Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 01:42   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
И ещё, я ненавижу споры.
А зачем споришь? Страсть одолевает? Или страсть как страсть хочется быть первой, даже там, где ложь принимаешь за истину и твердишь на каждом углу о своей исключительной любовной страсти? или страстной любви? К кому или чему? Или - во что?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
страсть это вовсе не страдания. Наслаждение. Читайте определение понятия и значения слова страсть.
Ты можешь прятаться за любой словарь Даля, Брокгауза или Большую Советскую Энциклопедию, да хоть за Женевскую Конвенцию и права человека в Гааге, но, если не чувствуешь разницу в чувствах - любви и страсти - а не в словоблудии вокруг любви и вокруг страсти, то сильно надрываться не стоит, мы тоже иногда книжки почитываем да образования всякие получаем не только сидя в интернете...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Вот.. ну так и зовётся эта картина *Страстное свидание*
Ты уверена, что правильно поняла смысл картины? СтрАстное свидание? Точно? Или, может, страстнОе? Картина точно о сексе? Или она написана в страстнУю пятницу Великого Поста? Почему ты считаешь, что знаешь смысл написанного на холсте лучше самого художника?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 11.04.2016 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (11.04.2016), Виконт (11.04.2016), Красная Орхидея (11.04.2016), Солнечная Кошка (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 01:59   #42
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Валера на разгон пошел... Врубай третью и газу!!! ))))))))))))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2016, 02:04   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Может поговорим о мудрости всей нашей бренной жизни и о взаимосвязи секса к ней?
Не, не стоит... в мудрости нет секса - там только любовь. А вот в бренности бытия - там действительно только секс, потому как нет мудрости.
Я, конечно, не спорю, - ты любишь заниматься сексом, ты - секс боготворишь, хоть и публично отрекаешься от Бога, может даже и молишься на секс, опять же не могу утверждать, ибо ты публично отреклась в циничной форме от Создателя, - не спорю и не могу спорить, это - твой выбор, и я - его уважаю, вот, честно-честно, - всем сердцем уважаю... но, признаюсь честно (ведь мы все по чесноку, ведь, да?) - я с тобой сексом заниматься не буду... да, страсть из тебя так и прет, так и мечется икрой наружу, но мне, понимаешь ли, не нужно бездушное тело, не нужна "дырка" промеж но, хоть и побритая... мне нужна Душа Женщины, мне нужна ее Любовь, мне нужно ее Единение с Мужчиной и уж потом, на ...надцатом месте - естественное продолжение Любви, которое ты зовешь сексом...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виконт (11.04.2016), Красная Орхидея (11.04.2016), Солнечная Кошка (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 02:07   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А зачем споришь?
Чушь оспариваю.


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Страсть одолевает?
Усталость.


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Или страсть как страсть хочется быть первой, даже там, где ложь принимаешь за истину и твердишь на каждом углу о своей исключительной любовной страсти? или страстной любви? К кому или чему? Или - во что?
Валера, не тролль мня.


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
мы тоже иногда книжки почитываем да образования всякие получаем не только сидя в интернете...
Не верю. Я книг не читаю вообще. Уже не читаю. С меня хватит. Но разницу между страстью и наваждением, между похотью, манией, между зависимостью и всевозможной прочей вашей психологической лабудой улавливаю.


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ты уверена, что правильно поняла смысл картины? СтрАстное свидание? Точно? Или, может, страстнОе? Картина точно о сексе? Или она написана в страстнУю пятницу Великого Поста? Почему ты считаешь, что знаешь смысл написанного на холсте лучше самого художника?
Уверена.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
ибо ты публично отреклась в циничной форме от Создателя,
Где? Когда? От кого?

Так что же за книжки ты там читаешь? М? Что у нас вообще с науками и как обстоят дела с образованием?

К сексу я холодна. Фригидна, неинтересен, не нужен. Не тролль меня, пожалуйста.

Атеист тот кто не верит в него, это ещё совсем не значит что я уже от кого то там отреклась, какой то бред, ржачный чесслово. Так интересно, а ну ка?


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
естественное продолжение Любви, которое ты зовешь сексом...
Это не я, это оно и есть. Это до меня уже было. Меня ещё даже на свете не было.

Последний раз редактировалось Фиса; 11.04.2016 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Фиса вне форума  
Старый 11.04.2016, 06:38   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
К сексу я холодна. Фригидна, неинтересен, не нужен.
Бееееееедненькая... Извини, я ж не знал... Теперь понятны твои слова, что девственница в 25 - уже патология... А я, признаться, поверил в твои бушующие любовно-сексуальные страсти с Фредериком Гудоллом под орган Баха в страстнУю пятницу... или, все-таки, в стрАстную пятницу, судя по твоему признанию?..
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (12.04.2016), Nachtfalter (11.04.2016), Ангел ф кедах (11.04.2016), Виконт (11.04.2016), Красная Орхидея (11.04.2016), Сара (11.04.2016), Солнечная Кошка (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 10:32   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Бееееееедненькая... Извини, я ж не знал...
Да, вот так и живу, фригидной, ну пожалей меня ещё и ещё, а затем ещё несколько раз, так сильно нуждаюсь в жалости, ну прям аж дышать трудно, пока ктонить не пожалеет


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
девственница в 25 - уже патология...
А ты попробуй запрети мне так думать, авось получится


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А я, признаться, поверил в твои бушующие любовно-сексуальные страсти с Фредериком Гудоллом под орган Баха в страстнУю пятницу... или, все-таки, в стрАстную пятницу, судя по твоему признанию?..
Секс под музыку, то есть музыкальный секс? А это как? Очуметь, а я думала что секс в музыке вообще не нуждается, дыханием и стонами отличается, они и есть самый лучший * аккомпанемент*, не?
Фиса вне форума  
Старый 11.04.2016, 10:56   #47
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вы знаете Автор(с каждым годом все только будет усугублятся у вас, если вы не поменяетесь и не рискнете!
Это как снежный ком тараканов( становится больше и больше)
Моему Брату 34 года (он холостой и одинокий!
Тоже- все чего то ждал.......й
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (11.04.2016), Svarog (11.04.2016), Ангел ф кедах (11.04.2016), Фиса (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 17:37   #48
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
я,,,атеист
Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Атеист тот кто не верит
"Феминизм - до первого достойного мужа.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в самолете".(с)
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (13.04.2016), Masha_Krasota (12.04.2016), Nachtfalter (11.04.2016), Svarog (11.04.2016), Ангел ф кедах (11.04.2016), Красная Орхидея (11.04.2016), Сара (11.04.2016), Фиса (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 20:14   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Солнечная Кошка, точно!))



Или:



Каждый отдал по ребру?

А вообще то я не спорю с теми кто на все 100 верит в Бога. Просто мне не понятны мораль и та нравственность где так много двойных стандартов и подмен понятий, где можно торговать совестью, где надо воевать за *истинность веры*. Вера и религия это по моему две абсолютно разные штуки. Религия это опиум. Вера? Дело добровольное. Но не принудительное.
Фиса вне форума  
Старый 11.04.2016, 20:21   #50
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Я книг не читаю вообще. Уже не читаю. С меня хватит.
А жаль. "Люди перестают мыслить, когда перестают читать" Д. Дидро. И я с ним согласна.

Фиса, а можно спросить тебя: сколько тебе лет? Просто ты так стрАстно хочешь нам тут всем открыть глаза на мир, что кажется порой, что под твоим ником скрывается подросток. Эмоциональный и ершистый. Я не все читаю на форуме, пропустила этот момент.

Про книги я с тобой вообще не согласна. Люди учатся все время. И если человеку не интересны чужие мысли, то, скорее всего, и за редким исключением свои мысли уже тоже не продуцируются, по крайней мере, НОВЫЕ мысли. А значит, и процесс вечного обучения останавливается. А жить в застывшем состоянии как-то, по мне, и скучно, и даже невозможно - мы же все время меняемся, наши вкусы, предпочтения, познания, мы обретаем опыт.
Даже гениальные авторы читают других, менее гениальных. Хотя лишь первые имеют, как по мне, хоть какое-то право не читать - ну просто потому, что сами пишут.

Тему автора мы совсем зафлудили, даже не знаю, куда теперь все это переносить...
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (12.04.2016), Nachtfalter (11.04.2016), Svarog (11.04.2016), Вадила74 (11.04.2016), Сара (11.04.2016), Фиса (11.04.2016)
Закрытая тема

Метки
прошлое

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь