Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 19:54   #1
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
Post

Всем привет, кто зашел прочитать мою историю!Я очень волнуюсь, так как пишу свою историю на этом форуме в первый раз! И я очень надеюсь на Вашу поддержку!Возможно, я что-то сделаю не так!Тогда, у меня к Вам просьба, напишите мне об этом!И еще жду Ваших коментариев!Надеюсь, Вам понравиться!

Моя история начинается с возраста 15 лет, когда я была в 9 классе!На тот момент я была девушкой очень скромной и немного скрытной и, поэтому серьезных отношений никаких у меня не было!Этот период был сложным не только для меня, но и для всей моей семьи, так как у меня умерла бабушка!Мама, решив, что мне нужно отдохнуть от пережитого горя, решает отправить меня в санаторий, который находился в другом конце нашей страны!
И вот я, девушка, хотя даже девочка, которая привыкла всегда слушать своих родителей, отправляется в далекое для меня на то время путешествие, совсем не зная, что меня там ожидает!!!


Добавлено через 12 минут
Когда я приехала туда, у меня сразу появилось множество друзей, однако и их присутствие мне не помогало совсем освободиться от воспоминаний о пережитом!Я часто остовалась одна в комнате и выходила на балкон, который был расположен как раз напротив!И вот в один из таких дней, когда я была одна, я стояла на этом самом балконе и думала о чем-то своем!И вдруг меня кто-то окликнул, что я даже подпрыгнула от реожиданности!Я посмотрела вперед и увидела парня, который выглянул из окна напротив!Он решил познакомиться со мной, даже не зная, что мне было совсем не до этого!Но все же , я подумала, что мне нечего терять и я с ним познакомилась!
Он оказался достаточно интересным собеседником!Был немного выше меня, смугленький и очень обаятельный!
Так как у меня до этого никаких серьезных отношений не было, то меня немного пугало его поведение!Но все таки я продолжала с ним общаться!И чем больше я общалась, тем больше он мне нравился!


Добавлено через 14 минут
Спасибо, что читаешь мою историю!
Обещаю, что напишу продолжение, но немного позже, так как сейчас нужно убегать!
Надеюсь, тебе понравится продолжение!!!

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 19.03.2009 в 20:04.
SweetHeart90 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.03.2009), AngeL111 (17.03.2009), Manunja (26.03.2009), Nanimirini (20.03.2010), Ольч0н0к (29.03.2009)
Старый 17.03.2009, 21:01   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SweetHeart90,

Привет,попробовала почитать твоё начало истории и испытала небольшой дискомфорт. Пожалуйста,проганяй текст через орфографический редактор,в частности Ворд,потому что читать с ошибками немного неудобно. И еще-огромная просьба ставить точки в конце предложения,а не знаки восклицания. Этот знак препинания акцентирует на себе внимание,тревожное внимание или радостное,но никак не спокойное общение с человеком.
Пиши продолжение)Удачи.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SweetHeart90 (17.03.2009)
Старый 19.03.2009, 18:32   #3
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
Post

Спасибо девченки, что читаете мою историю!
Да, возможно, она вам не понравилась или показалась неитересной.
Но я действительно стараюсь писать так, чтобы вас она заинтересовала!
И вот мое продолжение.
Чем больше я общалась с этим парнем, назовем его Жорой, тем больше я влюблялась в него.Он все больше интересовал меня.Мы стали часто гулять вместе. В то же время, в моей группе я нравилась многим парням и они всячески старались помешать нашему с Жорой общению.Так как он был младше моих друзей, он не выдержал и отступил.Он решил, что у меня есть парень, а спросить у меня он не додумался. Мне было очень плохо, не хватало его. Я пыталась с ним встретиться и поговорить, но все мои попытки оказались неудачными.
Подходил к концу мой отдых и я вскоре должна была ехать домой.
Когда оставалось 3 дня до моего отъезда, он опомнился и подошел ко мне, но я уже ничего не хотела, так как была задета моя гордость!
В день отъезда я видела, как он уезжал и все время оглядывался назад, а я стояла и со слезами на глазах смотрела ему вслед.
Вот и закончилась моя первая влюбленность, так и не успев начаться!
Я ехала домой, и не хотела ничего: ни нормальных отношений, ни любви.
У меня началась ужасная дипрессия и продолжалась она еще около 4 месяцев.За это время я много чего поняла и главным было то, что я поняла, что прошлого не вернуть и нужно жить дальше!


Добавлено через 38 минут
Моя жизнь продолжалась. Однажды, у моего двоюродного брата был День рождения. Мы рассматривали фотографии и на одной из них я заметила одного парня.Он мне показался довольно таки симпатичным и я рассказало об этом моему брату.
Как оказалось, этот парень недавно пришел с армии и у него не было девушки.
И вот мой брат решает познакомить меня с этим парнем.Я уже и думать о нем забыла, а мой брат все не унимался. И вот в один из посленовогодних дней мой брат пришел ко мне домой с этим парнем.Он оказался совсем не таким, каким выглядел на фотографии. Мне он был безразличен. Но мой брат сказал, что я Виталику очень понравилась и он хочет продолжить наше не совсем удавшееся знакомство.Так как я очень люблю своего брата, я пообещала ему, что попробую пообщаться с Виталиком.Он стал ко мне приходить каждый день и постоянно звонил.Мне все больше это не нравилось.Но я не знала как ему сказать о том, что я не хочу с ним встречаться.Я пробовала намекнуть на то, что он меня не интересовал.Но он как будто не замечал этого. И вот приближался День Всех Влюбленных, а так как Виталик думал, что мы встречаемся, он пригласил меня к себе домой.Я, узнав об этом, сразу стала уговаривать своего брата, чтобы он пошел с нами.И он согласился. Я была этому несказанно рада.
Виталик пришел за мной в тот день около 6 вечера и мы, встретившись после этого с моим братом, пошли к нему домой. Он купил всем нам вино и мы выпили немного.Но , так как я вообще не пила, то я немного опъянела.Прилягла на диван отдохнуть, а мой брат вышел на улицу покурить. И тут Виталик, воспользовавшись моментом , начал приставать ко мне.Я до этого ни разу в жизни не целовалась, так что я даже прикосновений ко мне не переносила.Он распустил руки и получил в ответ пощечину.Я , быстро опомнившись, вскочила и, одевшись, побежала вон с этой квартиры.На улице меня ожидал мой брат, который конечно же ничего не знал о происходящем.Он сказал, что нужно подождать Виталика и только потом мы пойдем домой.Я сказала, что пойду сама, а они пусть меня догоняют.Я так и поступила.Вернулись ко мне домой мы все вместе.Когда мы стали прощаться, он подошел ко мне и попросил поцеловать меня в щечку.Я позволила сделать ему это, так как это единственный поцелуй, который ничего не означал для меня.Но вместо того, чтобы поцеловать меня в щеку он поцеловал меня в засос(простите за банальнось).Я сразу его оттолкнула и сказало, что мне пора.
Он пришел через два дня.Я тогда сидела дома у соседки.Мне позвонила моя мама и сказала, что пришел Виталик. Я спустилась домой, зашла в квартиру и сказала ему, что нам нужно выйти на улицу и поговорить. Когда мы вышли, я сказала ему, что между нами все кончено!Он отреагировал довольно таки спокойно, сказав, что он будет счастлив, если я буду счастлива.Я думала, что все окончено, но не тут то было....

Последний раз редактировалось SweetHeart90; 19.03.2009 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
SweetHeart90 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.03.2009), AngeL111 (19.03.2009), Angell_3000 (20.03.2009), Nanimirini (20.03.2010), Квітка (08.04.2009), Ольч0н0к (29.03.2009)
Старый 19.03.2009, 20:17   #4
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

SweetHeart90, конечно скомкано немного, но в принципе понятно( Моя первая история вообще была неудачная) ... Желаю дальнейших успехов в творчестве=)

По теме: Виталик -нахал. Я таких парней просто не перевариваю. Ну а ты молодец, характер конечно надо проявлять. И все таки я считаю, что раз не было желания знакомится, то и не надо было этого делать

Жду продолжения. Мне история нравится!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SweetHeart90 (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 22:20   #5
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Зря ты, конечно, разрешила ему поцеловать себя даже в щеку. Пусть для тебя это ничего не значит, а он воспользовался так, как ему надо.
Мне кажется, он от тебя хотел только одного. Может, я и ошибаюсь.
А чем он занимался после армии?
И сколько тебе было на тот момент?

Пиши
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SweetHeart90 (19.03.2009)
Старый 22.03.2009, 23:19   #6
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
Unhappy

Спасибо девченки за коментарии!
Да, Виталик действительно оказался нахалом!правда я узнала об этом немного позже.


Добавлено через 23 минуты
продолжение истории....
Через 10 дней после нашей последней встречи у меня был День рождения.Я пригласила подруг, брата и сестру.В разгар этого праздника ко мне подошли сестра с мамой и предложили пригласить Виталика к нам, так как, видите ли, мои подруги скучают без "мужского внимания".Я сказала, что видеть его не хочу, но моя сестра настояла на своем и сказала, что с ним будет веселей.Мама согласилась и все таки он пришел.
С момента его появления мое шестнадцатилетие пошло на перекосяк.Сначала были разбитые бокалы, затем пролитое вино, да и много чего другого.Но, как оказалось, худшее было впереди.
Около 10 часов вечера одной из моих подруг нужно было уходить домой и мои родители пошли ее провожать.А мой брат, так как она ему понравилась, тоже вызвался провести.
В моей картире на тот момент оставались сестра, подруга и соседка.
И тут Виталик показал себя во всей своей красе.
Сначала он взял стул и , сняв свитер, начал танцевать, а потом взял мой стул, который был к тому же железным, и пошел с ним на меня.Он собирался прижать меня к стенке, но мне удалось увернуться и отойти в сторону.Тогда он, долго не думая, начал облаживать меня трехметровым матом.Я не растерялась и сказала, чтобы он шел вон с моей квартиры.
В конце концов, он собрал свои вещи и ушел.А я стояла в комнате и не могла прийти в себя от шока.Потом последовал звонок в дверь.Это был Виталик.Оказывается, он забыл свитер, а вспомнил о нем только тогда, когда вышел на улицу и окунулся в снег.Я выкинула на площадку его свитер и после этого зареклась, что больше никогда не буду с ним даже здороваться.И выполняла это обещание в течение двух лет...
Но на этом моя история не заканчивается.

Последний раз редактировалось SweetHeart90; 22.03.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
SweetHeart90 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.03.2009), Nanimirini (20.03.2010), Ольч0н0к (29.03.2009)
Старый 26.03.2009, 20:22   #7
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
Post Продолжение...

Прошло 2 года.Не буду говорить, что много чего изменилось, да и сама я тоже поменялась.Возможно в хорошую, а возможно и в не очень хорошую сторону.Но одно я знаю точно, что я стала более серьезно относиться к парням.То есть я поняла, что нельзя принимать решение об отношениях с гаряча.

За эти два года я так и не встречалась ни с кем. Предложений было достаточно много, но как только дело доходила до поцелуя, я давала парням от ворот поворот.
Приближался конец 11 класса, то есть и вупускной был не за горами.
На тот момент у меня была подруга, которую звали Аня.Была эта девушка младше меня на два года, но это не мешало ей быть довольно таки развязной в отношениях с парнями.Были у нее и такие, которые не задерживались у нее дольше, чем на одну ночь.
Эта Аня сыграла в моей жизни не последнюю роль.
Как-то раз мне нужно было сходить на рынок, чтобы купить продукты.В тот момент Аня была у бабушки, то есть в двух переулках от моего дома.Вот я ей и позвонила, чтобы самой было не скучно идти.Возвращаясь обратно, она попросила зайти с ней к другу ее брата. На тот момент у нее был поломан мобильный телефон, а у ее брата он вообще отсутствовал, так что другого варианта, как просто зайти к его другу, у нас не было.
Немного отступлю и расскажу об этом друге.Я его до этого никогда не видела, но много слышала от самой Ани.Он ей очень нравился и она мне часто рассказывала о нем.Этого парня звали Егор и он учился в 11 классе, так же как и я.По ее словам он был очень симпатичным и вроде бы отвечал взаимностью на ее чувства.На самом деле, я не очень обращала внимание на ее отношения с ним, так как зная Аню, знала, что этот человек не способен на серьезные отношения.
И вот мы подошли к дому Егора. Аня позвала его и мы стали ждать, пока он выйдет.Я думала, что сейчас выйдет какой-то красавчик, но вышел самый обычный парень, каких много.Обаятельная улыбка, красивые глаза.Это все, что могло в нем привлекать...А так его телосложение оставляло желать лучшего : высокий, худенький. Мне такие не нравились.
Егор пригласил нас в дом.Там у нас завязался разговор.Создалось такое впечатление, что я знаю этого человека уже много лет.Да мы действительно понимали друг друга довольно таки хорошо, а Аня почувствовала себя третей лишней.
Через полчаса мы собрались и все вместе пошли к Ане домой.Там нас ждал ее брат.Мы много о чем общались, смеялись...Было весело.Все остались ночевать там.Ночью, когда все лягли спать, Егор пришел в комнату, где спали Аня и я. Лег возле Ани и после этого послышались странноватые для меня звуки. Мне стало неловко, ведь я еще до этого такого не слышала. А о том , чтобы со мной такое было, не могло быть и речи.
Всю оставшуюся ночь я просидела в кресле, не сомкнув глаз.
Утром, когда Егор собирался домой, он попросил мой номер телефона, так как ему некак было связываться с Аней и ее братом.А я постоянно была с ней, поэтому я и дала ему свой номер.

Звонил он не часто...Обычно попадал как раз тогда, когда я была с Аней и я давала ей телефон и уже она с ним разговаривала.
Но как-то раз он позвонил тогда, когда я была одна и мы с ним разговорились.Мы проговорили довольно таки долго, около 3 часов. Мы общались, не замечая как быстро летит время. Разговор начался с того, что Егор узнавал о том, как можно завоевать сердце Ани. Он считал, что так как я ее подруга, то должна знать это.
А вот конец был совсем неожиданным для нас обоих : мы договорились встретиться на следующий день и погулять вдвоем....
SweetHeart90 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.03.2009), Nanimirini (20.03.2010), Квітка (08.04.2009), Ольч0н0к (29.03.2009), Самая простая (31.03.2009)
Старый 28.03.2009, 12:23   #8
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Девченки, если вам не интересно, то я не буду продолжать!
Просто получается, что пишу я для самой себя.А я просто хотела поделиться с вами.
SweetHeart90 вне форума  
Старый 28.03.2009, 13:29   #9
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет....Я обожаю мужчин в форме. поэтому, когда увидела название темки зашла...

Цитата:
Сообщение от SweetHeart90 Посмотреть сообщение
Девченки, если вам не интересно, то я не буду продолжать!
Просто получается, что пишу я для самой себя.А я просто хотела поделиться с вами.
Ты пиши, твою историю читают, просто не всегда у всех есть время писать....

Цитата:
Сообщение от SweetHeart90 Посмотреть сообщение
А вот конец был совсем неожиданным для нас обоих : мы договорились встретиться на следующий день и погулять вдвоем.
Да уд, действительно. хорошо поговорили))0
__________________
Kyklovodka вне форума  
Старый 29.03.2009, 15:50   #10
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко, конечно пиши! Твою историю читают, просто на самом деле не всегда есть время ответить! У тебя интересная история, ты молодец, что не размениваешься на короткие отношения, и ждешь настоящей, чистой и светлой любви! Что-то тебе пока все парни попадаются ненастоящие: то Женя в санатории, не удосужившийся даже спросить, правда ли то, что ему о тебе рассказали (хотя же еще нормальный в этой истории), то Виталик, об этом дак даже говорить не хочется, какой-то противный, похабный, бее (как у тебя мама с сестрой еще догадались его позвать и так испортить твой праздник!), потом Егор, сначала вроде нормальный, вы так общались, мне даже показалось, что у вас может что-то завязаться, и в эту же ночь подлег к Ане, не понятно... Ну то есть содной то стороны понятно, она легко доступно, с ней проще, а с другой как то противненько...
заинтриговала ты меня окончанием своего последнего отрывочка. Договорились встретиться и погулять вдовем, да уж, точно хорошо поговорили Посмотрим-посмотрим, что будет дальше!

П.С. у мня, как обычно, закончились спасипки... появятся, обязательно поблагодарю))
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.03.2009), SweetHeart90 (29.03.2009)
Закрытая тема

Метки
военных...или, история, любви!, люблю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь