Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 17:45   #11
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты! Какой неожиданный поворот событий! Дашка умничка! У меня учишься? Молодчинка, жду продолжения... А Макс-то тот ещё пройдоха
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2007, 17:29   #12
ВеРю в ЧуДо Я !!!
 
Аватар для KYKLA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 407 раз(а) в 270 сообщениях
Репутация: 440
Отправить сообщение для KYKLA с помощью ICQ Отправить сообщение для KYKLA с помощью Skype™
По умолчанию

Кислотная_язва, спасибо за рассказ,очень интересный,вы девочки -умнички,фантазия у вас богатая)))а самое главное интересн читается,на одном дыхании,и Недоступная душа, тоже умничка,прям балдею от твоих рассказов!Чмоки вас!!)))


__________________
Я - Жена! =)
KYKLA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2007, 18:07   #13
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Глава 5 «Разговор»

Утро выдалось пасмурным. У Арины было плохое настроение. Всю ночь девушка проплакала,вспоминая последнюю фразу Макса: «Я хочу встречаться с Женей...» Арина поняла о чем с ней хочет поговорить подруга.

Без пятнадцати три раздался звонок в дверь. Пришла Женя. Арина, открыв дверь, слабо улыбнулась.
-Привет!Заходи!Ты одна?
-Приветик. Да,а что,должен быть кто-то ещё?-удивленно посмотрела на подругу Женя.
-Конечно. Максим! Где ты его потеряла?-спокойно спросила та.
-А почему Максим должен быть со мной?
-Да потому что вы же теперь встречаетесь!-перешла на крик девушка. -Ты же об этом хотела со мной поговорить?
Женя молчала. Она не знала откуда Арине было известно о том,что предложил её вчера Макс.
-Да об этом!А откуда ты знаешь?-посмотрела Женя на подругу.
-Мне Максим вчера в «аське» написал.-уже более сдержанно ответила Арина.
-Я за вас рада!Только одного не пойму – как ты могла так поступить?!Я же тебе рассказывала,что он мне нравится,ты видела как мне было плохо когда я звонила ему и трубку взяла девушка,ты знала...
-Ариш,прекрати!-прервала её Женя.-Да я все знала. Но ты же не говорила,что любишь его,что он тебе нужен. Я не виновата в том,что он выбрал мне сильно нравится! И ещё! Я не виновата в том,что он выбрал МЕНЯ!!! Что же,если он тебе нравится,то я не должна быть с ним? Так было всегда,но извини,не в этот раз! Я уже устала отдавать тебе всех парней,которые мне нравятся. Я думала,что ты,как моя лучшая подруга, порадуешься за меня,а ты...
Арина молчала. Она не ожидала от Жени столь серьезных заявлений и была крайне удивлена. Женька подошла и села рядом с подругой.
-Жень,что нам теперь делать?-тихо спросила Арина.
-Не знаю...Может не его, этого Максима? Найдем другого!
-Нет Женьк,так нельзя! он тебе нравится,ты ему тоже-вот и встречайтесь!
-А ты?-посмотрела на подругу Женя.
-Я?А что я? Переживу как-нибудь.
-Спасибо тебе...-прошептала Женька и обняла Арину. Слёзы текли у обоих девушек из глаз. Они просидели так ещё минут 10.Потом Женька стала собираться домой.
-Ладно,Арин,пошла я. Вечером в инете увидимся. Пока!попрощалась с подругой Женя.
Как только за ней закрылась дверь, Арина бросилась в свою комнату и упала на кровать. Слёзы текли градом. Девушка понимала,что она поступила правильно,но было очень больно. Арина не могла себе представить,что Женя будет встречаться с Максимом. Подруга уже почти влюбилась в него и это было заметно. Арина не знала как вести себя. С одной стороны нужно было радоваться за Женьку,но с другой-ей было неприятно,что она будет встречаться с парнем,который нравился ей. Но делать было нечего и девушка решила пустить все на самотек. Успокоившись,она пошла в ванную,умылась и решила,что было бы неплохо отомстить Максу. За что? А за то,что он просто играл с ней,с Ариной,которая всегда сама выбирала парней. С таким боевым настроем девушка направилась в гостиную и села смотреть телевизор.

И это ещё не конец пятой главы....
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KYKLA (26.11.2007), mmska (11.01.2008), Velvet_angel (13.01.2008), Недоступная душа (25.11.2007), Опустевшая_Душа... (26.11.2007), Танюшка. (12.09.2009)
Старый 25.11.2007, 19:10   #14
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Дааа... Тяжко-тяжко отдавать парней... Бывала в такой ситуации . Но Арина молодец... Хотя неизвестно, чем закончится эта бредовая идея мести.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2007, 20:53   #15
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Недоступная душа, Спасибо большое что читаешь)Вот и продолжение.

Было уже около семи вечера,когда Женя начала собираться в клуб. Времени было ещё предостаточно и она решила первым делом подобрать одежду. Вытряхнув из шкафа почти всё,девушка обнаружила вполне симпатичную кофточку,которую купила в начале лета. Эта кофта прекрасно сочеталась с розовой юбкой и Женя решила надеть это.
К девяти часам сборы были закончены. Женька не знала чем себя занять и в конце концов решила зайти в интернет. Макса в «аське» не было,зато Арина была на месте.
-Жень,ты сейчас что делать собираешься?-пришло ей сообщение от «Зайки».
-Через полчаса ухожу,а что?
-Да ничего. Хотела к тебе прийти. А ты куда это собралась?
-В клуб на Comedi Club. Извини,сегодня не получится.-ответила Женя.
-А с кем? Может и меня возьмешь?-с надеждой написала Арина,хотя догадывалась с КЕМ идет подруга.
-Зайка,извини...Я с Максом иду.
-Да ладно,ничего. Привет ему!
-Хорошо! Ну ладно,я пошла!-ответила Женя и вышла из «аськи». В эту минуту раздался звонок в дверь и Женя кинулась открывать. Это пришел Максим. Сегодня он был красив как никогда. Ему очень шла салатовая рубашка.
-Привет Жень! Ну что идем?-улыбнулся Максим девушке.
-Привет!Заходи!Сейчас я комп выключу,-ответила Женя и ушла в комнату...
Через 15 минут Максим и Женя стояли на остановке и ждали маршрутку. Скоро она подъехала и они поехали в клуб.
В клубе было очень весело. Женя была просто счастлива и незаметила как пролетели два часа.-Ну что,может ещё погуляем?-с надеждой спросил Максим у своей спутницы.
-Нет,Макс,извини. Я не могу. Поздно уже,а мне рано вставать. Давай домой,-ответила Женька и они отправились к остановке...

* * * * *
Возле подъезда Макс остановился.
-Ну что,ты решила?-спросил он у Женьки.
-Что решила?-девушка сделала вид что не поняла.
-Ты согласна стать моей девушкой?
-Согласна!-спустя минуту ответила Женя и поцеловала парня. Через 10 минут они попрощались и девушка,абсолютно счастливая, пошла домой.
Когда Женя уже засыпала,ей пришла sms-ка:»Спокойной ночи солнышко!Сладких снов!До завтра!» Девушка блаженно улыбнулась и закрыла глаза. Казалось,что это снится...


Вот и всё
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KYKLA (26.11.2007), mmska (11.01.2008), Velvet_angel (13.01.2008), Недоступная душа (25.11.2007), Опустевшая_Душа... (26.11.2007), Танюшка. (12.09.2009)
Старый 25.11.2007, 21:00   #16
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, что написала продолжение! Сподобилась!) Салатовая рубашка - это что-то... Как я уже тебе сказала) Жду продолжения))) Умничка.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2007, 00:03   #17
ВеРю в ЧуДо Я !!!
 
Аватар для KYKLA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 407 раз(а) в 270 сообщениях
Репутация: 440
Отправить сообщение для KYKLA с помощью ICQ Отправить сообщение для KYKLA с помощью Skype™
По умолчанию

И Я тоже хочу выразить свою благодарность,читаю и отдыхаю,умничка!)))Жду продолжения)))

__________________
Я - Жена! =)
KYKLA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2007, 20:41   #18
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
Smile

Приветик Кислотная_язва! Даша прочитала весь твой рассказ на одном дыхании. Очень понравилось, что ты разбиваешь свой рассказ на главы и у каждой есть название - оригинально. С удовольсьвием буду и дальше следить за взаимоотношениями Арины, Жени и Макса.
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2007, 23:40   #19
Любимец
 
Аватар для Орас
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 771 раз(а) в 182 сообщениях
Репутация: 1247
Получено наград:
По умолчанию

И почему это все пишут, какие "Все мужики сво..." Интриганы и стратеги. И только для себя. А женщины белые и пушистые? Не согласен. Хотя написано занимательно, и читал с удовольствием.
Орас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaguar (25.05.2009), Кислотная_язва (29.11.2007)
Старый 29.11.2007, 09:24   #20
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои!Спасибо вам огромное,что читаете. Извините что долго не писала,так как не было времени

Орас, Я не говорю,что все женщины белые и пушистые. Просто в этом рассказе был смысл изначально о коварстве Максима,а вот дальше....А дальше увидишь!
Выкладываю ещё одну коротенькую главу...

Глава 6 «За что?»

Встретившись наутро с Женькой возле подъезда,Арина вела себя как обычно. Настроения у нее не было,но портить его разговорами о Максиме не хотелось. Но Женя сама завела этот разговор и деваться было некуда.
-Ариш,а я согласилась с Максом встречаться!
-Угу...
-Мы с ним вчера так классно в «Дали» отдохнули. Было очень весело!-с улыбкой на лице продолжила Женя,не замечая настроения подруги.
-Угу...
-Арин,а ты не хочешь сегодня куда-нибудь после школы зайти?
-Не знаю...
-Ни не знаю,а пошли!Можно в «Бригантину» зайти!Мы с Максом на прошлых выходных там бы...-прервалась на полуслове Женя. Она поняла,что сказала уже лишнее и решила быстро перевести тему.
-Аринк, а ты алгебру сделала?
-Сделала,а что?-посмотрев на подругу,ответила та.
-Да у меня тут номер один не получается. Может дашь списать?-с надеждой посмотрела на неё Женя.
-Может дам...
В это время девушки уже подошли к школе. Первой была история и они отправились на третий этаж. Войдя в класс, Арина и Женя первым делом увидели Максима. Он сидел один за последней партой и лениво перелистывал учебник. Увидев девушек,он улыбнулся и помахал им рукой.
Когда Женя подходила к своей парте,Максим её окликнул.
-Жень!Может со мной сядешь?-спросил он девушку.
Женька посмотрела на Арину. Та только махнула головой и с потерянным видом села на свое место. Женя, не заметив состояния подруги, села рядом с Максом.
-Привет солнышко!Как дела?-спросил первым Макс.
-Нормально,а у тебя как?-улыбнулась ему Женя.
-Пойдёт. У меня предложение к тебе...-начал было он,но в этот момент вошел учитель и парень был вынужден замолчать.
Урок прошел как обычно,не считая того,что Арина получила двойку за не выученный материал.
На большой перемене Арина осталась в классе одна. Ей не хотелось никуда идти. Женька ушла с Максимом и теперь у нее была возможность подумать.
В это время Женя и Максим стояли возле столовой на первом этаже.
-Так что там у тебя за предложение?-спросила у парня Женя,вспомнив утренний разговор.
-Давай после школы сходим куда-нибудь?
-Ой,Макс,я не могу...Я уже с Аришкой договорилась... Слушай,у меня предложение.
-Какой?-с интересом взглянул на девушку Макс.
-Мы договорились пойти в «Бригантину». Давай мы пойдем,займем столик,а ты чуть позже к нам присоединишься?
-Можно и так. Давай я тогда приду где-то в три. Договорились?
-Отлично!-улыбнулась Максу Женя и они,взявшись за руки,отправились в класс...
День пролетел незаметно и,выйдя из школы,Арина и Женя сразу отправились в кафе. По дороге Женя постоянно что-то рассказывала,но подруга её почти не слушала.
Зайдя в кафе,девушки сели за тот столик,за которым в тот раз сидели Макс и Женя. Заказав себе мороженое и сок, Арина и Женя начали обсуждать школьные проблемы. А их накопилось не мало. Так как девушки состояли в редколлегии класса,то им требовалось оформить школьный уголок. Вариантов было уйма,но выбрать какой-то единственный было трудно. То что-то казалось детским, то требовало слишком много времени. В результате они так и не пришли к единому мнению. Арина предлагала создать новый уголок, с другим названием, другими разделами. Женя же хотела оставить все как есть,только лишь обновив фотографию и сделав новые листовки. В конце концов за этими спорами девушки не заметили как их столику подошел Максим. Арина сразу замолчала и помрачнела.
-Скучаете?О,да вы сели за наш столик?-улыбнулся парень,подошел к Жене и поцеловал её. Увидев это,Арина встала из-за столика и резко выбежала из кафе. Слезы текли градом. Она не хотела никого не видеть не слышать. Было больно...Невыносимо больно...Арина шла по улице не разбирая дороги. Ей было уже все равно куда идти,лишь бы подальше от этого злополучного кафе. Через пять минут у нее зазвонил телефон. Это была Женька. Сбросив, Арина выключила телефон,вытерла слёзы и пошла в сторону дома. Теперь она поняла как можно отомстить,теперь она сделает больно ему-человеку который посмел сделать больно ей...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KYKLA (03.12.2007), mmska (11.01.2008), Velvet_angel (13.01.2008), Мадемуазель (06.01.2008), Недоступная душа (29.11.2007), Опустевшая_Душа... (29.11.2007), Танюшка. (12.09.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь