Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2005, 18:29   #21
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

...зато я знаю! Иногда забываешь и не думаешь об этом, а иногда...ооо...иногда прям в душе кошки скребут! Вроде думаешь, что сейчас заплачешь...и слез нет...а иногда ни с того ни с сего...
AngeLove вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:31   #22
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

Можно мучаться и год и два....только потом какое неприятное ощущение, когда понимаешь что всё это к коту под хвост, всё нервы да и время...но получается так!
Надеюсь со мной такого больше не будет...
А ты AngeLove , не дури, и бросай всё это мокрое дело! Выше нос, и всё будет тип-топ
Flamy вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:35   #23
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Flamy, спасибо за поддержку! Мне бы хотелось узнать, как ты с ним рассталась, как получилось, что все закончилось?
AngeLove вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:47   #24
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

рада помочь Просто была в похожей ситуации, вот и не хочу что бы кто то был в ней, по себе знаю...неприятно всё это!
Как закончилось? Перестала я ему и писать и звонить....зажила своей жизнью...а когда встречала его, вела себя достойно, делая акцент на то что извини милый, но ты мне больше не нужен... Конечно, не всё так легко было....один раз было так что я не удержалась, стала вспоминать всё хорошее, как я хотела быть с ним...но он мне сам помог забыть его, сам того не зная Своим поведением, просто напросто пофигистским(извиняюсь) он загубил всё что у меня к нему было. Я просто этим воспользовалось, и это сослужило мне хорошую службу Слишком часто я думала о том, что вот я мол щас мучаюсь из-за него, а он неизвестно где щас и с кем, и обо мне явно не думает. Это и помогало. Конечно, было тяжело...только щас задала себе вопрос: и как я наконец то справилась?? какая я молодец
И теперь кстати он жалеет о том что потерял меня, конечно он этого не говорит, но это видно по переписке Тпереь Я не хочу с ним общаться, нету теперь даже простого человеческого желания с ним общаться
Flamy вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:50   #25
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

...мне будет сложно не обращать внимания! А если он позвонит, что мне ему сказать?! Что занята и не могу разговаривать?! А потом положить трубку?!
AngeLove вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:58   #26
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, мне кажется, нам нет смысла общаться. Ты меня многому научил, за это тебе действительно спасибо. А теперь извини, мне нужно идти (в кино, в музей, на пробежку по парку, на свидание - классный вариант! Пусть подумает, где с кем). И обязательно повесь трубку!!! Не слушай его слов! Что бы он тебе не говорил! Иначе - ничего. Даже если он тебе скажет я тебя люблю - не слушай, вешай трубку. (если любит, перезвонит хехе) - в любом случае ты показываешь, что ты изменилась, ты уже не такая простая девчонка, которая будет за ним бегать.
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:02   #27
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

скажи обычным голосом: ой извини, я наверное не могу сегодня! А как у тебя вообще дела? Ну ладно ещё увидемся..." и положи трубку, только вот демонстративно этого делать не стоит вот так ненавязчиво поболтай с ним...и всё...
Flamy вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:04   #28
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

...поболтать я не смогу...я растаю и как ты уже говорила, все коту под хвост!
AngeLove вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:06   #29
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Если мирно поболтаешь - ничего не будет. Это я тебе точно говорю. Ты с ним пытаешься расстаться или что вообще? Пусть думает о причинах резкой перемены твого настроения. Только не говори ему. А если расстаешься - то не говори никогда. По-моему, заставив тебя столько страдать, он это заслужил. А если ты ему безразлична, то он тебе и не позвонит больше, просто не заметит перемены в твоем поведении...
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:18   #30
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

Вот настраивала бы ты себя на то что сможешь как на то что не сможешь! Смотри, у тебя везде не смогу не смогу не смогу! А ты Сможешь сможешь сможешь!
Так и никто не говорит вести с ним задушевные беседы :P Просто ты ему откажешь встретиться, и в твоем голосе не будет печали и грусти(попытайся) Вот тогда ему станет непонятно, почему ты так! Или скажи что бы вообще перестал тебя звонить.
А вот если до него не дойдёт, какой смысл тогда всего этого??? Дурак он и в Африке дурок, и ничего с него не взять...извините, может грубовато, но это так
Я говорю про то что надо дать понять что тебе он не нужен, и ты о своём решении не жалеешь! И вот если он перестанет тебе звонить, вот и отлично! Одного придурка в жизни меньше (это просто выражение такое)
Flamy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь