Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 15:26   #11
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Мдя, девочки-блондинки ))) Встречаться в первый раз и не обменяться номерами телефонов - это круто ))))
Умнички, что все же нашлись, это было просто чудо
Тонь, дело не в телефонах. У меня, например, мой телефон вообще у Валеры. Так что я была без него.)))

Цитата:
Сообщение от Катрин_666 Посмотреть сообщение
P.S.S. Как мы врывались в "служебный вход" кафе, чтобы купить хоть бутылочку воды - вспоминаю до сих пор - смеюсь до слёз.
Катя, не напоминай! Сама до сих пор успокоиться не могу.
А дело было вот в чем...
Прежде чем спуститься в порт, все резко захотели пить. Две будки, стоящие рядом, по непонятным причинам были закрыты. Ну, мы, недолго думая, пошли в порт(мол, на обратном пути купим). Тот случай! Где-то через час, вылазим мы из порта, практически убитые жарой и... Что вы думаете? Там до сих пор закрыто!!! А подниматься наверх, то бишь по Потемкинской лестнице(182 ступеньки) без воды - это самоубийство. Но, где наша не пропадала - кое-как добрались наверх(я доползала). Там же оказалось, что магазинов по близости нет, только на Дерибасовской. Но... Если мы туда пойдем, то назад(на Тещин мост, дом из одной стены и т.д.) мы уже не попадем. Решили идти к Тещиному мосту. Доползли. Рядом стоит кафе. Но кухня находится через дорогу от него.
Достала я бедную женщину, которая меня все пыталась из этой кухни выгнать, и нам продали бутылку такой ЖЕЛАННОЙ и ЛЮБИМОЙ миниралочки(за тройную цену). Но, как говорится, не отходя от кассы, мы ее и осушили. Женщина смотрела на нас, как на ненормальных.)))
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 15:51   #12
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ёлки-палки, воды негде было купить?? В такую-то жару?? Это нечто... Не по тем местам вы бродили, видать Да и кафешка странная какая-то

Цитата:
Сообщение от Angell_3000 Посмотреть сообщение
Тонь, дело не в телефонах
Ленуль, а ф чём тогда? Мне просто на самом деле сложно представить, как я приехала бы на встречу с незнакомыми людьми, предварительно не взяв бы номера телефонов у всех, не выяснив, кто и в чём будет одет )) Ну вы даёте ваще, девчонки Экстремалки )))

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 27.07.2008 в 15:54.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 21:19   #13
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maaalenbkii liseno4ek Посмотреть сообщение
Ленуль, а ф чём тогда?
Анюта, я имею в виду, что даже если бы номер телефона и знали, у меня нет роуминга, да телефона-то тоже не было(он у мужа остался). Так что и с номером они бы меня не нашли.
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:14   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бедовые)). У одной южной поинтовки детей и мужиков уморили), у вас- женщину)
Молодцы, что собрались)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:12   #15
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Привееееет!!!!
Простите, не могла раньше написать, так как дома меня не было
А теперь моя история)))
Подхожу к фонтану, время 11 часов. Смотрю возле памятника три девушки фотографируются а рядом с ними парень. Я уверенно зашагала к ним. Подошла ближе, вроде как не похожи)) но стою, думаю вдруг они)) Те на меня так посмотрели подозрительно и ушли. Стало ясно - не они)))
Начала я круги вокруг фонтана наматывать, а сама думаю. Ну неужели ушли и меня не дождались, но я ведь не опоздала. Хожу и думаю, вот приеду домой и напишу на форуме, что обиделась, раз они без меня гулять ушли
Потом смотрю идет девушка с парнем и явно ко мне, оказалось, что были это Леночка с Денисом)))
Дальше повторяться не буду, так как все уже рассказали))
Скажу только, что мне все очень понравились. рада была с вами познакомиться!!
Надеюсь на скорую встречу!!!
А теперь часть фоток
Ну вот Леночка с Денисом)))


А тут Лена наша решила прикупить себе головной убор)))


Потом мы все дружно примерили его и сфотографировались)))






Ну вот это еще один кусочек нашей прогулки))) Остальное обязательно выложу, только чуть позже)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3102.JPG (26.7 Кб, 116 просмотров)
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:35   #16
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

О, Натуля появилась.))) Привееет!!! Выкладывай-выкладывай фотографии. А то я их отсюда только и копирую.))) С фотофайла неудобно, там фотки маленькие и корявенькие получаются. Не оставляйте меня без фоток!)))
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 00:42   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Trot
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 277 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 2154
Отправить сообщение для Trot с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Ну, а я как самых хитрый, дождался пока все отпишутся и теперь мне просто нечего нового рассказывать. Могу лишь вспомнить то, как я с Любимой искали Angell_3000 на Ж/Д вокзале. Не скажу что это было не весело. За 10 мин. до назначенного срока встречи Любимый мой Ангелочек начал, мягко говоря, паниковать. Я всячески успокаивал и поддерживал её, от чего только все больше сеял панику в её глазах. Признаюсь, я за всю свою жизнь не рассматривал столько блондинок, сколько за те пол часа. Причем для нас каждая блондинка, была потенциальной Angell_3000. Так что попробуйте представить наши взгляды в след каждой девушке. После опознания личности уже и без того запуганной от наших косых и долгих взглядов очередной жертвы, мы помчались искать пропажу вокруг станции, внутри станции, не далеко от станции и возле каждого входа в станцию Ж/Д вокзала. Увы, наша беготня не оправдалась. Потом нам в голову пришла гениальная идея – попросить объявить о пропажи в громкую связь, которая слышна на весь вокзал. Не решились. Затем нас вновь осенило, и мы решили пристать к проходящим мимо милиционерам с прозьбой о помощи. Но опять же не решились. После того как я в очередной раз услышал от Любимой девушки «Потеряла ребенка, что же я скажу…» я повел ее в гор. сад, ибо времени осталось в обрез. Шли мы пешком пол часа. Внимательно всматривались в след каждой блондинке. Как мне показалось, от нас уже начали просто шарахаться, причем не только блондинки. И эту фразу «Потеряла ребенка, что же я скажу…» за эти пол часа я слышал, наверное, миллион раз, но держал себя в руках и только пытался всячески подбодрить мою единственную и неповторимую . Далее, мы пришли в гор. сад и что было дальше уже описано много раз выше.
Единственное что я хотел бы упомянуть, и не пойму, почему это нигде не сверкнуло еще (или сверкнуло ?) так это то, как Любовь моя заказала себе бочонок с чаем. Никогда не забуду выражение её глаз, да и размер этих чудесных глаз, когда она увидел пол литра «витаминного» чая. В её глазках явно засверкал вопрос «и это все мне?» Разуметься она его не осилила, но я это успешно исправил.
Не знаю даже что еще добавить…устал я в тот день =)
Ну и конечно же спасибо всем за знакомство, спасибо что не обсуждали при мне мужиков - козлов и спасибо что вообще взяли с собой =)!

Цитата:
Сообщение от Angell_3000 Посмотреть сообщение
С фотофайла неудобно, там фотки маленькие и корявенькие получаются.
Зайдя в мою ссылку на фотофайл, под каждой фотографией есть кнопочка «полный размер», нажав её получишь полное изображение. Или я не правильно понял?

Ссылка на фотографии которые я кидал уже выше. СМОТРЕТЬ?

Последний раз редактировалось Trot; 29.07.2008 в 00:51.
Trot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:21   #18
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Ну а вот еще маленький кусочек нашей прогулки)))
Вот так, например, мы поднимались по потемкинской лестнице))
это в самом начале пути

А вот это уже в конце)))


Затем мы по очереди "по катались на львенке"






Потом, решили показать Леночке "Тещин" мост))


Когда наши Леночки устали идти на каблуках, они решили разуться и продолжили гулять босиком))


Уже приближаясь к концу пути, мы запечатлели нашу влюбленную парочку))


Потом, Катюша нас покинула и мы вчетвером отправились перекусить! Да чашку с чаем, которую заказала Лена-ангелочек, я не забуду никогда)) Она очень долго страдала над ней)))

И вот на последок, последнее фото) я и Лена - Angell_3000


Хочу еще раз поблагодарить тех, кто пришел на эту встречу, я была рада с вами познакомиться))) Очень надеюсь, что встречусь с вами еще и не раз))
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:00   #19
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, какие же вы молодцы, что встретились! Красавицы и умнички! :mopsikЗавидую вам, погуляли вы весело, судя по фоткам... а я работала
Ленусик, твоя чашка чая- это ,канеш, феномен..неужели ты так замерзла, что решила отогреться?
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:21   #20
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
Ленусик, твоя чашка чая- это ,канеш, феномен..неужели ты так замерзла, что решила отогреться?
Неее... Эт она пыталась себе чай заказать.
-Вишневый?
-Нет.
-Персиковый?
-Нет.
-А какой есть?
-Витаминный.
-Давайте.)))
Вот ей и принесли витаминный чай.

Цитата:
Сообщение от Trot Посмотреть сообщение
Зайдя в мою ссылку на фотофайл, под каждой фотографией есть кнопочка «полный размер», нажав её получишь полное изображение. Или я не правильно понял?
Денис, она есть тоько у тех, кто выставлял фото. На моей ссылке ты ее уже не найдешь.( Залезь в аську, обсудим.
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блондинок, брюнета, одесса!, приключения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь