Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 19:48   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Akaciya
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Akaciya с помощью ICQ
По умолчанию

он говорил, что уедет. да, есть дочь. в четвертый класс пойдет. он - не москвич. он сам с Урала. у него там родители...здесь он учился, получал образование..он даже спрашивал, что если он разведется, приеду ли я к нему?.. я отвечала, что не знаю, что он сам должен ко мне приехать, если не может без меня..говорил, что дочь все видит, видит, что у них с женой проблемы по его словам, что дочь все понимает...
__________________
Akaciya вне форума  
Старый 05.07.2008, 19:50   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akaciya Посмотреть сообщение
И потом: у нас не было секса. Я понимаю, если бы у него со мной был секс..А так..Зачем ему тогда это было нужно
Akaciya, А иногда не нужен секс. Иногда нужны охи, вздохи, эмоции. Это оживляет жизнь, привносит новые ощущения, помогающие оживить свою семейную жизнь и..укрепить.
Сделай выводы, и постарайся понять, что в любви нужна еще и голова, а не только гормоны.
Иди вперед, не настраивай себя на то, чтобы теперь все мужчины сволочи, и никогда не жди от новых отношений сразу чего-то. Просто наслаждайся жизнью,но не забывай,что к тебе должны относится уважительно. И если вдруг на твоем пути встретится опять женатый, ты должна помнить, что женатый человек должен относиться уважительно и к тебе и к своей жене.
Если он позволяет так относится к своей жене, значит ничего хорошего не жди.
Поняла?
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (09.07.2008), Sherry20 (19.07.2008), Spichka (09.07.2008), TranceLover (06.07.2008), Лев (11.07.2008)
Старый 05.07.2008, 19:51   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Расстерянная
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Akaciya, не думаю. что слово"пользовались", подходит к твоей ситуации. Не могу на 100% быть уверенной в его любви.. но думаю, что ты очень нравилась ему.
Цитата:
Сообщение от Akaciya Посмотреть сообщение
Потом он признался мне в любви..
Когда говоришь: Люблю тебя... эти слова обязывают.... Может он просто испугался обязательств? или с женой наладились отношения?
__________________
Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении...
Расстерянная вне форума  
Старый 05.07.2008, 20:16   #14
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
он даже спрашивал, что если он разведется, приеду ли я к нему?.. я отвечала, что не знаю, что он сам должен ко мне приехать, если не может без меня..
Нуууу, миленькая... В отношениях двух людей важно расставить приоритеты. Значит, он для тебя не совсем и приоритет ( а если учесть, что он военный - и работает там, где ему УКАЖУТ) - для тебя Москва важней? Не поедешь на север в гарнизон?
Сложно обсуждать твою ситуацию - мы-то не знаем - что у мужчины на уме???
А ты ведь не дала ему однозначного ответа - поедешь ли с ним ИЗ Москвы... Мож, поэтому и замолчал он.

Девушка, не забивай себе голову этим происшествием в твоей жизни! В свои 22 полезный урок тебе - всьтречайся с теми, кто однозначно может быть с тобой, и с кем ты тоже однозначно согласна быть - и поехать с ним - хоть на край света.)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (25.11.2008), TranceLover (06.07.2008), Ель (11.07.2008), Лев (11.07.2008)
Старый 05.07.2008, 20:21   #15
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Акасия, а может это к лучшему? Я понимаю, что наверное ты влюбилась и настроила планов о совместной жизни с ним, но у него уже есть семья и возможно именно перезд заставил его задуматься: стоит ли рушить свою семью? Я понимаю как тебе больно, но подумай о своем будущем, о своей семье.......без него. Удачи тебе! Вот увидишь, встретишь мужчину который будет искренне тебя любить.
Manunja вне форума  
Старый 05.07.2008, 21:06   #16
Любимец
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 286 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

Akaciya
Ты же сама написала, что его так распределили. Ну и подумай теперь сама, зачем мужчине женщина, которая не поедет за ним, а останется там, где более комфортно? Может, его и правда это заставило задуматься? Ты отказалась быть рядом, в то время, как жена (несмотря на не очень хорошие отношения) уехала с ним.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Веста вне форума  
Старый 09.07.2008, 13:40   #17
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Akaciya, ведь очень редко бывает так, что женатый мужчина бросает свою жену ради какой то девушки со стороны... Не то чтобы не верится в его благие намерения или чувства... Ну то есть как то слабо верится!!!
И было бы странно если бы он тебе говорил, что с женой у него хорошие отношения! Возможно просто захотелось новых ощущений...
Но ты точно не должна расстраиваться... Жизнь то не кончена, она продолжается! У тебя все впереди!!! Встретишь ты своего прекрасного принца!
Spichka вне форума  
Старый 11.07.2008, 11:33   #18
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akaciya Посмотреть сообщение
он даже спрашивал, что если он разведется, приеду ли я к нему?.. я отвечала, что не знаю, что он сам должен ко мне приехать, если не может без меня..
Ну так а чего теперь ты хочешь? Он без тебя может. Ты без него тоже видимо раз у тебя в голове проблеснуло что из Москвы не ногой, ради любимого. В нашей жизни мало кто кому что должен. И слова любви если они не подкреплены действиями ничего не значат. А по поводу воспользоватся...это может быть и так, но ведь когда ты с ним целовалась, и чувствовала себя хорошо ты же не вспомнила о его жене и дочери. Так что считай что и ты немного воспользовалась чужим мужем и папой!
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 12.07.2008, 17:37   #19
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Соглашусь со многими высказавшимися. Вот появилась у него трещинка в браке, а тут симпатичная молодая девушка. Почему бы не отвлечься?
Просто для себя расставьте все точки над i. Мотаться по стране? Оставить его жену с дочерью одними?
К тому же, если это действительно настоящая любовь, вы будете вместе. Пусть даже если через 10 лет. Но это не значит, что нужно сидеть в балахоне у окошка долгими зимними вечерами в одиночестве. Ведь впереди еще вся жизнь, яркая и насыщенная!
__________________

Samara вне форума  
Старый 14.07.2008, 17:09   #20
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Unhappy

Отношения с женатым мужчиной ни к чему,чего бы нам,девушкам,хотелось,не приводят.Конечно,если целью не является просто секс.Как бы им женатым временами не было плохо и скучно с женой,в семье это все временное явление и соответственно ты являешься таковой.ВРЕМЕННОЙ ЗАБАВОЙ,РАЗВЛЕЧЕНИЕМ,ОТДЫХОМ от постоянного.Грустно!Но ничего не поделаешь,семья ближе,дороже,роднее,надежнее....Даже если дело дойдет до развода и кажется цель достигнута,полностью он никогда твоим не будет и связь с прошлым,с семьей окончательно не разорвать,ДЕТИ всегда будут нитью,даже канатом.И всегда будет вероятность того,что он может вернуться в семью,либо тебя так же оставить,ради кого то.Дай Бог,чтобы без детей хотя бы.
Оксана вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akaciya (16.07.2008), irkamoya (14.07.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь