Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2005, 05:50   #11
Частый гость
 
Аватар для Livionok
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Livionok с помощью ICQ
По умолчанию

Да, обоятельный, а какой щустрый к тому же !!!
Я могу сказать это уже плохое начало, нооооооо у всех свои истории и своё продолжение, может твоя история со счастливым концом, по твоим словам, я понял что он бабник, так вот мой тебе совет будь хитрее, это у вас в генах, будь более женственней, разбуди у него такой интерес, чтобы он даже не успел сообразить как сам окажется в том же омуте, набей себе цену !!!!

Удачииииииии !!!

Пусть будет так как ты хочешь !!!
__________________
Лев
Livionok вне форума  
Старый 23.03.2005, 13:09   #12
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngeLove
Честно сказать, когда он мне позвонит, а он это рано или поздно сделает или когда я его увижу, я скажу ему как он плохо ко мне относится, что он меня не уважает и все такое! Пусть знает, что он не такой уж честный и хороший, каким себя считает...блииин, но он мне очень дорог...я его люблю...но думаю это скоро пройдет!
А вот этого делать я тебе не советую. Ты этим ничего не добьешься! Сделай вид, хотя бы в конце, что он для тебя не так уж и важен. Если ты думаешь, что сказав ему это все, сможешь его вернуть, то ты ошибаешься. Не надо даже на аго смс отвечать, имей себе цену! Иначе в его глазах ты будешь выглядеть, как девушка, которой он может причинять страдания (вот, мол, я ей отвечать не буду - не хочу! - а она по моему первому требованию готова и пойти гулять, и поговорить со мной тогда, когда Я этого хочу), а твои волнения он замечать даже не станет. Если хочешь добиться человека, сделай так (как бы больно это не было) чтобы он заметил в тебе внутреннюю силу. Это притягивает. Ни в коем случае не предлагай себя всю (если рассчитываешь на что-то кроме дружбы). Желаю удачи!
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 23.03.2005, 13:39   #13
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию Я его люблю, а он со мной играет

AngeLove писал(а):
Честно сказать, когда он мне позвонит, а он это рано или поздно сделает или когда я его увижу, я скажу ему как он плохо ко мне относится, что он меня не уважает и все такое! Пусть знает, что он не такой уж честный и хороший, каким себя считает...блииин, но он мне очень дорог...я его люблю...но думаю это скоро пройдет!

А вот этого делать я тебе не советую

Я тоже бы не советовала этого делать. Зачем? Просто игнорируй его, это его ещё больше заденет!!! Да, он тебе дорог...пока что...но зачем тратить свои силы да и время на тог кто тебя не может оцень на столько сколько ты этого заслуживаешь! Всё будет хорошо!
Flamy вне форума  
Старый 23.03.2005, 13:44   #14
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

ОТПАД.
Некоторые истории меня сильно забавляют постановкой вопроса на фоне отсутствия информации. ...Тыр-тыр-тыр...и вот хочу, что б он был мой и больше ни с кем в песочек не играл... Ну замечательно.
Ещё больше забавляют подобные ответы
Цитата:
Сообщение от novia
Раскрой для себя и покажи ему свои положительные стороны, лучшие качества. Это будет не просто. Но... Максимум терпения и все будет окс
Замечательно. Всё сразу понятно что нужно делать. Вспоминаю анекдот, как мышки пришли к филину и жалуются, что их совы едят.
-Что нам делать?- спрашивают мышки
-УФ,УФ. Вам надо стать ёжиками и тогда они не смогут вас есть.
-Это хорошо. А как нам стать ёжиками?
-Я тут стратегические вопросы решаю а с такими мелочами вы как-нибудь сами разбирайтесь.
Ну а...
Цитата:
Сообщение от Avrorka
Он тебя просто не достоин,
это как понимать? У нас ведь нет достаточной информации, что бы решить кто кого достоин или не достоин.

Иногда лучше жевать, чем говорить.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 23.03.2005, 13:47   #15
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Иначе в его глазах ты будешь выглядеть, как девушка, которой он может причинять страдания (вот, мол, я ей отвечать не буду - не хочу! - а она по моему первому требованию готова и пойти гулять, и поговорить со мной тогда, когда Я этого хочу), а твои волнения он замечать даже не станет. Если хочешь добиться человека, сделай так (как бы больно это не было) чтобы он заметил в тебе внутреннюю силу. Это притягивает. Ни в коем случае не предлагай себя всю (если рассчитываешь на что-то кроме дружбы). Желаю удачи!
Совершенно верно!
AngeLove, неужели тебе самой приятно такое отношение наплевательское к себе?! А гордость где твоя?! Неужели сама не видишь, что он буквально вытирает о тебя ноги? Тогда повесь табличку себе на шею:"я коврик, входя в дом, не забудьте вытереть ноги об меня"!Прости,что грубо прозвучало это, но тебя надо как следует встряхнуть!
А вообще, не забывай, что ты ЖЕНЩИНА, а значит достойна любви и уважения.Не бегай за ним, не унижайся! Удачи тебе.
Наташка вне форума  
Старый 23.03.2005, 13:56   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Avrorka
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Столица Донского Казачества
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 41
Отправить сообщение для Avrorka с помощью ICQ
По умолчанию

Аврорка, убрала некоректный пост.Будь внимательна.даночка
Avrorka вне форума  
Старый 23.03.2005, 14:19   #17
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

...дааа! Вляпалась я...но он со мной, по крайней мере, честный...не обманывает...конечно, это не красиво с его стороны! Я с вами согласна! Но я тянусь к нему! Мне он интересен...он старше меня на 4 года...он притягивает, как магнит...хотя ничего особенного в нем нет...и спасибо за советы, вы раскрываете мне глаза.
AngeLove вне форума  
Старый 23.03.2005, 17:35   #18
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию Я его люблю, а он со мной играет

Слушай ты мне меня саму себя напомнила. Была у меня ситуация когда меня безумно тянуло к парню одному, был он меня на года 3 старше (наверное поэтому и тянуло ) и вот мучалась я со своими чувствами к нему около 2ух лет, а он просто играл со мной, то нужна я ему, то нафиг не нужна, только я вот дурочка не могла этого понять, вернее я понимала умом но не сердцем, и делала себе только хуже. Что мне помогло? Я нашла себе другой предмет обожания, если можно так сказать что НАШЛА...
Поэтому советую тебе тоже найти. Наверное скажешь что на других и смотреть не можешь.....можешь, поверь можешь!!! просто позволь самой себе сделать это
И кстати, с тем парнем я щас иногда общаюсь, и то только по аське, и никаких чувств кроме жалости и безразличия я к нему не испытываю..а какие были чувства!!! а может и самообман? да скорее всего
Так что беги со всех ног от такого, и обрати внимания на других, может счастье не так уж и далеко? Удачи!
Flamy вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:13   #19
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вот думаю, а вдруг я себе больше накручиваю?! Что я его люблю и все такое?! Я уже год мучаюсь...может я это себе придумала, потому что не встретила подходящего человечка?!
AngeLove вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:21   #20
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Точно! Сядь спокойно, и, с холодным сердцем и трезвым рассудком все обдумай! А мучаться - это вообще неправильно... Слезами горю не поможешь! Тем более, уже целый (!) год!! Я даже не представляю, как можно - целый год мучаться и ничего не предпринимать!!
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь