Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 01:57   #621
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
По умолчанию

Я только за реальное знакомство и реальную любовь!!!
Сама была в паутине знакомств по интернету года 3(в поисках настоящей любви), знакомилась,общалась..
Бывало,что я не нравилась,бывало мне не нравися человек,есть пару знакомых которые друзья...
А были такие экземпляры,что от них надо было бежать,чтобы пятки сверкали...

При виртуальном знакомстве мало % того,что фотки конкретно этого человека с которым ты общаешься(попадалась на этом),многие вставляют фотки других выдавая за себя..

Ну и вообще на сайтах знакомств минимум людей,которые ищут любовь и серьёзные отношения...посмотришь цель знакомств "секс без обязательств","секс на один-два раза","ищу спонсора"...Я недоумеваю кто такие цели знакомств придумал?! Как с такими целями можно найти любовь?
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.

Последний раз редактировалось D-eTk-A; 24.06.2010 в 02:00.
D-eTk-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 02:38   #622
Любимец
 
Аватар для KisaLove
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: "Город над вольной Невой"
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 422 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 1325
Получено наград:
По умолчанию

Ну те, у кого в целях стоит "секс без обязательств" и не ищут любви. Поэтому и цели такие ставят.

Я со своим любимым человеком тоже познакомилась по интернету, в мирке. На тот момент я только только переехала из своего родного города в Питер, и поэтому мирку использовала как связь со своими друзьями и бывшими одноклассниками. Там же случайно на одном из каналов началось общение с ЛЧ. После 8-ми месячного общения в асе (даже не в скайпе) наконец-то встретились (провели вместе 3 недели, а казалось, что всегда были вместе, что так и должно быть). И только после встречи начали общаться по скайпу.
Но видеться в реале удается раз в полгода((( И такое наше общение продолжается уже больше 2,5 лет) Перейти на следующий уровень удастся ток через год...


Сальвадора, по поводу общения с иностранцами: я все прекрасно понимаю - любовь, счастье и т.д. (у самой все также было), но все же хорошо, что вы встречаетесь в России, тебе правильно по этому поводу писали выше. Иностранцы очень красиво ухаживают и легко кружат голову. Хотя может это и не сами иностранцы, а наше к ним отношение))) Я надеюсь, что все у вас будет чудесно. Питер все таки город влюбленных))
KisaLove вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (24.06.2010), Яна-chan (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 05:16   #623
Частый гость
 
Аватар для Сальвадора
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
Я только за реальное знакомство и реальную любовь!!!...
Ну и вообще на сайтах знакомств минимум людей,которые ищут любовь и серьёзные отношения...посмотришь цель знакомств "секс без обязательств","секс на один-два раза","ищу спонсора"...Я недоумеваю кто такие цели знакомств придумал?! Как с такими целями можно найти любовь?
Я ни в коем случае никого не оправдываю, но и унизить никого не хочу.Обратите внимание - за сексом,как за чистым продуктом без конфетно-букетного периода, обращаются как представители мужского пола, так и прелестницы. Здесь, знаете ли, Богу - божье, Кесарю - кесарево.Всё конкретно.Меня, безусловно, оскорбляет, когда без "Здрасьте" глаголят "Секса хошь?" ...И ведь вот вопрос: а с чего ты, милок, взял, что я его вообше "хошь", тем более с тобой?Такие порывы моментально идут в игнор.Но!!! И глубоко приятных и интересных людей, родственных и кординально различных (потому порой и привлекающих) по интересам случается там встретить.Нечасто.А в жизни Вы их часто встречаете?
Любовь в сети? Дык, и я раньше прищурившись слушала об этом молча, глубоко сомневаясь внутри.Говорила про себя: "Я???!!!! Ни-ни!!!! Да ни в жизнь!!!!!"Тут, опять же - расскажи Богу о своих планах, ну, а потом Вы с Ним вместе посмеётесь.Получите, распишитесь, Сальвадора.Подарок из жаркой Африки.
К слову сказать, человек к которому меня магнитит, написал именно мне потому, что фотографий даже ОТДАЛЁННО попахивающих интимом на моей странице просто нет. Обозначена вполне конкретоно заинтересованность в интеллекте, а там посмотрим.
И, вот ещё история на ум пришла.Есть у меня подруга.Самая долгоиграющая (с песочницы её знаю).Вот не поверите! Познакомилась с мужем через мобильные знакомства.Я до сих пор слабо представляю себе что это такое.Сыну 5 лет.Живут счастливо.
Тут - как повезёт...если Вы в поисках везения...я не искала - само нашлось)))))

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от KisaLove Посмотреть сообщение

Сальвадора, по поводу общения с иностранцами: я все прекрасно понимаю - любовь, счастье и т.д. (у самой все также было), но все же хорошо, что вы встречаетесь в России, тебе правильно по этому поводу писали выше. Иностранцы очень красиво ухаживают и легко кружат голову. Хотя может это и не сами иностранцы, а наше к ним отношение))) Я надеюсь, что все у вас будет чудесно. Питер все таки город влюбленных))
А вот всё же...Действительно....Уже дважды мне говорят:"хорошо, что на Отчизне!"
А почему? Поясните...Котелок до конца не варит.....:

Последний раз редактировалось Сальвадора; 24.06.2010 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Сальвадора вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (24.06.2010), Яна-chan (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 10:17   #624
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сальвадора, удачи, дорогая.
Скрытый текст:
Чтобы всё у вас получилось. Чтобы вы были вместе и счастливы. Я тоже жду своего, только москвича, в июле)))
Потом обязательно напиши, как всё прошло. Я рассчитываю только на позитивные эмоции!!)))


Цитата:
Сообщение от Сальвадора Посмотреть сообщение
Уже дважды мне говорят:"хорошо, что на Отчизне!"
А почему? Поясните...Котелок до конца не варит.....:
А это просто. Не хочу пугать, но сколько случаев было, когда наши девушки ехали за любимыми иностранцами к ним на родину и пропадали безвозвратно.. Или возвращались и рассказывали ужасы "рабской" жизни с "любимыми".
Так что права была Любимая_любящая, присматривайся ко всему, что на нём, в нём.. Как говорит, что говорит. Подмечай всё.
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 24.06.2010 в 10:21.
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (24.06.2010), KisaLove (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 11:22   #625
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь измеряется чувствами, но ни как не расстоянием... Для сильной любви, нет преград....
*Алекс* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:52   #626
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадора Посмотреть сообщение
Уже дважды мне говорят:"хорошо, что на Отчизне!"
А почему? Поясните...Котелок до конца не варит.....:
Возможно в целях безопасности) Хотя, у меня было два случая. В первом мы встретились с молодым человеком, иностранцем у меня в городе, провели вместе больше месяца. В результате оказалось, что он самый обычный лгун, ищущий прежде всего материальной выгоды. Было очень больно и обидно.

Ко второму я поехала на встречу, в его страну (в Африке). Мы уже женаты почти 3 года и счастливы в браке)))

Поэтом тут не предугадаешь)) Сальвадора, удачи тебе!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зiрочка (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 14:38   #627
Любимец
 
Аватар для KisaLove
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: "Город над вольной Невой"
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 422 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 1325
Получено наград:
По умолчанию

Да, не предугадаешь, но все же лучше так сказать обезопасить себя. Любовь любовью, а люди разные. Хотя конечно и в своей родной стране всяких нехороших людей полно. Но просто здесь ты на своей территории, есть знакомые, люди говорят на твоем языке и т.д. А там даже не найдешь к кому обратиться если что.

Ух, щас запугаем бедную Сальвадору))) Но лучше уж перебдеть, чем недобдеть))
KisaLove вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 20:53   #628
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
Ну и вообще на сайтах знакомств минимум людей,которые ищут любовь и серьёзные отношения...посмотришь цель знакомств "секс без обязательств","секс на один-два раза","ищу спонсора"...Я недоумеваю кто такие цели знакомств придумал?! Как с такими целями можно найти любовь?
D-eTk-A, а зачем заходить на специальные сайты? Это равносильно, ходить одной по тёмным местам города... Там одна грязь... Любовь может прийти даже с технического сайта, откуда угодно, даже здесь... Везде можно ожидать. Но не ждать и не искать. Она сама придёт, начиная с дружбы...
*Алекс* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:06   #629
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
Там одна грязь...
Могу опровергнуть примерами из жизни своих знакомых. Да, на сайтах знакомств очень много всякой шушеры, но там есть и люди, которые, действительно, ищут отношений. Зачастую им просто больше негде знакомиться.
Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
даже здесь...
Я бы спросила, почему "даже"?)))))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
svit (25.06.2010)
Старый 24.06.2010, 23:36   #630
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
а зачем заходить на специальные сайты? Это равносильно, ходить одной по тёмным местам города... Там одна грязь...
Не соглашусь с тобой, *Алекс*, там много настоящих живых людей. Ты же сам написал, что любовь может прийти откуда угодно, так почему бы это был не сайт знакомств?
Ну а на счет
Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
откуда угодно, даже здесь...
наша viktory_0209 знает точно!
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.06.2010)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь