взгляда. Представляете мое удивление, когда в этом самом молодом человеке я увидела того, кто в мои юные 13 больше 2-х недель занимал мои мысли? Повзрослевший, но такой же красивый... Темные (!), отросшие волосы и те же глаза...
Долгое время мы просидели на холодной лестнице. Разговор, разговор, разговор... Фильмы, дельфины, телефоны, игры, футбол... На какое-то время мы даже забыли о существовании третьего человека... Знакомая ревновала, не дождясь ожидаемого эффекта... С улыбкой вспоминается, как близко он стоял, пока я держала в руках его мобильный, записывала номер его сотового, а она, находясь междя дверями лифта, напоминала ему, что им уже пора...

После этой встречи О. мне не звонила...

Утром, выходя из квартиры (эх, школа, школа), я задержалась у лифта. Вся лестничная площадка была заполнена им... чужим и близким... В животе "порхали бабочки" или "распускался цветочек", каждая мысль о нем играла на губах улыбкой, а в сердце зарождалось новое, еще неизведанное мной чувство по имени Любовь...
Чужая... Твоя... вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Americanka (09.06.2008), AngeL111 (08.06.2008), desire82 (07.06.2008), Nina (11.06.2008), White_Ангелочек (10.06.2008), АсПиРиНкА (12.06.2008), Валюньчик (11.06.2008), Верящая в мечту (19.06.2008), Катрин_666 (10.06.2008), Кислотная_язва (11.06.2008), КСЮФФКА))) (15.06.2008), Маринеска (08.06.2008), Милашка (08.06.2008), МиЛаЯ-зАя (15.06.2008), Надюшка_ (08.06.2008), Нэсс (19.06.2008)
Старый 07.06.2008, 13:55   #2
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 2. Первый поцелуй - это...

Немного неловко помнить то искрящееся, окрыленное состояние первой влюбленности. Я не решалась ему позвонить ему первой, но просто невыносимо было его не видеть... И вот к нему летит робкая смска, потом еще одна, еще одна, еще... Потом его звонок... Одновременно с ним в мою жизнь вошел его друг и на тот момент его начальник Ал., который начал ухаживать за моей подругой Св.(действительно, подругой), с которой я уже полгода находилась всегда рядом. Вторая встреча произошла по моей инициативе... Под самым глупым предлогом, что "хочу его сфотографировать, потому что люблю фотографировать и фотографирую всех с кем общаюсь и знакома" (именно так отбарабанила ему в трубку), я договорилась с ним пересечься. Он пришел с двумя своими друзьями на место нашего знакомства. То ли руки у меня тогда дрожали, то ли фотограф во мне заснул, но практически все его изображения были нечеткие, расплывчатые. Таким образом, 11 февраля 2006 года состоялась еще одна встреча на заснеженном пруду.

Жизнь - удивительна. Она не дает насладиться каждым мгновением, торопя и подталкивая нас к следующему не до конца осознанному шагу.

Не могу даже предположить, что так крепко нас с ним связало...Отношения перешли на стадию дружбы... Прогулки проходили по вечерам, чаще нас было четверо: я с подругой, он с другом. Я не спешила покорять его сердце, ведь где-то там была наша с ним общая знакомая, которая однажды случайно нас познакомила. Мы с ним держались на бзизко-приятельской дистанции и не пробовали переступить черту.

В то время у меня была повышенная чувствительность к магнитным бурям и приходилось часто уходить домой, не досидев до последних уроков. Один такой случай оказался необычно легким,т.е. уже подойдя к подъезду, мне стало очень хорошо. Приступ отступил, настроение подскочило, а вот возвращаться на русский язык абсолютно не хотелось. Со мной была подругой, провожавшая меня при таких случаях. Позвонив по домофону бабушке, что мне стало лучше и я вернусь на занятия, мы направились на квартиру к покорителю моего сердца, предварительно предупредив его. Застави его в постели, милого и сонного. Накормив нас затвтраком, он отправился в ванную. Я долго наблюдала, как он бреется. Тогда-то он и произнес имя, которое стало нашим проклятием... "Ир. тоже любила смотреть"... Ир. была его бывшей девушкой. Они были вместе с малых лет, расставаясь и возвращаясь к отношениям. На данный момент уже больше трех месяцев ее не было в его жизни...

Он познакомил меня со своей мамой, братом и женой братом. Периодически я приезжала к нему на работу, где меня встречали раадостные приветствия Ал.. Ко мне все относились очень доброжелательно, видимо действительно веря в наше с ним будущее. Мы проводили вместе большую часть времени.

Первым шагом к отношениям же стало данное им прозвище. После очередного обхода зимнего района с моей подругой Св. и его другом Ст., уже провожая меня, он встретил каких-то знакомых и сказал, что минут через десять подойдет ко мне на этаж. Через названное время раздался звонок: "Котенок, я не подойду, не обижайся, ладно?". После этого в его смсках часто проскакивало это нежное слово...

В международный женский день мы с самого утра поехали менять мне панельку на телефон, а после разошлись по свои делам. Точнее я домой, а он к другу Ал. Спустя некоторое время я услышала его голос: "А какой у тебя размер кольца?". Падать в обморок не хотелось, дополнительные вопросы игнорировал, а получив мой ответ, многозначительно попрощался. Еще час и он вместе с другом на лестничной площадке. Оба с цветами, а в каждом букете по маленькому пакетику. Сережки и брошка... "Кольца к сережкам не нашел" - смутился он.
Мы встретились ближе к вечеру. Опять же уже привычной четверкой: я и он, Св. и Ал.. Пройдя короткую дистанцию зашли к моей однокласснице, поздравить ее с праздником. У нее очень хорошая мама, компанейская и веселая. Она стремительно загнала нас к ним домой, что-то приговаривая о хорошей компании. Чуть позже мы вышли с ним покурить. Он стоял, облокотившись на перила, а я лицом к нему. Мое уже опьяневшее состояние позволило подойти близко-близко и нагло попросить меня поцеловать.

- Зачем?
- Хочется.
- Зачем?
- Хочяется... Я пьяна...
- Уже?
- Да. Поцелуй.
- Зачем?
- Нравишься ты мне... - робко сказала я и наклонила голову, чтобы он не видел моих глаз.
- Чем? - старательно, держа меня за подбородок, поднимал мою голову на прежнее место.
- Всем... - сопротивлялась я.
- Человек не может нравиться всем... Чем? - спорил он, продолжая свои действия.
- Может... Всем...

Нас позвали из квартиры, приказывая присоединиться.

- Мы позже договорим, когда ты протрезвеешь. - улыбнулся он.

Весь вечер я пробыла рядом с ним, запрещая пить ему водку. Ну, не любила я этот горичительный напиток. А он не пил...
Ущли мы с ним раньше всех, но ему предстояло вернуться за Св., чтобы проводить ее, поэтому устроившись по своим кроватям в соседних домах, мы весело трещали по телефону. Со звонком он ушел встречать Св., а я осталась ждать пока он отчитается о приходе.
Полночь. Смска: "Выходи, мы на твоем этаже". Конечно, выбираться из квартиры было страшновато, если бы меня заметили, но домашний арест мне обеспечен. Натянув джинсы, раздавив шаг, я на цыпочках выползла к ним. Мы просидели минут 20 и стали прощаться. Св. отправилась домой, благо жила этажом ниже. Он лифт вызвал. И... знаете, часто, в фильмах показывают такие романтически моменты, когда герои смотрят друг на друга и бросаются в объятия, соединясь в поцелуе... Мы его сыграли на отлично...
Телефонный раговор до пяти утра, самая счастливая ночь... и нежно-страстный поцелуй на губах, который не сравним был ни с чем... Это был первый поцелуй любимого человека...
Чужая... Твоя... вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), Angell_3000 (07.06.2008), desire82 (07.06.2008), Nina (11.06.2008), White_Ангелочек (11.06.2008), АсПиРиНкА (12.06.2008), Валюньчик (11.06.2008), Верящая в мечту (19.06.2008), Грешная и одинокая (07.06.2008), Катрин_666 (10.06.2008), Кислотная_язва (11.06.2008), КСЮФФКА))) (15.06.2008), Маринеска (08.06.2008), Милашка (08.06.2008), МиЛаЯ-зАя (15.06.2008), Надюшка_ (08.06.2008), Нэсс (19.06.2008)
Старый 07.06.2008, 23:21   #3
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Ах... первый поцелуй это всегда прекрасно, запоминающее, особенно, если человек любимый. И как здорово тайком выбираться к нему, а затем ночь говорить по телефону. Ах, где ж делись мои тайные вылазки? Очень интересно дальнейшее развитие истории. Жду и надеюсь на то, что это маленькая жизненная история будет счастливой...
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
Старый 07.06.2008, 23:22   #4
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 3. Заберите и мою боль, облака.

Наверное, парящее состояние души не дает возможности оценить все трезво. Мы готовы плыть против течения, не обращая внимания на мелкие камушки, оставляющие раны...

После первого, такого важного для меня поцелуя, исключая любые другие возможности, я с гордостью называла его своим молодым человеком. О., однажды приведшая его ко мне, позвонила мне только один раз, язвительно пожелала нам с ним счастья и "достойно призналась", что у них изначально все не ладилось.

Летящей походкой я ходила рядом с ним, без скромности его целовала, часто приходила к нему по утрам перед уроками (прогуливая первый или второй). Он ездил со мной к такому страшному доктору, как гинеколог. Я засыпала под его голос и просыпалась с его смкой. "Вот она любовь" - думала и мчалась увидеть родного и любимого.

А потом он пропал... пропал внезапно... Никто не знал, где с ним и что с ним. Телефон был выключен. Три дня я провела, изводя всех звонками и своим тревожным состоянием. Были моменты, когда обижалась и ненавидела его за такой поступок; были, когда перед глазами стояли страшные картины и хотелось бежать к нему, спасать; были, когда хотелось плакать и молиться, чтоб все было хорошо...

Пропав в пятницу, он объвился в понедельник, позвонив вечером Ал. и передав, что во вторник будет на работе. На моем телефоне его номер высветился утром этого несчастного вторника. Я злилась, я ругалась, а он тихо просил прощения, обещая, что такое уже не повторится.
Через несколько часов мне позвонил Ал., мы поболтали, а потом... мне сказали... цитирую: "Он сказал, что ему сказали, что ты на него поспорила"... Земля ушла из-под ног... Кто сказал? Почему сказал? Я же люблю...

На их работе я была через час. Вместе со Св. и... той самой О., познакомившей нас. Странное дело, что она встретилась мне именно в этот день и напросилась поехать с нами.

Я смотрела в его грустные глаза и пыталась понять, неужели он правда поверил?

"Если бы поверил, то сейчас с тобой бы не разговаривал" - улыбался он, наблюдая за моими торопливыми движениями.

Следующая встреча была через день... В моем сердечке родилась боль... Я боялась его потерять и понимала, что теряю... "Все хорошо", "Ничего не изменилось" - говорил он, а я знала, что он мне лжет, хотя до последнего не верила. Я вручила ему распечатанную граммоту "За самые уютные объятия в мире", поцеловала и приготовилась к разлуке на три дня: он уезжал с Ал. по делам.

В субботу мы праздновали день рождения одноклассницы, той самой, у которой справляли 8 марта. По дороге к ее дому я увидела ЕГО! Бросилась в объятья, но не было обычного подхвата, лишь сухой поцелуй и наигранная улыбка. Объянил, что только сейчас уезжает, что так получилась, что приедет и сразу позвонит.

Уже в разгаре праздника мне позвонила О.. Выяснила, как дела и чем я занмаюсь.

- Как у вас с Д.?
- Все хорошо.
- Вы друзья?
- Мы встречаемся.
- Нет, вы друзья
- КАКИЕ ДРУЗЬЯ? МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!
- Нет, он вернулся к Ир....
- Сука...

Бросила трубку. На глазах слезы, в душе - "не верю". Мне казалось, что все это шутка. Ведь 1 апреля - это день шуток. Он не может бросить меня в первое апреля. Почему звонила О.? Она специально, она хочет разлучить...
О. перезвонила еще раз с телефона Ал., ответила на ее звонок Св.. Та еще раз повторила, что он (мой мальчик!!!) вернулся к бывшей девушке, что она меня предупреждала, что он не хочет со мной разговаривать... При этом к телефону ни его, ни самого Ал. не подзывала. Я срывала телефоны его друзей, либо не отвечали, либо были отключены. Уже ночью связалась с Ал., который потвердил возвращение его к бывшей...

Ал. предоставил мне возможность услышать объяснения, заставив Д. через пару дней подойти к телефону.

- Ты говорил, что ты ее не любишь.
- Мне так казалось.
- Почему ты так поступил?
- Не знаю.
- А когда узнаешь? Объяснишь тогда?
- Да
- Ага, через годик, через два.
- Раньше.
- И когда?
- Недели через две...

Он ушел, а я осталась. Маленькая, беззащитная, наивная. Я не готова была жить без него. Я слушала грустные песни и рыдала... рыдала... Мне казалось, он меня предал. Я задыхалась, мне не хватало воздуха. Я не жила, я существовала.

Автоматически я ходила на уроки и дополнительные занятия, ездила в институт на подготовительные курсы, готовилась к экзаменам. Меня поддерживала Св., не давая совсем опустить руки. Наверное, самым обидным было, что в самые сложные минуты я была одна. Экзамен... так хотелось услышать от любимого "удачи"... Я пригласила его на выпускной, встретив случайно на улице, и ждала... Стояла, получая аттестат, слушая поздравления и ждала... когда он войдет. Казалось, вот-вот и откроется дверь и моему взору представится его образ. Этого не случилось. Маленькое разочарование - огромная боль.

Я спасалась высотой. Часто находилась на балконе 16-ого этажа вместе, на тот момент знакомой, а сейчас лучшей подругой, Н.. Однажды она произнесла фразу: "Облака? В них нет ничего, кроме боли людей!", а я ее запомнила... Ведь именно облака плачут с нами, когда никого нет рядом...
Чужая... Твоя... вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), Atlanta (08.06.2008), desire82 (08.06.2008), ksu_lion (17.06.2008), Nina (11.06.2008), White_Ангелочек (11.06.2008), АсПиРиНкА (12.06.2008), Валюньчик (11.06.2008), Верящая в мечту (19.06.2008), Грешная и одинокая (07.06.2008), Катрин_666 (10.06.2008), Кислотная_язва (11.06.2008), КСЮФФКА))) (15.06.2008), Маринеска (08.06.2008), Милашка (08.06.2008), МиЛаЯ-зАя (15.06.2008), Надюшка_ (08.06.2008), Нэсс (19.06.2008)
Старый 07.06.2008, 23:37   #5
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Как грустно...
Неужели он все же поверил в то, что ему рассказали. Ведь просто нельзя вот так все разрушать. нельзя все забывать и прощаться навсегда.

Надеюсь вы все же смежите быть рядом, ведь если любишь, то любовь преодолеет все!!!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
Старый 08.06.2008, 00:19   #6
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 4. Один год. 3 месяца. 19 дней.

Все происходило постепенно. Я хотела жить и я искала возможности к этому. Старалась не зацикливаться на прошлом, училась доверять, целовала других, училась. И я смогла... да, я его любила, очень любила... но мне хотелось видеть его счастливым, а для этого надо было не мешаться в его жизни и продолжать жить самой.

Через два месяца я узнала, что Ир. беременна и он женится... То, что я пережила в те секунды, наверное, сравнимо со смертью близкого, ведь именно тогда я действительно осознала: он больше не вернется.
Проплакав очередную ночь, я пришла к выводу: хватит, начинаю свою жизнь.
Я поступила в институт, подала заявление в колледж, собирала вещи на Селигер. Постепенно отходила от дурацкого состояния. Самым сложным было заводить новые отношения, мне было страшно испытать все заново. Но мое стремление к счастью помогло мне: уже через несколько недель в моей жизни появился кавалер и я почти полностью оклемалась. Наступил момент, когда я действительно отпустила Д.... Я свыклась с мыслью, что ОН женат и... меня в ЕГО жизни больше не будет. Боже мой, как же сильно я ошиблась...

Я не видела ЕГО около восьми месяцев. О его свадьбе мне с восхищением рассказывала О., явно наслаждаясь моим потерянным видом. Изредка звонил Ал.... Он считал своим долгом рассказать мне какая я - хорошая и какой он - дурак. Лишь однажды он произес самое важное: однажды Д. сказал, что он любит "эту девушку", т.е. меня... Правда это важное уже не имело значения.

Встретились мы с ним совершенно случайно... Увидеть его спустя почти год я была неготова. Вспомнилось все, но я мужественно держалась. С приходом новой весны увеличились и число встреч... Мы пересекались по утрам, когда он шел с ночной смены, а я спешила в колледж; когда он гулял с ребенком, а я проходила с подругой мимо"; на входе магазина... Мы здоровались и расходились... Ведь мы были чужие... должны были быть чужими друг другу...


В июле родители уехали на две недели в Абхазию, а я осталась жить с сестрой. С ними ехать возможности не было: практика в колледже. Особо не жалея, я пропадала на улице, чаще всего просиживая до поздней ночи на лавочке перед своим домам. Компанию мне составляла Нат., а также двое парней с моего дома, В. и некогда упоминаемый Ст.. Ст. дружил с Д., я часто видела их вместе, но в наши посиделки он его ни разу не приводил.
В очередной теплый вечер, в начале 12-ого ночи, я выскочила с Нат. из дома в магазин. Отходя от подъезда, я услышала, как меня позвали. Кто это был я не разобрала, на вопрос "как дела?" ответила, что все хорошо, сейчас сбегаю в магазин и подойду. До этого мне нагадали интересную мне втречу и я была уверена, что звал меня мой бывший молодой человек, ныне хороший знакомый. Голос был из машины Ст., поэтому вернувшись, не стесняясь, подошла к машине. Из нее вышло три человека... владелец машины, В. и... (падать в обоморк или нет?) Д. (!!!!)... Именно он звал меня и спрашивал как дела...

Отходя от темы: за три недели до этого дня я научилась делать клипы из фотографий и через Ст. передала ему диск с клипом об его уходе, правда передав, что все чувства уже остыли.

Д. был пьян, в прочем как и все остальные. Мы постояли возле машины, а затем решили переселиться на привычную лавку. Д. еле стоял, поэтому мы с Нат. взязи его под руки и повели к назначенному месту. Я вела себя достойно, на душе было тревожно и сладостно. К нему нельзя было подходить, но я не могла не дотронуться. Мы уселись, а вот свою руку с моей талии он не убрал. Позже, не знаю исходя из каких манипуляций, между нами оказался Ст.... Это было к лучшему: к нам подошла мама Д., пытаясь увести его домой, напоминая ему о семье... Потеряв надежду забрать его с собой, она ушла... А он, протянув руку за спиной Ст., перехватил мою руку... Позже я нашла предлог (картинки на его телефоне) пересесть к нему... Когда все засобирались по домам, я поняла, что не могу уйти от него... Написала новым сообщением: "Не уходи. Побудь со мною", показала ему... Он кивнул. Сделав вид, что ухожу, я проводила Нат. к себе в квартиру, объяснила ей все и ушла в ночь... к любимому, желанному, чужому... Мы совсем не разговаривали... Просто "душили" друг друга в объятиях, узнавали заново вкус губ... Расстались под утро... Он проводил меня до подъезда, поцеловал и ушел... в неизвестность... Счастливая, я вернулась домой, распила с подругой бутылку вина и уснула...

Именно так спустя год, три месяца и 19 дней с того несчастного дня апрельских шуток я обнимала самого близкого мне человека, понимая, что никто не будет ближе...
Чужая... Твоя... вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), ksu_lion (17.06.2008), White_Ангелочек (11.06.2008), АсПиРиНкА (12.06.2008), Белый_Олеандр (08.06.2008), Валюньчик (11.06.2008), Грешная и одинокая (08.06.2008), Катрин_666 (10.06.2008), Кислотная_язва (11.06.2008), КСЮФФКА))) (15.06.2008), Милашка (08.06.2008), МиЛаЯ-зАя (15.06.2008), Надюшка_ (08.06.2008), Нэсс (19.06.2008)
Старый 08.06.2008, 12:22   #7
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

И все таки он любит... но как глупо все же распорядилась судьба разлучив вас на больше чем год. У него семья, ребенок, а ты одинока...
я понимаю что ты любишь и не хотелось тогда думать не о чем, как кроме его. Но все же...

Ладно, жду продолжения. Надеюсь ты сможешь быть счастливой!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
Старый 08.06.2008, 13:27   #8
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Да, тяжело любить человека, который сам не знает чего хочет. Вот так и появляются бермудские треугольники. Да, конечно можно понять сделал ошибку вернулся, девочка залетела женился. Позже все же понял, что ты ему дорога и далеко не безразлична. Но разве это честно по отношению к тебе, давать пустую надежду на то, чего никогда не будет? А даже если и будет, то ты станешь невольной виновницей распада семьи. Ну и в чем же проявляется сейчас его любовь? Пока только эгоизм. Дай то бог, чтобы я ошибалась и все было хорошо, но помоему он станет для тебя болотом. В любом случае огромного тебе счастья НАСТОЯЩЕГО!
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума  
Старый 08.06.2008, 15:18   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это ужасно, любить и понимать, что самый дорогой тебе человек по ряду обстоятельств не будет рядом с тобой!
Но больше всего убивает данная неизвестность: чего имеенно хочет Д? Как он страдал, переживал, что Ир. его бросила и они расстались, говорил, что любит ее! а теперь ситуация перевернулась в точности наоборот, теперь любимой девушкой стала автор сей истории. непонятно...похоже молодому человеку просто нравиться любовь двух женщин сразу.
И еще мне было непонятно зачем автор передала ему диск с клипом, о его уходе? побередить старые раны? пускай чувства уже отстыли (как сказала автор), но это был явно неким намеком, и молодой человек его не упустил...

с нетерпением жду продолжения истории
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 16:24   #10
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 5. Простить, понять, любить...

То, что я испытывала теперь не было сравнимо с переживаниями полтора годовалой давности. Не было того наивного трепета и горячей самоотдачи, но стало понятно, что не смотря на все мои старания отпустить и зыбыть, у меня ничего не получилось. Ни одно отношения не смогли вытолкнуть из меня его. Я любила сильно, глубоко, откровенно...

Через неделю вернулись родители и сразу же уехали на Селигер... Оставалось 4 дня моей свободы. Мне нужен был он...

Откидывая страх и стыд, я набрала номер его сотового, который так и не смогла забыть. Меня сбросили, а через минуту по квартире разнесся голос определителя... Перезвонил...

Наверное, договориваться о встрече с женатым человеком крайне нелепо... Но оправдываться я не стану... Сейчас уже не стану. Я разговаривала с человеком, который для меня дороже жизни.

Договорились о вечере этого же дня. Оставалось придумать куда деть оставшиеся 8 часов... Это решилось само собой. Лучшей подруге Н., которая была рядом, позвонили родители и забрали нас в боулинг. Я изначально отказазывалась, стеснялась да и боялась, что он освободится раньше, а я буду далеко.

Я впервые в жизни играла в боулинг!!! И заняла второе место среди нашей четверки!! Мы ели чипсы с плавленным сыром, пили пиво, курили в туалете))) Затем переселились к бильярду и поглащали мороженное... Время шло, бежало, а он не звонил... Я нервничала: кто до 11 часов вечера работает??? Спрятав гордость, набрала сама...

Мы встретились около часа нового дня под проливным дождем... Некая романтика. Линии мокрых капель освещались оранжевым, благодаря уличным фонарям. Зеленые, летние деревья создавали ощущение безопасности, уюта. Я и ОН. Что может быть лучше?

Спасаясь от возможной простуды, я увела его к себе домой. Любопытная сестра проснулась, но я провела его в комнату, не давая ей возможности его разглядеть...

Он сидел на компьютерном стуле, а я напротив на кровати... Проснувшийся страх приглушался желанием его обнять... Я потянулась и каснулась его губ........................................
...................................................
Засыпали мы рядышком уже под утро... Он держал мою руку в своей и целовал волосы... Когда у него выровнялось дыхание, я прошептала "люблю"...

Заснуть не получалось... Он сказал, что после свадьбы, не считая жены, я была первой, что за месяц до того, как узнал о ее беременности, понял, что не любит ее... На вопрос "Ты вспоминал меня? он ответил "Иногда вспоминал, иногда думал"... Болью отдавалось прошлое, но я верила ему... и я хотела быть рядом...

Утром, перед работой, заглянула сестра, долго пыталась рассмотреть, кто спит рядом со мной, а потом ушла... От звука закрывающейся двери мы проснулись. Перебрались в родительскую комнату на большую кровать и тут же ему позвонили... Искали... Он ушел домой, там все уезжали в магазин и некому было сидеть с ребятенком...

Наблюдая за ним с балкона, старательно сдерживала слезы, пока не заиграла песня со словами "Слов нет нам с тобой в оправдание"...

Мы встречались с ним по вечерам, когда он выгуливал собаку. Я подарила ему сим-карту, мы подключились к билайновскому чату "Свои"... Потом я уехала на дачу. Планировала дней на 10, пока лучшая подруга отдыхает в Анапе, но не досидела. Я хотела к нему, мне не хватало его редких смскок. Те, кто знал об этом, осуждающе качал головой или говорил "правильные фразы"... Спорить ни с кем не хотелось... а зачем?

Люди издавна привыкли судить "правильно"... Только кто установил это "правильно" никто не знает... Кто сказал, что любить женатого мужчину нельзя? Можно. Человек хочет счастья, почему я не имею права сделать его счастливым? Семья? Да. Но настоящая ли семья та, где супруги друг друга не уважают? Где их заставили поставить штамп в паспорте из-за ребенка? Где жена настолько сволочная и злая, что ее все боятся? Я перечитала много статей на тему любовниц, а для себя уяснила одно: Я НЕ ЛЮБОВНИЦА, Я - ЛЮБИМАЯ. И моя история - не простая... Я любила его до свадьбы и именно поэтому смогла подойти к нему при статусе женатого человека.

В Москву я вернулась на два дня раньше. Написала ему, привела себя в порядок и ушла на пруд... Одна, зная, что никого сегодня не увижу, да и его тоже: работа, семья... Он написал в чате, спросил где я и чем планирую заниматься... Скромно ответила: буду на пруду поглащать литрами алкоголь. Он вышел из чата...

Каково же было мое удивление, когда "мое чудо" появилась в поле моего зрения через 20 минут"...

Следующий день принес мне еще одну встречу с ним... Нашим местом стал пруд, где мы встречались при всякой возможности вдали от недобрых глаз. в этот день он подстригся и короткие волосы мягко кололись... "Я буду звать тебя ежиком, хорошо?" - спросила я... Он улыбнулся...

Мы забрались на труднодоступное место пруда. За бетонным забором распологались крупные бетонные плиты и "горы" земли. Было жарко, "горы" затвердели и мы легко прошли к скоплению плит. Еще час в объятиях друг друга и... предательский звонок... Я осозновала, что время пришло, что нужно его отпустить домой... но лишь крепче обнимала... "Каждый раз, когда ты уходишь, мне кажется, что ты больше не вернешься".... Он молчал... Естественно, он не мог ничего ответить, ведь это были мои страхи, а он и так чувствовал свою вину передо мной...

28 августа у меня день рождения, но справляла я его на квартире у подруги и 31-ого числа с приездом лучшей подруги. Естественно, он был в числе приглашенных. Я до последнего боялась, что он не придет... Он позвонил за полчаса до своего теоритического прихода... "Котен, я, наверное, не смогу"... На глазах организовалось скопление соленых капель, их заметила подруга, выхватила у меня трубку и ушла в соседнюю комнату, а вернувшись, сказала, что он скоро подъедет. Что она ему говорила я не знаю...

Праздник прошел легко и приятно. Рядом были дорогие мне люди, а главное родные: и сестра, и две лучшие подруги, и любимый человек... Т.к. всем рано надо было вставать, то и разошлись мы относительно рано: уже в 00.00 пошли провожать мою сестру на остановку. Затем Д. довел меня до квартиры...

Через 15 минут пришло сообщение из чата: "Какой код в твой дом?"... Ответила... Начали переписываться...

"Я очень сильно тебя люблю... Очень-очень... но малыша я тоже люблю... я не знаю что делать... впервые в жизни я испытываю такие чувства" - я смотрела на экран и уже готовилась ловить прыгавшее от счастья сердечко... Он любит меня... Он любит... меня...

Уже позже я узнала, что во время этой переписки он сидел у меня на этажа, надеясь, что я догадаюсь выйти...

[i] добавлено через 8 минут Грешная и одинокая, "но все же" стало уже чем-то обыденным и из ряда "правильно - неправильно"... Поступок не имеет оправдания... все-таки: семья... но мне не стыдно, честно...

Надюшка_, почему "давать пустую надежду"? он же ничего, совсем ничего не обещал... Распада семьи? А нужна ли семья, в которой нет любви?

Atlanta, когда его бросила Ир.... врятли он сильно переживал, они часто расходились... А вот почему он тогда ушел к ней опять я расскажу дальше... А клип... мне хотелось, чтоб он ценил мою работу... Я не хотела его возвращать на тот момент, ведь он был чужим...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.

Последний раз редактировалось Чужая... Твоя...; 08.06.2008 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Чужая... Твоя... вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), desire82 (08.06.2008), ksu_lion (17.06.2008), Nina (11.06.2008), White_Ангелочек (11.06.2008), Валюньчик (11.06.2008), Катрин_666 (10.06.2008), Кислотная_язва (11.06.2008), КСЮФФКА))) (15.06.2008), Маринеска (08.06.2008), Милашка (08.06.2008), МиЛаЯ-зАя (15.06.2008), Надюшка_ (08.06.2008), Нэсс (19.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь