Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 18:49   #1
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
Unhappy Пожалуйста, помогите.

У меня очень запутанная ситуация.
Прошу помощи, а не говорить: "Ой, какая ты плохая!"
Встречаюсь с парнем. Сегодня у нас 1 год и 9 месяцев. Но у меня чувства к нему уже угасли.
Ситуация очень запутанная.
Были моменты, где я обманывала (не знаю можно так сказать или нет) своего молодого человека. Были переписки с молодыми людьми в интернете. Они хорошие давние знакомые, но общение не близкое, а тёплое.
Он узнал об этом. Как только не понятно. Может, взял на понт, а я и повелась.
Сейчас он мне не верит, запрещает всё, гулять без него, с подругами встречаться. Звонит на сотовый, если у меня занято, потом когда дозванивается, просит показать с кем я говорила и записывает время, чтобы проверить. Один раз попросил взять распечатку звонков.
Из-за того, что я к учёбе отношусь серьёзно, у нас нет возможности часто и долго быть вместе. На почве этого скандалы на 2-3 дня, где я такая плохая, один сплошной мат.
Я, конечно, тоже не подарок, ревную, но никогда грубого слова не говорила ему.
Один раз поднимал руку на меня, пытался душить, но потом слёзно просил прощения.
Мы много раз расставались и по моей причине и по его, потом он делает первый шаг, а я боюсь его и соглашаюсь снова.
А во время нашего расставания нахожу приятного МЧ, с которым приятно пообщаться, погулять, может бы даже что-то было, если бы не одно НО...
Мой на сегодняшний момент парень просто не даёт мне ни с кем общаться, пишет им гадости или просто, что якобы мы и не расставались и все мои новые знакомые, в прямом смысле сбегают. =(
Этот постоянный контроль, каждый день ругаемся, просто уже невыносимо.
Гуляет он до 3 ночи каждый день, говорит, что это мои проблемы, что я не могу быть с ним, когда я говорю ему, чтобы шёл домой раньше.

Сейчас у меня есть 2 знакомых. Одного я знаю уже около 2 лет. Приятный мч, другого знаю несколько дней.
Со своим нынешним парнем хочу на днях расстаться. Собрать все мысли в кучу и сказать ему.
Опять-таки боюсь( Он начнёт угрожать мне, материть, и если я начну с кем-то хорошо общаться, обязательно всё испортит.
Как мне быть?
Уже страдаю долгое время, бывают даже мысли пойти и наложить отворот, хоть и не верю в эти дела.=(
Спасибо.
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.

Последний раз редактировалось Рося; 22.06.2010 в 19:02.
Рося вне форума  
Старый 22.06.2010, 18:56   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
А куда делась подпись - встречусь с любимым через 3 месяца?? че за любимый-то???



Цитата:
Сообщение от Рося Посмотреть сообщение
Сейчас у меня есть 2 знакомых. Одного я знаю уже около 2 лет. Приятный мч, другого знаю несколько дней.
Со своим нынешним парнем хочу на днях расстаться.
Вот это мне понравилось))))

По ходу.
Отношений у вас нормальных нету. Тут если ты решила - расставайся.
Но вот не нравится мне ИМХО, что ты от этого парня сразу к другим бежишь - а не быстроватенько ли?
Нельзя хотя бы паузу выдержать, пока бывший успокоится?

Ну и если все уже действительно ТАК плохо - всегда можно подать заявление в милицию)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рося (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 19:00   #3
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А куда делась подпись - встречусь с любимым через 3 месяца?? че за любимый-то???


Подпись она старая была, может, линейка ступила или ещё что)
Встретилась ещё в марте с ним)
Ну, вот этот и есть)

Вот это мне понравилось))))

По ходу.
Отношений у вас нормальных нету. Тут если ты решила - расставайся.
Но вот не нравится мне ИМХО, что ты от этого парня сразу к другим бежишь - а не быстроватенько ли?
Нельзя хотя бы паузу выдержать, пока бывший успокоится?

Ну и если все уже действительно ТАК плохо - всегда можно подать заявление в милицию)
Я не собираюсь с ними встречаться, ещё что-то.
Даже обычное общение "Привет. Как дела?"
Может привести его в ярость, он уже считаешь что это всё...наверное, для него это общение равносильно тому, если бы я изменила ему(
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 22.06.2010, 19:04   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Рося, ты конечно меня прости, но он тебе кто? Заявлять, что ему изменила или еще что-то в этом роде. Почему ты боишься, что он тебя обматерит? Ты обматерить его следом не можешь? Ты сама ведь построила такие с ним отношения, он этим и воспользовался. Даже не знаю, если совсем уж достал звони в милицию
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рося (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 19:08   #5
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Рося, ты конечно меня прости, но он тебе кто? Заявлять, что ему изменила или еще что-то в этом роде. Почему ты боишься, что он тебя обматерит? Ты обматерить его следом не можешь? Ты сама ведь построила такие с ним отношения, он этим и воспользовался. Даже не знаю, если совсем уж достал звони в милицию
Я не боюсь этого, нет.
Могу обматерить, но я масла в огонь подливать не хочу. Он очень вспыльчивый и можно сказать страшный человек(
Вот именно, что никто и звать его никак.
Гуляем всё это время только за мой счёт, завидует мне, что могу себе многое позволить.
В итоге обзывает меня неблагодарной(
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 22.06.2010, 19:13   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Рося, ты боишься? Тогда разговор назначай в каком-нибудь людном месте. Уже только то, что позволяет себе поднимать руку и материть тебя, является причиной, чтобы прекратить отношения.
Не позволяй собой манипулировать. Не нужно отвечать матом, не нужно ругаться. Нужно продумать разговор и твердо сказать, по какой причине ты не хочешь продолжать отношения с ним.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (22.06.2010), Красная Орхидея (22.06.2010), Рося (22.06.2010), _КОЛЮЧКА_ (23.06.2010)
Старый 22.06.2010, 19:14   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рося Посмотреть сообщение
Он очень вспыльчивый и можно сказать страшный человек(
ну ты же не раб Лампы его правда же. ты свободный человек. Два варианта-либо тебе нравится это самой, что то из разряда- ой, меня бывший ревнует, либо ты реально подстроилась под него так, в общем, как получается сама виновата.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рося (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 19:21   #8
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Рося, ты боишься? Тогда разговор назначай в каком-нибудь людном месте. Уже только то, что позволяет себе поднимать руку и материть тебя, является причиной, чтобы прекратить отношения.
Не позволяй собой манипулировать. Не нужно отвечать матом, не нужно ругаться. Нужно продумать разговор и твердо сказать, по какой причине ты не хочешь продолжать отношения с ним.
В какой-то мере, да(
Я в принципе с ним никогда матом и не разговариваю, пытаюсь выглядеть выше(
Вот и хочу это сделать(
Твёрдо и чётко сказать(

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
ну ты же не раб Лампы его правда же. ты свободный человек. Два варианта-либо тебе нравится это самой, что то из разряда- ой, меня бывший ревнует, либо ты реально подстроилась под него так, в общем, как получается сама виновата.
Да, в это Вы правы.
Я сама так построила наши отношения и сама себя так вела, поэтому сейчас и кусаю локти, пытаюсь закончить уже всё это быстрей(
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 22.06.2010, 20:01   #9
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

Рося, да не бойся, ни чего он не сделает, просто скажи ему, забудь и всё, пусть матерится, всё равно отстанет, приставать, это ниже достоинства, просто хохорится, видит, что ты боишься.А ты будь смелее... Удачи.
*Алекс* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рося (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 20:32   #10
Признанный
 
Аватар для Yupi
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 346 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 359
Отправить сообщение для Yupi с помощью ICQ
По умолчанию

При расставании главное не показывай ему, что боишься! А лучше вообще поговори с ним по телефону, зачем встречаться, раз он такой неадекватный??? Главное, не возвращайся к нему снова, судя по твоим постам - отношения у вас были плохие. Возможно будет звонить тебе, приходить - это надо просто перетерпеть, игнорировать, не брать трубку... Рано или поздно отстанет)
__________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Yupi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рося (22.06.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь