Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 22:22   #41
Новичок
 
Аватар для Irina Remon
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Псков/Хургада
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Irina Remon с помощью ICQ
По умолчанию

Корю себя до сих пор, что не помню даты, когда мы впервые увиделись. Жизнь у меня тогда была суматошная, один день за три, и в датах теряюсь до сих пор, когда пытаюсь вспомнить.
Полностью согласна с тем, что любовь не приходит по расписанию. У всех отношения начинаются по-разному, а через n-ный промежуток времени мы понимаем, что больше не можем жить без этого человека. И определить когда же всё на самом деле началось уже нет никакой возможности.
Впервые мы увиделись в компании друзей. Момент, когда встретились наши глаза, я буду помнить всю жизнь. Наверное, это и называют химией))) Потом мы достаточно долго общались, проводили вместе бесконечные вечера за разговором. Всё-таки национальности разные, разные культуры...было о чем поговорить. Из всего этого я выяснила, что человек этот мне очень близок, мы мыслим "в одну сторону", делаем одинаковые выводы, у нас огромное количество точек соприкосновения. А потом в один из вечеров я позвонила, чтобы встретиться после работы, а он не смог прийти. Не могу описать какую пустоту я почувствовала, и начала понимать, что ко мне пришло что-то большое.
Дату же отсчета мы выбрали совместным решением. Ей стал день нашего первого поцелуя. Незабываемые впечатления!!! Вот так и считаем с 14 июля, и расписались 14 марта)))
Irina Remon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (22.05.2008), doxolce (20.05.2008), Мышарик (07.11.2008)
Старый 11.06.2008, 06:42   #42
Частый гость
 
Аватар для (= Ася =)
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Мне кажется, Любовь начинается со взгляда...да-да, именно со взгляда...
Ведь не зря, существует понятие "Любовь с первого взгляда"
Ведь как много о нас говорят наши глаза, зеркала души....а что же происходит, когда две "родные" души встречаются???
В глазах появляются искорки, глаза просто "горят" от нахлынувших ощущений и становится как-то необычно тепло и спокойно на душе...глаза манят и завлекают....и всё это воедино создаёт самое прекрасное на свете чувство - Любовь.....
__________________
How can you tell the rain not to fall when clouds exist?
How can you tell the leaves not to fall when the autumn exists?
How can you tell me not to fall in love when you exist?
(= Ася =) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kot2007 (17.06.2008), Мышарик (07.11.2008)
Старый 11.06.2008, 18:31   #43
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

с чего точно начинается,каждому,наверное,свое,но... ты любишь,если когда вы занимаетесь любовью,ты переносишься в другую часть себя,которая раньше была тебе неведома и где тебе удивительно хорошо...когда ты говоришь ЛЮБЛЮ,ты пожразумеваешь,что любишь его как подарок миру,каковым является уже одно его присутствие в нем... когда говоришь ЛЮБЛЮ,ты подразумеваешь,что да,возможно,он и не герой твоего романа,но ты любишь всем именно его достоинства и миришься с минусами,не пытаясь найти в нем воплощение идеального мужчина,которого ты создавала в своих образах.. тебе с ним действительно хорошо...
я...или не я... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:05   #44
Частый гость
 
Аватар для РЫЖАЯ ДРЯНЬ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Пусть это кого то удивит или обескуражит, но наша любовь, точнее моя, взяла за точку отсчета первый взгляд на ЭТОГО МУЖЧИНУ! Да, да, именно в тот момент я и поняла, что ближе и родней не будет никого. И вот мы уже 2 года вместе и что называется на одной волне
__________________
Вот женщина: пробор и платья вырез милый. Нам кажется, что с ней при жизни мы в раю. Но с помощью нее невидимые силы замысливают боль, лелея смерть твою......
РЫЖАЯ ДРЯНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 01:10   #45
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я взяла за точку отсчёта наше первое свидание. Когда я взглянула в его зелёные глаза, у меня земля из-под ног начала уходить... Я поняла, что Он- моя половинка...
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 02:05   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Лёля :)
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 93 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

с чего то большего, причем я говорю не о близких отношениях, а о каких-то поступках, фразах, эмоциях...
В первый раз я сказала "люблю" не чувствуя этого...поняла, что действительно ЛЮБЛЮ спустя месяца 2 после этого
__________________
Лёля :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:37   #47
Узнаваемый
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

У меня это началось с первого поцелуя.
__________________
Я люблю всех!!!!!!
Я обожаю сочинять стихи :
Ну, и конечно, играю на гитаре
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:29   #48
Частый гость
 
Аватар для СсладкаяЯ
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня идет с того момента, как он предложил мне встречаться. Т.е с того момента, как мы стали парой.
СсладкаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:05   #49
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

А моя любовь началась с того момента,как я увидела своего МЧ,когда он мне улыбнулся...и я поняла,если упущу его,потеряю многое...Через 10 дней мы стали встречаться...Но в действительно я поняла,что это не просто влюбленность,а любовь с большой буквы,когда он ушел...Но я знала,что он вернется,потому что он это я и я это он...Мы понимаем друг друга...Он вернулся....Но правда уже нет той сказки,что была раньше...Берегите свою любовь и не отдавайте никому,как сделала я....
КСЮФФКА))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:07   #50
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

А вот моя любовь началась с интернета, на сайте знакомств! ...и длится она до сих пор, почти 2года, но уже не виртуально !
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь