Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2004, 22:01   #11
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Примерь данную ситуацию к себе для начала : "ты замужем, у вас нормальная семья, муж-золотко... и вот у него на работе появляется такая помощница..." Представила? Тебе бы понравилось?
"Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами..." Этой заповеди более 2000 лет, может быть, стоит задуматься?
Кисонька вне форума  
Старый 01.11.2004, 22:09   #12
Частый гость
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Орёл
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ира с помощью ICQ
По умолчанию

На собственном опыте убедилась - не стоит заводить никаких отношений с женатым мужчиной. Хотя бы потому, что изменивший раз, изменит ещё.
__________________
Люблю, но нелюбима...
ира вне форума  
Старый 01.11.2004, 23:11   #13
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Я не согласна С Черной Пантерой лишь в одном... Нет, не из-за семьи мужья изменяют, т.е. и из-за семьи тоже, но очень многие изменяют потому что просто хотят этого. То, что мужчине понравилась другая девушка не говорит, что семья плохая или жена плохая. Просто понравился другой человек и с этим ничегошеньки не поделаешь!
"Значит в семье что-то не то" - этим себя утешают любовницы и только.

Не согласна и с Ирой... Это неправда, что раз изменивший изменит и второй раз, потому что опять же, человек может оступиться, одна ошибка в жизни не решает все. Человек может изменить из-за мести, из-за нелюбви, может он влюбился в другого человека, спьяну и т.д.

В жизни разные ситуации бывают, я только сейчас поняла, что не надо судить людей, совершивших раз ошибку и не надо учить их, как исправлять эту ошибку, Ошибка сама научит их. Она сама преподаст урок. Мы не знаем, что завтра с нами случится, с нами завтра может случится то, за что мы сегодня осуждали человека.

Mally...Если не Любишь, а просто нравится женатый, то не надо ни себя ни его втягивать в проблему, ни тем более разрушать семью, на свете много неженатых. А, если Любишь, просто надо плыть по течению, все равно Любовь просто так не отпускает, она не будет делать то чего хочешь ты, она будет делать то, чего сама хочет.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 02.11.2004, 19:41   #14
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

На Ирины слова:
Ириш, я - третья или четвертая у него в жизни. Первая жена изменила сама. Потом устроила разборки и не дала видиться с сыном.
Вторая - замечательная женщина. Ни разу не слышала ни одного плохого слова в ее адрес. Но ..... сама она однажды сказала ему, что видит в нем если не отца, то человека, заменившего ей его.
А я ..... Я просто ничего у него не прошу, не требую, ни к чему не обязываю... Не ставлю ни перед какими выборами и не жду от него никаких действий ни в каком будущем. Лишь хочу действовать самой, чтобы он был счастлив и наконец-то смог отдохнуть от того бешенного ритма жизни, который он ведет (кстати, у меня это получается, когда я рядом, он на самом деле забывает обо всем и об этом всем приходится помнить мне ).

Сталине:
Стэлл, я и не говорила, что ТА семья плоха. Я только сказала, что не все внутри семьи так гладко, как видится вся ситуация снаружи.
А изменять...... а изменять будут тем женам, семьи которых основываются на удовлетворении плотских потребностей. То, что начавлось с постели, чаще всего заканчивается в другой постели, когда первая .... наскучивает, перестает удовлетворять, становится однообразной.... Только общая жизнь и образ жизни один на двоих может долго держать людей вместе. И те мысли, ради которых эта семья создается (а создаваться она должна ради будущего ее продолжения).

в общем, получилось немного сумбурно, потому как голова болит, телевизор работает и писать приходится от соседки, потому как свой комп в инет не пускает.... Вот
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 02.11.2004, 19:51   #15
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Нет, не из-за семьи мужья изменяют, т.е. и из-за семьи тоже, но очень многие изменяют потому что просто хотят этого. То, что мужчине понравилась другая девушка не говорит, что семья плохая или жена плохая. Просто понравился другой человек и с этим ничегошеньки не поделаешь!
"Значит в семье что-то не то" - этим себя утешают любовницы и только.
В измене, ссоре, разводе всегда виноваты оба!!! И вряд ли вы меня переубедите Не будет человек изменять только потому, что понравилась другая... Для мужчины самое главное - это работа и семья. Проблемы начинаются тогда, когда в семье что-то не устраивает, чего-то не хватает, слишком давит. А семья - это по определению союз ДВОИХ, поэтому и в несчастьях виноваты оба.
Любовницы не утешают себя. Они соблазняют, искушают... и слабый мужчина, у которого в семье нет поддержки, у которого дома проблемы, вот именно потому слабый... такой мужчина поддается. Если бы у него за спиной была верная любимая жена, он бы устоял. Так что не утешение это.
Кисонька вне форума  
Старый 02.11.2004, 20:03   #16
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Кисонька... Мужчина уступает не потому что он слаб, а, потому что ни один нормальный мужчина не откажется от того, что даром предлагают, тем более, если тот, кто предлагает хороша собой и взамен ничего не требует... Опять же я не о всех говорю, я про большинство.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 02.11.2004, 20:15   #17
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

А мне кажется, что как раз НОРМАЛЬНЫЙ настоящий мужчина живет не ради развлечения и устоит. А вот те, что ближе к животным, не знаю как поприличнее сказать... Те, кто не научился справляться со своими инстинктами, вот те да, никогда не откажутся.
Проблема в том, что "мужик мельчает". И это не мои слова
Кисонька вне форума  
Старый 02.11.2004, 21:59   #18
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally
Спасибо за советы. Хотя с другой стороны, если не впадать в любовный маразм, то можно очень хорошо повеселиться, наблюдая за таким экземпляром.
Ага...можно такие приколы отколоть, что потом пол жизни икаться будет!

Почему то вспомнилась фраза, которую мне сказала любимая девушка: "Люблю тебя, живу с мужем, а по другим хожу для страсти."
эхххххх.....
А кому счас легко? "есть ли жизнь после свадьбы?.."
Честно - ни одной не обещал жениться!
Даже регулярных встреч не обещал!
Да и жену (долго выбираю, хочу серьезно влюбился)!
И сам первый не бросаюсь - только раз на встрече с друзьями по холостой жизни (спорили о потере навыков) - и то не на результат, а на время! Исключение только подтверждает правило.

Что теперь - вообще брюнеткам не улыбаться?
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 02.11.2004, 22:02   #19
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Борь, а, что? К тебе девушка первая должна броситься?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 02.11.2004, 22:28   #20
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Сталин, женское внимание не должно быть навязчивым!!!

Кисанька, а ради чего живет женщина? Вот только про обстоятельства не надо. Ей богу, среди знакомых мне женщин, минимум половина гуляет на стороне, причем с мужьями разводиться не собираются. Чем больше я на это смотрю, тем меньше меня тянет "замуж".
И вообще, советую запомнить;

Если человек говорит что женат, значит с семьей расставаться не собирается. Жены этого не понимают .
"Не имей подругу старше и не водись с женатиками" - женская мудрость если такая бывает
Пытаться создать семью с женатым человеком глубоко неправильно, завести партнера на работе - страшная глупость.
Майли, если хочется мимолетного, почему нет но не надо делать из этого трагедию, чем проще, тем лучше.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь