Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 22:56   #61
Солнышко
 
Аватар для Дашка-Ромашка
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 12845
Получено наград:
По умолчанию

-Предлагаю посидеть в ресторане и спокойно пообщаться))) А завтра можем позагорать на палубе
__________________
Дашка-Ромашка вне форума  
Старый 23.09.2010, 23:04   #62
Бесподобный
 
Аватар для Танюшка.
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 14,941
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 18705
Получено наград:
По умолчанию

"Анюта, полностью поддерживаю твое предложение!" - с энтузиазмом поддержала Алиса. Она проголодалась и была рада возможности отправиться в ресторан.
Танюшка. вне форума  
Старый 23.09.2010, 23:13   #63
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глеб решил все ещё не осознал, что в отпуске, напряжение его не отпускало. Надо как следует поесть и выпить! - решил мужчина, и после того, как вещи были распакованы, отправился в ресторан
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 24.09.2010, 08:55   #64
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Хорошая идея, Анют! Мы столько не виделись думаю, есть что рассказать друг другу!
Zanoza вне форума  
Старый 24.09.2010, 10:31   #65
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

О, отлично! Я так кушать хочу, и даже думать не буду в этом отпуске о диете!!! Могу же я себя побаловать, правда девочки?=) - сказала радосно Элиза. - Вот только я совсем не пью алкоголь, но я все-равно буду с вами веселиться, ура!=)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 24.09.2010, 12:14   #66
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марина с воодушевлением восприняла предложение пойти в ресторан.Ей было очень интересно узнать о жизни каждого из одноклассников,ведь каждый из них был частичкой её детства и каждый был ей дорог.

Последний раз редактировалось mechta; 24.09.2010 в 13:19.
mechta вне форума  
Старый 24.09.2010, 16:17   #67
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Распаковав вещи, Ника быстро переоделась и вышла из каюты. Накинув на плечи легкий палантин, она танцующей походкой пошла в сторону ресторана. Открыв дверь, девушка огляделась и сразу заметила своих одноклассников.
У кого приступ ностальгии? улыбнулась Ника. Годы школьные вспоминать будем?
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 24.09.2010, 16:35   #68
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ирис сидела в ресторане и пила кофе с коньяком. Она почти ни с кем не общалась ещё. Она настолько устала за неделю на работе, что не было сил даже говорить. Она собиралась рано лечь спать и встать с утра пораньше. Завтра она со всеми поговорит, обсудит, расскажет, но сегодня ей не хотелось ничего.
Ирис вне форума  
Старый 25.09.2010, 21:49   #69
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Всю ночь на теплоходе играла музыка. Не видевшие друг друга ребята из 11 В веселились, пили кто вино, кто мартини, танцевали, шутили, обменивались новостями - как будто и не было тех пятнадцати лет, как будто все они были беспечными школьниками, от которых плакали все учителя и их классный руководитель.

Марго потягивала коктейль из высокого бокала, стоя на верхней палубе и любовалась закатом. Она стала известным криминальным авторитетом, не ставившим ни во что человеческие жизни. Вот и здесь, на теплоходе, у нее было дело. То, что ее жертвами должны были стать ее одноклассники, ее ни капли не трогала - слишком много насмешек она от них наслушалась, будучи толстушкой. Она достала из декольте револьвер и полюбовалась им в лунном свете. Мгновение - он был выбит из ее руки, и полетел за борт. Она успела оглянуться, чтобы увидеть лицо того, кто ее разоблачил, и коротко вскрикнула. Еще одно мгновение, и она полетела вслед за револьвером.

Глеб действительно был высокопрофессиональным хирургом. Что не мешало ему быть хладнокровным убийцей, самолично разделывавшим тела своих жертв. Он получал от этого истинное наслаждение. Никто из его коллег-медиков даже не догадывался, что он с детства болен тяжелым психическим заболеванием.
Длинный стол в баре был сервирован безупречно, однако ножи его интересовали только как орудие убийства. После первого тоста нож, с его тарелки исчез в длинном кармане пиджака, а Глеб извинился и вышел из-за стола. Он поднялся на белюдную палубу, вдохнул свежего воздуха и достал из кармана таблетки, помогавшие справиться с болезнью.
- Глеб, ты где, мы тебя потеряли! - донесся голос, Глеб, не успевший справиться с приступом, развернулся и метнул нож в спросившего, однако, не попал. Лицо его наливалось яростью, улыбка превратилась в злобный оскал, а сжатые кулаки выдавали его напряжение. Внезапно этот крепко сложенный мужчина потерял сознание и упал. Для того, чтобы купировать приступ достаточно было одной дозы таблеток, Глеб торопился и не рассчитал их верное количество, и лекарство превратилось в яд.

Обеспокоенная отсутствием Марго и Глеба, ее коллег по мафиозному клану, Мира пошла бродить по теплоходу. Не найдя ни одного, ни другого она вернулась в свою каюту и набрала номер на мобильном телефоне.
- Алло, шеф! Я понятия не имею, куда подевались Пантера и Хирург, но вы понимаете, что нас стало меньше и выполнить задание будет тяжелее, поэтому я требую увеличения гонорара в три раза за каждого убитого!
Стоявший за дверью человек не мог поверить своим ушам. Эта тоненькая, хрупкая девушка, когда-то отличница и любимица учителей была... Нет, в голове не укладывалось. Дверь не скрипела, поэтому он тихонько проник в каюту, схватил стоявший у стены металлический чемоданчик и со всего размаху опустил на голову девушки. Та мгновенно упала замертво - нападавший, хотевший оглушить ее, явно не рассчитал удар.

Результаты:

Zanoza (шпион) - убита в результате охоты отважного мирного жителя.
Optimistka (мафия) - убита на суде Линча.
Lav (мафия) - убита маньяком.
Дерзкий план убийства мафией провалился, так как пострадавший был спасен доктором.

Суд Линча:

ЯЯЯЯ!!!! ---> Optimistka
Lumino4ka ---> Optimistka
Lav ---> заткнули рот
das_Blumchen ---> Optimistka
Atlanta ---> Optimistka
Дашка-Ромашка ---> Optimistka
Небесная девушка ---> Optimistka
Zanoza ---> Optimistka
Optimistka ---> ЯЯЯЯ!!!!
mechta ---> Optimistka
Танюшка. ---> Optimistka
Eclipse-e ---> Optimistka
фэнтази ---> Optimistka
Ирис ---> Optimistka
April_ ---> Optimistka

Продолжают играть:

ЯЯЯЯ!!!!
Lumino4ka
das_Blumchen
Atlanta
Дашка-Ромашка
Небесная девушка
mechta
Танюшка.
Eclipse-e
фэнтази
Ирис
April_

Следующее голосование - до 23.59 28.09.2010. Если голоса будут отданы раньше, результаты будут известны раньше.
L_heart вне форума  
Старый 26.09.2010, 18:28   #70
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Соня вошла в комнату, где уже собрались остальные, ее глаза были в слезах, она не думала,что здесь может случиться такое страшное событие. Капитан корабля, и дежурный хранитель порядка только что закончили свои допросы и собрали оставшихся в комнате отдыха. Никто не произносил ни звука, все были слишком шокированы, в комнате царило напряженное молчание, ни один из собравшихся не мог подумать, что бывшие одноклассники состояли в клане мафии. А Глеб... Соня тяжело перенесла эту новость, он не думала, что друг по устройству розыгрышей, хороший соратник может оказаться хладнокровным убийцей.
Соня прошла в комнату, и свалилась в первое попавшееся кресло, и первой подала голос:
"Может быть кто-нибудь хочет выпить?".
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь