Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 17:39   #1
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию Мир прекрасен, если в нём есть двое.

Здравствуйте.

Видимо хочется поделится своими мыслями, поэтому создаю эту тему.

Кто то может помнит, как я в соседней ветке форума страдал по одной девице по имени Маша. Но тема тут не о ней. Если кому интересно, то с ней я уже давно не общался и оборвал все какие либо связи. Я поздравил её с днём рождения в Июле, она поздравила с Днём Рождения меня в августе и хотела как то продолжить общение со мной, опять начала что то писать и присылать разного рода сообщения, но я попросил её больше не писать мне. И с августа месяца мы больше не контактировали.

У меня началась опять депрессия летом, и я уехал кататься по России. Пожил какое то время в Костроме. Даже поработал там. Депрессировал я из за смерти друга, которого похоронил в том году в Мае. Из за Маши, слишком уж много нервов я на неё потратил. Но к алкоголю и к наркотикам я не возвращался. Возобновил поход к психотерапевту. Вообщем жил в грусти и в страхе, что мир ужасен, и всё кончается смертью, которая стирает нас в этой бесконечности.

Но не смотря на такие угрюмые мысли, я всё равно продолжал работать. Мечтать о собственном домике в деревне, увлёкся деревом и время от времени, сам делаю всякую мелкую мебель в деревне у матери. Кстати, о своей земле можно не мечтать, я понял что проще у матери в деревне обустроить и улучшить домик, всё равно по наследству перейдёт, не подумайте что я корыстный, просто это факт.

Но в начале октября мне позвонил мой психотерапевт. И спросил, Не хочу ли я познакомиться с одной девушкой. Она тоже его пациент. Ему показалось, что мы очень подходим друг другу и можем очень благоприятно друг на друга повлиять и помочь.

И я заинтересовался этим предложением. Так как обычные девушки мне не нравятся, уже достали своим вниманием даже.

Психотерапевт сказал, что ей нужен самостоятельный и хозяйственный парень и что у нас очень похожи взгляды на жизнь, только у неё нет совсем радости в жизни и ей нужен человек такой как я, который борется с самим собой. Вообщем я согласился.

Он дал контакты. Я написал ей. И она не отвечала целых 2 недели. Но потом ответила. И это была лучшая переписка в моей жизни. Мне очень понравилась какие вопросы она мне задавала, и что она отвечала на мои вопросы. Психотерапевт был прав, у нас очень похожи взгляды и стремления в жизни и у нас очень похожи проблемы и расстройства, и единственное отличие, это что я борюсь с самим собой и делаю успехи, а у неё не получается.

И мы переписывались по началу. Она отвечала раз в неделю, от чего переписка была очень насыщенна ответами на вопросы.Я изучил её инстаграм. Я увидел и почувствовал её грусть и одиночество, у неё очень грустные фотографии, но я увидел ещё что она умеет смотреть на вещи не так как все. И я понял, что она особенная и не обычная. Она грустный художник. И я решил предложить ей встретится, я так прямо и написал, Ты мне нравишься и хочу с тобой увидеться и поговорить о твоей грусти и радости.

И мы встретились 29 декабря, прямо перед самым новым годом. И как только мы 10 минут прошлись прогулялись и поговорили, у меня в голове сама по себе родилась мысль и голос, я сказал внутри себя, Наташа, где ты была всё это время??? И мы проводили время вместе аж до самого 8 января, и не расставались.

Мы пожили друг у друга. Девушка действительно покинута этим миром, она из богатой семьи и это её избаловало, она не самостоятельна и боится вылезать в самостоятельную жизнь, боится работать и зарабатывать. Обеспечивают её родители. Удивительным совпадением, она училась на курс младе где училась Маша. И она тоже делает разные проекты, но ей это очень лениво. Она очень много спит. А ещё не ест мясо, и мне пришлось изучить очень много вегатрианских рецептов.

И я решил взять всё на себя. Вспомнил настроение Вадилы. Купил продуктов и поехал к ней готовить. Взял её чуть ли не на плечо, и понёс кататься на коньках, в музей, показал очень интересные места в Москве, заботился и ухаживал за ней. И мне стало хорошо, и я увидел что и она стала чаще улыбаться. И начала сама проявлять активность, стала приглашать меня на разные мероприятия, куда она боялась ходить одна, начала больше заниматься своими проектами и налаживать свой сон. Сменила причёску и стала ещё красивей.

И я понял. Что мир может действительно сам по себе ужасен. В нём есть страдания, боль, смерть, убийства, издевательства и нет никакой справедливости, но он становится прекрасен, когда в нём есть двое.

Вообщем захотелось поделится своими переживаниями этому прекрасному форуму. И может все страдания по Марии действительно были не зря??? =)

Последний раз редактировалось MintTea; 16.01.2019 в 17:49.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 18:14   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Красавчик , очень рад за тебя. Клёво что Вадилы совет оказался полезным и ты им воспользовался. Главное в жизни ,это верить в себя ,в свои силы , остальное всё придет )
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:39   #3
Новичок
 
Аватар для Ardat
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Почитайте интервью, которое дал Кондрашов Станислав Дмитриевич http://musecube.org/o-raznom/semja-i-otnoshenija/stanislav-dmitrievich-kondrashov-i-denis-voronenkov-rasskazali-kak-postroit-garmonichnye-otnosheniya-so-vtoroy-polovinkoy/
Важно не только найти любовь, но и сохранить ее. Иначе все ваши чувства быстро забудутся.
Ardat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 11:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это так прекрасно, что вы наконец-то нашли друг друга!
Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь