Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 19:50   #121
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Такие перемены! Вот и Паша уже стал более открытым, не переживал по поводу Даши. С одной стороны, это хорошо, но лишь бы он не стал таким, как Стас. Здорово, что у него появилась компания, а то все один да один.

А вот Даша. Видимо долго она еще будет носить розовые очки и не видеть натуры Стаса. Такое слепое следование за ним везде - неправильно. Хочется, чтобы она уже поняла, что к чему. Ну да ладно, не будем торопить события

Жду продолжения, Надюша
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (19.05.2009), Адамова (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 20:18   #122
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хех, огорчил меня новый Паша, на которого так не похоже - просто пользоваться девушкой. Вот и вся "любоффф"
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.05.2009), Адамова (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 21:08   #123
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как здорово, что Паша изменился - стал уверенным в себе, забыл про свою стеснительность и замкнутость. Очень удивительно, что такой чистый и открытый человек подружился со Стасом, хотя в жизни и такое бывает. Я думаю, что о Даше он забыл не надолго. А вообще, я очень рада, что у него появились друзья. А Ирочка, мне кажется, он пожалеет об этом. Время покажет.
Надюша, спасибо за такие непредсказуемые повороты.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 22:51   #124
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Хех, огорчил меня новый Паша, на которого так не похоже - просто пользоваться девушкой. Вот и вся "любоффф"
Почему же пользоваться? Ирочка была не против. Любовь тут ни при чем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Очень удивительно, что такой чистый и открытый человек подружился со Стасом, хотя в жизни и такое бывает.
Почему же чистый и открытый, Ангелочек? Потому что молчаливый, играет на гитаре и в Дашу влюблен?
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Последний раз редактировалось Адамова; 19.05.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.05.2009), Ангел-Ю (20.05.2009)
Старый 19.05.2009, 22:59   #125
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Потому что, мысли у него всегда какие-то возвышенные были. Потому что с мнением других он считался и людям старался помочь даже если они ему не приятны, родителей старался не огорчать. Ну и вообще, у меня о нем такое мнение сложилось, хотя может быть и ошибочное. Посмотрим, что будет дальше, может быть мнение изменится.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (19.05.2009)
Старый 20.05.2009, 00:49   #126
Завсегдатай
 
Аватар для Sweet_Cherry
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: г. Ужгород
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

ДА-а-а. Вот неожиданность за неожиданностью. С начало кусочек будущего (2006) шокировал, интриговал, заворожил. Теперь прошлое (1996г.) так неожиданно повернуло. Адамова, ты просто умничка. Мне очень интересно продолжение
Sweet_Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (20.05.2009)
Старый 21.05.2009, 14:53   #127
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию В ожидании счастья. Продолжение.

1 сентября. 1996 год.

- Кики, ну где ты носишься так долго? У нас уже пицца стынет! Давай проходи быстренько! Пиво захватила? А то у нас маловато будет, - Наташа выталкивала запыхавшуюся Лену из прихожей в кухню.
- Девочки! Кого я видела! Сума сойти можно, я его даже не узнала сначала! Так подтянулся, загорел, как мулатик, очень повзрослел за два месяца! - затараторила Кики, усевшись за стол и схватив кусок пиццы.
- Лена, Лена, Лена! Кто повзрослел? Давай по порядку. У тебя такой вид, будто ты Джонни Депа на улице встретила. И оставь пиццу пока. Сначала выпьем за начало студенткой жизни, - перебила подругу Ната.
Лена взяла стакан с пивом и снова защебетала:
- Пашу, Пашу я встретила! Девочки, нет, ну, кто бы мог подумать, что из такого лоха нелепого мачо вырастет?
- Да оставь ты пиццу! - Наташа хлопнула Лену по руке. – Предлагаю выпить за нас, девочки. Мы не зря учились и старались, не зря сидели с учебниками до поздних ночей! Поздравляю нас чудесных с началом новой жизни! Мы сегодня первый день студентки!!! Ууууураааа!!!
Девочки дружно заорали и стукнулись стаканами с пивом.
- И раз уж наша неугомонная Кики заговорила о мачо, предлагаю выпить за то, чтобы все наши знакомые сопливые мальчишки стали настоящими мужчинами, нам прекрасным на радость! – добавила Даша. – Наташ, ну можно уже пиццу, а то я вся слюнками истекла?
- Раз выпили, можно! И обязательно надо хвалить меня – чудесную хозяйку, которая не поленилась для вас (ну и для себя, конечно) приготовить сие заморское блюдо!
Подружки с аппетитом уплетали пиццу, запивая пивом.
- Рассказывай, Дарья, как вы со Стасоном отдохнули? Как там Южный берег Крыма? – пробубнила Наташа с набитым ртом.
- Ааааах! Как же нам было хорошо! Сегодня утром, когда проснулась, даже не хотела верить, что я уже дома, - Даша изогнулась на стуле и кокетливо забросила назад голову.
- А что это ты так стонешь и вся изгибаешься? – хитро прищурившись, поинтересовалась Кики.
- Крошка сын к отцу пришел, и сказал, смущаясь:
«Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, папа, в плане секса».
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
«Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать нежностью и лаской.
Силу можно применять, но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха,
С сексом в жизни - хорошо! А без секса – плохо!» - продекламировала с выражением Даша в ответ.
- И что ж такого нового и замечательного, ты для себя вдруг открыла, «кроха»? – смеясь, спросила Наташа.
- Вот ты меня, Натка, всегда учишь уму-разуму, и не только, меня, кстати. И правильно делаешь, потому что среди всех нас у тебя единственной, даже в самых экстремальных ситуациях мозги на месте. Ты всегда можешь трезво посмотреть на проблему. А сейчас я тебя учить буду! Ты у нас единственная девственница в компании осталась. Так вот, слушай! Когда придет в твоей жизни день «икс», то есть захочешь ты с этой самой девственность навсегда и безоговорочно расстаться, спроси себя, действительно ли ТЫ этого хочешь, или лишь потакаешь желанию милого симпатяги, что рядом сидит и тебе на мозг давит.
Наташа хотела что-то возразить, но Даша замахала на нее руками и продолжила со смехом:
- Не перебивай, когда подруги поопытней советы дельные дают! Если ты не будешь уверена в своих желаниях, твердо скажи: «Нет!»
- Ты так и сделала! Только с тебя пример в этом деле стоит брать! – все же не сдержалась Наташа и расхохоталась.
- Мой пример – «другим наука»! Я то, как раз, сделала все глупо, как Стасик велели. Теперь уже обо мне поздно рассуждать, а вот тебя еще можно «спасти». Ты, к примеру, глянь на Кики, - Даша повернулась в сторону Лены, Наташа тоже.
- Ой, девчонки, спасибо, что вспомнили! А то я уже хотела на балкон пойти на перекурчик, чтоб вашей доверительной беседе не мешать, - заулыбалась Кики подружкам.
- Пример Елены нам показывает, что человек сделав сознательный выбор сам, может всегда получить максимум удовольствия от этого выбора. В данном случае – оргазм. А я что? Никак не могла понять, что все от секса так вздыхают да охают? Да приятно, но ничего особенного. А все почему? – Даша выразительно посмотрела на Лену.
- Ты, думаешь, я в курсе, госпожа психолог? Может потому, что Стас на тебя давил, а ты вроде согласилась, а внутренне продолжала сопротивляться? – попробовала ответить Кики.
- Видишь, какая она у нас умная! – обрадовыалась Даша. – Ты совершенно права, Ленка! Вот подожди Стасик до лета, все я думаю, сложилось бы у нас в лучшем виде в кроватке. Девочки, я наконец-то, получила это самое всеми описываемое удовольствие!
- Рады! Да что там рады, счастливы за тебя подруга! – улыбаясь, провозгласила Наташа. – Вот только, я крепость габаритная, для меня еще рыцаря поискать надо. Но за заботу спасибо.
Девочки опять стали разливать пиво, подшучивали над Наташей и доедали пиццу, когда зазвонил телефон.
«Але» у Наташи получилось не очень выразительным из-за недожеванного куска пиццы.
- Я уже всех обзвонил! Вы что прячетесь? Дашка у тебя? – в трубке послышался взволнованный голос Димы.
- Ну, у меня и что? А ты, почему Дашку, а не Кики спрашиваешь? – весело промямлила Ната, все еще дожевывая пиццу.
- Хорош, радоваться. Дашку позови! – неожиданно заорала трубка голосом Димы.
- Ты чего? Случилось что-то? – опешила Наташа. – Даааш, иди сюда. Димка какой-то весь психованный звонит, тебя к телефону зовет.
Перепуганная Даша забрал у подруги телефонную трубку.
- Димка, что-то со Стасиком, да?
- Только не впадай в истерику. Бери такси и быстро приезжай в городскую больницу. Стаса машина сбила. Я сейчас тут с ним. Предки его тоже здесь. – Димка замолчал, потом дрожащим голосом добавил. – Хреново все очень, Дашка… Ему операцию будут делать… Он без сознания, крови много потерял…. Врачи говорят… Ты приезжай, короче, пока не поздно…
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.05.2009), 666zii999 (13.11.2010), Atlanta (05.04.2011), Eclipse-e (22.05.2009), L_heart (19.06.2011), Quierida (21.05.2009), Shiny Blond (23.05.2009), tamiana (11.07.2011), viktory_0209 (22.05.2009), Ангел-Ю (21.08.2011), Верящая в мечту (27.06.2011), Виртуалька (21.08.2009), Зiрочка (12.06.2011), Касюнечка (21.06.2011), Кислотная_язва (30.06.2011), Маринеска (18.06.2011), Розовое Чудо (08.07.2011)
Старый 21.05.2009, 15:07   #128
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надюша, не устаешь удивлять. Неожиданность за неожиданностью. Я даже не думала, что буду переживать за Стаса, но почему-то переживаю. Наверное, больше даже не за него, а за Дашу, ей сейчас не сладко. В душе, наверно, всё оборвалось когда она услышала эту новость... Хотя нет и за Стаса переживаю, лишь бы все обошлось. Судя по Дашиным восторженным речам все у неё со Стасом хорошо и не только в постели.
Отдельное спасибо за стишок в новой интерпритации, не слышала еще такого - очень позитивно!
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (21.05.2009)
Старый 21.05.2009, 15:38   #129
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Юленька, что всегда находишь для меня добрые слова. Рада, что тебе интересно.
Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо за стишок в новой интерпритации, не слышала еще такого - очень позитивно!
Стих не я придумала, нашла в Нете. Он, кстати, довольно длинный и немного пошлый.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:52   #130
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

"Вот новый поворот..." Любишь удивлять Хочется верить, что со Стасом все нормально будет. Мне кажется, он изменится после этого случая. Станет серьезнее что ли. Представляю, как Даша перепугалась. Но будем надеяться на лучшее.

Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (21.05.2009)
Ответ

Метки
оптимистичной, рассказы, реалистки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь