Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 00:09   #1
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию Число пять в моей жизни... В продолжении...

Написала свою историю, выговорилась и вроде как отпустила свое прошлое, но столкнулась нос к носу с будущим...

А будущее оказалось не на столько простым как хотелось... Во первых появился бывший муж, который готов пойти на всё, всё, лишь бы вернуть семью!!!

Я пытаюсь эту тему контролировать и ограничивать в проявлении эмоций и событий, но тем не менее родители оказались в курсе некоторых событий и встали в позу, что - кто, кто только не Он!!!


25 ноября, этого года, мы познакомились с одним человечком, с которым общаемся, познакомились через Инет...

Добавлено через 13 часов 18 минут
Весь октябрь и до середины ноября были метания души, что делать, как быть и дальше жить... Нет, не то что было плохо и как то плохо мне жилось, просто хочется счастья и любви... А тут Димка (бывший муж) со словами любви и предложениями снова жить вместе, даже скорей не с предложениями, а просьбами подумать о том, чтоб семья снова воссоединилась и мы опять как раньше жили вместе, втроем... Я, он и сынуля...

Говорили мы с ним долго и много на эту тему, так что в душе даже поселились сомнения, а может стоит рискнуть и попробовать возродить те чувства, ту любовь которая была...

Но на чашу весов было поставлено слишком много, в первую очередь спокойствие, спокойствие души и мыслей... Ведь кроме метаний моей души, присоединились еще ежедневные беседы с мамой, которая как всегда считает, что она все знает и во всем права... Мы даже несколько раз поругались с ней на эту тему, после моих слов, что это моя жизнь, это мои отношения, что я сама буду решать с кем и какие у меня отношения...

Неделя мучительных раздумий на эту тему и я все таки решила что не стоит пытаться склеить разбитую чашу нашей семьи и нашей любви...

Прошло около двух недель и как то в очередной раз сидя за компом в интернете, познакомилась с человеком, с которым мне стало очень интересно пообщаться, даже не могу объяснить, что именно меня привлекло в нашем общении, но так или иначе я выделила его из сотен людей, от которых приходили сообщения...

Сначала мы просто общались в интернете, а потом уже и по телефону и я больше и больше убеждалась в том, что хочу встретится с этим человеком в реале...

После встречи в реале, я как раз придя домой решила включить комп и посмотреть какого числа мы познакомились с ним, хотя уже для себя самой с уверенностью на 99% знала, что это будет число, в котором есть цифра пять...

Вот сегодня ровно месяц прошел с момента нашего знакомства и с каждым днем я все больше и все чаще впадаю в раздумья о дальнейшей жизни и любви, о наших отношениях...

Хочется любить и быть любимой, но в то же время боюсь развития отношений, боюсь любви и боюсь разочарований...
Очень страшно влюбится в человека, а потом разочароваться... Так не хочется больше плакать и страдать, поверить человеку, а потом в очередной раз думать о том, что все напрасно, что я опять ошиблась...

Не знаю как себя вести с человеком, боюсь показывать свои эмоции, свое отношение к нему... Смотрю, думаю, пытаюсь анализировать каждый шаг, отношение ко мне, к сынуле... Что делает, что говорит, как ведет себя по отношению к нам...

А так приятно засыпать, слыша его голос, пожелания приятных снов и спокойной ночи... Приятно просыпаться слыша звонок на мобильный, слышать мелодию и знать, что звонит именно он, ведь такая мелодия установлена только на его звоночек...

Просыпаться, слыша его голос... Тоже правда сонный, от того, что он просыпается сам, только для того чтоб позвонить и разбудить меня, чтоб я не проспала на работу, а я ведь всего лишь раз обмолвилась о том, что не всегда реагирую на будильник и несколько раз вставала гораздо позже будильника и опоздала на работу...

Разбудив меня, ложится спать обратно, чтоб поспать еще часок и только потом, он сам встает на свою работу...

Так приятно чувствовать, что о тебе заботятся, думают о тебе, переживают... Так приятно осознавать, что ты кому то нужен, и не безразличен...

Последний раз редактировалось Алексевна; 25.12.2008 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), anty (27.12.2008), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (28.12.2008), GRAFINYA (11.11.2012), lorika (28.09.2012), Masha_Krasota (25.12.2008), Meri-Kej (05.01.2009), Optimistka (25.12.2008), Reall (28.12.2008), Shiny Blond (04.01.2009), soulinnocence (10.06.2009), vervekat (25.12.2008), viktory_0209 (28.12.2008), белая и пушистая кошечка (15.06.2009), Верящая в мечту (25.12.2008), Женюля (25.12.2008), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), Наталика (12.03.2009), Нэсс (21.01.2009), Стипендия (07.05.2015), сЧАСТЬе (20.10.2009), Умничка (10.03.2015), фэнтази (19.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (04.01.2009), ~МандаринКа~ (16.01.2009)
Старый 25.12.2008, 17:06   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

С возвращением Алексевна, Очень рада снова читать твою историю жизни.
Мое мнение, то не нужно бояться любви, я не говорю что прямо в омут с головой, может чуть позже когда ты для себя уже чторо поймешь и проанализируешь. Я рада что ты снова чувствуешь себя чуточку счастливой. Как приятно просыпаться под голос милого твоему сердцу человечка.
Я не поняла ты с Женечкой его уже познакомила или нет еще? Если да, то как они оба отреагировали?
Второй момент, это касается твоего бывшего мужа. Мне кажется, ты правильное приняла решение.
вообщем жду продолжения с большим нетерпением.)))
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (25.12.2008)
Старый 25.12.2008, 18:24   #3
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну,здравствуй,Алексеевна.Сразу к делу-батарея на телефоне сейчас сядет,Инета не будет.На счет Димы-молодец,не надо.Хватит.У нас тоже есть гордость.У нас тоже есть амбиции,правда?Что касается нового мужчины.Понимаю.Несколько раз разочаровавшись,будешь опасаться повторения ошибок всю жизнь,такова уж реакция защитная у нашего организма.Это хорошо,что ты сейчас получаешь такой позитивный заряд.А может ну его,разум этот?Мож немного надо расслабиться?
vervekat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Алексевна (26.12.2008)
Старый 26.12.2008, 08:40   #4
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, Привет! Прочитала твою первую часть истории любви, когда она была уже в архиве.
Не мне судить, правильно или не правильно ты сделала, не приняв обратно бывшего мужа, но одно могу сказать - я тебя поддерживаю. Человека уже не изменить. Пройдет какой-то промежуток времени и все снова станет по-старому, просто потому что он расслабится и будет уверен, что ты от него никуда не денешься. Не знаю, почему, но я в этом уверена...

А по поводу нынешних отношений - это вполне естесственно, что ты боишься. Если хочешь, совет - не торопи события, не принимай никаких решений, пусть все идет своим чередом - медленно, но верно. Попытайся поговорить с этим человеком. И если ты ему действительно нужна и он относится к тебе нежно, он поймет и не будет давить.

Желаю тебе счастья и душевного спокойствия.

Последний раз редактировалось Masha_Krasota; 26.12.2008 в 08:48.
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Eclipse-e (28.12.2008), Алексевна (26.12.2008), Наталика (12.03.2009)
Старый 26.12.2008, 23:06   #5
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Женюля, Спасибки! Рада, что читаешь продолжение, комментируешь Жень, понимаешь я нисколько своих чувств, любви боюсь, сколько дальнейших отношений, какими они будут, к чему приведут?!


Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
приятно просыпаться под голос милого твоему сердцу человечка
Просыпаться действительно приятно, слыша голос человечка которого приятно услышать утром Именно утром!

Потому что для меня важно чтоб приятно было не только засыпать с человеком, но и просыпаться с ним утром!!!

Тем более что для меня утро вообще тяжелый случай Я могу в любое время лечь спать без проблем, а вот проснуться... Ненавижу и игнорирую будящие меня факторы

С Женей я его познакомила, в первую встречу реакция у обоих была не очень эмоциональная, но им особо и не удалось пообщаться в первый раз, но об этом я еще напишу...

vervekat, Здравствуй, приятно тебя слышать в моей темке Кроме гордости и амбиций есть еще и реальность и как не крути воспоминания... А в воспоминаниях сидит момент, что попытки склеить семейную чашу уже были и поэтому боязнь наступить на те же грабли выше меня...


Цитата:
Сообщение от vervekat Посмотреть сообщение
такова уж реакция защитная у нашего организма
Вот с этой фразой ты попала в точку! Именно защитная реакция организма! Некий ежик с колючками...


Цитата:
Сообщение от vervekat Посмотреть сообщение
А может ну его,разум этот?
Может быть, но не получается к сожалению или к счастью... Время покажет, правильно это все или нет...

Masha_Krasota, Приветик!
Мне приятно, что ты прочитала мою историю любви, поэтому и продолжение в этой теме моих мыслей и эмоций думаю более понятней будет

Спасибо за поддержку! Для меня это сейчас действительно важно, потому что - нет, нет, а душа и мысли возвращаются к тому, правильно или нет, я поступила, поступаю...
Я тоже считаю, что человек просто не может кардинально поменяться!

За совет спасибо! А поговорить с ним на какую именно тему? Чтоб не торопил?

По поводу моих теперешних отношений, он на меня нисколько не давит, а события не навязчивы, но он где-то торопится сам, на мой взгляд (у него может быть другое мнение, он может это так и не воспринимает, у каждого норма своя...)

Последний раз редактировалось Алексевна; 26.12.2008 в 23:14.
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Eclipse-e (28.12.2008), svit (12.02.2009), Женюля (27.12.2008), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009)
Старый 28.12.2008, 13:44   #6
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Первая встреча.

О том чтоб встретится, он говорил уже не в первый раз, но встреча не складывалась никак... Вечером после садика идти на встречу мне абсолютно не хотелось, хотя конечно было любопытно встретится с человеком в реале... Абсолютно не хотелось нарисовать себе в голове один образ а при встрече увидеть совершенно другой...

Думала, думала и надумала встретится с ним в выходные, без сынули, предварительно отвезти его на выходные к родителям, сначала самой встретится, пообщаться, чтоб Женька лишний раз не общался с незнакомыми людьми...

Ведь сыну хоть еще нет и шести лет, но он уже все это понимает и такие встречи в том числе...

Но мы предполагаем, а господь располагает... В субботу вдруг образовалось куча всяких разных дел, что встрече было не суждено состоятся в этот день... Встречу перенесла на воскресенье и как не крути получалось уже, что идти встречаться только с сыном...

Впервые за эти почти два года с момента расставания с мужем, шла на встречу заранее приготовив себе путь к отступлению, отведя на встречу всего час, а дальше надо было идти домой, т.к. вызвала интернет - мастера... И молодому человеку об этом сообщила, что время для общения ровно столько, как вариант даже предложила перенести встречу на следующие выходные... Но нет, на это он не согласился и сказал что пусть и на час, но приедет, т.к. очень хочет встретится...

Женьке о встрече не сказала, просто предложила прогуляться, но когда сказала что пойдем дойдем до метро, меня и мои намерения, мгновенно сынулька разгадал и спросил сразу, так сказать в лоб! "Мамуль, а мы идем встретится с твоим знакомым, да?" Тут уж ничего не оставалось, как только это подтвердить... А ведь так мы только однажды ходили встретить одного человека... Вот вам и детки...
Все понимают, лучше взрослых, а уж догадливость, так вообще на первом месте

Так что первая встреча и знакомство молодого человека с Женькой состоялась так сказать параллельно...

Мы прошлись погуляли по зимним аллеям, причем совершенно не снежным, от чего было очень темно и пришли на детскую площадку, Женька тут же помчался кататься с горок, а мы просто стояли и разговаривали рядом с площадкой...

Имея дурную привычку не носить часы, минут через 40 мне пришлось постоянно лазить за своим телефоном, чтоб посмотреть время и не опоздать к приходу мастера, вот тут я даже пожалела, что так мало времени отвела для своей встречи и что пора было уходить домой, а общение и молодой человек были очень приятными...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (28.12.2008), Masha_Krasota (29.12.2008), Meri-Kej (05.01.2009), Reall (28.12.2008), soulinnocence (10.06.2009), svit (12.02.2009), vervekat (29.12.2008), viktory_0209 (28.12.2008), Женюля (29.12.2008), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), Наталика (12.03.2009), Нэсс (21.01.2009), фэнтази (19.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (04.01.2009), ~МандаринКа~ (16.01.2009)
Старый 28.12.2008, 23:30   #7
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile как я рада читать продолжение....

Анютка, вот и я снова с тобой
Такссс, очень знакомы и понятны твои раздумья по поводу возвращения к Диме. Все мы порой оглядываемся назад, а у тебя еще сложней ситуация, ведь сынулька вас соединяет. Честно, я ОЧЕНЬ РАДА, что ты все же не стала возвращаться назад. Это нормально, что ты хочешь любить и быть любимой, но при этом боишься разочароваться! Не стоит пускаться "во все тяжкие", ведь разочаровавшись второй раз, будет намного больней и тяжелей вновь поверить в светлое, счастливое будущее! Не торопи события, пусть все происходит постепенно и когда ты почувствуешь, что стоит раскрыться перед человеком полностью, то смело впускай его в свою жизнь!

Не удивляюсь уже, что вновь число 5 появляется Ну, сынулька! Как все же дети сопоставляют схожие ситуации в своей маленькой головке и потом выдают неожиданно такое

Так теперь о новом знакомстве. Конечно, приятны вот такие моментики со звоночками и что даже согласился на часик всего встретиться Теперь буду ждать продолжения
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Masha_Krasota (29.12.2008), svit (12.02.2009), vervekat (29.12.2008), Алексевна (29.12.2008), Катрин_666 (15.01.2009)
Старый 29.12.2008, 08:01   #8
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
А поговорить с ним на какую именно тему?
Я имела ввиду, поговорить о своем нынешнем состоянии, попытаться объяснить ему свое смятение. нет, конечно, не стоит подробно описывать свою прошлую жизнь и душевные переживания, но в общих чертах попытаться можно. Мне кажется, и молодому человеку так будет проще.
В любом случае, я очень рада, что в твоя жизнь снова наполнена позитивом!))))
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (29.12.2008)
Старый 29.12.2008, 11:33   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, ох уж и сынуля. Какой ДОГАДА

Добавлено через 3 минуты
это надо же было вспомнить предыдущую встречу и всего одну и сопоставить так. Какой же он у тебя умница.
Очень интереснго твое мнение первое впечатление о молодом человеке. Ты же наверняка уже себе както его обрисовала. Вот так всегда думаешь что часа хватит, а встречаешься с интересным человеком и понимаешь что не угадала, время летит с бешенной скоростью .
Очень рада за тебя. Жду с нетерпением продолжения

Последний раз редактировалось Женюля; 29.12.2008 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (29.12.2008)
Старый 04.01.2009, 00:22   #10
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Простите за долгое молчание, таковы были и обстоятельства и мое внутренне состояние, что и отвечать и писать было крайне тяжело... Но вот сегодня весь вечер посвятила написанию, надеюсь восполню свое отсутствие в темке

Eclipse-e, Алёнчик, спасибки! Я теперь тоже рада, что я не стала возвращаться!
Наверное когда мы начинаем сомневаться в чем-то, в том числе и в своих чувствах, судьба преподносит нам определенные знаки или события, которые помогают понять, что и как правильно, подтвердить или опровергнуть свои сомнения... Вот так произошло и со мной... Хотя лучше бы не надо было, чтоб мне выпадало такое испытание перед Новым годом, но оно выпало... Димка взяв Женьку к себе перед Новым годом и узнав что я встречаюсь с молодым человеком, сделал так что фактически довел меня до нервного срыва, заставив нервничать и переживать, как и что с сыном...

Теперь даже и не знаю, как мы будем с ним общаться, да и вообще сможем ли теперь нормально общаться... Вот так вот...

Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
Не торопи события, пусть все происходит постепенно
Так правильно и мне хотелось именно так, но у меня не очень это получается... Так выходит что молодой человек очень как-то торопится в наших отношениях...

По поводу числа пять, прям мистика какая-то... Но оно опять в моей жизни и опять значимые события...

Детки как выяснилось порой действительно проницательней нас, сопоставляют события такие, которые порой взрослый не сразу сопоставит...


Masha_Krasota, Спасибо! Наверное я сложный человек или просто слишком много было всего в жизни, чтоб я могла просто наслаждаться позитивом...

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
поговорить о своем нынешнем состоянии
В общих чертах я ему описала некоторые события, которые собственно и привели к разводу, которые для меня играют не последнюю роль в отношениях...


Женюля,
Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
Ты же наверняка уже себе както его обрисовала
Да конечно образ определенный конечно нарисовался, но я старалась минимально в голове этот образ вырисовывать, пока не встретимся в реале...
Молодой человек оказался мне очень симпатичным и интересным, как я говорила, но общения в течении часа гуляя на детской площадке не достаточно, чтоб еще какие-то сделать выводы... Но тем не менее, после первой встречи возникло желание встретится еще как минимум раз...



Дальнейшее общение...


Несколько дней мы общались только по телефону, встретится никак не получалось, поэтому я решилась позвать его к нам домой, чтоб пообщаться, мы поужинали, они поиграли с дитем... Женька его воспринял очень положительно и когда он уезжал домой, Женька пригласил его к нам в гости на выходные...

На выходные он приехал с инструментом, чтоб повесить мне полку и люстру, хотя я его об этом не просила, но он сказал, что уже взял инструмент и сделает...
Приятно было очень, такое внимание и забота...

Вместе с сыном они занялись этим процессом, ну а я готовкой обеда... После обеда, сходили погуляли с ребенком вместе, они бегали и играли с ним, как будто сто лет друг с другом знакомы и неизвестно кто из них дите...

Еще неделя, он приезжал несколько раз, но уезжал уже в ночи, только чтобы успеть по времени в метро...

Как то приехав поздно вечером с работы ко мне и при том условии что Женька уже несколько раз спрашивал у него, останется ли он с нами ночевать, я решилась его оставить у себя...

Конечно переживала, как Женька это воспримет, но Женя даже обрадовался, когда увидел его у нас дома утром...

Так незаметно приближался Новый год, и с каждым днем все ближе и ближе...


Последние выходные в уходящем году...

В последние выходные перед Новым годом, Димка взял Женьку к себе, а мы решили, точнее нет... Молодой человек (всетаки обозначу имя - Павел, потому что так легче писать, чтоб вас не путать...).

Так вот Павел, сказал, что возьмет на выходные инструмент и сделаем на кухне то что у меня было не доделано уже целый год (касаемо ремонта)...

Я думала, что он приедет в субботу днем, когда я отвезу Женьку к Диме, а он позвонил в пятницу вечером и сказал, что уже взял инструмент и скоро приедет... Я... Я не знаю куда мой делся обычный настрой, когда могу твердо сказать нет... Я не смогла внятно сказать, что это мне будет не удобно, так как нужно отвезти сына к Диме, и что не хочу их знакомить и поэтому из-за этого возникают у меня определенные сложности...

Решив искать компромисс, позвонила Диме, попыталась обрисовать ситуацию, попросила его приехать самого за сыном... Вроде встретила понимание с его стороны на эту тему, но как потом выяснилось, что я глубОко ошиблась!!! Нет, нет... За сыном он приехал в субботу утром, и нормально пообщались, но потом повел себя таким образом, что выходные для меня вылились в плане спокойствия и отдыха - боком!
Ревность? Месть? Насолить? Или просто буду делать, что хочу и не важно, что об этом подумают другие?! Незнаю!
В воскресенье, когда мне удалось забрать сына домой, я приехав позвонила и Диме и сказала все что я о нем думаю лично и в частности, сказала, что Женьку ему больше не дам вообще...

Хотела все это сказать в лицо, при встрече, но рядом были дети... Женька и еще один мальчик, сын, его знакомой, поэтому сдержала себя и посадив ребенка и его игрушку в виде живой белой крысы, (навязанной мне Димой) в машину, нажав газ в пол, с юзами по снегу рванула машину в сторону дома...

А те два часа ожидания и 18 пропущенных вызовов (со слов Димы! Мне казалось, что их было больше... видимо потому, что попеременно еще звонила ему на домашний, кроме его мобильного...), вызывали во мне желание просто съездить ему по лицу при встрече...

Когда приехали с сыном домой, я сорвалась и на него в том числе, а потом узнала еще кучу подробностей, после которых, мною принято и озвучено решение, что Женю ему больше не дам, только под присмотром будет происходить общение, не моим, потому что не хочу и не могу его видеть сейчас, под присмотром его мамы...

На день назад... Суббота...

Когда Димке отдала Женьку, мы поехали в строительный магазин вместе с Пашей, докупить то, чего как неожиданно выяснилось, чтоб доделать на кухне, запланированное мной, еще год назад...
А заодно заехать в магазин за продуктами к Новому году, так как на мой вопрос, именно вопрос, ты с нами планируешь встречать Новый год, я получила однозначный и утвердительный ответ!

Почти до 6 вечера мы ездили покупали все необходимое и продукты и стройматериалы, когда занесли все домой, сразу приступили к ремонтным работам, опасаясь, что мои верхние и нижние соседи опять среагируют не адекватно и вызовут милицию, что было уже неоднократно, за время моего ремонта...

Когда наконец-то мы закончили все благополучно, без вмешательства третьих лиц, я наконец-то смогла с облегчением и умилением посмотреть на то, как все получилось...


Мои родители... Точнее мама

Впервые когда маме озвучила о своих отношениях с Пашей, мне показалось, что мама искренне порадовалась за меня, чисто по женски... Озвучила я о том, что встречаюсь с ним, почти три недели спустя, с момента нашего знакомства с ним...

Но прошло несколько дней, и мама в в разговоре со мной по телефону, начала говорить о том, чтоб я ничего серьезного с этим человеком не заводила, встречи и то чего моей душе угодно и не только душе... это пожалуйста, но не в коем случае большее!!!
Читаете эти строки и сразу наверное мысль, почему?!

А потому, что он не из нашего города, он иногородний и он только работает тут, пусть и несколько лет уже...

На уровне мыслей об этом и о том...

Такое отношение со стороны Паши, забота и желание осуществить, то что по каким то причинам было не возможно, льстит безумно!!! Нет не льстит, действительно приятно!!! Приятна забота, приятно внимание...
Обед, ужин... не важно, я готовлю, накрываю на стол, он не начинает есть пока я не сяду за стол... Мы поели, он помогает убрать со стола, встает моет посуду, занимается с ребенком... Вместе играют, вместе собирают конструктор, уводит в комнату другую в выходные, чтоб я еще чуть поспала, но что то мне не дает покоя, моей душе или сердцу, боязнь, которую я описала в своих первых постах? Может да, а может нет...
Состояние своей души попытаюсь изложить в такой маленькой зарисовочке, не судите строго, я много лет ничего не писала и не считаю, что это мое, просто когда слов не хватает описать, рождается нечто такое...


Зима.
Холодный зимний вечер,
Метель и стужа за окном…
А я сижу, смотрю в окно
И думаю о том, о сём…
Темно, фонари лишь светят…
В душе смятение, тревога,
Не могу порой себя понять!
Вот и искра, тот огонек,
Как тот фонарик за окном…

Но нет в душе покоя и тепла,
Чтоб растопить тот зимний снег…
Кому же, это может все же суждено?!
Зажечь, тот огонек, ту яркую звезду,
Которая согреет, успокоит душу,
Которая растопит в сердце лед.
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (06.01.2009), GRAFINYA (11.11.2012), Masha_Krasota (11.01.2009), Meri-Kej (05.01.2009), Reall (19.01.2009), Shiny Blond (04.01.2009), soulinnocence (10.06.2009), svit (12.02.2009), Верящая в мечту (05.01.2009), Женюля (11.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), Наталика (12.03.2009), Нэсс (21.01.2009), сЧАСТЬе (20.10.2009), фэнтази (19.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (05.01.2009)
Ответ

Метки
жизни..., моей, продолжении..., пять, число

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь