Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 01:17   #171
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Из прекрасного воздушного замка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

А как ты можешь говорить о человеке такие вещи не зная его?Это не издевательство это лишь то малое что может быть останься она с ним.
На сколько я поняла у этого народа женщина должна быть покорной, то-есть принимать решение мужчины беспрекословно, вот это его решение, это не издевательство и не трусость, он просто наверно хотел ей показать КАК может быть и нужно ли это ей, чтоб она сама решила. Он дал ей время и возможность ТРЕЗВО оценить ситуацию, и трезво не потому что без алкоголя,а по тому что без него. Если бы она стала его женой всё было бы так как он ей сказал, сказал уезжаю на 10 лет и всё, и никуда бы ей не деться это его решение,а она должна быть покорна..
Объясни ей это нормально было бы всё по другому, ждала бы по тому что нужно было просто пройти испытание, а так всё получилось по честному, ведь в жизни об испытаниях нас заранее предупреждали только в школе и институте, и то не всегда...
Тигрёночек вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 01:26   #172
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Ведь может Бахтияр просто проверял тебя, на столько ли сильно ты его любишь и сохранишь верность ему даже не будучи никогда уверенной что вы вновь будете вместе. Это очень жестокая проверка
да никакая это не проверка!любящие люди так не поступают и вообще меньше всего похоже на то,что он о ком-то кроме себя думал!А думал бы-так не стал бы мучить любящую его девушку!
Скрытый текст:
да и 5 месяцев от человека ни слуху,ни духу,прекрасно зная насколько Лена любила его-это ты считаешь проверкой?!Это жестокость и издевательство,имхо.

Печально,что эта история для тебя так много значит еще!И название и твои эмоции говорят об этом!
Лен,хочется,чтобы ты дописав вашу историю навсегда поставила точку и закрыла эту книгу!!!
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 01:27   #173
Узнаваемый
 
Аватар для marina1086
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Да, но это лишь в том случае,если бы он ей четко сказал ДА, а этого не произошло.Да и какая бы вера не была, и каким бы он верующим не был - я считаю это здесь не причем.Как пример, "Ромео и Джульетта"-не смотря ни на что любовь да и только, но конец правда печальный, но есть много случаев со счастливым концом. Если вы ждете, что я скажу, что он молодец, то я этого никогда не сделаю, так как так не считаю его таковым-и это лишь мое мнение.Да и к тому же его брату не пришлось проверять свою девушку, а вера, как я понимаю одна.Да и он по приезду не кинулся ей на шею.Тогда возникает вопрос где же истина.

Добавлено через 6 минут
Леночка, я понимаю тебе сейчас до сих пор больно, может еще долго будешь об этом думать (я по себе знаю, тоже сейчас у меня не все гладко). Но просто пересмотри эту ситуацию, как бы не легко не было. Думай о том что у тебя любящий муж, прекрасный ребенок от прекрасного мужа (и не нужно смотреть на ребенка и представлять, что могла радить от него).Спеши хотя бы на то, что судьба его от тебя отвела.Значит этот человек ни нес тебе ничего хорошего.Все делается не просто так,значит должен был этот ребеночек родиться у тебя именно с мужем, а не другой и с ним.Все будет хорошо у тебя-я конечно не гадалка,и зачастую со своими проблемами то разабраться не могу, но со стороны мне кажется все именно так и ни как иначе.

Последний раз редактировалось marina1086; 15.07.2010 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
marina1086 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 02:00   #174
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
А по мне лучше б ты не приезжала тогда туда. Тебе было бы гораздо-гораздо легче.
полностью согласна. Я бы сейчас наверное его забыла

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Ведь может Бахтияр просто проверял тебя, на столько ли сильно ты его любишь и сохранишь верность ему даже не будучи никогда уверенной что вы вновь будете вместе
как ни странно, но это правда...

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Так что ты не любила его, была влюбленна, но не любила
нет, это было даже больше чем любовь. после этих отношений я начала седеть, хотя мне 20 лет нету. Теперь моя голова наполовину седая, крашусь постоянно. Хотя у меня свой цвет волос очень красивый.

Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
нужно перестать общаться с этой подругой
не общаюсь сейчас вообше.

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
ожет для его народа это нормально? Может у них и похлеще проверки нормальны, а вы извините девочка сама сказала что готова даже ислам принять ради него,а ислам это испытание и проверка покруче любой другой проверки будет
права...

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Он дал ей время и возможность ТРЕЗВО оценить ситуацию, и трезво не потому что без алкоголя,а по тому что без него. Если бы она стала его женой всё было бы так как он ей сказал, сказал уезжаю на 10 лет и всё, и никуда бы ей не деться это его решение,а она должна быть покорна..
да, опять права

Цитата:
Сообщение от Нежная Дрянь Посмотреть сообщение
Печально,что эта история для тебя так много значит еще!
я надеюсь, что меня отпустит после этой истории...


Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
пересмотри эту ситуацию, как бы не легко не было. Думай о том что у тебя любящий муж, прекрасный ребенок от прекрасного мужа
сказать все равно легче........

Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
Все делается не просто так,значит должен был этот ребеночек родиться у тебя именно с мужем, а не другой и с ним
а вот это повторяю как молитву каждый день

Глава 28. Ты…

og'rìq manda og'riq
yoqotip bo'lmayapti bu qatiq og'rirni
og'rìq manda og'riq
sevgim o'lyap ti


Больно мне, больно
Не унять эту злую боль…
Больно мне, больно
Умирает любовь…


Ты все понял. Ты сел на топчан в другом конце комнаты и завел беседу с Хурматом. А я делала вид, что не замечаю тебя, но на самом деле любовалась твоей красотой, твоим телом, твоей улыбкой…

Ты кидал на меня страстные взгляды, а я краснела.В моей душе творилось что-то непонятное. Ты затмил абсолютно все, даже чувство беременности… Я чувствовала себя такой же глупой как тогда…

Подруга отвела меня снова на кухню, и рассказала мне очень интересную новость.
В тот день, когда вы опоздали на поезд – ты и вправду был виноват. Ты украл у Руслана, который почти ничего не понимает по-русски, 90 тысяч рублей. Ему сказал, что не получил этих денег, а сам отправил их родителям. А когда приехал – построил себе гараж, а ваши пожарники придрались, что гараж не там где надо стоит. Значит тебя Аллах за воровство наказал…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 15.07.2010 в 02:40.
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), AngelAnn (15.07.2010), Ejivichka (15.07.2010), lisenok_185 (15.07.2010), Верящая в мечту (15.07.2010), Зiрочка (15.07.2010), Маковый цвет (15.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Яна-chan (15.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 15.07.2010, 02:18   #175
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Из прекрасного воздушного замка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

Ну вот видишь, не совсем хорош этот человек, Бог тебя от него отвёл) На счёт седины-это не показатель любви, это показатель стресса. У моего отца тож в 20 лет полголовы седой были, после армии, и ничё нормально. Просто ты очень эмоциональная и радость и горе чувствуешь каждой клеточкой своего тела. Плохо когда плохое что-то случается тебе больней чем всем остальным, но зато когда хорошо то никому так классно как тебе быть не может. Я знаю что говорю,сама такая же. Больше у тебя ни к кому не будет таких ярких чувств не по тому что это была прям такая любовь,а по тому что твой организм просто будет блокировать такие яркие эмоции, по тому как они приводят к саморазрушению (на самом деле это не так, но организм испытал шок и теперь будет стараться более его не испытывать) ну это я тебе так по-нашенски объяснила целые талмуды книг по всяким там процессам в организме. Сочуствую канеш, но ты знаешь, говорят что забываешь обычно по истечении 3 лет после того как последний раз виделись.
Вот ты через три года и скажешь нам)) А вообще время не лечит, оно просто добавляет новые события в жизни которые могут затмить старые))
Тигрёночек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (15.07.2010), Tasha.bo (15.07.2010), АсПиРиНкА (15.07.2010), Маковый цвет (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 10:34   #176
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
На счёт седины-это не показатель любви, это показатель стресса
в том все и дело, я просто не очень эмоциональная. у меня никогда такого не было. Я никогда сильно не волновалась за что-то, за кого-то... А тут БУБУХ взрыв и эмоции появились...

продолжение...

Мне было неприятно это слышать, но правда редко бывает приятной. Гараж тебе пришлось снести и ты остался с носом. Бог все-таки есть.

Мне казалось, что я стала умнее. Что больше не испытаю того, что испытала тогда… Но я испытывала. Испытывала снова, с той же болью и с тем же желанием. Я умом понимала, что обоготворила, идеализировала тебя. Но сердце трепетало, что ты такой и есть. Идеал. Во мне боролись противоречивые чувства, мне хотелось тобой любоваться и в то же время мне хотелось бежать отсюда подальше… Один маленький шаг, один жест мог сломать все, что я строила без тебя. Все мои планы трещали по швам, какая-то часть меня была готова бросить все и вернуться к тебе. Отменить свадьбу, сделать аборт и быть с тобой, быть рядом, как я и мечтала все это время…

Я начала собираться домой. Мне нужно было срочно уходить, чтобы не натворить глупостей, чтобы не вернуться к тебе и не мучиться все оставшееся время.
Когда ты увидел, что я собираюсь – ты обулся и вышел из квартиры. Меня начало трясти. Ведь это может все изменить. Наверняка мы останемся наедине и произойдет непоправимое… Стала собираться медленнее, оттягивала момент выхода, боялась тебя…твой красоты и привлекательности. Боялась, что если ты меня поцелуешь – все рухнет, боялась изменить будущему мужу…

И вот я на пороге. Прощаюсь со всеми, выхожу за дверь…

опять писать тяжело. сердце бьется невыносимо быстро, так все свежо в памяти...
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), Ejivichka (15.07.2010), lisenok_185 (15.07.2010), Верящая в мечту (15.07.2010), Зiрочка (15.07.2010), Маковый цвет (15.07.2010), Маринеска (15.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Тигрёночек (15.07.2010), Яна-chan (15.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 15.07.2010, 10:52   #177
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Из прекрасного воздушного замка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

Блин,честно доведёшь до греха привезу спиртное сяду рядом заставлю выпить и написать всё как на духу за один присест до самого конца!! Давай уже выплесни ты это всё,если пишешь когда тяжело потом гораздо легче будет,а если тормозишь то часть боли останется. По-этому не смотря на всю тяжесть пиши и не останавливайся чем тяжелее при написании тем легче будет потом, когда ты это закончишь, не оставляй эту боль себе пока она утихнет, просто выплесни её и всё.
Тигрёночек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), АсПиРиНкА (15.07.2010), Маковый цвет (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 11:33   #178
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Блин,честно доведёшь до греха привезу спиртное сяду рядом заставлю выпить и написать всё как на духу за один присест до самого конца!!
улыбнуло, настроение поднялось, но когда села писать - опять рухнула. чтоб не заставлять ждать - выкладываю еще кусочек.

продолжение

Спускаюсь по лестнице, выхожу на крыльцо. Ты стоишь и смотришь на меня. Молча… Я не знаю куда себя деть, как уйти, а глаза твои не отпускают и уже хочется целовать тебя, чувствовать твои руки и тепло твоего тела…
Ты несмело делаешь шаг в мою сторону, а я спускаюсь к тебе с крыльца…мне уже на все плевать, только бы ты был со мной… Сердце радостно забилось, дыхание перехватило, осталось пару шагов…

И тут тебя кто-то окликнул. Мы оглянулись. Это был брат Хурмата. Он подошел, а я воспользовавшись моментом ушла. Завернув за угол я побежала, слезы лились из глаз, было больно, обидно, я проклинала и благодарила этого брата. Винила себя за мысли о тебе, и в то же время за то, что слишком медлила.

Когда я пришла домой – мой будущий муж с друзьями собирался гулять. Он предложил мне пройтись, но я отказалась. Он ушел. А я лежала и ревела в подушку почти беззвучно… Каких мыслей тогда у меня только не было… И все о Тебе…снова о Тебе…
Меня снова ломало как от героина.
Чуть позже слезы подсохли и я пошла на кухню заниматься тем, что мне было нельзя – пить крепкий кофе и курить сигареты. Успокоиться не получалось, меня трясло, слезы полились с удвоенной силой. Как же я хотела…как…хотя бы на прощание…всего один поцелуй…

Хлопнула дверь, я вытерла слезы и бочком зашла в ванную. Совсем не обязательно им всем видеть мой красный нос и опухшие веки…
Залезла под контрастный душ, привела мысли в порядок, постаралась выкинуть все лишнее из головы. Оделась, причесалась и вышла, обновленная.
Шагнула в комнату и тут меня охватила резкая боль внизу живота…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), Ejivichka (15.07.2010), lisenok_185 (15.07.2010), Ванильное небо (15.07.2010), Верящая в мечту (15.07.2010), Зiрочка (15.07.2010), Маковый цвет (15.07.2010), Маринеска (15.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (15.07.2010), Тигрёночек (15.07.2010), Яна-chan (15.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 15.07.2010, 11:52   #179
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Этот парень определенно плохо влияет на твою жизнь!!! Ленусь, на фиг его!!! Без здоровья останешься!!! Какой-то вампирюга прям!!! Как не появится в твоей жизни, так тебе плохо становится от этого... Еще и беременная была! Ох...
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (15.07.2010), Нежная Дрянь (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 16:20   #180
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я оперлась на косяк и тяжело задышала. Мой парень подхватил меня на руки и положил на кровать. Вызвал скорую. Медсестра меня осмотрела, пощупала, предложила поехать в больницу. Но я отказалась. Мне и так было плохо, а в больнице я бы вообще повесилась…
Через час мне стало лучше и я уснула.

Глава 29. Не могу без тебя.

С того дня я снова постоянно думала о тебе. Настроения не было вообще, мой парень постоянно переживал по этому поводу. Мы стали с ним часто ругаться, и в итоге решили расстаться. Я переехала к родителям.

Но легче не стало и я решила тебе позвонить. Мы долго разговаривали ни о чем, я боялась даже сказать тебе о своих переживаниях… Договорились встретиться на днях, потом переписывались пару вечеров и тишина. Все заглохло само собой. Я ездила к Хурмату с подругой еще один раз и вообще перестала к ним ездить. С парнем мы помирились. Я начала снова тебя забывать.

Накануне свадьбы ты мне снова приснился в ярком сне. Я весь день переживала, но вечером позвонила тебе.
- Привет.
- Привет. Узнал? – голос дрожал от волнения
- Да. Узнал.
- Не отвлекаю?
- Ну вообще-то я под душем стою. Но ты говори, мне очень хочется с тобой пообщаться.
- В общем…я завтра выхожу замуж.
Ты молчал. Мне стало страшно, что ты сейчас сбросишь и все. Но ты не сбрасывал. Наконец ты ответил:
- Все-таки выходишь…
- Да.
- Жаль. А я вот до сих пор не женат – в этот момент мое сердце ухнуло…
- Так что тебе мешает? – эту фразу мне пришлось из себя выдавить, чтобы ты подумал, что я счастлива.
- Ты – снова помолчал, а потом добавил – Я не могу тебя забыть.
Мое сердце, казалось, выпрыгнет из груди. Голова кружилась.
- Где ты был тогда раньше? – я чуть ли не плакала…
- Я уезжал на родину. Я хотел сделать тебе сюрприз. Хотел сделать постоянную прописку здесь. Но если делать постоянную прописку – я в течении 5 лет не смогу въехать в Узбекистан.
Ты даже не можешь себе представить, как я себя чувствовала. Это был шок для меня, слезы лились по лицу ручьями.
- Тогда почему ты не звонил?
- У меня не было узбекской симки, и я не хотел покупать ее.
- Но ты мог взять телефон у Хурмата!
- Я не хотел, чтобы он слышал наш разговор.
- Мог бы написать смс и удалить!
- Ты же знаешь, как я пишу смс!
- Раньше же писал! – я сорвалась на крик, в комнату заглянула мама, я махнула ей рукой, и она снова закрыла дверь.
- Я проверял тебя. Сможешь ли ты ждать. Ты не смогла. Почему? Ведь ты говорила, что любишь меня.
- Ты не звонил и не писал. Я думала, что ты меня забыл, что ты со мной играл. Я не могла ждать неизвестность. Ведь ты мог и не приехать. Если бы ты позвонил хоть раз…
- Я передал привет тебе через Хурмата. Ты что, не поняла?
- Я думала, что ты издеваешься…

нет слов... наверное это было самое тяжелое.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.07.2010), AngelAnn (26.07.2010), Ejivichka (15.07.2010), lisenok_185 (15.07.2010), Ванильное небо (15.07.2010), Верящая в мечту (15.07.2010), Зiрочка (15.07.2010), Маковый цвет (16.07.2010), Маринеска (15.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (15.07.2010), Яна-chan (15.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь