Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 11:37   #81
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Это при том что я все-таки не совсем уж дурочка была)))
Эх, Юльчик, да все мы дурочки, и хорошо, если полгода. Я три года не хотела видеть лица под маской, и то считаю, что отделалась "легким испугом". А как пары десятилетиями живут, по двое-трое детей рожают, а потом хоп - и проигрышной лотерея оказывается. Это уже, наверное, чуть в другую тему, но все же.
Я кроме двух мужей в интернете тоже нашла много хороших знакомых и друзей. Я даже не говорю про форум, на котором многие девочки мне невероятно дороги и которых я люблю всем сердцем. Есть у меня один друг, он мастер по компьютерам и компьютерной периферии. Мы однажды познакомились в аське, и вот уже много лет очень тепло дружим. Моя техника знает и любит только Вовку, он настоящий кудесник и просто чудесный человек. С моей кумой и подружкой мы познакомились в сети, да примеров масса. Так что да, сброда много, но хорошие люди встречаются)
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.12.2016), Cappuccino (13.12.2016), CHALIKYSHY (29.05.2020), Nejenka (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 11:42   #82
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
April_, а еще вопросы про: вес и размер груди хд В первые пять минут знакомства)
Да-да-да) Для некоторых это, видимо, неотъемлемая часть знакомства....
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:43   #83
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ир, это право каждого фукать или фикать)
Кому-то неприятно постоянно получать неприличные сообщения и кто-то навсегда удаляет оттуда страницу. Так что да, это дело каждого.
Мне вот -неприятно.
И знакомства начинать с людьми, которых интересуют только вышеперечисленные вопросы меня не тянет) Вообще ни для чего) Ни для попить кофе, ни для чего-то серьезного)
Более того, я однажды работала переводчиком на сайте знакомств для барышень, которые не знали иностранный язык, но очень хотели найти себе мужа-иностранца.
Я сидела, переводила письма и думала о том что как же все это фальшиво. Мужик даже не знал, что между нею и ним - переводчик, который читает все эти личные письма на личные темы.
Часто писали неприличности и пошлости, но уже на английском, левые мужики. А моя задача была -удержать их в разговоре, чтобы больше стянуть с них денег, которые они платят за посещение этого сайта.
Работка была жесткая и я долго на ней не выдержала.
Это я к чему? Я придерживаюсь мысли, что чаще всего, специально не получается никого встретить) И сайты знакомств не гаранты встретить адекватного человека. Хотя вот девочки наши опять же пишут, что они мужей встретили. И счастливы. Это лотерея. Кому как повезет. И если нет терпения в неё играть, то и не стОит.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.12.2016), April_ (13.12.2016), CHALIKYSHY (29.05.2020), Ангел ф кедах (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 11:44   #84
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у меня еще много знакомых появилось тоже благодаря интернету, точнее опять же контакту. Как-то наткнулась на группу в вк, где самарские ребята предлагали встречаться в реале. Первая встреча была в феврале вечером в парке, который самый "лесистый", если можно так выразиться) И на встрече, кроме меня, были только парни) Ну в целом, довольно сомнительной затея казалась изначально))) Но ребята оказались отличными, все прошло хорошо, мы дальше довольно долго активно устраивали такие встречи. Это было в 2008 году, с некоторыми общаюсь до сих пор, с некоторыми "дружим" в вк, и при встрече с удовольствием пообщаемся. Но специально тем составом конечно уже не собираемся, и я иногда ностальгирую по тем встречам)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:47   #85
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
И если нет терпения в неё играть, то и не стОит.
Вот тут с тобой полностью соглашусь.
Я, наверное, человек такой, что меня не заденешь в сети вот таким глупым поведением. Тем более, что есть возможность сразу отправить в игнор. А если человек нормально с тобой общается, то почему бы не пообщаться?
Никто же не знает с какими целями и я пришла на сайт знакомств, допустим?
Как мне парни рассказывали, что девки там еще огого, похлеще парней будут)))
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:48   #86
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зiрочка, все как и в реальной жизни) Несмотря на то что старшее поколение часто против интернетовщины)))
У меня бабушка до сих пор считает, что моя свадьба накрылась медным тазом, потому шо с мальчиком познакомилась в тырнете хд
А на деле ведь не потому) А потому что не прошли чувства проверку реальными проблемами) И удалось вовремя разглядеть какой человек -настоящий. Не в образе героя с накачанными мышцами)
И куда делись те мышцы, когда прижало и надо было всерьез проблему решать?)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHALIKYSHY (29.05.2020), Ангел ф кедах (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 11:49   #87
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Если вам не нравится такое, то зачем там вообще регистрироваться? Или вы думаете, что по ту сторону экрана сидит принц на белом коне и ждет вас
Ира, я понимаю, что люди разные. Ну вот у меня есть такой таракан, что мне надо сначала пообщаться с человеком, а не бежать сломя голову на встречу. И тем более не высылать пикантные фотки после вводного "Привет. Как дела?". А тут именно "с места в карьер". И это, говорю же, еще "лайт версия". Были те, кто сразу чуть ли не вариации БДСМа расписывал, простите за прямоту. Да, они сразу в ЧС отправлялись. Просто неприятно, что люди настолько озабоченные. Да, были пара людей адекватные - обменялись номерами телефонов, переписываемся сейчас.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.12.2016), Cappuccino (13.12.2016), Ангел ф кедах (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 11:53   #88
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

anty, тут скорее во мне говорит мой мизантроп)
Я в целом не жалую общение в стиле "просто пообщаться". Если вижу что оно ни о чем) Ну т.е, да, это все зависит еще от характера) Ты вот такая, общительная и легко идешь на контакт с людьми, а меня сложнее зацепить и заставить говорить) Т.е меня реально должно что-то в разговоре зацепить) А фразами: Привет, как дела? Пообщаемся? А какой у тебя размер груди? -ну реально не зацепить) Честно)
Не знаю как объяснить даже...
Я со своим другом познакомилась в споре вообще. Мы два начинающих писателя и сцепились в сообществе писателей на тему построения сюжета, например. И кто знал, что тот спор в итоге приведет к теплому общению и светлым эмоциям?) Да никто)
Но изначально это был вопрос другого уровня хд Вот я о чем)
А сейчас и вовсе друг другу "живые" письма пишем, на бумаге)
Для меня это круто, для меня это оочень ценно)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.12.2016), CHALIKYSHY (29.05.2020), Nejenka (13.12.2016), Ангел ф кедах (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 11:57   #89
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от April_ Посмотреть сообщение
Ира, я понимаю, что люди разные. Ну вот у меня есть такой таракан, что мне надо сначала пообщаться с человеком, а не бежать сломя голову на встречу. И тем более не высылать пикантные фотки после вводного "Привет. Как дела?"
Девчонки, ну так Ира вроде не про это пишет. Естественно, никто не прыгает с места в карьер и никаких фоток не высылает. Такие сообщения даже не читаются, или закрывать, или в ЧС. Ну вы ж едете в автобусе, подходит к вам чувак и грит - скинь мне интимную фотку))) Ну, к примеру))) Вы ж не скинете, правильно? Так и в интернете)))
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:00   #90
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от April_ Посмотреть сообщение
Просто неприятно, что люди настолько озабоченные.
Меня больше пугает то, что люди такими озабоченными себя на сайте проявляют, где их никто не знает, а в жизни они же среди нас, и прикидываются нормальными людьми.
Меня вот это пугает больше всего.
Кто его знает, возможно там под каким-то ником и чужой фотографией мой близкий друг сидит, о котором я бы никогда в жизни такого не подумала, а оказывается у человека о какие фантазии.
Я когда пару месяцев назад встретилась с мужчиной с сайта знакомств, мы не долго переписывались. Привет, привет, может кофе, ок. Вот наш разговор. Но я была зла на другого человека, и не думала о плохом. Мы встретились, выпили кофе, и этот мужчина подвез меня домой. Мы общались на разные темы. И уже в конце встречи мне этот мужчина сказал, что не понимает, что я делаю на этом сайте, что у меня настолько активная жизни, что у меня столько знакомых, друзей, товарищей, что на таких сайтах не сидят нормальные девушки, ну или их очень мало, или просто те нормальные, которые никуда не ходят, потому как не любят все эти дискотеки, шум и гам. Я не могла ему ответить ничем. Мне просто было интересно, и хотела насолить своему другу. А уже когда я выходила из машины, то это мужчина сказал мне, что ехал на встречу со мной не за тем, чтобы попить просто кофе (тем более, что я так быстро согласилась), но пообщавшись со мной, он не захотел предлагать мне то, на что он рассчитывал.
Вот так бывает.
Больше мы с ним не встречались.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (13.12.2016), CHALIKYSHY (29.05.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь