Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 16:49   #21
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya, я все понимаю... Ммм, не хотела свою тему открывать, ради этого.


Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
При этом, не понимаю - почему именно парень ДОЛЖЕН исправляться - тем более - если

Цитата:
человек, например, несколько иначе на это смотрит. Вот ему и дается, так сказать, время исправить ситуацию.

Почему не девушке прекратить настаивать на цветах-кафе-сюрпризах?
Ирина, но ведь, есть какие-то традиции?) Если парень едет в гости на день и не видил любимую девушку 2 месяца, он должет, я так надеюсь, ну хотя бы розочку подарить, или это экзотика? К тому же, меня, например, родители воспитывали строго, а получилось, что я постоянно в отношениях беру инициативу в руки (ну... не буду же я обо всем говорить... поверьте на слово честной форумчанке! )
И в какой-то момент хочеться, чтобы за тобой действительно поухаживали, особенно если слушаешь рассказы папы о там, как он добивался руки маминой... Эх.... Не жила я в те времена, но так хочеться порой... А насчет "цветах-кафе-сюрпризах"... Молчала больше чем полгода... Надеялась... А потом решила, что можно и настоять разок... Особенно, если учитывать, что я на приятности не скупилась... Я же не прошу подарков дорогих, кольца, меха и ужины в дорогих ресторанах

Право, не ловко было писать о своих проблемах в чужой теме... Одно радует: все налаживается А что касается взаимного доверия и понимания, то они очень важны. Без них нельзя. И, поговорив с человеком честно и открыто, можно многое решить и от многого спастись. Сама прошла через это. Жаль только, что в жизни не так все просто порой...
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Маргарет; 14.04.2008 в 16:59.
Маргарет вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:55   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маргарет, вот в сети таких верований мы и попадаемся: кто кому и что должен. Да никто никому нечего не должен! И язык любви у каждого свой! Один будет осыпать подарками, а принести тяжелую сумку с картошкой с рынка не догадается. Другой будет петь соловьем про любовь, но не подумает навестить в больнице. Третий скуп на слова и романтику, но будет заботиться о тебе не хуже мамы.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (19.04.2008), Маргарет (14.04.2008), Ямочка (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 17:02   #23
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Мамочка, я это понимаю, поэтому и люблю этого человека...
Спасибо всем)
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:07   #24
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот поясни мне, Маргарет, а что ПРИНЦИПИАЛЬНО изменилось от принесенного им букета? Тебе цветы ТАК важны, важнее просто человеческого общения с ним? А кроме цветов-кафе-сюрпризов - все устраивает в парне?

Честно говоря, уж коли парень не очень романтичен изначально - врят ли что изменится в будущем... Да и не в романтике все же главное в человеке, так мне кажется.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:33   #25
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Тебе цветы ТАК важны, важнее просто человеческого общения с ним?
irkamoya, цветы, по сути, не так уж и важны. Важно внимание. Если бы всякие безделушки имели для меня принципиальное значение, мы бы давно расстались. Поверьте, я не из числа тех девушек, которые занимаются "вымагательствами" и не пытаются "войти в положение парня". Я вообще, честно сказать, боюсь кого-то в растраты вгонять. Даже незначительные. Важно то, что он приехал, подумал о том, чтобы сделать мне приятное. Мы не виделись с Нового года. И вот он приехал. И я была рада его обнять хотя бы пару раз. Это значительно лучше, чем засыпать каждый вечер в обнимку с телефоном, который я уже терпеть не могла. К тому же, как я говорила, растояние небольшое, а он не приезжал... И возможность у него была.
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
А кроме цветов-кафе-сюрпризов - все устраивает в парне?
Думаю, да. Он очень хороший) Он мне дорог. Просто я хочу не только "слышать его внимание" по телефону, но и чувствовать его. Поймите правильно...
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Да и не в романтике все же главное в человеке, так мне кажется.
Разумеется, Вы правы)) Я, ведь, не хочу его переделать. Просто, я ради него шла (относительно, конечно) на многое. Я даже с папой поссорилась, когда осенью к нему в гости ехала, так как папа считает неправильным, что девушка едит к парню. Это было очень непросто, так как у папы характер тяжелый. И тем не менее я поехала. Ради него. Зимой было нечто похожее... И естественно, я надеюсь, что и он сможет "пойти мне на встречу", подумать о том, чтобы оказать мне знак внимания. Это же так естественно! Разве я неправа? Я, конечно, понимаю, что человек может быть не сильно романтичным, но в обычной обстановке жизнь проходит, а когда только встречаешься и узнаешь другого человека, хочеться, чтобы все было красиво))
Тем более, он хочет прожить эту жизнь со мной!
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Маргарет; 14.04.2008 в 17:52.
Маргарет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (19.04.2008), николай68 (14.04.2008), Ямочка (15.04.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь