Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 18:31   #131
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Я пять лет была замужем, даже мысли не допускала, что смогу мужу изменить. Он изменял, я даже пару раз его на этом поймала, зачем-то прощала, даже скорее не прощала, а просто пыталась не замечать этого. И любовь со временем превратилась в привычку, а семейная жизнь в цирк... А потом, как гром среди ясного неба появился ОН, и я потеряла голову... С мужем я разошлась из-за НЕГО. Я была любовницей... Сейчас мы расстались, но я ни о чем не жалею. ОН многому меня научил, и в трудные минуты моей жизни был рядом со мной. ОН показал мне жизнь в совсем другой интерпритации, и я ЕМУ за это благодарна!
мари вне форума  
Старый 11.07.2007, 05:08   #132
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Не флудите и не флудимы будете.

Пожалуйста пишете посты по теме. Релегиозный взгляд на данный вопрос мы не обсуждаем, т.к. у посетителей форума разные вероисповедания. А в некоторых религиях соития в браке разрешены не только с супругами. Дальнейшие посты с обсуждением религии будут удаляться.
DeviL вне форума  
Старый 27.07.2007, 13:50   #133
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катрин87 Посмотреть сообщение
а с мужчинами всё чуть проще....юбки не пропустят
А мне кажется, что мужчина, который будет любить действительно свою жену, не будет смотреть на эти юбки.
Ну вот, когда не могут друг без друга- там, сям,.... сильная привязанность физическая и душевная...Как он будет обнимать, цАловать другую, когда у той другой будет не тот запах, не та кожа...короче все у нее не то будет, нежели чем у любимой?
Про разум, то есть голову вообще речи не ведется=))))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 27.07.2007 в 16:33.
doxolce вне форума  
Старый 01.08.2007, 10:06   #134
Частый гость
 
Аватар для Solnze-sweet
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 8
Отправить сообщение для Solnze-sweet с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала не все.... просто не реально.... так много взглядов...много мнений... Но надо действительно это испытать,чтобы можно было бы судить...Я 18 лет замужем.. трое детей.. вроде на вид очень даже не плохая семья.. И муж замечательный... всем так кажеться со стороны...А... вот пришла.. любовь... и ни куда ты от нее не денешься..Кстати не стоит путать... просто секс на раз... и любовницу или любовника...Образованы они от слова любовь!!!!
И ни когда не стоит судить... еще один грех.. " Не суди , да не судим будешь"! Многие просто не решаються изменить свой статус.. и так остаються счастливыми любовницами, но не счастливыми женами...
И могу только одного пожелать чтобы все были счастливы..
__________________
Solnze-sweet вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь