Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 10:15   #231
Новичок
 
Аватар для Dashylik
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Dashylik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natallik Посмотреть сообщение
Слабость и эгоизм в том, что не закончив одних отношений начинают другие и как бь сравнивают и взвештвают, где кормят лучше и стелят мягче. Если все плохо, найди силы и уйди, а не тяни, паралелльно заводя несколько отношений и выбирая и бегая между семьями.

когда есть дети( не один ребенок и не два), не так то просто это сделать.....
__________________
Dashylik вне форума  
Старый 28.02.2007, 14:01   #232
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

ты знаешь. у меня была такая же ситуация. только мы совсем не работали вместе. познакомились на улице. он покорил меня сразу. а так как я была свободна в тот момент, то ничего плохого не видела в том, чтобы встретится потом еще раз. только потом выяснилось, что у него есть жена (гражданская), есть дочь от нее. бросила его. не хотела иметь отношения с женатым человеком. но прошло несколько дней, и я поняла, что не могу без него. решила, что будь, что будет. ведь я ничего не потеряю от этих встреч. если только он может потерять семью, если все раскроется. встречи были сумасшедшие, страсть бешеная была. каждый день проводили вместе, на работу он забил, я на учебу. домой приходила ночевать только. так пролетели 4 месяца. потом его жена узнала все. прочитала мою смс в его тел. начались звонки от нее. кое как я избежала разговора с ней. самое страшное было для меня, что она заявится ко мне домой. к родителям. каждый день была как на иголках. миновало слава богу.
сейчас я это время вспоминаю с радостью, не жалею ни о чем. просто сразу уяснила для себя, что жену он ради меня не бросит. просто плотонические отношения, взаимная симпатия, огромная.
сейчас мы не встречаемся. я так решила. переодически он звонит, болтаем. говорит, что скучает очень. просит о встрече. я не хочу. просто потому, что стоит один раз еще встретится, то опять все закрутится еще сильнее, чем в первый раз.
отношения с женатым человеком нужны той девушке, которой не нужны обязательства. мне на тот момент они были не нужны. да и какие могут быть обязательства перед ним. если он женат, то я тоже могу встречаться параллельно с кем угодно. правильно? а у него передо мной тем более не было их.
так что ты подумай. как ты считаешь нужным, так и поступай. тебе бесполезно что либо говорить сейчас, все-равно сделаешь по-своему, сама так поступила в тот момент. только вопрос, хочет ли он сам этих отношений? ведь если он тебе нравится, это же не значит, что ты ему тоже нравишься. а если все взаимно, то.....
главное, иметь голову на плечах. он не бросит жену, как бы не говорил тебе. не жди этого. и смотри не залети. не дай бог иметь ребенка от женатого мужчины. да, чуть не забыла. не влюбись в него!!!!! а если влюбишься, то никуда от него не денешься уже.
так что крепись. эти отношения могут длиться как неделю, так и несколько лет. нужно тебе это? а если посмотреть с другой стороны, то пусть поддерживает тебя материально
вроде все сказала тебе. слушай себя только. никого больше. если хочешь начни эти отношения. посмотришь сама дальше, нужны они тебе или нет. и вообще, нужен ОН тебе или нет. может узнаешь его поближе, какой он в постеле, и поймешь. что он не твой человек. вообщем разочаруешься.
УДАЧИ тебе!!!! крепись девочка.
да! если коллеги по работе узнают? тогда и место работы придется менять!
__________________
Любите... Творите... И наслаждайтесь друг другом
Капуста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dashylik (06.01.2008)
Старый 28.02.2007, 19:38   #233
Новичок
 
Аватар для Tanuskam25
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не надо даже думать о том, стоит или нет. Разрушив другую семью, ты сама не будешь счастлива! а вдруг у тебя такое произойдет, что ты будешь чувствовать при этом? На свете много очень милых и симпотичных мужчин, которые может быть только и ждут, когда ты обратишь на кого-нибудь внимание, кто станет из них счастливым обладателем твоих прекрасных глаз...
Tanuskam25 вне форума  
Старый 19.04.2007, 15:25   #234
Частый гость
 
Аватар для blacksky
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для blacksky с помощью ICQ
По умолчанию

Разве есть смысл встречаться с женатыми мужчинами? А ради чего? Ради того, чтоб однажды утром в постели вдруг ощущить, что вокруг пустота? Чтобы привыкнуть так, что будешь думать, что он тот единственный, который тебе нужен, но все таки он не принадлежит тебе?? А после…думать как сердечко вновь несчастное по кусочкам склеивать? А потом всё-таки задуматься...возненавидеть себя и понять: "А его ли хочется мне по ночам обнимать, целовать и сладко засыпать рядом??? ведь он... он никогда не сможет дать тебе все, что ты от него хочешь... ни полного ощущения счастья, он никогда не сожет сказать тебе, что весь он целиком принадлежит только тебе. Нужно ли думать, что если обманем мы и жену и друзей, что станет от этого легче….едва ли….мне, ему или ей? Можно сто раз голос в сердце заглушить, а сомнение будет грызть все больше и больше... Зная, что будет больно... а скаждым разом ещё больнее... лишь тебе, оставшейся без мечты на счастливое будущее с любимым.


НЕ СУЖДЕНО…

ТЫ ПОНЯЛ, КТО ТЕБЕ НУЖЕН,
ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ВСЕРЬЁЗ,
С ДРУЗЬЯМИ ТЫ ТЕПЕРЬ ГРОЗЕН,
И ГЛАЗА КРАСНЕЮТ ОТ СЛЁЗ.

ВО ВСЁМ ВИНОВАТО ЛИШЬ ВРЕМЯ,
ЧТО ТАК НАС ДВОИХ ПОДВЕЛО,
ОНА ЗАБЫЛА ВОЛНЕНЬЯ,
А ТЫ НЕ УСПЕЛ ДО ТОГО...

ДО ТОГО, КАК СЛЁЗЫ ПРОПАЛИ,
И ДУША УЖЕ НЕ БОЛИТ,
А ВЫ ТАК БЕЗНАДЁЖНО МЕЧТАЛИ,
НО ЛЮБВИ РУЧЕЁК НЕ ЖУРЧИТ.

ВСЁ ЗАБЫТО ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ,
КОГДА СЧАСТЬЕМ СИЯЛИ ГЛАЗА,
У ТЕБЯ НА ДУШЕ ТЕПЕРЬ БРЕМЯ,
ПОД ВЕРДИКТОМ СТРОГИМ - «ЖЕНА»…

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК К НЕЙ ОТНОСИТЬЯ,
НЕ ПОЛЮБИШЬ ЕЁ НИКОГДА,
ОТ ЛЮБВИ ЕЁ ТЫ ТОЛЬКО ЗЛИШЬСЯ,
И МЕЧТАЕШЬ, ЧТОБ СКОРЕЕ УШЛА.

И НЕ ЦЕНИШЬ ЕЁ ТЫ ЗАБОТЫ,
А ОТ ЛАСКИ ПРОТИВНЕЙ ВСЕГО,
ВСЁ РАВНО ПРОЙДУТ ЕЩЁ ГОДЫ,
И НЕ ТАК ПРОКЛЯНЁШБ ТЫ ЕЁ.

ПОЧЕМУ ОНА СЕЙЧАС РЯДОМ,
А НЕ ТА, КТО ДОЛЖНА ОБНИМАТЬ?
ЦЕЛОВАТЬ, ПРОВОЖАТЬ ТЕБЯ ВЗГЛЯДОМ?
И ПО ЖИЗНИ С ТОБОЮ ШАГАТЬ?

Конечно бывает, что между женатым мужчиной и любовницей возникает любовь, но это бывает очень редко...
Но если это случается, то будет ещё тяжелее как минимум вдвойне.
Лично я не хотела бы это пройти ещё раз, зря время тратить на приключение и игру агентов 007. Теперь я знаю, что твой любимый должен принадлежать только тебе....
А как думаете Вы???

Последний раз редактировалось blacksky; 20.04.2007 в 01:34. Причина: продолжение мысли, добавление стихов к теме
blacksky вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lady-Cat (19.04.2007), Светлячок87 (08.02.2008)
Старый 20.04.2007, 10:18   #235
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanuskam25 Посмотреть сообщение
Не надо даже думать о том, стоит или нет. Разрушив другую семью, ты сама не будешь счастлива! а вдруг у тебя такое произойдет, что ты будешь чувствовать при этом?
Раньше моё мнение совпадало с твоим, но... Как известно, под влиянием обстоятельств людям свойственно меняться. Вот и мое отношение к данному вопросу поменялось. Всё возможно, и можно найти счастье с женатым мужчиной, ведь человек ищет где лучше, если ему с тобой хорошо, лучше чем дома, то почему бы это "хорошо" не сделать на постоянной основе, и многие мудрые женщины на форуме (именно женщины) говорили что если в семье мужчине плохо живется то никакие дети его не удержут и люди уходят оставляя квартиры машины, всё это барахло и начинают заново... Как в песне у Макаревича , помните, "и в сотый раз опять начну с начала" Всегда говорят что мужчина "должен" заботиться понимать и тра-та-та Но никто и никогда не удосужился спросить что чувствует этот самый мужчина, никто не спрашивает о его желаниях и его мечтах, которые , поверьте, у него есть. Так что если есть чувства настоящие, то люди уходят и создают новое что-то. Конечно на это не очень многие способны, но способны! Прошу не судить о моих словах строго и не причисливать меня к лагерю развратников, сластолюбцев и неверных мужей. В данном случае я говорил именно о тех ситуациях когда есть чувства, а не про тот вариант когда стало просто скучно и захотелось интриг и развлечений.


Цитата:
Сообщение от Tanuskam25 Посмотреть сообщение
На свете много очень милых и симпотичных мужчин, которые может быть только и ждут, когда ты обратишь на кого-нибудь внимание, кто станет из них счастливым обладателем твоих прекрасных глаз...
Позиция молодой эмансипе . Мужчины, именно с большой буквы "М" (если ты о них говоришь конечно) не сидят и не ждут пока на них обратят внимание - они действуют.

Желаю счастья Вам.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 20.04.2007 в 12:30.
Морячок вне форума  
Старый 20.04.2007, 12:15   #236
Частый гость
 
Аватар для blacksky
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для blacksky с помощью ICQ
По умолчанию

Милый МОРЯЧОК! Я могу сказать тебе честно, 90% мужчин, с которыми я встречалась были женатыми, но ощущение, что он принадлежит не только тебе в большинстве случаев подрывет нежное и без того ранимое чувство! Если даже женщина говорит, что она не собственница и совсем не ревнива, значит на самом деле она пыается убедить себя в этом, а в реальности всё наоборот. Она тебя безумно ревнует и ей очень больно от того, что эту ночь он должен провести не с ней любимой, а с той, которую он выбрал когда-то и с которой узаконил свои отношения... И это самое больное.
А ты знаешь, что самое противное? Это то, что когда он находится рядом и она звонит ему на мобильный... он отвечает... и знаешь что говорит мужчина у которого "никто и никогда не удосужился спросить что чувствует этот самый мужчина, никто не спрашивает о его желаниях и его мечтах, которые , поверьте, у него есть"? Он лаского и нежно отвечает ей, что у него дела, что он задерживается, а она верит и говрит, что любит его, а он ей отвечает: "Я тоже" А после этого он целует тебя как ни в чём не бывало, а ты начинаешь задумываться, а со мной он тоже так играет героя-любовника, или как?
blacksky вне форума  
Старый 01.05.2007, 12:09   #237
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Мэрик с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день!
- Мне со всем понятно почему речь идет только о ВАС????
- Где в этой истории сама она, та самая жена????
- Почему Вы не думаете о ней?????
- Вы думаете она не видет, не понимает, не чувствует?????
- А теперь поставте себя на место этой семьи, жены! Ну как????
- На вашем месте я бы его и пристыдила, тем более что к Вам он не равнодушен!
- Я убеждена, ни чего хорошего не выйдет!!! НИ ЧЕГО!!!!! Не Вам счатья, не ему покоя!!! А так развлечься, ну не знаю, подумайте о себе....

P.S ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!!!!!! ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!!! Помните об этом!!! Как вы сейчас себя ведете, так и у ВАС ВСЕ БУДЕТ!!!
__________________
Цена свободы высока - также высока, пожалуй, как цена рабства, и разница всего лишь в том, что ты платишь с удовольствием, с улыбкой, пусть даже эта улыбка - сквозь слезы.
Про меня:
Еs mas facil matar que amar © (Проще убить чем любить)
Мэрик вне форума  
Старый 30.11.2007, 15:12   #238
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

НЕ смогла заставить себя прочесть все посты, извините. Возможно повторюсь. Просто хочу высказать свое мнение.
Всегда забавно читать подобные посты незамужних девушек, влюбленных в женатых мужчин, как они отстаивают свое право на счастье... А потом просто смешно спустя лет пять прочитать крик души той же девушки, которая уже успела выйти замуж и теперь оказалась на месте жены.. и с такой же силой поносит любовницу, с какой несколько лет назад поносила жену любовника....
Не хочу никого поучать и осуждать. Просто иногда очень помогает простой способ - представьте себя на месте той самой жены или той самой девушки.. Хотели бы вы оказаться в таком положении?
НЕ думайте только о себе...
А по поводу того, что все возвращается бумерангом.. согласна...
Лично я развелась с мужем из-за его измены.. Любовь у них возникла)).В итоге он ее бросил и пытается вернуться ко мне.. Да даже если бы и не ко мне, скорее всего появилась бы еще одна, а потом еще... Чего добилась эта девушка? И другим жизнь сильно пошатнула, и себе сломала...

добавлено через 4 минуты
Мэрик, узнаю в ваших мыслях себя, буквально год назад.. Та же боль в словах,та же категоричность и обида... Я с вами согласна, только теперь уже могу говорить все это спокойнее и с улыбкой...
Что бы у вас ни произошло, желаю вам счастья, душевного равновесия.. и сил...
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 20.12.2007 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
Старый 24.01.2008, 10:04   #239
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Здравствуйте, я вот читаю все что здесь написано и сердце сжимается. Умом я понимаю, что все это гадко, что причиняет боль не только жене, но и в будущем причинит и мне (и если честно уже причиняет), но сердцу не прикажешь. Вы конечно правы, что нельзя разбивать семью, но подумайте о том, что она, любовница, тоже может любить, просто они поздно встетились, что она тоже достойна быть счастливой хотябы несколько часов, которые он может ей посвятить.
Здесь много говорят о заповедях, так давайте вспомним еще одну "Не суди и несудимым будешь".
Сердце вне форума  
Старый 24.01.2008, 15:43   #240
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Сердце, на этом форуме несколько подобных тем.. И во многих пишут процитированную вами заповедь. И не все осуждают..
Все мы люди, все мы можем любить, независимо от статуса и жизненных обстоятельств. И все мы можем делать правильно или ошибаться, быть счастливыми или страдать.. Но все мы должны осознавать то, какие поступки мы совершаем и какие последствия нам они приносят..

Как можно приказать любящему сердцу не любить? Будь оно сердце жены или любовницы, любовь не делает различий..

Это все понятно. Почему многие тут пишут в другом ключе - да просто хотят вас предостеречь. Сказать, что часто (не всегда конечно) это не так красиво, как кажется... В таком треугольнике отношения часто построены на лжи, на боли.. Как может сказка быть построена на таком фундаменте?

Цитата:
Сообщение от Сердце Посмотреть сообщение
что она, любовница, тоже может любить, просто они поздно встретились, что она тоже достойна быть счастливой
НЕ спорю. Любовница - это всего лишь "статус", а ведь это живая женщина со своими чувствами и эмоциями..

НО

Цитата:
Сообщение от Сердце Посмотреть сообщение
тоже достойна быть счастливой хотябы несколько часов, которые он может ей посвятить.
Вот из-за таких слов часто хочется сказать - девушки, милые, конечно сердцу не прикажешь. Но ведь рядом столько мужчин, достойных мужчин, которые не будут вам лгать, которые смогут быть с вами рядом ВСЕГДА, а не несколько часов...
Подчас мы, захлебываясь в своей любви, просто не хотим видеть что происходит вокруг.. А если вдруг (чаще всего пережив разрыв, с разорванным в клочья сердцем, пережив этот трудный роман) наши глаза открываются и мы тянемся навстречу жизни - мы начинаем видеть, что рядом есть кто-то , кто был достоин вас намного больше..

И повторюсь еще раз, напишу то, что часто пишу в таких темах... Не жалею никого... Ни жен, ни любовниц, ни мужей... Жалею детей... И дай вам бог, чтобы ваши дети жили в вашей полной счастливой семье, не запачканной ложью и грязью...


Сердце, желаю вам мудрости. И истинной свободной счастливой любви. Мы все ее достойны.
__________________
Fortune вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (24.01.2008), svit (01.02.2008), verona (25.01.2008), Маринеска (25.01.2008), Светлячок87 (08.02.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь