Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2005, 20:14   #21
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, что ТЫ у нас есть!!!
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 21:59   #22
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

ну вот моя очередь

1 ну конечно же главное СПАСИБО Андрею. Ты создал лучший сайт, где самые замечательные люди. Ты замечательный человек. И думаю те слова благорадности,что тут прозвучали, лучшее доказательство этого.Спасибо тебе,огромное

2 Очень большое спасибо девушке,которая стала мне по настоящему близка.Которой я доверяю так, как порой бывает трудно довериться людям в жизни.И которую я очень сильно люблю.Стелл,эти слова тебе.Я благодарна тебе за то,что ты есть,за то,что ты моя подруга

3 спасибо так же парню, который тоже стал мне другом,близким и любимым другом.Карен,я тебе так же благодарнаТы замечательный

4 и конечно же тем людям,которые тоже стали мне близки. Это Ирминка вместе со своим пылесосом Наша Леночка НЕспящая,всегда мудрая и рассудительная Всегда весёлая Алинка Мой любимый друг Леша (a-l-e-x-e-y)

Ну и спасибо всем,кто тут есть.Кто разделяет с нами этот уютный уголок в глобальной сети

Я вас люблю
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 14:43   #23
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, как здорово, что есть такая темка! :P
Не буду оригинальной, пусть повторюсь даже в словах благодарности, но напишу их обязательно!
От души хочу поблагодарить, во-первых, Андрея за то, что есть такой романтический сайт, где можно встретить таких замечательных людей, как вы все!
Во-вторых, тоже очень хочу поблагодарить Лену НЕспящую за ее очень красивую историю любви, которую прочитала просто взахлеб! И во многом, благодаря ее истории я решилась начать писать здесь, стало очень интересно больше узнать о людях, которые пишут такие увлекательные вещи и , вообще, обитают на самом красивом сайте , познакомиться и пообщаться!
Отдельное спасибо Ирмине за доверие, за то, что предложила мою кандидатуру в "служебку". И спасибо всем, кто поддержал! Очень приятно! Постараюсь оправдать тот кредит доверия, который был выдан мне вами всеми!
Всех люблю, всем удачи!
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 17:02   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет всем!
Невозможно пройти мимо этой темы!!!

Огромное спасибо всем!

В первую очередь, создателю этого замечательного уголка любви, в котором мы беседуем, делимся всем, что у нас в душе, пьём чай, греемся в атмосфере царящей здесь!
АНДРЕЙ, огромное спасибо за это чудное местечко, за замечательный сайтик - островок любви в интернете!
Отдельное спасибо нашей "маме", которая всегда утешит и даст правильный совет! Романтика, нежность, мудрость, Даночка, Пантера, НЕспящая - без вас было бы совсем не то!
Спасибо Глазастому рыцарю, нашим Совести, Доброте, Экзотике!
Так же спасибо нашему психологу!
Всем, кто помогает, советует, всем пользователям и гостям!

Теперь здесь мой дом, моя жизнь!
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 12:57   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gop_D-tox писал

Дельно придумано !!! я тут почитал и делаю такой вывод Любящие сердца посещяют такого рода сайты для успокоения своей души, либо от слишком пылкой любви, либо от безответной...
Очень приятно ...
Спасибо Админам и всем другим кто делает хорошее дело...


Полинка писала

Присоединяюсь к этим теплым словам. Огромное спасибо всем за этот сайт. Порой бывает так нужен совет незнакомого человека...когда боишься или стесняешься спросить у своих друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 13:00   #26
Завсегдатай
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для bella с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем, что вы есть. Утром просто бегу на работу, что тут по-общаться с вами.
__________________
Маленький ребенок, когда остается один, кричит... Он беспомощен... Человек, оставивший меня в одиночестве, вызывает у меня полное понимание: видимо, он просто считает меня взрослым человеком.
bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 15:23   #27
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера и доброй ночи! :P Кому как...
Во-первых, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО (не побоюсь этого слова! - как говорит мой братишка) ЛЮБЛЮ!!!
"Мир..." - это не просто сайт и форум о любви для романтиков и заблудших душ... Это Мир, где живут добрые, любящие и любимые люди... здесь царит понимание, доброта, уважение... Здесь нет одиноких, нет одиночек... Мы единое целое этого Мира... и если мы говорим об одном человек, мы подразумеваем Мир...
Я говорю спасибо всем...
Андрей, спасибо тебе... Спасибо за этот "Мир..."... За понимание и поддержку...
Мама Лена... Мама форума... Словом "мама" все сказано...
Ирминка... Если бы не ты, был бы у нас полный беспорядок... Как я уже говорила: Будь бесподобной, чтобы подобных тебе не было... А теперь я могу сказать: Ты бесподобна...
Иришкамоя... А тебя я воспринимаю как сестру мамы Лены... Значит, как тетю... :P Любимую тетю... которую так хочется увидеть и обнять...
Лешка... рыцарь... дед мороз... Джентельмен... Думаю, что все понятно... Слова сами говорят за себя...
Боря... Полюбила тебя за аватарку... но как брата... А теперь постепенно узнаю, что ты интересная личность
Адриана - Леночка... Милая, добрая, красивая... Солнышко...
Леночка - Елочка... Ты мне как сестра... Нежная, красивая, умная, понимающая... о такой сестре я всегда мечтала...
Адочка... Это моя вторая сестра... Это первый человек, с которым я стала общаться на форуме. Она знает обо мне почти все... Она моя поддержка...
Анютка - пантерочка... Это наше солнышко... Это гостеприимная, добрая, веселая девушка, у которой просто замечательная семья...
Янчик... Всегда неунывающая и улыбающаяся девушка, благодаря которой мы встречаемся в реале...
Стэллик... Это теперь моя третья сестра... Мне с тобой очень приятно и интересно проводить время...
Анютка романтичная... Сама романтика...
Олеська... еще один человечек, с которым мне приятно переписываться, пусть пока в истории...
Амазонка - Лелька... Слов нет... Они эмоции, которые просто описать не могу... ДОбротаааааааааа....
Минимама - Иришка... Эта женщина мне все больше начинает нравится... Ириш, у меня такое ощущение , будто вы с моей мамой чем-то похожи... Внутренне...
Томка... Сокол... Карик... Вовка... Димка - Дохтур... Аленка-батарейка... Белла... Наталик... Бульдог - Игорь... Виканчик... A-l-e-x-e-y... Человечек - Денис... Кисонька - Катюшка... Снежанка... Денис - жаждующий... Наташка Денина... Морячок... Дашка... Федор... Игорь - Феникс...
Если я кого-то забыла, то уж простите... Старалась написать всех, с кем общалась или виделась... И с кем буду общаться, если позволите...

И у меня слов не хватит, чтобы выразить все свои мысли и чувства за, что вы появились в моей жизни... Скажу одно - спасибо Судьбе!!!

PS: Такое ощущение, будто я получила Оскар!
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (30.10.2007)
Старый 14.04.2005, 17:22   #28
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

:P :P А можно я не буду повторятся и скажу просот спасибо всем :P да еще соглашусь с Алиночкой.
Хотя добавлю... неравнодушна к Вовке, очень очень нравится Елочка , она как то мне близка стала, люблю нашу строгую Даночку,
преклоняюсь перед Леночкой Неспящей :P само обаяние
Карешка прелесть и хороший друг :P всегда его рада слышать :P
Милая минимама как будто всегда была здесь и всегда поможет.
Адочка само сплошное приключение, чтобы без нее делали
Ирканаша
Обожаю наших мальчиков :P
Алинка милашка всегда ее находят приключения как же иначе такую красивую девушку...
Апрелька-карамелька :P такая задорная.
Ой вообщем такая теплая и душевная компания!
Андрей так держать! Умничка :P
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (30.10.2007)
Старый 14.04.2005, 17:36   #29
Завсегдатай
 
Аватар для МаркиZа
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Огромное СПАСИБО всем !!!!!очень рада что набрелла на этот форум.....хотя просто искала стихи и сказки о любви....
Андрей тебе спасибо что ты сотворил..для всех маленький уголок..тепла ....даже не маленький...а целый мир любви и романтики..... спасибо...я очень рада что есть такие люди которые.....умеют жизнь делать красивее и счасливее....и ещё к тому же....умеют это "пропагандировать".....
и спасибо всем посетителям и постоянным жителям форума!!!!!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
МаркиZа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 20:45   #30
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

ДЕВОЧКИ! Што с вами?????
Алинка-малинка...такое ощущение, что ты, действительно, получила Оскар! Если ты его получишь я теперь, знаю, какой будет твоя речь Сразу вспомнила, как один актер получив, оскара. воскликнул "Я хочу заняться со всеми вами любовью!" Надеюсь, ты не будешь грозиться этим!
Сегодня хорошая погода..не правда ли? Такой прекрасный вечер...хочется взять под ручку любимого и прогуляться до поздна, пока ночная прохлада не загонит обратно домой в теплую постель
Я люблю тебя...за те фантазии, которые ты мне даришь
Люблю Елочку, мою самую нежную милую сестренку...Романтичную Анютку...за то доверие, которое мне дарит и вызывает у меня..Алинку-Малинку за то, что достойный соперник в игре и хороший человечек в жизни...Даночку...согласитесь...мы с ней похожи в чем-то Неспящюю...за то, что, о чем знаем только мы с ней
Лельку, Минимаму, Глазастого, Вовку...оооооой ..замучаешься перечислять всех...
Хотя к этому форуму я не множко остыла, но меня тут держат только любимые форумчани.



Пора тему переименовать в ..."Я люблю"
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (30.10.2007)
Ответ

Метки
кризис)), пережили, этот

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь