Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2006, 13:38   #31
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ursus
Цитата:
Сообщение от Jany-095
Я уважительно отношесь к Минимаме, Даночке (за то что люди доказывают именно свои точки зрения! Но порой кажется, что их принципы жизни остались в 20 веке...Сейчас же другое время настало и отношения поменялись у людей!)
И как же называется ТВОЁ время? И какие у тебя принципы жизни, отличающиеся от принципов людей 20-го века?

Уходим от темы.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 01.12.2006, 13:43   #32
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемые! Неужели непонятно - девушка дженни еще не столкнулась в жизни с серьезными вещами- вот когда это произойдет - сразу вспомнит и про несовременных бабушек-дедушек, и про терпение, и про верность - и вовсе не в "современном понимании" - а в том самом - единственно-возможном.
Спор абсолютно неконструктивен - на любое слово людей постарше - найдется у Дженни 48 слов - в ответ. Просто, чтобы сказать чего-то))).
А завершающей фразой будет - Что с вами разговаривать? Вы ж нас, молодых, не понимаете.!

Морячок, нравиться всем не обязательно! При этом общение, не переходящее в оскорбления - вполне возможно с любыми людьми!
А по поводу грамотности - ДОСТАЛИ!! 21 век - это век БЕЗГРАМОТНОЙ молодежи))))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 01.12.2006, 13:44   #33
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А ее время называется
"Вау, как все хорошо, что все можно и ничего за это не сделают, только мешают взрослые со своими принципами"
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 01.12.2006, 14:22   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Леонора
 
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
21 век - это век БЕЗГРАМОТНОЙ молодежи))))
Вот не надо обобщать...

Что касается того, что "не обязательно иметь красный диплом, чтобы сколотить первый миллион" - Дженни, по-твоему, надо учиться только для того, чтобы миллионы зарабатывать? А мне просто интересно учиться, понимаешь? И совсем не потому что это "надо, надо".

Что касается "устаревших" взглядов мам, ты знаешь, мне сейчас 20 лет - вроде большая девочка уже, я с 16 лет я учусь и работаю по будущей специальности, у меня много знакомых и друзей, но мама для меня - лучшая подружка. И если мне нужен совет (касается ли это личной жизни или работы/учебы), я приду к ней. Просто я много раз убеждалась в ее мудрости и правоте во многих вопросах, и это не зависит от конкретного времени.

Теперь что касается секса, ты знаешь, у меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся уже 2,5 года, у нас все хорошо. И вот почему-то не возникают у меня мысли о сексе при виде симпАтичных мужчин, а возникают исключительно при виде любимого человека. Неправильная я какая-то, наверное.

Вообще, сколько людей - столько мнений, жизненных позиций. Каждый из нас прав по-своему, я думаю. Проблема "отцов и детей" есть, просто для кого-то она стоит очень остро, для кого-то - напротив.
Леонора вне форума  
Старый 01.12.2006, 14:24   #35
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Слушайте, не хочу показаться грубой! Но вы мне надоели со своими упреками....изначально вывернуть тему так, что я должна отказаться от своих слов и принять вашу точку зрения!
Я разве не права в том, что считаю людей старше 40 лет,устарелыми? "Подрастёшь, поймешь!" -да откуда вам известно, что у меня нет еще жизненого опыта? Человек и 50-ти лет может быть глупее 20-ти летнего! Стремиться к совершенствованию надо всю жизнь и если минимама меняется, то это только хорошо!
А вместо того, что бы критиковать нынешнюю молодежь, лучше бы поддержки им дали! И не надо говорить, что то, что творится сейчас, мы сделали сами...кто-то же приложил к этому руку и это были именно наши мамы и папы!
__________________
Jany-095 вне форума  
Старый 01.12.2006, 14:30   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ДЛЯ ДЖЕЙН:

Зайка, судя по постам у тебя ещё подростковый максимализм не прошел...
Все вокруг @рня, одна я все понимаю... жх, давно я так не бесновала.

Милая, некоторые в 40 и 50 лет могут дать жару молодым, будь то дискотека или насыщенность интимной жизни...
Думаю ближе к 30 годам твои жизненые приоритеты поменяются в корне.
Ирис вне форума  
Старый 01.12.2006, 14:36   #37
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вместо того, чтобы эту критику отвергать, прислушалась бы, делела выводы и кое-что менала в своих вопросах.
А утебя получается

-Красить!
-Так, товарищ майор, на улице дождь
-Я сказал КРАСИТЬ!
-Ну так краску же смоет...
-Мне, до лампочки, значит больше намазывай

Так вот ты этот майор
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 01.12.2006, 14:41   #38
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Оставьте девушку, ей волноваться нельзя.

Что вы все пытаетесь доказать?! Молодость - не порок.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 01.12.2006, 14:49   #39
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу секса в общественном месте: лично я своими глазами на своей лестничной клетке (обычный подъезд 4х этажки, никаких темных закаулков нет!!!) обнаружила тр...ся парочку... Это как называется?

Только не все так свободно живут. Время "халявы" закончилось давно. Сейчас одно из двух: либо ты живешь за счет криминала или своих богатых родственников, либо - крутишься как белка в колесе.
Если раньше будущее наших родителей было наперед известно (школа - техникум/институт - работа - продвижение по служебный лестнице + квартира по очереди + бесплатное лечение + бесплатное обучение детей и т.д. - пенсия), то сейчас все настолько призрачно и ненадежно, что взрослеешь волей-неволей.

Я последнее время все чаще слышу от 20 летних серьезные рассуждения о своем будущем (учеба, работа, карьера, семья) Недавний разговор с 20летнем парнем: "Не пойду на встречу выпускников, т.к. нет лишних денег, все что заработал (около 20 тыс.) отдал за квартиру (снимает) и за зимнюю одежку себе и своей девушке (вместе живут, планируют летом поженится)" - некогда людям о глупостях думать.

А фанатиков секса и т.п. не так много сейчас, благо железный занавес давно уже рухнул и насладиться всем давно успели... Только телевидение почему-то никак успокоится не может. Н, вышеназванная "Дом 2", смотреть противно, как там из пальца высасывают, цепляясь к мелочам, раздувают секс-скандалы + откровенная пропаганда секса, любому нормальному человеку видная даже невооруженным глазом. Там же сценарии пишутся и люди специальный тест-отбор проходят, а потом их провоцируют на определенное поведение! Молодежь со здоровой психикой там просто не уживается!
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 01.12.2006, 14:51   #40
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

Почему тема из обсуждения перерастает в базар???
И это уже не в первый раз((((((

Самым ярым спорщикам стоит сделать 2 шага назад и перечитать всю тему - кто-то помнит, о чем в начале говорили?

Женечка, ты за этим криком не хочешь видеть сути - а именно то, что если ты не понимаешь тех "дядей и тетей 35-40 лет", то это не потому что у них другие принципы или взгляды, а потому что ты не СЛЫШИШЬ их слов.
И терпимее, пожалуйста...
Я тоже не всегда понимаю, почему есть точки зрения, отличные от моей. Ну и что??? Если вы этого не видите или с чем-то не согласны, то это не значит, что такого нет в действительности.

на вкус и цвет все фломастеры разные , но при этом они остаются фломастерами
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь