Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2017, 13:40   #221
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

аркан,
Тебе одному живётся неплохо!
Вот тебе и ответ!
Ты Эгост по сути .
Потребитель блятства, уж прости за прямоту...
Грустно Аркаша, нет у тебя желания что-то менять в своей жизни.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Retarded (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 13:50   #222
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

аркан, да как бы вам так сказать-то помягче...ну неприятный вы тип) По общению неприятный. Мысли ваши неприятные, статистика притянутая за уши, внешняя привязка ваша, болезненная какая-то. Кому-то это нравится, кому-то нет. Может, чуйка срабатывает у них.

anty,

Насчет мыслей по поводу секса, да мне кажется тут как раз таки есть истина определенная, Ир. По крайней мере у меня друг по-доброму шутит и всегда говорит о том, что да все мужчины знают, чего они хотят, просто не говорят вслух)) Просто по-разному можно женщину воспринимать) Нет ничего плохого быть желанной, скорее отвратительно это звучит в мыслях автора. Проскальзывает потребительство.

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
Кому нужны страшные хлюпики в итоге, когда куча красивых самцов просто жаждут оплодотворить женщину, причем зачастую вне зависимости от её внешних данных, только ноги раздвинь.
Понимаешь, да, о чем я?))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 24.06.2017 в 14:02.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (24.06.2017), Le Clair (24.06.2017), Lisapeta (29.06.2017), Masha_Krasota (26.06.2017), Retarded (24.06.2017), аркан (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 13:55   #223
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
аркан,
Тебе одному живётся неплохо!
Вот тебе и ответ!
Ты Эгост по сути .
Потребитель блятства, уж прости за прямоту...
Грустно Аркаша, нет у тебя желания что-то менять в своей жизни.
Да я-же и не спорю, я эту тему изначально создавал, чтобы как можно больше девушек высказались, своим мнением о первом знакомстве, и какое внимание они уделают внешности парня...
Вот допустим если девушка видит что парень не в ее вкусе, согласиться ли она к нему переехать с вещами после первой встречи при условии что она не живет на улице...А у меня проблема как я уже писал не в том чтобы познакомиться (это худо бедно все-таки удается, даже телефоны оставляют) а в том чтобы начать встречаться, тоесть через три дня надо ей написать я безумно влюбился в тебя переезжай ко мне??
Опять же насчет внешности есть у меня друг очень симпатичный (по мнению девушек) он никогда ничего никому не предлагает и не обещает, машины у него поскромнее и доходы тоже, но ооочень мало девушек отказывают ему во второй встрече, даже бывает сами предлагают, хотя на тот момент они уже знают что у него жена и дети и бросать он их не собираеться...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
аркан, да как бы вам так сказать-то помягче...ну неприятный вы тип) По общению неприятный. Мысли ваши неприятные, статистика притянутая за уши, внешняя привязка ваша, болезненная какая-то. Кому-то это нравится, кому-то нет. Может, чуйка срабатывает у них.
спасибо, за ответы вот как раз помягче говорить не надо...конкретики лучше больше что именно то не нравиться? в чем я не прав? внешне я действительно не приятен девушкам, этакий тип узбека у них почему-то всплывает, хотя никаких узбекских корней у меня нет, да и не знаю я почему все узбеки считаются априори некрасивыми, мне это говорили мои подруги (так сказать доверительно), но про общение наоборот

Последний раз редактировалось аркан; 24.06.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 14:00   #224
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
но ооочень мало девушек отказывают ему во второй встрече, хотя на тот момент они уже знают что у него жена и дети и бросать он их не собираеться...
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" (с)
Уж извините хд
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (24.06.2017), Lisapeta (29.06.2017)
Старый 24.06.2017, 14:03   #225
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

аркан, может у него на лице не написано "снимай трусы, ты - нечто с сюрпризом между ног, который меня как раз и интересует ". Может он к девушкам относится не как к блядям, а как к девушкам, которым он может доставить удовольствие. А не тупо получить удовольствие.
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (24.06.2017), Cappuccino (24.06.2017), аркан (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 14:07   #226
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Retarded, впрочем, эти все вещи нифига не оправдывают друга-козла, гуляющего налево от жены хд

Добавлено через 5 минут
аркан, дак а я вам и говорю уже не первый раз, что мысли ваши отталкивают. Ну лично меня, хотя мы с вами друг друга то никак и не рассматриваем. Но мне вы неприятны. И вовсе не тем что якобы это и есть та самая откровенность и искренность. Я знаю как выражает свои мысли искренний МЧ. В данной ситуации - вы откровенны в своих мыслях, но вам глубоко наплевать на всех остальных. Меня, например, это в людях всегда отталкивает. Т.е фактически, опять же мы приходим к тому, что мне нет нужды смотреть на вашу фотку и оценивать что-то внешне, если как человек вы мне не нравитесь. Девушки не такие дуры как вам кажется, значит что-то вы там ей по дороге такое говорите, что ей становится понятно, какой вы.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 24.06.2017 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (24.06.2017), Lisapeta (29.06.2017), Retarded (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 14:29   #227
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Кстати друга-козла(хаха( и испытывает судьба, чтоб он расслабился и пустил беса под хвост....
Это же жизнь....
Физика чистой воды, он притягивает равнодушием....
Аркан возьмите пример с этого козла( хаха( отпустите ситуацию , привяжите своего Козлёнка к определённому месту...
Вспомните о грехе распущености( взнуздай себя Братишка!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 14:33   #228
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Cappuccino, конечно эти вещи не оправдывают. Но над этим можно рассуждать много и долго, т.к. мы не можем знать причину измен. Я бы вот своему начала изменять и сейчас эти мысли посещают меня все чаще. Не блядства ради и не с кем попало. А ради внимания, и ощущения, что ты желанна. Правда пока в декрете сижу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Физика чистой воды, он притягивает равнодушием....
Да, кстати, это тоже. Я уверена, что он не смотрит на девушку глазами "ну да уже, а там посмотрим" .

Последний раз редактировалось Retarded; 24.06.2017 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 14:36   #229
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
аркан, может у него на лице не написано "снимай трусы, ты - нечто с сюрпризом между ног, который меня как раз и интересует ". Может он к девушкам относится не как к блядям, а как к девушкам, которым он может доставить удовольствие. А не тупо получить удовольствие.
хм спасибо за ответ, уж незнаю скока вам лет, но простите как вы отличаете выражение получить удовольствие от девушки на лице у парня а не доставить это удовольствие ей???
и лично меня девушка хотящая тупо секса очень даже привлекает, даже если я ей нужен тупо как секс машина, я совсем не против...)))
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 14:37   #230
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Retarded,
Это называется кокетство и маленькая женская грусть -обидка...
Я надеюсь что ты все-таки не хочешь оставить ребёнка без отца?
Жизнь это испытание и полосы в шахматном порядке!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь