Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 17:20   #211
Невеста 2011
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 3580
По умолчанию

nast_y_o_u_sha, Настя, ты уверена, что хочешь выкуп в стихах? Еще ни разу не видела, чтобы кто-то слушал эти стихи и не скучал(((((( гораздо лучше - живое общение, иначе это все превращается в волнительное чтение стихов по бумажке свидетельницей и скучающих вокруг (во время чтения) гостей. Может подумаешь? Я сама уже не один выкуп провела и знаю что это такое...
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/306476.png[/IMG]
Я - Надя, ко мне на ты =)
http://world-of-love.ru/forum/showth...189#post754189 - Наша свадьба
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nast_y_o_u_sha (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 21:40   #212
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Любимка,мне в стихах больше нравится потому что все в одном стиле. Немало пересмотрела свадебных видео, где ведущие выкупа говорят отсебятину или просто заранее заготовленный Нестихотворный текст - и мне не нравится. К тому же тот кто будет проводить у меня уже учит текст чтобы не читать да и женщина там живая и харизматичная. Отсюда вывод - ДА, я уверена)))
nast_y_o_u_sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:21   #213
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию Кастинг на роль главного героя в фильме" или Выкуп в стиле Кино.

Намучилась я со своим выкупом в процессе подготовки. На нашу тематику выкупа так и не нашла в интернете, поэтому решила поделиться с вами, может кому и пригодиться. Сценарий выкупа заслуга не только моя, но и девочек с форума)

Выкуп в стиле "Кастинг на роль главного героя в фильме" или Выкуп в стиле Кино.

-Александр Леонидович? Здесь есть Александр Леонидович? Здравствуйте! Ну наконец-то мы вас дождались! Сейчас в вкратце все объясню. Меня зовут Юлия Игоревна, я ассистентка режиссера. Мы снимаем новый блокбастер, нам нужен актер на главную роль. Сейчас быстренько пройдем кастинг и проверим, справитесь ли вы с этой ролью.

Первая лестница.

(На тон ниже) Ну вы же понимаете, что в наше время ничего не делается бесплатно… Вам нужно внести вступительный взнос в помощь нашей киностудии. Со списком вы можете ознакомиться на стенде. (Будет висеть список предметов, который он должен отдать).

Список пишем на свое усмотрение. У меня было: Сладкое, чтобы задобрить режиссера; 20 рублей мелочью, чтобы была разменка на кассе у бабушки билетерши; три волоса, кризис в мире, а костюмерам нужно как-то делать костюмы. И т.д..

Вторая лестница.

- Итак, первый этап-это задание на логику от Дэнни Оушена и его друзей: нужно подобрать секретный код к сердцу главное героини. Связать цифры на листочках с определенными памятными числами.
09.03.2007 – дата знакомства
07.04.2007 – годовщина
30.11.1991 – дата рождения главной героини
24.05.2009 – что произошло в вашей жизни? (Взяли собаку)

Эти даты по отдельности были распечатаны на листочках, в виде киноленты, т.е. отдельно 09, отдельно 03 и т.д. Свидетельница напутала и провела немного не так. Она задавала вопросы, а он собирал, как пазл. А должно было быть так: все листочки лежат, он сам собирает даты и озвучивает, что они значат. Хотя Сашка сказал, что так бы точно завалил.

- Молодец! Но это был только первый этап, его проходят практически все. Так что перейдем ко второму.

Третья лестница.

Задание от Итана Ханта или "Миссия выполнима". Итан оставил тебе письмо. Читай громко и внятно, чтобы слышали все. ( это будет в письме: "Вы не раз ранее преодолевали ее, но сейчас это будет сделать намного труднее. Посмотрите – перед вами ступеньки. Когда вы будете наступать на каждую из них, называйте свою суженую теми именами, какими называли ее во время тщательно скрываемых "тайных" встреч, и вздыхайте при этом также громко, как и тогда. От правильности имен (а мы знаем их по свидетельским показаниям) и громкости ваших вздохов зависит успешное выполнение миссии. Время на выполнение 5 минут")

Распечатала этот текст на принтере. Края листа подожгла зажигалкой. Сложила в конверт. (И благополучно забыла куда положила! Перед выкупом срочно пеатали другое, поджечь уже не успели).

- Вы нас поражаете! Этот этап прошло не так много людей, а вы справились! Что ж, посмотрим, как вы пройдете оставшиеся.
Подбегает вторая ассистентка (решим кто) и кричит:
- Юлия Игоревна! Приехали актеры на массовку. Они говорят, что если мы им не предоставим бутылку шампанского, то они отказываются работать! (Клянчим с жениха бутылку ).
Юля: Эх, эта массовка всегда подводит! На чем мы остановились? Ах, да! Продолжим!

Четвертая лестница.

Каждый актер иногда забывает свой текст. Сейчас ты должен показать, что ты сможешь выпутаться из неловкой ситуации. Перед тобой названия фильмов. Ты должен составить послание своей любимой с употреблением всех этих названий.

1. Бешенные псы
2. Город Ангелов
3. Карты, деньги, два ствола
4. Больше, чем любовь
5. Поймай меня, если сможешь
6. Самый быстрый «Индиан»

(Названия выбирала из списка любимых фильма жениха. У каждого может быть свой)

Пятая лестница.

- Вы мне нравитесь все больше и больше! А теперь последнее, самое трудное и самое важное задание на сегодня.
Мы проверим твою подготовленность к актерской жизни.
На съемочной площадке всегда напряженная атмосфера. И чтоб не накалять её ещё больше тебе нужно хорошо знать своих коллег. Сейчас мы проверим насколько хорошо ты знаешь главную героиню.
- (на тон тише) Имей ввиду, что этот этап ещё никто не проходил. Ты мне понравился и я смогу тебе помочь. Я могу убрать , за определенную плату, конечно же, три вопроса из списка.
1. Любимый актер невесты? (Тиль Швайгер)
2. Любимый фильм невесты? (влюбись в меня, если осмелишься)
3. Какой первый фильм вы посмотрели вместе? (Брат)
4. На какое кино вы первый раз вместе сходили? (Звездная пыль)
5. Какой жанр кино невеста не смотрит? (Ужас/триллеры)
6. Какое кино вы не можете досмотреть уже 4 года? (Сволочи)
7. Любимая актриса невесты? (Марион Котийяр)
8. Сколько сериалов вы пересмотрели вместе? (Очень много!)
9. Что невеста любит делать во время просмотра фильма? (спать)
10. На какую актрису похожа главная героиня? (Оксана Акиньшина)
11. Любит ли главная героиня ходить в кино?

(Написала свидетельнице какие вопросы убрать, если согласится откупаться, но Сашка отвечал на все )

Наши поздравления! Вы прошли все этапы кастинга! Теперь мы точно уверены, что именно вы должны играть главную роль в этом фильме! В награждение за ваши труды вы можете пройти и увидеть главную героиню!

Из атрибутов:
1. Плакат на подъездную дверь- "Кастинг"
2. Плакат на нашу дверь - "Гримерная"
3. Черно-белые шарики в подъезде. (Их, правда, у нас мало было)
4. Список на первый этап выкупа. У меня сверху было подписано название киностудии "ООО Мыльные оперы"
5. Все вопросы и даты были распечатаны на тематических бланках. Даты на "кинопленке", фильмы и вопросы на листах с изображением видеокамер.

Сашке выкуп очень понравился, чему я очень рада) Он даже не разрешил мне выкинуть все эти цифры и вопросы, сказал сделаем коллаж из них и повесим на стену, на память)
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (25.09.2011), Lav (20.06.2012), nast_y_o_u_sha (28.09.2011), Анастасия М (25.09.2011), Дорра (21.07.2012), Летящий Снег (24.09.2011), Мышарик (24.09.2011), Разная Lubov (18.04.2012)
Старый 15.04.2012, 21:34   #214
Banned
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Не оригинально, наверное, но все же:
-угадать среди отпечатков губ на бумаге, губы любимой.
-на входе поставить какой-нибудь тазик и жених должен положить туда самое дорого, по его мнению, для невесты(кто-то кладет деньги,кто-то залазиет сам)
YraI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:02   #215
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, пришла к вам за помощью!
Уже чуть меньше месяца осталось до свадьбы моей сестры. На мои плечи легла забота о выкупе.
Прочитала всю данную тему, какие-то конкурсы для себя отметила, но мне нужна канва для проведения всего выкупа. Дело в том, что и невеста и жених - художники! Весь выкуп хочу связать с искусством, в частности с рисованием, но фантазии не хватает. Точнее фантазия моя уехала в отпуск и вернется судя по всему не скоро... Может есть какие-то идеи?
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 17:23   #216
Завсегдатай
 
Аватар для Greeneyed
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Центральная Украина
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 232 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Lav, традиционную ромашку с заданиями можно заменить палитрой из картона, а задания спрятать под цветными кружочками ("краска"). В качестве общей нити можно выбрать историю Пигмалиона и Галатеи, т.е. только выполнив задания он получит "живую" невесту вместо полюбившегося образа (прошу прощения за каламбур).

Как вариант конкурса - стопка картинок произведений искусства (портреты, статуи и пр. широко известные), но в каждом часть картинки закрыта. И вторая стопка - фото невесты. Задание: найти пары. Например, фото невесты с легкой улыбкой и распущенными волосами - Мона Лиза, невеста с фруктом - "Девочка с персиками" и т.д.
Greeneyed вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (20.06.2012), olly (09.08.2012), Анастасия М (22.06.2012), Белиссимо... (20.06.2012), Летящий Снег (22.06.2012), Маринеска (20.06.2012), Мышарик (26.06.2012), Разная Lubov (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 14:17   #217
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greeneyed Посмотреть сообщение
В качестве общей нити можно выбрать историю Пигмалиона и Галатеи, т.е. только выполнив задания он получит "живую" невесту вместо полюбившегося образа (прошу прощения за каламбур).
Сделать ретуш фото невесты под картину маслом. Фото разрезать на части (по количеству заданий). За каждое правильно выполненное задание, давать по кусочку фото. Под конец выкупа жених должен собрать из кусочков весь образ невесты. На обороте фото можно написать, что на самом деле невеста не здесь, а где-то в парке спряталась.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (22.06.2012), Дорра (21.07.2012), Мышарик (26.06.2012), Разная Lubov (22.06.2012)
Старый 03.07.2012, 23:04   #218
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Выкуп в стиле "Детский сад"

Друзья! Обращаюсь с огроменной просьбой к вам, великим выдумщикам и фантазерам! В конце августа у нас с любимым свадьба... Пришла пора задуматься о выкупе... И пришла мне на ум идея - сделать в тематике "детского сада"... Т.к. познакомились мы именно через д/с, да и работаю я там... Подружки все - педагоги!
Может посоветуете чего интересного,а?

Добавлено через 16 минут
Пришли в голову такие идейки, типа - будущая свекровь - заведующая...
У муз.руководителя можно всю "жениховскую" банду попросить чего-нибудь спеть или сплясать, например "Танец маленьких утят"...
У нянечки из яслей запеленать младенца...
У логопеда сказать скороговорку...
У физрука - чего-нибудь физическое "исполнить"...
Но, может вы еще чего-нибудь оригинальное придумать поможете?
Или вообще стоит об этой идее забыть?
Хеееееелп ми, пожалуйста!


Добавлено через 17 минут
Ой... Не свекровь, а теща!

Последний раз редактировалось Iris; 03.07.2012 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 11:48   #219
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Iris, прикольно! Оригинально очень получается и я думаю-ооооочень смешно
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:43   #220
Частый гость
 
Аватар для Sol
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

А мне категорически выкуп в подъезде не хотелось.
Сделали его по всему городу
Тематика была гангстерская. Там типа меня похитили, прислали письмо с требованием выкупа... По уликам вычислили первое место, откуда похитили. Там "случайная свидетельница" дала наводку на следующую точку...
Правда, регистрация была в 14.10, так что времени хватило на такие игры.
Sol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выкуп, невесты, пиратов!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь