Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 17:50   #161
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

как хорошо, что у тебя появился вот такой настоящий друг!!! надеюсь что и дальше у вас будут такие же теплые, дружеские отношения, главное чтобы ничего не помешало вам дружить! а вообще давно известный факт, что лучше немного выждать и не показывать сильно своих чувств, тогда и парень сам начнет проявлять инициативу (если он действительно этого хочет), а если не начнет, ну значит не судьба, но в любом случае хорошая дружба вам тогда обеспечена... Это я у Ольки - mmskи научилась в ее истории с Сережей

А отрывочек очень позитивный получился, дружеский такой, а как здорово что он подарил тебе именно то что ты хотела, и он об этом вспомнил!!! Все-таки А. мне очень нравится, даже если просто в качестве друга! Видно что как друг он искренний и настоящий!!!
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.03.2009), cbyzz (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 17:59   #162
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может ли существовать дружба между полами? Не знаю... У каждого свой опыт, своё мнение на тот счет. Чаще кто-то испытывает чувства к "другу" другого пола, но в принципе...мне кажется, что такая дружба существует.

Думаю, ты была симпатична А. больше, чем любой другой вирутальный знакомый - ну, не каждого человека из аськи позовешь в кафе, будешь дарить подарки на наступающий праздник, да и просто... Может, конечно, вы и на самом деле, по его мнению, стали друзьями...:zadumalsya:

Надеюсь, встреча Нового года пройдет в теплой компании и запомнится надолго - все же, наверное, не зря говорят: как год встретишь, так его и проведешь:glaz:
Жду продолжеия!:cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.03.2009), cbyzz (15.03.2009), Ольч0н0к (17.03.2009)
Старый 15.03.2009, 20:02   #163
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

На Новый год случаются чудеса! Именно так у тебя произошло, дорогая Эльзочка! Твой новый друг А. стал для тебя ангелом-хранителем! Он всегда поддерживает тебя, дает советы, помогает! Думаю и весь год пройдет для тебя счастливо и беззаботно!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 22:03   #164
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Эльза, ну, вот просто замечательное продолжение.
Новогодние настроение, подарки, елка.
А. точно старался тебе понравится и ухаживал, и внимание проявил, и проводил до твоего дома, наверное он хотел тебя поцеловать...
Он мне уже нравится! И даже очень.

Жду продолжение...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 22:16   #165
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Сижу все читаю-читаю про А. и жду подвоха Но думаю все-таки не дождусь, вот и решила написать!

Не буду повторяться, ведь уже и так много написано о нем. С первых строк о А. он стал мне симпатизировать и продолжает! Очень рада, что наконец появился на твоем пути такой человечек, который помог тебе немного разобраться в отношении мужчины и женщины, да и в самой себе. Ваше общение кардинально отличается от общения с парнями до А, на каком-то новом уровне. Подарок подарил, в ресторан сходили и бережно относится к твоим чувствам.
__________________
Eclipse-e вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.03.2009), AngeL111 (15.03.2009), Галинка3 (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 18:37   #166
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, какое хорошеее настроение создал этот отрывочек, прямо волшебно-новогоднее... Это здорово!!! Надеюсь, встреча Нового года будет такая же позитивная? С кем же ты будешь в новогоднюю ночь? Как продолжится общение с А.? Жду продолжения с нетерпением!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (16.03.2009)
Старый 17.03.2009, 00:13   #167
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, спасибки у меня кончились, но прочитав хочется сказать, что очень приятно когда такие моменты происходят в нашей жизни!

Здорово, что ваша встреча принесла тебе только положительные эмоции и причем целую кучу!!!

Представляю насколько был трогательный момент с подарками и твое окрыленное состояние от того, что встреча ваша произошла и не просто произошла, а именно так прошла!

Надеюсь Новый год ты проведешь не менее здорово, что он принесет тебе только радостные моменты!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ольч0н0к (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 01:17   #168
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Встреча нового 2008 года

svit, Света, спасибо большое! Очень приятно. Но знаешь, как показал прошедший год, таких как А. не так уж много. Или у меня требования завышенные...

Ольч0н0к, ОЛя, да... друг... Но я почему-то себя его другом не чувствовала. Мне казалось, что он для меня много делает... А я вот, так сказать, только пользуюсь.

mmska, да, Оля, не с каждым из аськи пойдешь в кафе, будешь дарить подарки. По себе знаю. Тогда был обоюдный интерес. Наверно, я была симпатична ему как человек.

cbyzz, спасибо, Саша, за добрые слова Год действительно был ярким.

AngeL111, Дарина, насчет поцеловать вряд ли) Хотя у меня тогда такая мысля промелькнула, но, думаю, это только моя фантазия)

Eclipse-e, Ален, я думаю, вряд ли найдется подвох Да, ты верно заметила, что общение уже на другом уровне. А. многому меня научил, в том числе помог разобраться с тем, как общаться с парнями ненавязчиво.

Галинка3, да, Галя, встреча Нового года будет очень хорошей! И в продолжении ты все узнаешь

Алексевна, спасибо, Анют, за добрые слова. Встреча была очень классной - доброй, милой, приятной. И Новый год пройдет хорошо!


Продолжение...
Утро 31 декабря началось с того, что я встала очень рано, чтобы подложить под елку подарки Традиция у нас – класть подарки под елку, будто Дед Мороз приходил Там уже лежали подарки, но я не стала искать свой и пошла дальше спать. Все-таки утром со всеми интереснее
31 декабря приехал мой любимый брат! Дело в том, что он учится в Москве, и не так часто бывает дома. Каждый его приезд – это огромная радость для нас всех. Во многом от него зависело, как будем встречать Новый год.
Я позвала двух своих подруг. Миша (мой брат) позвал своих одноклассников и друзей по совместительству. Они старше меня на 2 года. Итого нас получилось 10 человек: я, Миша, две сестры, две подруги, три друга и еще один молодой человек, сын подруги мамы.
Начало не предвещало ничего веселого. Мы сидели за столом, в основном молча, т.к. друг друга даже не знали. Первый раз увиделись. Потом вспомнили, что у одного из парней 31 декабря день рождения – 25 лет! Сестра начала что-то поздравительное говорить, все подхватили и вроде как обстановка разрядилась. Время подходило к 12. Я решила, что надо традиционно жечь бумажки, на которых написано желание, и выпивать их вместе с чем-нибудь и необязательно алкогольным, т.к. я не пью алкоголь. Принесла свечи, раздала ручки, бумажки. Сначала мы по-нашему встречали Новый год, у нас на час раньше по сравнению с Москвой. Парни пытались открыть бутылку шампанского, но у них не вышло Так получилось, что все пили сок или вино.
Потом мы решили поиграть. Первой была игра довольно-таки не скромная. Нужно было передать зажатую между подбородком и шеей апельсинку по кругу, кто уронит, тот исполняет какое-либо желание Было очень смешно. Мы не знали друг друга, немного стеснялись, а со стороны это выглядело будто люди целуются И причем не всегда после мальчика шла девочка В общем, насмеялись мы.
Потом наступил Новый год по-московски К этому времени бутылку все-таки открыли. Опять загадали желания, я выпила жженую бумажку. Я отправила смс с поздравлением А. Но поскольку не надеялась на новогоднюю связь, решила подкрепить звонком. Поговорили. Он поинтересовался, как у меня все проходит, я поинтересовалась, как у него На следующий день я узнала, что он мне тоже отправлял смс, но она так и не дошла. Первого января он еще раз ее отправил, и я получила свое поздравление
Следующей была игра «танец на газетах», потом еще что-то связанное с фруктами)) Позже кто-то предложил игру «Узнай ноги». Это что-то с чем-то Человек с завязанными глазами должен был по ногам определить, чьи они Поскольку мы были еще малознакомы, это было очень сложно. Мои ноги назвали мужскими в первый раз)) Долго смеялись)) Потом вроде как стали угадывать))
После решили устроить танцульки. Поначалу были и медленные, и быстрые композиции. Под конец врубили диск с 20 медляками))) К полвосьмому действо закончилось. Все захотели спать. И тут пикнул домофон. Ребята испугались, что это родители, в особенности мама, т.к. она была их учителем в школе) И давай прятать спиртное) Хотя родители знали, что парни будут пить, но все равно как-то неудобно им было. Оказалось, что это был только папа. Ему к восьми надо было на работу.
Все успокоились. И пошли спать.
Пол-одиннадцатого, т.е. через три часа, все встали. Поели, посмотрели телевизор и потихоньку начали расходиться. Где-то часа в 3 дня мы опять улеглись спать. Проснулись около восьми того же дня. Опять занимались ерундой Вскоре подошло время сна. Мама решила разобраться с подарками. Смотрит стоит что-то на столе, сверху пакет Подняла, а там бутылка пива))) Долго с братом смеялись. Это парни так утром бутылки спрятали)) Потом еще одну в комнате брата нашли, другую – в холодильнике. Конспираторы)))
Вот так прошла встреча Нового 2008 года. Весело, радостно, с новыми людьми. Как говорится: как новый год встретишь, так его и проведешь. Ну что ж посмотрим, верно ли это высказывание или нет. Время покажет…
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (17.03.2009), Eclipse-e (17.03.2009), Olenenok (24.03.2009), svit (17.03.2009), Галинка3 (18.03.2009), Наивная (17.03.2009), Нежная_О (28.12.2009), Ольч0н0к (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 12:39   #169
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Эльзочка, такой веселый Новый Год получился... А так даже интреснее. когда новые люди, никто никого не знает, зато когда все перезнакомятся, начинается веселье))) А мы тоже на всех праздниках в такие игры играем, только мы вместо апельсина спичку в зубах передаем, ха-ха)))) А так и танцы на газетах, и просто танцульки, и всякие другие игры. типа пантомимы, на праздниках вообще на ура проходят!!! Спасибо тебе за этот отрывочек, сразу настроение такое праздничное стало

Понравилось, что вы в семье подарку под елку кладете, у нас с родителями тоже такая традиция была, так что сразу детство вспомнилось... За это тоже спасибо!

А еще улыбнуло, как алкоголь весь припрятали, ну точно самые укромные местечки отыскали.. Особенно на столе под пакетом, по любому не найти)))))))))

Очень веселенький отрывочек получился... А тебе там никто из парней не нравился? А не то ты тут про сам праздник написала, а про влюленности как то нет...
Ольч0н0к вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.03.2009), AngeL111 (17.03.2009), Галинка3 (18.03.2009)
Старый 17.03.2009, 20:15   #170
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Эльза, милая спасибо огромное за отрывок. Очень приятный позитивный и жизнерадостный! Я в восторге!

Игры, разные игры, как же это все таки приятно иногда подурачиться, вспомнить детство. Особенно про апельсин улыбнуло! Компания получилась веселая, все нашли общий язык.

"Ноги мужские" - вот тут я не на шутку смеялась, ну как же можно нежные девичьи ножки перепутать с мужскими????=))))))))))))) Эльзочка ты бьешь все рекорды!

У меня в семье тоже традиция подарочки под елочку ложить! а еще мы покупаем мягкую игрушку или статуэтку того зверька, чей год! Этот раз у нас коровка была, которая поет три раза мууууууу!

Не могу не поддержать ОЛЬЧОНКА, неужели никто не понравился из мальчиков? И самое главное, куда в Новый год делась ЛЮБОВЬ?

П.С: Зая, пожалуйста в следущий раз только не желтый цвет, так глазки устают=( и так зрение плохое...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.03.2009), Викуля:) (18.03.2009), Ольч0н0к (21.03.2009)
 

Метки
было, влюбленность, прошло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь