Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 20:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мы дружим с детства

Привет всем! помогите пожалуйста... хотя наверное мне нужно и поплакаться...
история такая, мы дружим с 5 класса,учились вместе, сидели вместе!Я всегда относилась к нему как другу, но однажды поехали вместе отдыхать в Сочи, и там в один момент(когда я испугалась за него) я поняла, что он мне не просто друг, но он видимо не испытывает ко мне того же!Он уговаривал меня поступать с ним в один ВУЗ, на один факультет, но я отказалась(из-за факультета) а он обижается, последнее время мы часто ругаемся, мы не слышим друг-друга
все в классе и учителя считают, что мы вместе и любим друг-друга, но может это так и выглядит, но мы не вместе! он очень доверяет мне, он рассказал мне про свой первый секс, я чуть с ума не сошла, но не подала виду, почему он ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ????!!!!!
но в то же время он психует, когда я где-то гуляю и про кого-то говорю! он не поздравил меня с днем рождения, но в то же время он плачет когда мы ругаемся, когда он заплакал, я никогда этого не видела и не слышала с его стороны, я так тогда испугалась! перед новым годом мы поругались и не общаемся уже 10 дней!! мне страшно, что я его теряю, но наверное все должно кончатся, мы постоянно друг-другу выносим мозг, наверное все пора закончить. подскажите как свыкнуться с этой мыслью, что уже все! так тяжело видеть его каждый день, сидеть за одной партой и не разговаривать, одна надежда, что через 6 месяцев, мы выпустимся, и может уже не увидимся...
Lutik-777 вне форума  
Старый 14.01.2011, 20:57   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Друзья детства - должны остаться в детстве . Подумай над этими словами. Про любовь здесь говорить лишнее, да и дружбы я не вижу, если только то, что мальчик в тебе "девочку жилетку" видит
Dfkz вне форума  
Старый 14.01.2011, 20:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нет, вы не правы мы дружили и долго, он во многом помогал мне, например, когда я в конкурсе учавствовала, то я так переживала, что проиграю, а он взял и сел рядом с жюри, и сделал так, что я выйграла..
Lutik-777 вне форума  
Старый 14.01.2011, 20:59   #4
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скажу одно...отпусти его!
Он не испытывает к тебе того же.хоть и психует,когда ты гуляешь с другими и т.д...
А рассказывает он тебе все,потому что ты для него близкий человек...
У меня в жизни была такая ситуация...
Только я не с 5-го класса общаться с парнем начала,а с первого курса...и общались мы чуть меньше года...Ужасно ссорились...месяц не разговаривали...не выдержала,позвонила,извинилась...
Через 3 месяца снова ссора и вот с мая 2010 вообще не общаемся...первое время было очень трудно его забыть...До сих пор пересмтариваю его фотографии...скучаю,но увы...стараюсь отпустить,чего и тебе советую)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Старый 14.01.2011, 21:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я тоже страраюсь, но это так трудно, мы кадый день были вместе, каждый день, когда расставались зависали часами по телефону, могли всю ночь! а теперь мы даже не здороваемся... если бы я не видела его каждый день наверное было бы легче
спасибо за поддержку))
Lutik-777 вне форума  
Старый 14.01.2011, 21:07   #6
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutik-777 Посмотреть сообщение
я тоже страраюсь, но это так трудно, мы кадый день были вместе, каждый день, когда расставались зависали часами по телефону, могли всю ночь! а теперь мы даже не здороваемся...
Абсолютно понимаю!)
Я до сих пор каждый день вижусь с тем человеком...и тоже не здороваемся...хотя нас раньше за пару принимали (даже родители)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Старый 14.01.2011, 21:08   #7
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutik-777 Посмотреть сообщение
учились вместе, сидели вместе!
Цитата:
Сообщение от Lutik-777 Посмотреть сообщение
могли всю ночь!
Скрытый текст:

Флудю, прибьют тапком, как таракана, но
Упали в глаза эти фразы в контексте))) Как бывалые любовники говорите)))))


Вообще в целом по ситуации - вы просто ВЗРОСЛЕЕТЕ. Вот и все. Когда люди взрослеют - им свойственно не до конца понимать свои чувства, эмоции и симпатии. Как следствие - много вопросов, которые кажутся центром вселенной и очень сложными. А так же - крайности! В вашем случае - вы думаете либо любовь, либо дружба. А ведь бывает между этими двумя состояниями - множество других форм отношений.
Вполне вероятно, что существует симпатия. Обоюдная. Но поскольку мозгами-то вы - друзья, а сердце начинает где-то неровно биться - это в целом вызывает резонанс во внешних проявлениях.
Знаете что обычно делают в таких ситуациях взрослые? По полной программе используют РЕЧЬ и ДИАЛОГ.
Чтобы не мучить себя ложными догадками - попробуйте откровенно поговорить со своим "другом". О том, что чувствуете, в чем сомневаетесь, какие вопросы беспокоят. Не бойтесь - первый раз это страшно, но на самом деле очень важно и помогает снять многие непонятки)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (14.01.2011), Златёна (14.01.2011), Чуча (19.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:08   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот да, и нас так же родители воспринемали, моя мама так точно, она всегда знала, что если что, то он позаботится, что я не наделаю глупостей он не даст! а теперь...
Lutik-777 вне форума  
Старый 14.01.2011, 21:12   #9
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Поддержу Оксану,надо поговорить...если у него тоже к тебе чувства ,а думает,что ты его как друга воспринимаешь...

Если уж ТАКИЕ друзья,то разговор этот не составит труда)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2011, 21:13   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Килиманджара
да вы правы, но это так страшно
когда-то мы поругались сильно, тогда я была настроена решительно, но он не дал нам перестать общаться, и тогда я ему сказала, что ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, ЧТО ОН МНЕ НИКТо, я думала только это его заставит, забыть меня, но потом я так пожалела об этом и написала ему сообщение, что давно не воспринемаю его просто как друга, что он для меня не что большее, но пока не знаю что это
а он мне просто не ответил
а когда я спросила, почему он не ответил, он сказал-что не знал, что на это ответить, потому и промолчал
Lutik-777 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь