Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 00:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию что делать? помогите!!

Уже как 2 года встречаюсь с парнем. Вначале все было замечательно, но вскором наши отношения пошли на нет, все из за того что мы стали реже встречаться, он ссылался на нехватку времени из за работы, доходило до того что иногда мы виделись всего раз в неделю. При этом я уверена что он не изменял мне. Год после нашего общения, в мою жизнь вернулся "старый приятель"- Саша. Я знакома с ним уже 4 года. Когда мы познакомились, я влюбилась в него и некоторое время мы встречались, после чего я узнала что у него есть девушка. Больше я с ним не общалась. Так вот год назад, он встретился мне на вечеринке друзей, я была одна и расстроена так как мой парень как всегда был занят. Мы начали общаться, прошле забылось. Он был очень рад меня видеть и предложил мне общаться. Я ничего не ответила а про себя решила что это ни к чему не приведет. Через неделю, я опять же случайно встретила его в баре. Я снова была одна. Он опять начал беседу. Оказалось что он давно расстался с той девушкой. Мы просидели так несколько часов и я снова почувствовала что мои чувства к нему просыпаются. При этом я ничего не показывала и твердо решила что не буду изменять своему парню. Отношения с парнем стали ухудшаться еще больше, начались скандалы и ссоры, но я все равно стояла на том что я хочу быть с ним. Тем временем Саша не переставал мне звонить, хотел встречаться. Когда у меня были проблемы- он всегда был там, тем временем как мой парень постоянно находил что нибудь поважнее. Я точно не помню когда это случилось, просто в один день я поняла что мне намного интереснее общаться с Сашей чем с моим парнем. С тех пор мы начали встречаться, сначало это были просто дружеские встречи, но со временем это переросло в сексуальное увлечение. Я не врала себе что это любовь и в то же время, меня не грызла совесть, я уже пришла к мысли что с парнем нужно порвать. Только вот, если раньше я была уверена что все дело в сексе, то теперь моя увереннасть куда то пропала. Саша начал звонить каждый день по нескольку раз, мы стали чаще встречаться. И теперь он хочет переходить на сереьзные отношения. Я тоже чувствую к нему любовь и уже готова была окончательно порвать с парнем. Как вдруг мой парень образумился и начал говорить что он сделает все лишь бы я не уходила, он признает свои ошибки и хочет начать все с чистого листа. Я не знаю что делать. Кажется я люблю обоих! Помогите!
adelaida23 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*К@тёнок* (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 01:38   #2
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

adelaida23, уходи ко второму, если б первый был нормальный, второй бы не появился...
Цитата:
Сообщение от adelaida23 Посмотреть сообщение
Я не знаю что делать. Кажется я люблю обоих!
ты не любишь ни одного из них... лишь себя

Добавлено через 20 минут
вернее, не так - ты любишь свой комфорт.. вот, теперь точно
__________________
Мы знаем, время растяжимо, зависит это от того, какого рода содержимым, Вы наполняете его...

Последний раз редактировалось heavy case; 26.05.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
heavy case вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (26.05.2012), Ангел ф кедах (27.05.2012), Килиманджара (28.05.2012), Лиэра (26.05.2012), Маленькое чудо (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 05:13   #3
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

adelaida23, не помню где, прочла выражение, что женщина, как кошка. Кто приласкает, к тому и подойдет. Я в корне не согласна с ним. Но, по-моему, это твой случай. Кто больше уделяет тебе внимание, того ты и любишь. Вернее тебе кажется, что любишь. На самом деле чувства измеряются другими критериями. оставь на какое-то время обоих, побудь наедине с собой и реши, к кому у тебя просто симпатия и влечение, а к кому более серьезные чувства. Хотя полагаю, что серьезного и вовсе нет ничего.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (20.07.2012), Ангел ф кедах (27.05.2012), Красная Орхидея (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 06:43   #4
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adelaida23 Посмотреть сообщение
Отношения с парнем стали ухудшаться еще больше,
У тебя с твоим и так парнем были натянутые отношения, а ты еще подлила масло в огонь пообщавшись с Сашей. Вроде бы ничего страшного не произошло в том, что вы пообщались на вечеринке и в баре, но подсознательно в голове засела мысль, что с Сашей лучше (плюс к этому еще твои воспоминания и не реализовавшиеся когда-то мечты). Так что никакой любви к Саше нет, как нет и любви к парню, с которым встречаешься сейчас. Сейчас с Сашей весело, легко общаться. Но когда-то было весело и с твоим парнем.

На мой взгляд ни с одним, ни с другим ничего не путного уже не получится. Но если хочешь все же с кем-то оставаться, то надо ценить те отношения, которые уже есть, разбираться в них, а не кидаться на шею другому.

Сядьте со своим парнем и обсудите то, что вас обоих не устраивало, найдите компромиссы.
зубами_щелк вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (26.05.2012), Ангел ф кедах (27.05.2012), Красная Орхидея (26.05.2012), Льдинка (27.05.2012)
Старый 26.05.2012, 08:02   #5
Любимец
 
Аватар для *К@тёнок*
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 14,211
Поблагодарили 2,474 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 8361
По умолчанию

А твой парень знает, что тебе не только нравится другой, но и что находясь в отношениях ты спала с этим Сашей? И он готов всё это простить и продолжать ваши отношения?
Я согласна с другими. Нет здесь любви! Когда любишь, то задумываешься о последствиях. Советую расстаться с нынешним парнем, хотя бы, потому что ты по отношению к нему поступила некрасиво и неправильно. А по поводу отношений с Сашей. Не знаю стоит ли продолжать. Ведь получается, что и отношения с ним ты тоже на лжи начала строить. Он ведь не знал о существование твоего молодого человека? А я по жизненному опыту знаю, что отношения построенные на лжи, хотя бы маленькой быстро заканчиваются.
*К@тёнок* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2012, 09:18   #6
Новичок
 
Аватар для yasmiiin
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

а ты представь без кого бы тебе было хуже, без кого бы ты реально не смогла.реши кому ты больше доверяешь. потому что нельзя любить двоих. к кому то у тебя не настоящие чувства. мне кажется с сашей тебе хочется быть так как в прошлом его не получила. но если честно я с другими согласна, ты не любишь ни того ни другого, ты просто себя обманываешь. особенно несправедливо к первому, то что человек занят на работе еще не причина искать развлечения на стороне.

Последний раз редактировалось yasmiiin; 26.05.2012 в 09:21.
yasmiiin вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Volt (28.05.2012), Льдинка (27.05.2012)
Старый 26.05.2012, 09:29   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

adelaida23, первый парень занят работой? А второй парень по барам может ходить постоянно? Не думала, что не тем местом ты делаешь выбор?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
heavy case (27.05.2012), lorika (27.05.2012), Volt (28.05.2012), Ангел ф кедах (27.05.2012), зубами_щелк (27.05.2012), Красная Орхидея (26.05.2012), Маленькое чудо (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 09:29   #8
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adelaida23 Посмотреть сообщение
он ссылался на нехватку времени из за работы, доходило до того что иногда мы виделись всего раз в неделю. При этом я уверена что он не изменял мне.
А вы пытались обсудить с ним сложившуюся ситуацию? И не задумывались ли над тем, что парень действительно занят на работе (то есть к чему-то стремится в этой жизни)? Что он не развлекается где-то на стороне, не шатается с друзьями по клубам-барам, трудится на благо будущего? А вы, вместо того, чтобы поддержать его в благих начинаниях, просто кинулись в кровать человека, которых раньше вам врал
Цитата:
Сообщение от adelaida23 Посмотреть сообщение
Когда мы познакомились, я влюбилась в него и некоторое время мы встречались, после чего я узнала что у него есть девушка
?
Учитывая ваше поведение и отсутствие какого-то сожаления касательно вашего поступка, можно посоветовать только одно -оставьте своего молодого человека, пускай строит свое будущее вместе с той девушкой, которая будет как и он - думать о будущем, а не метаться меж двух огней от нечего делать.
А вот с Сашей все вполне может получиться, вы два сапога пара - он обманывал когда-то свою девушку, вы - своего парня. Лучше пары не придумаешь.
Скрытый текст:
Простите, если вышло грубо
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (27.05.2012), adrianna (20.07.2012), ENIGMA (26.05.2012), minimama (26.05.2012), Красная Орхидея (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 19:07   #9
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

adelaida23, да нет у тебя любви ни к одному! Тебе нужно, чтобы тебя развлекали. А о чувствах ты пока что не имеешь никакого понятия. Когда любят, ждут и не неделю, а куда больший срок.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.05.2012), Volt (28.05.2012), yasmiiin (28.05.2012), Ангел ф кедах (27.05.2012), Льдинка (27.05.2012)
Старый 27.05.2012, 03:41   #10
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Не доросли Вы, автор, похоже до своего молодого человека.. я о духовном росте.. Он в жизни цели ставит, планы какие-то. Вашей задачей было - рядом быть и поддерживать. Но поскольку желания такого нет, то расходитесь с ним. Развлекайтесь со вторым. Но только не надо потом жалеть о самой большой ошибке.. Не по наслышке знаю. Однажды сама чуть не потеряла самого дорогого и родного лишь из-за того, что работал сутками. Точнее, потеряла на время короткое его. Но за это время успела всё переосмыслить и...вообщем, просто повезло, что отношения захотел возобновить. Сейчас, наверное, до сих пор слезы лила бы в подушку...
Так что подумайте. Хорошенько подумайте. Хотя.. поскольку тут у Вас уже грешок имеется, было бы честно - уйти.
Как-то вот раздвоилось у меня мнение. Но ко второму склоняюсь больше, либо же быть с парнем своим, но правду рассказать. Авось простит. Просто Вас всё равно эта "маленькая тайна" съедать будет, мне кажется. Любимых нельзя обманывать. Любимых нужно беречь. Он имеет право на правду, поскольку именно он 2 года был человеком, который дарил Вам счастье. Так что.. принимайте решение и вперед. Удачи.
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."

Последний раз редактировалось Льдинка; 27.05.2012 в 03:46.
Льдинка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (27.05.2012), Volt (28.05.2012), yasmiiin (27.05.2012), зубами_щелк (27.05.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь