Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 05:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как быть?(всю голову сломал)

Приветствую.

Ситуация токая. Мы растались не очень давно. Причина растования мой эгоизм и немного тупости (вот такой коктель). Она сейчас с другим (о человеки я очень плохого мнения, не потому что он сней, а за его косяки - их не меренно и не только в мой адрес). Но прибираясь в ящике я обнаружил бумажечку с такими интересном содержанием:
--------------------------------------------------------------------------------
Даже если, что в жизни случится и судьба наша разойдётся, ДОБИВАЙСЯ меня и всё получится.

P.S. Ты просто всегда мне нужен, что бы я не говорила, как бы себя не вила, я люблю тебя.
Мне очень обидно, что ты сказал, что незнаешь будешь добиваться меня или нет.

Я просто хочу быть уверена в том , что , что бы не случилось ты всегда будешь пытаться меня вернуть, Знай что ты мне нужен!!!
(сохрани эту бумажечку, и если что-то когда-нибуть произойдёт прочитай её и знай что правда написаправда написана здесь!)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
--------------------------------------------------------------------------------
И теперь я не могу уснуть без мысли о том как поступить! Насколько я знаю данная рукопись была написана когда мы были вместе, но сколько месяцев назад я даже не могу сказать. Обязательно будет задан вопрос
"Ты её Любиш?" ответ "ДА".

У меня в голове крутятся 3 действия:
1 прийти тупо и спросить что это такое?!
цель: получить как можно больше ответов (для дальнейшего размышления)
2 Начать действовать!
цель: Вернуть её всё по одной пречине Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!
3 забить на всё и не мешать ей жить (хотя я так не могу. просто я привык биться за свою любовь и не только за неё)

Вероятность ответа с её стороны (по 1 пункту) Это было давно и не правда или что-то в этом роде. Не отрицаю сразу возникнут новые более интересные вопросы )

по 2 пункту я просто уже не знаю что делать!

З.Ы. Не сочтите меня чёрствым или расчётливым это не так просто в своё время мне было очень плохо! В тот момент я натварил немного глупостей и она тоже... в принципе обоюдно покасячили!
Посоветуйте что-нибуть! За рание спасибо.
-=Tomas=- вне форума  
Старый 21.02.2007, 07:00   #2
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Ну, во-первых, что говорит тебе твоё сердце? Любишь её? Хочешь быть с ней? Дак в чём вопрос.... Действуй. Добивайся.
По поводу:
Цитата:
Сообщение от -=Tomas=-
1 прийти тупо и спросить что это такое?!
Я бы на твоём месте не стал бы так делать. Пусть она думает, что ты сам решил её добиваться, а не с её "подачи". И даже если вернёшь её, не говори. И если не вернёшь, не говори.
Если же она дест тебе понять, что ты ей не нужен (совсем не нужен), то
Цитата:
Сообщение от -=Tomas=-
3 забить на всё и не мешать ей жить
Как бы там не было, совет такой: БОРИСЬ ЗА НЕЁ. Но...... Если вернёшь, то измени себя, иначе вы снова расстанетесь из-за:
Цитата:
Сообщение от -=Tomas=-
Причина растования мой эгоизм и немного тупости...
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 21.02.2007, 08:03   #3
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

мне больше нравится пункт №2. раз любишь борись!!! и она ведь это написала не просто так, значит тоже любит, но хочет тебя немного изменить.
не думаю что надо просить объяснений про записку, просто намекни что нашел. она ведь дала тебе надежду ее вернуть?
будьте счастливы!
__________________
Confiture вне форума  
Старый 27.03.2007, 12:54   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Александра_16
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Просто подойди и покажи ей эту записку,и спроси в силах ли еще те слова,которые она написала!
Александра_16 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь