Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2006, 17:09   #1
Новичок
 
Аватар для Alone_girl
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Москва - Фрунзенская
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Иногда)

Иногда в минуты боли и печали, когда в груди камень и на сердце грусть я вспоминаю тебя и просто мечтаю.И я ни сколько не скрываю, что да, я люблю мечтать, люблю каждый вечер, ложась в свою теплую мягкую кроватку просто мечтать. И что самое странное я никогда не мечтала о богатой и красивой жизни, мне кажется это просто глупо. А я просто хотела видеть рядом с собой того человека, рядом с которым я могла чувствовать себя любимой, желанной и защищенной. И именно рядом с тобой я чувствовала себя такой. Я люблю ходить с ним на вечерние прогулки по ночной Москве, когда он держит меня за руку или нежно обнимает меня за талию. И больше мне ничего и не надо. И я вижу, как проходящие мимо нас девушки откровенно завидуют мне, а от этого мне приятней вдвойне. Я люблю, когда он улыбается, потому что я просто обожаю его улыбку. Мне нравятся его глаза, нежные руки, чувствительные пальцы. Я просто от него без ума. И я никак не смогу смириться с тем, что теперь я должна жить без него. Засыпать и просыпаться одна, не слышать его приятный и до боли знакомый голос, не вздрагивать каждый раз, когда у меня зазвонил телефон, потому что больше он мне не звонит. И не радоваться до безумия, как маленький ребенок, которому дали конфетку, когда вижу на экране своего мобильного телефона от него сообщение. Потому что он предательски молчит, вот такая она, правда жизни. И мне хочется рыдать, биться в истерики, кричать на весь мир, но я молчу, потому что он никогда не будет со мною рядом. Мы поставили точку в наших отношениях и от этого обида гложет и грызет мня из нутри..........
Alone_girl вне форума  
Старый 19.05.2006, 19:33   #2
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Расскажи,почему поставили точку?? ...может быть станет легче, когда расскажешь.
__________________
cyeta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь