Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 23:05   #21
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Маленькое чудо, спасибо !!!
очень очень большое спасибо тем,кто не прошёл мимо этой темы!!!!
akvarel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:08   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
не могу отключиться от воспоминаний
Конечно, не можешь! А кто сказал, что жизнь - сказка с принцем и белой лошадью в золотом яйце? Жизнь - это жестокость, а ты ее идеализируешь - так низзя.

Вот и стал выбор пред тобой - или ты живешь дальше полноценной и РАДОСТНОЙ жизнью, или ты ее заканчиваешь в белой палате с матрацами на стенах и уколами вечного успокоения.

Тебе Судьба дает шанс, а ты еще не только пальцы растопыриваешь, но еще и носик воротишь! Тебе мало того, что было? Нет? Тогда бери себя в руки и в ноги и ДЕЙСТВУЙ! А то, блин, "воспоминая ее мучаютъъъъъъ"... отключиться она не может.... ну так положи рядом с постелью скалку и скажи пареньку, чтоб использовал ее по назначению, ежели сама не можешь отключиться...

ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И действуй ТЕЛОМ, а не отключками воспоминаний!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:15   #23
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Svarog, честно порадовали ваши слова))) со скалкой наверно очень дельный совет)))
akvarel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 23:44   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

akvarel, ты не говори, что в твоей жизни случилось такое прошествие, просто скажи, что по женской части, твой организм не выдержит спешки...

Добавлено через 5 минут
akvarel, Мужчины по разному могут отреагировать на такую новость. ТЫ не можешь предугадать его реакцию...А рассказав одну лишь часть, он будет просить рассказать ещё и поподробней, чтобы понять, заставляя тебя тем самым переживать всё снова и снова. Тебе это нужно?
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 11.04.2011 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:53   #25
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Dfkz, тоже верно. Но с недосказанностью жить тоже сложно. Тем более когда он видит,что что-то не так, а что именно сказать не могу.
akvarel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:56   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

akvarel, ну вот смотри, вы находитесь в стадии отношений. Он тебе не муж. Мы не знаем как сложатся ваши отношения, и сколько ещё у тебя будет парней, которые с трепетом будут к тебе относится. Ты будешь каждому рассказывать?
Поверь, что мама в этой ситуации права. Она боится за твою психику в конце концов. Не дай бог, кто-то ещё от большого ума, попрекнёт тебя этим.
Сходи к гинекологу, как советовала минимама. Проконсультируйся, расскажи о ощущениях. Решите проблему твою, именно с врачебной стороны. Не думаю, что из за нерасторопности твоего молодог человека, тебе нужны ещё осложнения по женской части.
Прими правильное решение. Не торопись
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 00:24   #27
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

akvarel, нет смысла скрывать от парня произошедшее в прошлом. Все тайное рано или поздно становится явным. И если сейчас промолчать, то дальше все время волочить по жизни груз вины за то, что солгала в самом начале. И мало ли когда еще может возникнуть ситуация, что информация о произошедшем будет всплывать, может болезнь случится, или при беременности особое наблюдение потребуется, или еще что-то. Тогда ведь будет еще сложнее правду открывать. И еще важный момент - если парень не отнесется с пониманием, то он вас и не заслуживает, и лучше узнать о ненадежности человека сейчас, чем позже. А вот если он будет понимающим, нежным, терпеливым, то и ваша проблемка с зажатостью и недоверием тела может исчезнуть. Ведь сейчас вы боитесь довериться мужчине, что естественно после случившегося, но если откроетесь и мужчина вашего доверия не обманет, то и тело ваше сможет проще довериться его ласкам.

И конечно сходите к гинекологу, пусть проверит перед тем как, все ли в порядке и проконсультирует насчет контрацепции. Здоровье прежде всего!
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (12.04.2011), minimama (12.04.2011), даночка (12.04.2011), Кислотная_язва (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 08:18   #28
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Валюш!
Скрытый текст:
Чтобы не спорить в теме, прячу под кат. Я так понимаю, что отношения у автора серьезные, а не просто один из парней. Потому нужно доверяться!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (14.04.2011)
Старый 12.04.2011, 09:42   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже отправилась сначала к врачу. Чтобы саму себя успокоить, что ничего не порвется, не разорвется, все в порядке. Может быть надо посмотреть на швы, и что-то и медицинской помощью подкорректировать,чтобы не так было больно в первый раз.
Просто, услышав от врача, что все в порядке и можно смело в бой идти)), ты уберешь одну из причин зажатости -страх за внутренности свои.Там,глядишь, и со остальными страхами потихоньку справишься.

И я тоже за то,чтобы рассказать. Потому что это хорошая лакмусовая бумажка для отношений. Мудрость парня тут многое значит для ваших дальнейших отношений.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (12.04.2011), Webmadchen (14.04.2011), Кислотная_язва (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 09:54   #30
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я против. Не обязательно рассказывать ВСЁ. У каждого человека есть свои секреты. Есть вещи, которые я рассказала своему мужу и теперь жалею. Это былоеще до свадьбы. Нет, ничего не произошло после этого, просто потом подумала, что было бы лучше, если бы он не знал...
Зажатость не пройдёт от того, узнает он или нет. Тут помогут психолог и ласка партнёра (а она не зависит от того, знает партнер об изнасиловании или нет)
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (12.04.2011), Dfkz (12.04.2011), Чуча (12.04.2011)
Ответ

Метки
девственность, изнасилование, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь