Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 04:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я её люблю, она не видит будущешо

Доброго времени суток.
На форуме у вас впервые, прошу не ругаться, если что не так.
История следующая: Мне 20 ей 19.
Встречаемся год и 8 месяцев. За это время было много как приятных так и не очень моментов.
Что касается не приятных: я через чур ревновал, бывало решал за нее, не уважая ее мнение. Мог при ссорах наругаться на нее матом. Ограничивал ее общение с пару друзей М пола.
Вообщем вёл себя не подобающи. В свое оправдание могу сказать что у нее сложный характер, она упертый человек!
Хочу добавить что за всё время было поряка 7 крупных ссор, которые мы обсуждали, и решали что нужно нам поменять что бы больше этого не повторилось.
2 недели назад была очередная ссора, где она сказала что мы больше не пара, но готова была продолжать дружеские отношение и секс ( хотя для нее это не свойственно. Секс для нее важен, она приличная и добивался я этого 4 месяца, был вторым.)
Я настаивал что так дело не пойдет, давай встречаться, я изменись ( я не думал что всё так серьёзно).
Она сказал давай продолжим(через неделю после ссоры). не прошло и 4 дней как я снова оплащался, она обещала придти на ночь, но устала очень в тот день, а я настоял на своем( оставаться вместе можем только раз в неделю). Она сказала что не видет в наших отношениях будущего, и нету смысла чего то ждать. Сказала что больше не любит, но я для нее родной человек. Готова дружить
У нее есть однокурсник, с которым у нее много общего. Параллельно нашим ссорам она начала с ним очень тесно общаться, просила проводить её. в кино ходили.
Я поговорил с тем парнем, она сказал что она ему нравиться. Я попросил не оказывать знаки внимания хотя пару недель, дать нам с ней разобраться. Он человек очень адекватный, согласился. (Когда мы встречались, он с ней общался очень аккуратно, хоть под конец отношений она к нему начала лезть, она отталкивал)

Я же ее очень люблю, и потеряв понял это еще сильнее. Да знаю что нужно было думать раньше, но что сделано-то сделано.

Она как человек, очень хорошо ко мне относиться. И мы договорились что еще месяц будем частенько видеться, как друзья.
Я собираюсь работать над собой, и покажу ей результат.

Всё бы не чего, но она сказала что не верит, что я изменюсь и что у нее вернется любовь.

Как мне быть?
qlSergeylq вне форума  
Старый 18.11.2014, 08:26   #2
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

А я думаю ты не изменишься это очень и очень сложно. Отпусти девушку походу все прошла любовь у неё к тебе с твоими запретами и только что ты хочешь.
__________________
deimon вне форума  
Старый 18.11.2014, 10:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я прекрасно понимаю, что не кто не поверит что человек может измениться. Но можете помочь советом, если это все же случилось.
qlSergeylq вне форума  
Старый 18.11.2014, 11:56   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

qlSergeylq,
Вообще странно слышать (мы не вместе -но будем сексоваться?

Вы знаете(иногда хотим вернуть в порыве одиночества-но это заблужденье!!!!!!!!
Может и к лучшему что она уходит(Не надо быть эгоистом и прятигивать за уши что не хочет уже притягиваться!
Вот поэтому уверен(любое раставанье больше месяца недели-смерти подобно!!!!!!!!

Ну и потом (вы пишите -адекватный парень-может он сделает её СЧАСТЛИВЕЕ ЧЕМ ВЫ!
Не струхал ВАС (даже решил помочь в чём-то.........
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 18.11.2014, 12:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может сделает, а может и не сделает.
Но Я хочу продолжать ее делать счастливой! Исключив все мои загоны, всё было бы нормально ,и я уверен будет.
Я многое делал для нее приятного, она была на 7 небе от счастья И главное- что я делал это не из за какое либо выгоды, не из за чувства жалости, а от сердца! Но плохие поступки вытеснили хорошее.
И обещав много раз что у нас что то измениться, не чего не менялось. Она потеряла веру-это самое страшное щас.
Да вы скажите что и щас не чего не измениться, что я заблуждаюсь, что мне обидно что я потерял девушку, погрущу неделю и успокоюсь.
Но я сравниваю ситуации, те ссоры и эту. Они абсолютно разные. Люди меняются часто на фоне каких-то событий, впечатлений. Это событие стало для меня очень впечатленным, я чувствую, что я другой, я ненавижу себя за то, что я делал.
И да, с ним она будет учиться еще 4 года, а у меня есть только месяц...По этому помогите советами, пожалуйста, как все исправить, а не предложениями отпустить ее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
qlSergeylq,
Вообще странно слышать (мы не вместе -но будем сексоваться?
Это я слышал 2 недели назад. Сейчас я как понимаю этого не будет. Но даже если она захочет, я не притронусь к ней. Я хочу начать заново, с 0. Пусть она поймет что это новые отношения.

Последний раз редактировалось qlSergeylq; 18.11.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
qlSergeylq вне форума  
Старый 18.11.2014, 12:30   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

qlSergeylq,
Вы понимаете Девчонки немного другие чем мы(они становятся в позу-даже если им неудобно и стреляют нам с пистолета прямо в лицо(хотя и продолжают любить -где-то глубоко!
Ой незнаю (ребёночка ей сделайте-ВАМ(((( И В ЗАГС бегите!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 18.11.2014, 12:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже не верю что любовь прям так вся сразу и ушла.
Ребенок? смешно)) Если я буду с ней, то это должен быть счастливый брак, а не по залёту.
Может есть какие то секрты?
И как вы считаете, увидев что я меняюсь, есть же шансы всё вернуть?
А стоит ей говорить что люблю? или я буду этим только изводить ее.
qlSergeylq вне форума  
Старый 18.11.2014, 12:44   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

qlSergeylq,
На войне все средства хороши(ну понятно никто силком никого не тащит)
Но можно разыграть трагик(Плакать -целовать руки и наброситься ласково и раслабиться
Да нет не прокатит-расходитесь

Ну а что Девчонок мало?
У тебя только эта Девочка была -за всё время?

А ты никогда не говорил ей что любишь?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 18.11.2014, 13:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет. Не только эта. Были мимолётные отношения. Пару девушек на одну ночь. Но как появилась она, мне перестали быть интересны другие.
Мне нужна именно она. У нас с ней много общего. Во первых мы оба из далекого Подмосковья, живём в 500м друг от друга. Уже второй год учимся в Москве и живём в общежитиях, которые к сожалению в 40 минутах езды друг от друга. Наши родители знакомы, моим она очень понравилась.
Я вижу в ней идеальную девушку. И мысля объективно, а не чувствами, таких как она очень мало щас. Она идеальная жена))
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
qlSergeylq,
А ты никогда не говорил ей что любишь?
Говорил конечно. Просто щас мы друзья, и я не совсем понимаю, стоит ли мне открывать перед ней свои чувства, или просто быть другом, показывая то, как я изменяюсь.
Забыл добавить, она со сложным характером, упёртая бывает частенько. И я бывало назло что то делал, она упрётся и я.
Т.е. я не хотел так делать, но делал из за гордости что ли....
Я щас я не хочу не чего придумывать. Хочу ей показать того себя ,который я есть, после того как осознал все свои ошибки
qlSergeylq вне форума  
Старый 18.11.2014, 13:10   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

qlSergeylq,
Вот странные вы иногда(да мы все мужики-была рядом и не ценили)

Незнаю я бы сделал так пришёл в трусах к ней и с цветами!
Сказал бы так Солнышко меня ограбили(вот только попросил -чтоб цветы не забирали(и колечко из трусов выньте обручальное)
Вещи понятно в сумку положите и с каким другом оставьте(Чтоб вас в дурку не упекли -не голым же идти от своей общаги)

Солнышко люблю тебя (Хочу чтоб Дети на тебя были похожи и руки целуйте!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь