Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 16:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: ХМАО(Ханты_Мансийский Автономный округ)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для FeRRuMaHHoY с помощью ICQ
Unhappy Рассказал другу про личный разговор

Здравствуйте! Я Иван, мне 13 лет.
Вот моя история:
"Я подружился с одной отличной девчонкой из моей параллели. Она очень красивая, умная, нежная(я могу так очень долго перечислять)... она лучшая из всех, кого я встречал.
У меня есть лучший друг(Дмитрий). мы с ним не редко переговариваемся на личные темы... бывает заходим даже до темы, в которой говориться о девочках, которые на нравятся...
Как-то раз я проводил эту девочку до дома, все было шикарно. мы с ней поговорили по душам, посмеялись, повеселились. потом она зашла домой, а я пошел "по своей дороге".
Наследующий день я гулял со своим другом Димой. не знаю зачем, но я сказал ему 2 вещи про эту девочку. 1 была то, что я ей нравлюсь, а 2 - что она называет меня ласково(как именно, не имеет значения). После, когда я пришел домой и сел за аську(ICQ), она мне пишет: " ты что совсем что-ли??!!"
Я был в шоке.когда я спросил в чем дело, она начала говорить, что я и так всё знаю. но я был в замешательстве. Потом она сказала мне, что я не должен был рассказывать все другу. Я был в ступоре! Оказывается, мой друг рассказал все одной из подруг этой девочки все то, что ему сказал я.
Теперь меня грызет совесть что я вообще сказал 2 эти вещи. и теперь эта девочка не хочет со мной общаться и говорит, что считала меня другом, а я так легко все рассказал своему другу."
Будь время в моей власти, я бы вернулся в прошлое и всё исправил! Но к сожалению, это невозможно.
Помогите!Я её очень люблю и не хочу терять! Что мне делать?
*HELP*
FeRRuMaHHoY вне форума  
 

Метки
ее...., измениться!, люблю, очень, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь