Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 22:16   #11
Новичок
 
Аватар для KoTuSiK
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Брусничка, держись! Ты сможешь, ты справишься! Ты еще будешь счастливой! Пусть не с ним, но ведь "всё, что не делается..."! Не оставайся одна, это важно! Больше времени с друзьями и поменьше попытайся думать о нем! Хоть и очень сложно, но мы все с тобой!
KoTuSiK вне форума  
Старый 30.08.2006, 16:59   #12
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! Я со своей встречался пять лет и так случилось что расстались толи я ушол толи меня кинули в моей ситуации этого не понять.Было трудно один месяц или больше нечего не помагало.Потом все прошло.
Мы с ней и созваниваемся и бывает встречаемся. Я смотрю на нее и понимаю что с ней я только учился быть хорошим во всех отношениях так сказать мужем.По первости что я что она натворили много глупостей которые не забыть и волочь их за собой. Зато сейчас с новым человеком я их не допущу. Так может и ты со временем посчитаешь эти годы за хорошую практику для создания новых крепких и долгих отношений.
Почему ты знала что он уйдет и ни чего не меняла. Если ты знаешь причину и она в тебе у тебя есть все шансы не допустить этого со своим
новым М.Ч.
Коварный Психолог вне форума  
Старый 30.08.2006, 19:12   #13
Новичок
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо всем-всем-всем огромное.... за искреннюю поддержку, понимание... Если честно, то не ожидала... очень приятно.... проходит время... оно наверно все лечит) время всегда делает свою работу на совесть. Боль сменяется тоской... тоска... пустотой.... потом появляется надежда на что-то новое
Раньше я часто говорила ему, что желаю ему счастья..... сейчас я этого искренне хочу. Когда-нибудь все будет, не с ним.... все будет не так.... просто по-другому..... просто первое время очень трудно заставить себя дышать, улыбаться.... не думать.
Брусника вне форума  
Старый 08.09.2006, 02:33   #14
Новичок
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Прошло 2 недели. Ничего не изменилось. Да, я более и менее успокоилась. Ровно до тех пор, пока не узнала, что он больше не встречается с той девушкой... и что он снова в поиске. Постоянно возникает дурацкая мысль "А вдруг....". Безумно хочется ему позвонить... что-то сказать, увидеть его. Не верю, что у него в душе все гладко и спокойно и он не вспоминает меня. Знаю, что надо подождать, набраться терпения.
В ноябре у него день рождения. Повод позвонить? Прислать смс? не знаю. Что мне делать? Стараюсь отвлекаться: учеба, работа, друзья.... но вечерами все начинается заново... наваливаются мысли и воспоминания. Даже обида этого не заглушает. Постоянно приходится трердить себе про гордость и уважение к себе. Как быть?
__________________
And then she'd say, that nothing can go wrong, when you're in love, what can go wrong?
And then she'd laugh the night turns into the day, pushing her fears further along.
Брусника вне форума  
Старый 08.09.2006, 07:44   #15
Завсегдатай
 
Аватар для BabyTiger
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусника
Прошло 2 недели. Ничего не изменилось. Да, я более и менее успокоилась. Ровно до тех пор, пока не узнала, что он больше не встречается с той девушкой... и что он снова в поиске. Постоянно возникает дурацкая мысль "А вдруг....". Безумно хочется ему позвонить... что-то сказать, увидеть его. Не верю, что у него в душе все гладко и спокойно и он не вспоминает меня. Знаю, что надо подождать, набраться терпения.
В ноябре у него день рождения. Повод позвонить? Прислать смс? не знаю. Что мне делать? Стараюсь отвлекаться: учеба, работа, друзья.... но вечерами все начинается заново... наваливаются мысли и воспоминания. Даже обида этого не заглушает. Постоянно приходится трердить себе про гордость и уважение к себе. Как быть?
Как говорится: If you love somebody, set them free, and if they come back to you, they were meant to be yours. Время все рассудит ... если ему суждено вернуться, он вернется ... если вам суждено быть вместе - будете ... Ты главное верь в это, и все будет хорошо ...
__________________
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
BabyTiger вне форума  
Старый 08.09.2006, 09:25   #16
Частый гость
 
Аватар для Izyuminka
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strip
Не время лечит, а новые отношения)) ИМХО
Все будет хорошо! Тебе нужно отвлечься... сходить с подругами на дискотеку... Прогуляться... Просто не сидеть одной и не гонять тараканов.
Ох....как я согласна с Вами. Меня спасло, только то, что я начала общаться с новыми людьми. Даже просто приятное общение, уже помогает и ты отвлекаешься от своих мыслей. И человек, который с тобой общается, даже и не знает, что в этот момент, он тебе помогает.
Izyuminka вне форума  
Старый 08.09.2006, 10:51   #17
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусника
В ноябре у него день рождения. Повод позвонить? Прислать смс? не знаю. Что мне делать? Как быть?
Нужно прежде всего определиться - чего ты хочешь сама. Ведь ты прекрасно понимаешь, что возможно на твое поздравление будет предложение встретиться. А действительно ли ты хочешь с ним встретиться, услышать его голос и то, что он тебе скажет? А если он предложит снова встречаться, снова быть вместе? Ты готова ответить на все это ему "ДА"? Сможешь ли ты забыть его поступок и снова ему поверить? Нужен ли тебе такой вот немного ненадежный человек, в котором ты, возможно, никогда не будешь уверена до конца?
Подумай над всем этим! Очень хорошо подумай!
простоМария вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:15   #18
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Девушка, поплачите и успокоитесь... Главное глупостей не натворить!Удачи вам!
СТРИП ты куда это пропал??? И почему в чат не заходишь??? Счас как тресну!
__________________
Jany-095 вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:15   #19
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а я бухал и бухал конкретно.

Кстати, вот относительно отвлекаться - согласен, там друзья новые знакомства, спортом займись, время тебе нужно куда-то девать, а вот в новые отношения вступать пока не считаю нужным. Нужно полностью отойти от старых, и только тогда возможно счастье, в новых, а иначе ты и себе и другому человеку жизнь испортишь.

А сдругой стороны... Если хочешь позвонить, то звони или отправляй сообщения. Хуже от этого не будет. А вдруг, как ты писала, и правда всё наладится, если есть желание, то надо сделать это. Ведь как говорят лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Я так считаю.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:36   #20
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Я тоже думаю что позвонить и пообщаться вполне можно! И с на День Рождения обязательно позвони, можешь даже подарок (только без намеков) подарить, ты ж не дикая, а он тебе близкий человек! Так что не бойся и хочешь звонить - звони, только не унижайся, может действительно еще вернется, так часто бывает к слову сказать! Просто ты не должна об этом думать, они это чувствуют!!!!! Смоги без него, живи без него и он на тебя по другому посмотрит!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot